2. Дёмкин Андрей Викторович
  3. Отзывы: Дёмкин Андрей Викторович

Андрей Дёмкин

Окна, установка откосов и подоконников, герметизация окон

Отзывы: Андрей Дёмкин

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист. Приехал вовремя. Устранил неполадки быстро, качественно.
Семен
Ремонт пластиковых окон
Настоящий профессионал , работу сделал очень хорошо. Рекомендую.
Окна
Да, хороший мастер. Сделал быстро, результатом пока довольна.
Анастасия Калашникова
Запенивание окон
Андрей сразу обозначил стоимость работ, приехал вовремя, всё сделал быстро, ответил спокойно на все вопросы. Рекомендую, если хотите, чтобы работа была сделана быстро, чисто и качественно.
Ремонт пластиковых окон
Мастер выполнил работу быстро, качественно. Меня все устроило.
Всё на высшем уровне! Однозначно рекомендую 👍

Ремонт пластиковых окон
Пунктуальный! Оперотивно а главное качественно. Плюс гарантия на год с подтверждением на бумаге с печатью. Рекомендую специалиста к сотруднечеству.
Ремонт пластиковых оконРемонт мансардных окон
Понравилась пунктуальность , оперативность, профессионализм . Результаты герметизации мансардных окон будут ясны след. весной . Андрей дал гарантию год . Очень надеюсь , что проблем не возникнет. Ремонт каждого окна составил 5 тысяч , выезд 2500.
Регулировка пластиковых окон
Огромное спасибо. Работа выполнена быстро ,качественно.
Надежда Косарева

Очень хороший мастер. Быстро и качественно. Рекомендую.
Игорь Александрович

Ремонт пластиковых окон
Работы выполнены в полном объёме. Всё сделано качественно и оперативно. Спасибо!!! Рекомендую специалиста!!!!
Ремонт пластиковых окон
Все замечательно,рекомендую специалиста.Все быстро и по делу.

Ремонт пластиковых окон
Приехал вовремя. Работу сделал качественно. Дал рекомендации по уходу за окнами. Рекомендую мастера к обращению!!!!!

Ремонт пластиковых окон
всё супер! спасибо! рекомендую специалиста!

Ремонт пластиковых окон
Приехал вовремя. Сделал всё качественно. Только положительные имоции. Спасибо!!!
Мария Тихоновна

Ремонт пластиковых окон
Приехал как договаривались,без опозданий. Работу сделал качественно и быстро. Дал рекомендации по уходу за окнами. Мастер профессионал своего дела,видно что он заинтересован в своей работе. Рекомендую этого специалиста!!!

Ремонт пластиковых окон
Специолист шикарный!!!Всё сделал на вышем уровне. Дал гарантию. Однозначно буду к нему обращатся и рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Рекомендую к сотруднечеству!!! Андрей огромная благодарность вам за ваш труд и работу. Доволен на все100%

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал как договаривались без опозданий. Работы выполнил оперативно и главное качественно. Андрей профессионал своего дела, сделал невозможное. Сделал скидку, дал гарантию на свою работу, подтверждено документально!!!! Даже не ожидал, что всё так будет. Однозначно рекомендую этого специалиста 👍!!! Андрей огромное вам спасибо за вашу работу 🤝
Вера Михайловна

Ремонт пластиковых окон
Приехал во время, как договаривались. Устранил все проблемы с окнами. Дал рекомендации и сделал скидку. Профессионал своего дела. Рекомендую!
Виктор Алексеевич

Ремонт пластиковых окон
Приехал быстро,зделал всё на вышем уровне
Евгений Яшенков

Регулировка пластиковых окон
Приехал оперативно, сразу все сделал. Все договоренности были соблюдены максимально полно. Рекомендую специалиста!
Регулировка пластиковых окон
Андрей приехал точно ко времени, работы выполнил быстро, весь инструмент привез с собой. Из окон больше не дует, все створки закрываются плавно. Дома стало тепло ) спасибо! Рекомендую.
Иван Каверин

Ремонт пластиковых окон
Пунктуальный мастер, свое дело знает. Два окна с тремя створками сделал очень быстро и качественно, посоветовал как сохранить окна в отличном состоянии. Доволен на 100%
19500

Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал оперативно, все подробно объяснил, сделал 2 окна очень быстро и четко (регулировка, замена уплотнителя, герметичность откосов). Наконец в комнатах стало тепло!

