2. Бондаренко Ольга Дмитриевна

Бондаренко Ольга Дмитриевна

Коррекция бровей, пирсинг, эпиляция

Отзывы: Бондаренко Ольга Дмитриевна

Пирсинг
Очень вежливая и добрая. Все рассказала, объяснила.😊
— Джамина
Прокол ушей
Очень хороший мастер!! Советую!!
Прокол ушей
Мастер знает своё дело, прокол ушей прошёл хорошо . Без болезненно ушки не болят , дала рекомендации по уходу после прокалывания . Данного мастера рекомендую
Прокол ушей
Все было четко и аккуратно.
— Вера Сысоева
Прокол ушей
Все прошло замечательно. Спасибо, все было профессионально и быстро. Теперь у нас красивые ушки.
Прокол ушей
Замечательно !!!Прокалывали ребёнку уши все очень быстро .
— Анжелика
Прокол ушей
Здравствуйте!! Всем остались очень довольны!! Приятный человек и отличный мастер!!
Эпиляция воском
Ольга профессионал своего дела.К работе отнеслась ответственно.Результатом довольна.Спасибо,Ольга.
МаникюрПедикюрShellac
Ольга большая молодец и опытный мастер. Приехала вовремя, сделала работу очень быстро. Ровно за 2ч маникюр, педикюр и шеллак на ногах и руках. Нареканий нет. Советую!
Маникюр
Удобно, быстро. Результат понравился. Буду обращаться ещё.
ПирсингПрокол ушей
Очень понравился подход Ольги к делу! Сразу написала рекомендации, предупредила, что лучше прокол делать после 3 лет и в холодную погоду. Но мы хотели "прям сейчас", поэтому договорились немного подождать, чтоб спала жара вечером. Приехала к нам домой вовремя, с улыбкой, очень вежливая, добрая! К ребенку нашла подход, смеялись с дочкой, рисовали маркером! А как мы довольны результатом прокола ушей! Всё ровно, красиво, проколото "где надо". На второй день ребенка вообще не беспокоят ушки, обработать дала оба уха и с той, и с другой стороны! После всей процедуры (малоприятной кстати) дочка еще и пошла на ручки к тете Оле Не это ли показатель, что и ребенку понравилось!)) В общем советую от всей души!!! У такого человека сразу хочется делать всё и очень часто
ПирсингПрокол ушей
Процедура заняла 15 минут, все прошло быстро. Ольга приехала сама, это очень удобно!
— Диана
МаникюрShellac
Остались очень довольны!приятная красивая девушка!!!будем обязательно обращаться еще!!!
Маникюр
Я воспользовалась услугой выезда мастера на дом, так как недавно стала мамой. Мастер приехала вовремя, отпускала меня, если мне нужно было уделить внимание ребенку. Свою работу выполнила четко и быстро. Стоимость услуг соответствует результату. Я делала и маникюр, и педикюр. Инструменты стерильны. Я всем довольна, спасибо.
ПирсингПрокол ушей
Все прошло отлично! Ольга смогла приехать даже раньше оговорённого времени, что было очень кстати, сразу нашла общий язык с ребёнком, все показала, рассказала. Вся процедура заняла не больше 5 минут! Быстро и почти безболезненно:)
Обязательно будем рекомендовать этого мастера.
Педикюр
Мастер понравилась ! Буду обращаться ещё.
ПирсингПрокол ушей
Мастер отличный, приехала вовремя, сделала все быстро и хорошо.
Педикюр
Спасибо Ольге за чудесный педикюр для меня и для мужа . Очень аккуратно, профессионально Ольга подходит к своей работе ! Очень рекомендую этого мастера !
Коррекция бровейМаникюр
Коррекция бровейЭпиляцияОкрашивание бровей
ПирсингПрокол ушей
Ольга очень большая молодец! Приехала минута в минуту, с собой было всё необходимое, все инструменты были стерильные. Из услуг заказывала прокол ушей и коррекцию бровей. Рассказала всё о дальнейшем уходе за ушками, плюс дала дополнительные консультацию об улучшении формы бровей. Всё было сделано очень быстро, чётко и аккуратно. Рекомендую мастера!
Коррекция бровейМаникюр
— Лилия Исмаиловна
ЭпиляцияШугаринг ногПедикюр
МаникюрПедикюр
Моя оценка 4. Специалист приехала во время, с собой было все необходимое. Кутикулу на руках и ногах обрезала так, что несколько пальцев болели ещё неделю, хотя откровенный порез с кровью был только на одном пальце. Пятки стали шершавыми на третий день, вылезли острые как заусенчики и это на мой взгляд итог работы пилки с крупной дисперсией, которая конечно не всем подходит. Шилак залит с изобилием, поэтому верхние края через пару дней топорщатся, когда ноготь немного отрастает и шилак смещается. Ещё не понравились мне грязные косметички, наполненные необходимыми для работы вещами.
