2. Демьянов Олег Викторович
  3. Отзывы: Демьянов Олег Викторович

Олег Демьянов

Электрик, демонтаж электрики, монтаж осветительных приборов

Отзывы: Олег Демьянов

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Все очень понравилось. Олег отличный специалист,-мастер своего дела. Работу выполнил отлично , все аккуратно.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом подбора специалиста и общения с Олегом. При выборе мастера я ориентировался исключительно на отзывы и их количество. При встрече и общении с данным мастером подтвердил свои ожидания. Олег точно готов сказать стоимость, сроки готовности, количество материалов необходимых для ремонта, что и является комфортным ремонтом для клиента, а с чем сравнить поверьте мне есть, ремонт не первый! Спасибо Олег!
АБ
Разводка электропроводки
Работа выполнена отлично, быстро, четко, аккуратно, профессионально.

Установка розетки
Быстро, качественно, без лишнего шума и пыли! Все отлично! Спасибо!!!
Родион Борисович

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Олег прекрасный специалист! Мастер своего дела! Делал мне полный монтаж в новостройке, все сделано идеально, чётко и в срок! Если по электрике, то теперь только к нему.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Доброго дня, не пишу никогда отзывы.. Но Олегу напишу. Профессионал, знает и чётко выполняет свою работу. Рекомендую всем.

P. S. Олег спасибо. Все мои знакомые будут направлены только к Вам.
Sergey

Ремонт выключателей
Исправлена коммутациях в распределительных коробках на двух линиях проходных выключателей.
Все четко, профессионально.
На будещее, дана консультация по подключению варочной поверхности, исходя состояния текущего электрощита. Даны рекомендации по закупке автомата и распределительной коробке для варочной поверхности.
Для подключения варочной поверхности к электрощиту будет приглашен снова Олег.

Монтаж электропроводкиПроектирование освещенияУстановка электрощита
Отличная работа! Хороший специалист.

Монтаж электропроводки
Мастер приятный в общении, выполнил свою работу качественно и в срок.

ЭлектрикаУстановка розетки
Работа выполнена качественно и очень быстро!

Все четко , быстро .
Людмила Ивановна
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Большое спасибо Олегу за качественную работу. Все было сделано аккуратно. Мастер профессионал. Работает творчески и с душой.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Олег, все сделал качественно и как договаривались. Оперативно откликнулся на просьбу. Большое спасибо!
Штробление под розетки

Иван Круглов

Монтаж электропроводки

Штробление в бетоне
Супер: смекалка, аккуратность, скромность..
Муж на часУстановка люстры
Все ок. Задача выполнена.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Сделано все профессионально. Недорого. Очень понравилось.
Наталья Андреевна

Муж на час
Отличная работа! Вежливый и аккуратный человек. Приехал вовремя, посмотрел, поехал купил нужные материалы и быстро выполнил работу. На все ушло 1.5 часа. Четко, быстро, без лишних слов, за адекватные деньги.
Евгения Валерьевна

Сборка шкафа
Мне все понравилось. Созвонились и через пол часа Олег уже был у нас. Собрал два шкафа. Они теперь нас радуют. Олег вежливый и хороший специалист. Буду его рекомендовать друзьям!
Олег Демьянов
Спасибо за теплые слова, всегда приятно, когда результат твоей работы доставляет удовольствие.