2. Демьяненко Владимир Сергеевич
  3. Отзывы: Демьяненко Владимир Сергеевич

Мелкий ремонт, электрик

Отзывы: Владимир Демьяненко

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Оперативно, качественно, по военному, нашёл, увидел, победил…
Установка автоматов защиты
Грамотный специалист

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Добрый день.
Владимир приехал как и договаривались. Обговорили все моменты по работам. Также посоветовал как лучше сделать. Все работы проводил со своим инструментом. Посоветовал что лучше купить по материалам. Получилось качественно и красиво. Также попросили сделать неоговоренную работу, согласился без лишних вопросов и проблем. Большое спасибо.

Все работы выполнены чётко и аккуратно. Чувствуется профессионализм. Рекомендую!
Проблема решена
Все нормально

Грамотный специалист.

Аварийный выезд электрика
Владимир оперативно ответил и выехал на заказ. Выполнил все работы качественно. Провел диагностику и сказал что и почему сломалось. Все исправил и починил. Очень старательный и аккуратный мастер. Большое спасибо Владимиру! Рекомендую!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Владимир приехал вовремя и устранил проблему. Рекомендую
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Мастер приехал и устранил проблему, также провёл диагностику

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Просто выручил нас из нашей непростой ситуации. Помог сделать разводку проводов в пятиэтажке. Все объяснил просто и понятно.
Вежливый. Приехал быстро, весь инструмент с собой привёз.

Все сделано быстро, без опозданий и по существу проблемы.

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Владимир мастер своего дела! Приехал как договорились по времени, все посмотрел, оценил, посоветовал что лучше. Купил сам все необходимое. Привез и установил . Всю работу сделал за один день. По стоимости нас все устроило. Адекватная цена за качественную работу. Большое спасибо Владимиру! Будем обращаться к нему еще. Помимо профессиональных качеств, с Владимиром приятно общаться. Всем однозначно рекомендую!
Мелкий ремонт
Мастер выполнил всю работу качественно
Екатерина Игоревна

Огромное спасибо Владимиру!!! Обязательный, пунктуальный, и отличный специалист !
Аварийный выезд электрика
Спасибо большое , Владимиру , отличный специалист , грамотный и ответственный)

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Полная замена проводки в хрущевке 35м3, сборка щитка.
До этого мастера работали два других. Биба и Боба. Ушли не доделали.
Владимир терпеливо осмотрел квартиру, дал комментарии по корректировкам работ Бибы и Бобы, накидал план работ.
Неделя. Неделя! и все готово. Аккуратные штробы. Красивый щиток. Все на своих местах. Подметено и прибрано!
Отдельно хочу отметить 100500 ответов на мои 100500 вопросов. Терпеливо вовлеченно отвечал на любые вопросы касательно работ и материалов.
Пригласил бы Владимира еще раз на другой объект? Несомненно.
42000
Анжелика

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Мастера рекомендую. Сделал все быстро и качественно. Буду обращаться только к нему.
Элеонора Доброва

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Аккуратный мастер, быстро решил проблему. Все работает.
Спасибо.

Отличный специалист, всем рекомендую
Аксинья

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер. Сделал все быстро и качественно. Приятный человек, вежливый, приветливый

Диагностика электрической сети
Ещё в процессе…

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Профессионал своего дела! Оперативно отозвался ⚡️, выслушал пожелания и приступил к работе. Может посоветовать как лучше провести проводку или скорректировать ваши задачи, как правильно. Очень аккуратный и педантичный, все расстояния учтены до мм. Рекомендую! Буду обращаться!
Специалист пришёл, переоделся в рабочую одежду и обувь, всё осмотрел, всё объяснил и показал, что где как и почему, заранее просчитал стоимость необходимых работ, поменял розетки и линию старых проводов на новые. Помог поставить мебель на место. Спасибо за работу.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка выключателя
Работа выполнена оперативно и качественно.
Спасибо.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Задача решена. Специалист, который держит слово.
Владимир Демьяненко
Заказчик ясно и понятно объяснил фронт работы,по больше бы таких заказчиков.
Дьячкова Инна Юрьевна
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо огромное-преогромное Владимиру! Оперативно все сделал, лёгкий, приятный в общении, как человек. Отличный специалист, проконсультировал по всем вопросам, договорились о будущих заках. Просто супер специалист!!!! Спасибо порталу Профи за хороших специалистов, таких, как Володя :0)
Irina Petrova

Ремонт электрических полотенцесушителей
Все выполнено качественно и очень оперативно. Видно, что Владимиру доставляет удовольствие делать людям ДОБРО, что и позволяет вспоминать его только Добрым словом. Для ремонта домашнего электробытового сантехнического и не только оборудования -РЕКОМЕНДУЮ.

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной ленты
Владимир быстро отозвался, быстро и профессионально разобрался в непростой ситуации с подключением лэд освещения. Адекватная цена, прекрасно разбирающийся в электрике специалист.
Смело могу рекомендовать.
Владимир Демьяненко
Анастасия,благодарю за отзыв.По больше таких душевных,благодарных заказчиков.Работать было с вами одно удовольствие.