Маникюр
Очень довольна и мастером,и работой! Оля - очень душевный человек! Я как будто побывала не только на маникюре, но и у психолога! Очень приятно быть на одной волне! Спасибо большое! Мои ногти теперь просто бесподобны) не могу на них насмотреться) Очень рекомендую работать с Ольгой!
— Вера Николаевна
МаникюрКомбинированный маникюр
Ольга помогла с выбором и сделала все аккуратно и быстро, стоимость соответствовала результату, мне все очень понравилось
Медицинский педикюр
МаникюрПедикюрАппаратный маникюр
Отличная работа !!!!!!
МаникюрShellac
Ольга Дмитриевна приехала вовремя, девушка сама очень общительная и приятная, все упаковано было в отдельных пакетиках, работала со мной качественно, меня удовлетворило качество работы, результат работы мастера и сам процесс оцениваю на отлично, безусловно. Сервис компании также понравился.
Медицинский педикюр
Всё очень понравилось. Видно, что профессионал своего дела. Очень отзывчивая, очень милая женщина, и с мамой как-то контакт сразу нашла. Всё стерильно, всё замечательно и хорошо. При мне она вскрывала все инструменты. Даже у вас цифры нет такой, какую бы поставила мастеру.
ПирсингПрокол ушей
Вообще, тётенька идеальная, проколола нам уши. Пугалась, что они загноятся, но они прямо зажили за пару часов. Ничего нигде не гноится, всё вообще замечательно. Ребёнок не плакал. Очень веселился. Нам она очень понравилась. Мастер приезжала к нам. Мы очень довольны, она очень быстро от нас ушла, потому что сделала всё очень быстро и качественно, мы даже не плакали, хотя очень хотели.
— ирина
МаникюрShellac
Замечательный мастер! Сделала все быстро, аккуратно и качественно. Осень довольна)
Спасибо Ольге за отличную работу
МаникюрЯпонский маникюр
Делала у Ольги японский маникюр. Мастером и результатом осталась довольна. Ольга очень приятный в общении человек. И мастер хороший. Все расскажет, объяснит, посоветует. Считаю, что стоимость соответствует результату. Буду ещё обращаться к Ольге и порекомендую своим друзьям.
Маникюр
Маникюр и педикюр сделаны очень качественно, гелевое покрытие аккуратное, всё ровно. С Ольгой очень комфортно, она коммуникабельная и контактная, мне всё понравилось.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Очень внимательный, аккуратный и вежливый мастер. рекомендую.
Эпиляция ногКлассический педикюр
МаникюрПедикюрДизайн ногтей
— Катерина
— Полина
МаникюрShellac
Отличный специалист! Приехала вовремя, даже чуть заранее. Всё необходимое было с собой. Все инструменты продезинфицированы. Большая палитра лаков – подобрали мне необходимый цвет. Сделала дизайн, какой я хотела. Результатом я вполне довольна. Мастер очень понравился.
— Полина
ПирсингПрокол ушей
Мастер приезжала к нам прокалывать уши дочке. Мастер нашла подход к ребёнку, она особо и не плакала. Мастер очень приятная в общении, всё понравилось, всё хорошо. Рассказала как обрабатывать, как ухаживать. При необходимости обращусь к мастеру снова.
Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
— Венера
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция голени
— Виктория Николаевна
Коррекция бровейОкрашивание бровейМаникюр
— Светлана Вячеславовна
Наращивание ресницЗавивка ресницЭпиляция глубокого бикини
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Ольга делала мне биозавивку ресниц. Встреча прошла хорошо, приехала вовремя. Сама мастер – приятная девушка. Но про процедуру ничего не могу сказать, еще не понятно, довольна я или нет. Я ожидала другого результата, хотелось получить более темные ресницы, но, возможно, просто нужно будет повторить еще раз процедуру.
Коррекция бровейМаникюрПедикюр
Специалист мне очень понравилась. Приехала полностью упакованная, со всем, что нужно, у нее все было при себе. Большой выбор лака, инструмент стерильный, одноразовый, вскрыла пакеты при мне. Очень хорошая мастер. В будущем я к ней обращусь еще.
— Татьяна Георгиевна
Маникюр
Ольга – замечательный мастер! Порадовало и ее общение, и ее отношение, и качество ее работы! Огромный выбор лаков, дизайнов, все аккуратно сложено, с собой был запечатанный и продезинфицированный маникюрный набор. Все чисто и аккуратно. Я довольна!