Регулировка пластиковых окон
Быстро договорились, приехал к нам на следующий день.
Все объяснил и выполнил работу (регулировка и замена уплотнителей на окнах) дуть перестало, что и требовалось, спасибо.
ОкнаГерметизация оконУтепление окна
Все быстро и оперативно. Спасибо.
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал в оговорённое время без опозданий, быстро и чётко сделал свою работу, заменил утеплители, отрегулировал окна, всё объяснил и показал!
Рекомендую этого мастера, настоящий профессионал, держит своё слово!!!

Утепление окна
Отличный мастер, вежливый и пунктуальный. Работу выполнил быстро, аккуратно, дал нужные рекомендации. Огромное спасибо!!!

Рекомендую, не пожалеете!!!
Антонина

Окна
Огромная благодарность за профессионализм!
Зара
Ремонт пластиковых окон
Хороший специалист, работу свою знает. Приехал вовремя, всё исправил. Рекомендую.
AkLike
Ремонт алюминиевых окон
Все сделал моментально и качественно, все объяснил и показал. Мастер шикарный, все рекомендую
Николай Намдаков
Герметизация окон
Оперативно четко по прайсу даже немного скинул По отдельности стоимость работ выглядит приемлемой при суммировании 350 за метр уплотнителя на 40 метров выходит 14000 этого я не посчитал
Ремонт пластиковых окон
Договорились о времени и месте. Андрей приехал четко ко времени. Осмотрел окно. Быстро выявил неисправность. Проблема возникла с комплектующими, которых не удалось найти, так как окна и фурнитура очень старые. Тем не менее Андрей починил окно. Рекомендую специалиста для обращения.

Замена уплотнителя на окнах
Приехал вовремя. Поменял 90 метров уплотнителя. Отремонтировал дверь. В общем молодец. Отчетные документы предоставил. Рекомендую.
Регулировка пластиковых окон
Все сделано качественно и оперативно

Утепление окна
Оперативно, профессионально, аккуратно. Очень довольны работой
Приехал вовремя.
Работа сделана быстро и качественно.

Ремонт пластиковых окон
Мастер своего дела. Приехал вовремя, работу выполнил быстро и хорошо, дал инструкции по дальнейшей эксплуатации. Рекомендуем.
Ivan

Сделал все качественно.

Регулировка пластиковых окон
Просто, быстро, с приятной улыбкой. Спасибо
Регулировка алюминиевых оконРегулировка пластиковых окон
Хороший специалист, знает своё дело. Рекомендую
Ремонт пластиковых окон
мастер приехал очень быстро, моментально разобрался с проблемой и все починил - очень приятное впечатление
Sergey

Регулировка пластиковых окон
Человек приятный в общении, работает профессионально, простыми словами объясняет детали если интересуешься. Четко, быстро, только положительные эмоции. Рекомендую, себе номер записал, буду обращаться.
спасибо!!!
Регулировка пластиковых окон
Мастер быстро и хорошо отрегулировал окно, спасибо.
Марина Катальникова
Ремонт пластиковых окон
Прекрасная работа! Вовремя, быстро и качественно все было сделано. Важно и то, что цена была адекватной, без перегибов. Рекомендую мастера.
Антон Арсентьев

Ремонт пластиковых окон
Андрей отличный мастер, работу свою знает, лишнего не навязывает, даëт грамотные рекомендации. Огромный плюс что очень адекватные цены по сравнению с другими мастерами. Так что рекомендую этого мастера!
Феоктистов Владимир Геннадьевич

Просто молодец.
Ремонт пластиковых окон
Оперативно приехал на вызов , работу сделал быстро , осталась довольна
Ремонт пластиковых оконРемонт мансардных окон
Богдан

Ремонт пластиковых окон
Оперативно, быстро отремонтировал окно. Сломанный механизм оказался в наличии. Рекомендую мастера к сотрудничеству.
спасибо!!!
Ремонт пластиковых окон
Быстро приехал, быстро поченил и качественно.
Ремонт алюминиевых окон
Работы выполнены. Квалификация Андрея на высоком уровне.

