1. Артисты
  2. Дёмин Вадим Викторович
  3. Отзывы: Дёмин Вадим Викторович

Дёмин Вадим Викторович

Ведущие, диджеи, прокат и аренда

Отзывы: Дёмин Вадим Викторович

Ованес

Все прошло замечательно, все четко, и без нареканий. Кот вообще волшебный, всем рекомендую, не пожалеете
Аниматоры
Вадим! Спасибо от всей души за благотворительное выступление на празднике для детей-инвалидов!
Все очень здорово, увлекательно и динамично!
Хочется отметить Ваш профессионализм и добрые человеческие качества: отзывчивость, такт, терпение, умение брать на себя сложные моменты.

Аниматоры
Интервью удалось на славу! Быстро откликнулись на просьбу и договорились о встрече. Вышло очень интересно провести время, пообщаться и послушать истории. Спасибо огромное Вадиму за проведённое время!
Спасибо, взаимно. Всё получилось на 5+
Деды Морозы и Снегурочки
Приехал во время, все понравилось, дети были довольны, большое спасибо)
Деды Морозы и Снегурочки
Вадим превратился в Деда Морозо замечательно. Провёл несколько конкурсов с ребенком, потанцевал, поиграл. Все замечательно и весело!

Деды Морозы и Снегурочки
Это был отличный праздник! Спасибо огромное!!!
Анна Игоревна

Деды Морозы и Снегурочки
Замечательные Дед Мороз и Снегурочка,ребёнок очень рад!Спасибо!

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо большое актерам за профессионализм! Развлекали всех: ребенка, родителей и даже собаку🤣 Отдельно хочу поблагодарить за то, что подыграли нам в нашей придуманной легенде! Ребенок был в шоке, что не только родители так говорят! Спасибо!!! и с Настурающим Новым Годом!!!
Все супер! Дочка в восторге!😁
Деды Морозы и Снегурочки
В целом все прошло хорошо. Главное, что ребёнку понравилось

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо огромное за отличную программу, чудесный праздник, все прошло легко, на подъёме, без неудобных заминок и пауз. Заказ был нестандартным, так как поздравляли всех детей подъезда от 1+ до 12 в самом подъезде, было интересно всем, смеялись и водили хоровод, викторины и загадки - всё получилось, всячески рекомендую Вадима, Снегурочку, костюмы, музыкальное сопровождение - выше всяких похвал. Обязательно на следующий год пригласим! С уважением, Анастасия.

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо Деду Морозу и Снегурочке за прекрасное поздравление!!! И потанцевали, и попели, и поиграли и родители и дети:)

Деды Морозы и Снегурочки
Замечательный Дед Мороз! Провёл утренник для детей от 5 до 11 лет. Конкурсы, стихи, танцы! Все были довольны! Будем обращаться в следующем году.

Аренда кошек
Отличный кот к нам приехал в гости! Невероятно красивый, добрый и спокойный. Очень общительный и чистый. Получили огромное удовольствие от общения с этим невероятным котиком. Хозяин очень тактичный, вежливый и пунктуальный человек. Сразу видно очень любит Персика, и привозит его потому что ему нравиться быть полезным людям. Всем рекомендую, идеальнее котика не найдете.
Дёмин Вадим Викторович
Огромное спасибо за отзыв,Больше бы таких положительных людей,и жить стало бы лучше,обязательно ещё встретимся....
ПромоутерыРаздача листовок
Всё супер! Нам понравилось
Svetlana
Ведущие
Все отлично, не навязчиво и не принужденно, можно было побольше конкурсов
Дёмин Вадим Викторович
В следующий раз без раскачки, много чего есть в запасе....
Деды Морозы и Снегурочки
Всё хорошо. Проблем не было.