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ала мне маникюр, педикюр и покрывала ногти гель-лаком. Все было сделано очень хорошо, покрытие держалось три недели. Во-первых, хотелось бы отметить скорость, с которой мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ала свою работу, и профессионализм. Мне все понравилось.
ПирсингПрокол ушей
Все хорошо сделала, с ребенком подход хороший нашла, в принципе, недолго она плакала. Все быстро, качественно, чисто, стерильно, мне понравилось все. Ольга Дмитриевна все понятно и доходчиво объяснят. Хоть мы не очень долго общались, потому что она все очень быстро сделала, она положительная и располагающая к себе. И дочка, хоть она и боялась процедуры, но она сразу на контакт с ней пошла. У специалиста очень большой выбор украшений, я их не считала, но много, выбрать было из чего. Дочка выбрала какие она хотела, с розовым камушком.
— Оксана (мама)
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг голени
МаникюрКлассический маникюрShellac
Ольга - мастер своего дела, у неё я заказывала - покрытие шеллак. Очень большая палитра цветов, кроме того, к заранее мной выбранному дизайну, Ольга порекомендовала какие цвета лучше сочетаются. Покрытие держится очень качественно и было выполнено аккуратно. Мне как маме с ребёнком это очень важно. Рекомендую и рада, что нашла такого мастера, к которому буду обращаться в будущем.
Коррекция бровейЭпиляцияМаникюр
Ольга выполнила поставленные перед ней задачи точно и в срок. Особо хочется отметить ее работу как мастера-косметолога в отношении процедуры шугаринг.
Относительно маникюра - был сделан качественно и аккуратно. Единственное - Ольга работает с материалом, который я ранее не пробовала, поэтому мои ногти его плохо восприняли, но это индивидуальная особенность организма. К мастеру нареканий никаких. Рекомендую.
— Галина Евгеньевна
МаникюрКлассический маникюрShellac
Ольга сделала мне классический маникюр с покрытием шеллак. Приехала мастер вовремя, прямо четкенько. Результатом я осталась довольна на 5 баллов. У мастера большой выбор лаков, даже она мне рассказала, чего я не знала. Она очень общительная женщина, приятная. В дальнейшем, может быть, обращусь вновь.
Прокол ушей
Ольга приезжала к нам на прокол ушей, появилась вовремя, все с собой было в наличии, справилась быстро и ловко, я сама поставила точки, так как ребенок капризничал, специалист проверила правильность и сделала прокол пистолетом. Мы остались довольны специалистом, в салоне проколоть уши у нас не получилось, так как не смогли справиться с ребенком, Ольге же все удалось.
— Анжела
— Марианна
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
ЭпиляцияШугаринг
— Юлия Робертовна
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяОкрашивание бровей
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Бабушка была очень довольна. Все получилось лучше, чем ожидали
Все соответствовало результату
Обязательно.
— Тайрова Равиля
Коррекция бровейМаникюрПедикюр
Мне нужен был мастер для регулярного маникюра, педикюра и коррекции бровей на дому, примерно раз в 2-3 недели. Меня потрясла скорость работы мастер, и всё было выполнено на хорошем профессиональном уровне. Были небольшие огрехи, скорее связанные с тем, что мастер работала в некомфортных условиях для себя – мало света, нет удобного рабочего места. Например, не мегаидеальная коррекция бровей (не хватало света)
При этом абсолютно справилась с задачей! Для меня, человека занятого, это было крайне важно. Буду продолжать работать с мастером.
МаникюрShellac
ЭпиляцияВосковая эпиляция ногВосковая эпиляция глубокого бикини
— Алиса
— Виктория, Владислав
ПедикюрЯпонский педикюр
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг ног
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
МаникюрНаращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
ЭпиляцияВосковая эпиляция ногВосковая эпиляция рук
— Элина
ЭпиляцияВосковая эпиляция ногЭпиляция подмышек
Наращивание ресницКоррекция бровейОкрашивание ресниц
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяМаникюр
Наращивание ресницЗавивка ресниц
МаникюрКоррекция и снятие ногтейФренч-наращивание
МаникюрКлассический маникюрShellac
Очень приятный и спокойный мастер.Работа выполнена аккуратно, шеллаков на любой вкус и цвет)Инструменты стерильны.Все супер!Спасибо.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикиниМаникюр
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Ольга хорошо работает,но есть сомнения по обработке инструментов.по стоимости меня устроило.
— МАРИНА
Бондаренко Ольга Дмитриевна отвечает
Очень не приятно слышать от клиента, сомнения об обработке инструментов, перед согласованием выезда к ней домой, Клиентка была информированна о процедуре стерилизации. За многие годы с наработанными клиентами подобных казусов не возникало. Мое добросовестное отношение к клиенту, останется всегда на первом месте!!!!
ЭпиляцияМужская эпиляцияЭпиляция воском