Установка пластиковых окон
Андрей всё объяснил, рассказал. Быстро отрегулировал створки и поменял уплотнитель. Надеюсь, проблема протечки устранена.

ОкнаРемонт пластиковых окон
мастер приехал вовремя, сделал все быстро, главное качественно. пооблема была в протечек балкона. Андрей все объяснил, показал. прошло два дня, дожди, и все хорошо. спасибо огромное Андрею. все понравилось.
спасибо
Мурат

Регулировка алюминиевых окон
06.07.2023
Проблема - замки на алюминиевые окна на рельсах на балконе 23его этажа. Оперативный выезд Андрея помог справиться с давней проблемой на 5(!) ставнях за короткое время. Фото до и после прилагается.
Ремонт деревянных окон
Работа выполнена, мастер объяснил в чем поломка и устранил ее, рекомендую.
Регулировка пластиковых окон
Андрей отрегулировал и сменил уплотнители на всех окнах, грамотно ответил на вопросы, что происходит с окнами, посоветовал, какие заменить. Всю зиму в квартире тепло. Также расшил гипсокартон на стояках отопления. Быстро и легко.
Вежливый, пунктуальный профессионал. Большое спасибо!
Регулировка пластиковых окон
Регулировка 6 окон, поменял почти весь уплотнитель. Быстро, четко. Видно, что человек знает свое дело.

Регулировка пластиковых окон
Грамотный специалист, который знает себе цену. Работу выполняет до победного, видно, что заинтересован в своей работе и любит её. Все расскажет и объяснит, что и как лючше сделать. Рекомендую.
Спасибо!!!
Регулировка пластиковых окон
Быстро приехали и отрегулировал все двери. Спвсибо!
Mikhail
Регулировка пластиковых окон
Все точно как договаривались. Поменял уплотнители, отрегулировал окна. Всего 6 окон и 3 балконных двери.
Окна
Мастер приехал день в день и все быстро и качественно сделал. Большое спасибо
Ольга Курамшина
Замена уплотнителя на окнах
После подачи заявки, специалист приехал на следующий день. Поменял уплотнители на пластиковых окнах, быстро и качественно. Результатом довольны.
Регулировка пластиковых окон
Приехал, посмотрел, сделал работу и скидку. Быстро и уверенно. Рекомендую!
Спасибо.

Регулировка пластиковых окон
Огромная благодарность Андрею! Приехал оперативно, все неполадки устранил быстро и качественно. Замечу, до этого приезжал мастер после его работы пришлось повторно искать специалиста, у которого соблазнили не дорогие цены. Но как оказалось, скупой платить дважды. У Андрея, стоимость услуг заявленные в профиле, соответствуют его качеству работы. Плюсом он даёт гарантию. Вообщем мастер на 5+. Рекомендую всем.
Петр
Регулировка пластиковых дверей
Андрей с напарником производил регулировку и ремонт пластиковых дверей и окон различной конфигурации и с разными механизмами в нашей организации. Сделали все быстро и качественно. Цена вопроса нас вполне устроила. До Андрея у нас тоже были подрядчики которые пытались это делать, но что-то у них так хорошо не получалось.
Утепление окна
Мастер добросовестно выполнил свою работу, своевременно откликнулся на заявку, весь необходимый материал предоставил в полном объеме.
Вячеслав Бураков

Оперативно, качественно.
Бэлла

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое,работа была своевременно оказана,качественно.Всем рекомендую!!!

