1. Домашний персонал
  2. Демяненко Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Демяненко Александр Анатольевич

Александр Демяненко

Мелкий ремонт, муж на час, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Александр Демяненко

Ремонт карнизов для штор
Много слов и самопохвалы, а результат работы- разочарование (вкривь и вкось).
Lizabetta Razadeeva
Установка розеткиУстановка выключателя
Спасибо за работу.
Навеска картинУстановка вешалки
Спасибо, мастер приехал через 2 часа после заявки, все прикрутил, все отлично
Установка потолочных карнизов
Все супер, быстро и профессионально, большое спасибо
Устранение засоровРемонт раковины
В своем объявлении я предложила цену от 1000 до 2000, Алесандр отозвался, в переписке я подчеркнула, что цена фиксирована, и поднять ее будет нельзя, и попросила Александра подтвердить что он с этим согласен, он подтвердил. Работа заняла еще минут 30-40, затем Александр стал говорить, что "такая работа стоит гораздо дороже и другой бы сразу развернулся и уехал". На мой, взгляд работа простая - прочистка сифона и слива, и она выполнена. Теперь Александр мне шлет скрин, в моем объявлении стоит 2500, но я ставила не больше 2000, и открыв мой заказ на профи я вижу "от 1000 до 2000". ***
Навеска предметов интерьера
Александр хорошо справился со всеми задачами, предложил пути решения. Работа выполнена аккуратно, в полном объёме.
Установка карнизов
Все сделал аккуратно, качественно и быстро. Спасибо.

Мелкий ремонт
Все понравилось,все работы выполнены качественно,окна зашпаклевали,заделали дыры и покрасили,плюс была выполнена вся необходимая работа по электрике и подклейке обоев.Большое спасибо мастеру,можем рекомендовать другим!
Мелкий ремонт
Александр очень аккуратный и ответственный специалист. Выполнил все необходимые работы качественно. Очень пунктуальный и вежливый. Помог приобрести необходимы материал. Обратимся ещё по необходимости. Спасибо вам.

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка стола
Все сделано шикарно
Никита Стрельников
Навеска шкафов
Помимо запрошенного заказа еще и помог с починкой крана, который погнул упавший кухонный гарнитур. Да и в целом приятно было поболтать по различные ремонтные работы, которые планирую в квартире. Дал пару хороших советов.

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыНавеска картин
Всё задачи выполнены, всё хорошо, всём довольна. Ремонт был - всего понемногу: повесить картинку, починить сломавшиеся петли у шкафчика и выключатель. Всё сделано, всё хорошо. Мастера рекомендую.
Ксения Зайцева

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска картин
Спасибо большое Александру за идеи оформления и добросовестную работу! За всё что выполнял, брался основательно и доводил до конца! Дверь закрывается, порожки вручены, картины повешены! Я еще буду обращаться!)
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо, теперь дом выглядит как Дом ☺️

Навеска зеркал
Специалист приехал вовремя, вдумчиво подошел к выполнению задачи, всё аккуратно
Александра Курьянова
Муж на час
Всё сделал по заявке. Отлично!
Навеска штор
Александр отличный мастер! Выполняет работу качественно, не формально. Уделяет внимание деталям. Очень советую. Планирую обратиться ещё раз, если будет необходимость
Анна Наумова
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Был внимательным к нашим просьбам. Приезжал вовремя. Большое спасибо. Очень помог.
Мелкий ремонт
Ответственный мастер, приехал на предварительный осмотр и замер, предложил решение, подобрал материалы, работа сделана в оговоренные сроки.
Ремонт розеток
Все устроило, была, как оказалась, не сложная работа, мастер даже сказал, что и брать денег не за что, но как не за что, когда было потрачено время и силы. Провода проверены, розетка закреплена- спасибо за оказанную работу
Навеска зеркалНавес полок
Здравствуйте, никогда не пишу отзывы, но здесь думаю надо. 1) Мастер приехал на час позже, я это стерпела, далее возмущался, что потратил 800 р на такси и сверло сломалось у соседа взял ( мои проблемы какие). Необходимо было повесить зеркало ( в этом проблемы нет) и собрать полку и повесить ее. Моя ошибка в том, что я заранее не указала, что эту крошечную полочку необходимо собрать ( согласна , это моя ошибка), но думаю для мастера, собрать полку нужно 7 минут, а он ее собирал с моей помощью 3,5 часа, в итоге не собрал, черти как все бросил и поехал домой спать. Предварительно попив кофе, поев, и покурив 8 раз), ну это такое себе, я вам скажу. Далее звонил каждый день, ( думаю все понимают, с какой целью были эти звонки) спрашивал как моя полочка поживает)), а мне пришлось вызвать другого мастера и ещё раз заплатить. Другой мастер пришёл и первым делом спросил откуда у него растут руки, собрал за 10 минут и ушёл. Честно, уже не раз подводят меня мастера с этого сайта. Очень бы хотелось посоветовать всем заниматься своим делом, которое делаешь достойно, и не использовать данный ресурс, ***
Александр Демяненко
Вот такие отзывы оставляет человек, который от одиночества не знает , что и делать. Да, действительно у меня было задание прикрепить зеркало и полку на стену. Да, заклинило сверло в патроне, я вернулся домой, взял другой перфоратор и вернулся к клиенту, почему и опоздал, хотя потом клиентку ждал 10-15 минут у подъезда. По приезду клиент предложил кофе, это правда, после чего я спросил свой объём работ.. Она показала в упаковке полку и добавила, что ее надо собрать, а потом прикрепить к стене, на что я ответил , что в заявке только закрепить, на что заказчик сказал , что соберите ту конструкцию, которая будет вам необходима для того, чтобы закрепить к стене, собрал я тот элемент полки , который должен был крепиться к стене, после чего выполнил свою работу. А остальное прийдет и доделает ее отец. ***. А то что перепутал направляющие для ящика левый с правым в 22-30, с кем не бывает, потому мастер за десять минут дособирал до конца. А что касается моих вам звонков, так я чувствовал свою вину, что не выполнил работу в полном объёме. Вот и вся причина моего звонка, вот так то, всег благ вам