Ведущие
Отличный специалист, готов работать на высшем уровне в любых условиях - создавая праздничное настроение несмотря ни на что ! Спасибо Вам!
Марианна

Деды Морозы и Снегурочки
Приехали вовремя, понравилась как отработали Дед Мороз и Снегурочка, дети остались довольны.
Спасибо за работу.
Будем приглашать ещё
Взрослым тоже понравилось.
Деды Морозы и Снегурочки
Все отлично! Хорошо отработали) дети остались довольны))

Деды Морозы и Снегурочки
Всё понравилось. А самое главное, что идея с Дедом Морозом у нас возникла только 31го утром))). И Вадим молниеносно откликнулся.
Эмма

Деды Морозы и Снегурочки
Вадим отлично справился со своей ролью. Очень доброжелателен, пришёл с реквизитом, музыкой, разными играми. Дети были очень довольны, да и мы тоже) спасибо!!!
Мария Баринова

Деды Морозы и Снегурочки
Все понравилось, позитивный добрый Дед Мороз))) Ребёнку понравилось, хотя ему 11 лет (верит видела Мороза). Спасибо за праздник! Пришел по договорённости- даже чуть пораньше.

Деды Морозы и Снегурочки
Это лучший Дед Мороз, который к нам приезжал. Деткам очень понравился! Спасибо Морозу и Снегурочке.😘
Дёмин Вадим Викторович
спасибо, очень приятно слышать в свой адрес такие слова

Деды Морозы и Снегурочки
Огромная благодарность Деду Морозу и Снегурочки за прекрасный праздник! Детки в восторге! Взрослые тоже!
Все прошло хорошо ))
Все понравилось. Спасибо.

Деды Морозы и Снегурочки
В первый раз пригласили дочке Деда Мороза и не разочаровались, ребёнок нас не раскусил и остался очень доволен. Спасибо Вадиму!
Дёмин Вадим Викторович
Очень приятно слышать такие слова в свой адрес, ребёнок поразила грамотностью.....

Деды Морозы и Снегурочки
Все прошло отлично! Сын думал что приедет его дед переодетый, но теперь верит в деда Мороза!

Ведущие
Хочется сказать Вадиму большое спасибо! Он великолепно провёл свадебный вечер! Вадим специалист с большой буквы, профессиональный подход к любому празднику! Не какой воды во время создания мероприятия, всё чётко по делу! Самый активный собеседник и ведущий. С удовольствием будем оброщатся к ниму ещё.

Прекрасная профессиональная работа) Спасибо

Аренда кошек
Вадим - Очень отзывчивый человек!!! А кот Персик - самый лучший! Такой же интеллигентный, как и его хозяин)))
Ведущие
Огромное спасибо за наш чудесный вечер. Задача была не простая,камерная свадьба,да и половина не употребляющих алкоголь. Все прошло на Ура!!!!
Ведущие
Спасибо Вадиму! Отмечали юбилей мамы. Было весело и не навязчиво, времени хватило на всё! И на конкурсы и на песни и на общение! Благодарю!
Светлана Свирина
Деды Морозы и Снегурочки
В целом не плохо. Рекомендую.

Деды Морозы и Снегурочки
Отличный Дед мороз! Быстро нашел контакт с ребенком! Все прошло весело и душевно! Большое спасибо!
Ольга Соломатина

Деды Морозы и Снегурочки
Выражаем Вадиму огромную благодарность за придание яркости нашему празднику. Высокий статный дедушка Мороз с приятным голосом сразу расположил к себе малышей 3 и 4 лет: красивый костюм, сияющий посох, зажигательная музыка, игры и танцы - программа, подобранная для малышей, понравилась и детям, и взрослым! Мы обязательно встретимся в следующем году! Рекомендую!
Дёмин Вадим Викторович
Огромное спасибо,всенеприменно встретимся, только ближе к Новому году,хотя ДМ летом не отдыхает,а переодевается и работает.🤹🎊🎉🌟🥂👑😁
Ведущие
Большое спасибо Вадиму за проведение нашего Новогоднего корпоратива. Весело, задорно провели время!!
Аниматоры
Все было очень здорово!!!! Повеселились от души и дети и взрослые! Все продуманно, расчитанно по времени- отличная организация и реквизит!!! Дети в восторге!
Мила
Аниматоры
Спасибо Вадиму за вечеринку. Наша компания осталась довольна. Повеселились на ура!!! Музыка, танцы до упаду. Конкурсы 🔥, участвовали всё... Спасибо!!!