Регулировка пластиковых окон
Очень довольна работой мастера! Требовалась регулировка окон. Андрей приехал во время. Всё необходимое сделал быстро. Дал много полезных советов и рекомендаций. Никаких услуг не навязывал. Стоимость работы соответствует заявленной в профиле. Бонусом промазал все окна акрилом для устранения щелей. Знает своё дело. Приятный в общении. Рекомендую мастера однозначно! Большое спасибо за работу!
Спасибо! Рад был помочь!
Ремонт пластиковых окон
Продал ручки которые стоят в Оби 120 рублей по 750 за ручку, работу выполнил не очень окно на следующий день перестало открываться. Будьте готовы что разведут на материале ....
Алексей Долгов
Регулировка пластиковых окон
Сделал все достаточно быстро и качественно я уже думал менять окна Может быть не очень дёшево но я так думаю это того стоит ,
Андрею спасибо!
Регулировка алюминиевых окон
Искали мастера, который понимает, именно, в алюминиевых окнах. Оперативно приехал, все объяснил и отрегулировал.
Регулировка пластиковых окон
Андрей был приглашен на замену уплотнителя балкона. Отличный мастер. Быстро, качественно. Сделал скидку. Как бонус дал консультации по дальнейшему утеплению балкона. Советую!!!
Dmitriy
Регулировка пластиковых окон
Нашли общий язык, договорились.
Левон
Замена уплотнителя на окнах
Меняли уплотнители на окнах. Возникли сложности по ходу выполнения, но мастер не ушел пока не доделал работу

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер! Быстро, качественно.
Ремонт алюминиевых окон
Понравилось всё. Быстро приехал. Профессионал своего дела. Спасибо!

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер! Приехал во время, без лишних разговоров сделал своё дело! Заменил уплотнитель, максимально отрегулировал балконную дверь (окна от застройщика, отдельный кошмар🤦‍♀️)
Екатерина Владимировна

Ремонт деревянных окон
Лучший мастер! Очень рекомендую!
Максимально оперативно приехал (буквально через пару часов после моего сообщения), также быстро решил проблему, дал рекомендации на будущее!
Благодарю Вас ещё раз!

Замена уплотнителя на окнах
Отличный мастер! Приехал как договаривались. Проверил состояние всех рам. Определил какие работы необходимы срочно и что можно отложить. Сделано всё оперативно и качественно. Очень довольна!

Регулировка пластиковых окон
Пишу отзыв запоздало, надеюсь мастер меня простит, он этих извинений стоит... Мастер из разряда: "...приехал, победил". В общем работой очень доволен - на одной балконной двери замена порога и резиновых уплотнителей, и на обоих балконных дверях регулировка механизмов. Быстро, чисто и в общем то качественно, по крайней мере спустя время все работает. Когда пришло время подсчитывать стоимость работ, неожиданно сделал скидку, немного, но если честно, приятно). Мастера однозначно рекомендую, с его слов, 20 лет опыта + вижу немало лестных отзывов о нем, помимо моего.

Качественная работа по ремонту мансардных окон + мастер дал советы по эксплуатации. Быстро, четко все сделано, благодарю, Андрей!

ОкнаРемонт пластиковых оконРемонт деревянных окон
Ринат
Регулировка пластиковых дверей
Андрею спасибо, профессионал своего дела. Выполнил заказ достойно, несмотря на сложность. Выложился на все 100. Результатом доволен. Побольше бы таких ответственных мастеров.
Спасибо!!!
Ярослав

Сделал все на отлично ?
Профессионал своего дела
Окна
Все сделали быстро и хорошо!

Все отлично. Быстро и качественно. Рекомендую
Регулировка пластиковых дверей
Андрей - отличный специалист! Выполнил работу качественно, все подробно объяснил, дал рекомендации на будущее. Большое спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Андрей приехал во время, сделал оценку проблемы, все подробно рассказал и оперативно выполнил свою работу.
Случай у нас не самый простой, но справился на отлично.

Будем обращаться еще раз для регулировки менее проблематичных окон.

Спасибо большое
Андрей Дёмкин
Большое спасибо за отзыв. Был рад помочь Вам с решением вашей проблемой.
Святослав

Все супер так держать
Рад был помочь
Утепление окна
Работают в двоëм, быстро, ловко. Дополнительно сделали регулировку одного окна и балконной двери.
Андрей Дёмкин
Рады были помочь Вам!!!!!