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Александр ответственный,надежный и креативный мастер. У него золотые руки,и он всегда готов помочь. Можно доверить работу любой сложности-он справится!

Замена сифона
Понравилось все!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Качественно и профессионально!очень приятный человек, пунктуальный, настоящий профессионал
Elena_G
Установка потолочных карнизов
Доброжелательный, внимательный, ответственный, пунктуальный. Рекомендую

Установка карнизов
Понравилось абсолютно все))) спасибо огромное

Навеска шкафов
Александр, спасибо Вам огромное за помощь!
Очень пунктуальный и внимательный мастер и человек! Если бы можно было поставить оценку выше, то обязательно бы поставила! Рекомендую!!!!

Ремонт карнизов для штор
Карниз отремонтирован и закреплен. Оперативно, профессионально, качественно. Большое спасибо за помощь. Очень рекомендую
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена быстро и качественно.
Катя

Установка карниза в ванной
Спасибо большое Александру! Выполнил больше работ, чем изначально планировалось, гибко и творчески подходя к сложным задачам)

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка вешалки
Мастер доброжелательный. Все сделал четко и качественно. Сделал даже больше, чем договаривались. Рекомендую!
Установка кронштейна
Быстро и чисто! Всё понравилось
Установка турника
Приехал оперативно, все сделал)

Навеска зеркал
Работа выполнена аккуратно и качественно. Спасибо!
Муж на часРемонт розетокРемонт выключателей
Хороший мастер.

Установка карнизов
Спасибо за работу, всё быстро и качественно сделано.

Установка смесителей
Свою работу выполнил профессионально. Работой довольна. Рекомендую этого специалиста.
Сверление отверстий в бетоне
Все супер

Муж на час
Огромное спасибо Александру за восстановление обшивки откосов балконной двери сайдингом. Все сделано очень аккуратно, быстро и по оговоренной стоимости
Мелкий ремонт
Работа выполнена качественно. Мастер - настоящий профессионал. Вежливый. Ответственный. Порядочный.
Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка четырёхдверного шкафа
Не получилось собрать с первого раза из-за некачественных деталей шкафа
Но специалист добросовестно отнёсся к заказу
Лиза

Установка раковины
Настоящий профи.
Под весом собаки прогнулись крепления раковины. Александр приехал на следующий же день, починил всё быстро и надежно. И ничего не пришлось для этого докупать. Приятный и вежливый, отличная работа.
Очень благодарна!
Лиана

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Специалист своего дела!
Все сделал быстро и качественно с первого раза. Особенно хочется подчеркнуть приятную беседу во время процесса сборки. Человек подходит к делу со всей ответственностью и душой. В первый раз столкнулись с таким приятным человеком. Очень рекомендую, работа будет проделана на высшем уровне. Обязательно будем обращаться ещё.

Ремонт люстр и осветительных приборов
отличный специалист, рекомендую! приехал оперативно и все исправил!