2. Демидова Динара Дмитриевна
  3. Отзывы: Демидова Динара Дмитриевна

Динара Демидова

Коррекция бровей, коррекция бровей нитью, восковая депиляция

Отзывы: Динара Демидова

Коррекция бровей нитью
Благодарю Динару за прекрасную работу и за советы по улучшению бровей и ресниц🫶

Моделирование бровей
Прекрасный мастер! Ушла с крутыми бровями, рекомендациями по уходу и сохранению цвета🫶🏻

Коррекция бровей воском
Динара, спасибо большое , все очень понравилось , были учтены все мои пожелания, обязательно буду делать еще , всем рекомендую именно этого специалиста.

Коррекция бровей
Специалист приехал вовремя. Аккуратно и с хорошим эстетическим вкусом выполнила работу. Очень приятна в общении

Коррекция бровей нитью
Я благодарна вам за то, что вы так идеально поработали с моими бровями .результат выше веских похвал!
Все рекомендую!очень хороший мастер!

Коррекция бровей воском
Динарочка, мастер своего дела, ручки золотые, буду обращаться еще обязательно ❤❤❤

Ламинирование бровей
Специалист приехал ко времени, как договаривались. Все понравилось. Отличный мастер, результат понравился. Естественный результат, натуральные красивые брови, как и хотела. И цвет и форма гармоничны

Окрашивание бровей
Динара очень пунктуальная, приятная в общении, быстро и качественно работает

Коррекция бровей нитью
Была у мастера Динары впервые, работа её очень понравилось. У меня не равномерные брови, рост волос не правильный, немного трудно работать с ними. Но форму подобрала идеально, прежде чем начать выщипывать, сделала чертёж бровей, согласовала со мной форму, фронт работы и методы и ширину бровей. Работой осталось довольна, уже запланировали мастером ламинирование бровей, что бы изменить рост волос и окраску. Рекомендую!

Всё отлично

Биотатуаж бровей
Все понравилось ,хороший специалист)
Elena

Ламинирование бровей
Потрясающий мастер и необыкновенно приятная девушка!!! Качественная работа и адекватная оплата! Получила огромное удовольствие от обшения с мастером! Рекомендую воспользоваться услугами Динары! Вы не пожалеете! А результатом будкт качественная услуга и приятная беседа с необыкновенно воспитанной милой девушкой! Динара спасибо, что откликнулись на мой запрос!
Регина

Восковая депиляция лицаЭпиляция на лице
Динара - очень хороший специалист. Мне всё очень понравилось, всё было сделано достаточно аккуратно и быстро. Всем советую данного специалиста! Буду обращаться к ней ещё!
Жаля

Коррекция бровей воском
Очень хороший мастер ,спасибо вам огромное ,выручили в последнюю минуту и к работе не придраться ,все аккуратно и самое главное быстро ,на следующую процедуру приду к вам снова 😊
Лера

Коррекция бровей воском
отличный мастер, все очень понравилось, все пожелания были учитаны)
теперь будем пользоваться вашими услугами💖🙏 спасибо)

Классическая коррекция бровей
Замечательный мастер и человек ,подобрали оперативно время ,необходимо было в 21:00 ,мастер не отказала и приняла меня ,угостила действительно вкусным чаем и конфетками ,все как указано в объявлении.
Рада новым бровкам ,хотела просто коррекцию ,но решилась на окрашивание ,все ровно ,четко ,натурально ,спасибо вам Динара за прекрасно выполненную работу и вашу клиентоориентированность,снова к вам через 3 недели 😉🔥
Классическая коррекция бровей
Очень хорошие бровки получились, специалист с большим опытом!

Коррекция бровей
Мастер Di просто потрясающий! Человек очень душевный и простой в общении! Спасибо большое 😌 Я в шоке от того, как мои брови выглядят после вашей работы!😍 Это такой красивый и естественный результат. 👍👍👍

Коррекция бровей воском
Динара - замечательная! Приехала ко мне домой, все в соответствии с нашей договоренностью. Работает аккуратно, профессионально, быстро и при этом находится в живом, теплом диалоге. Было очень приятно познакомиться. Будем сотрудничать!
Коррекция бровей воском
Супер мастер.. хороший человек..
сделала мне очень красивые брови и безболезненно.. учитывая что коррекция бровей для меня это мучения.)
Я нашла своего мастера!)
Окрашивание бровей
Отличный мастер. Профессионал своего дела, сама увидела по форме, что мне нужно, работа мне очень понравилась. Хотя я очень привередливый клиент

Моделирование бровей
Динара лучший бровист, что у меня был!!!!
Сделала брови аккуратным, чёткими, подобрала прекрасную форму, рассказала кучу всяких полезных советов по уходу за бровями и просто поболтать с ней очень приятно.🔥❤️😊
Напоила вкусным чаем с вкусностями. 😊
Я довольна не на пять с плюсом, а на 10000000+бесконечность.
Теперь за аккуратным и красивыми бровками только к Динаре.
Ты лучшая!❤️❤️❤️

Все супер
Бахар

Восковая депиляция лицаЭпиляция на лице
Очень благодарна за всё) спасибо за ваше терпение😌🥰
Айсун

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Я в восторге! Мастер своего дела! Пригласила второй раз😌 сделала коррекцию бровей, результатом очень довольна. Рекомендую ⭐️
Ярослава Башилова

Моделирование бровей
Думала написать отзыв спустя пару дней, но сейчас посмотрела на себя со всех сторон и решила чего тянуть.
Сразу скажу, что брови делала впервые, очень волновалась что будет ярко, тонко, неестественно и прочее. Динара меня успокоила, очень понятно всё рассказала что и как будем делать. В процессе пили чай, общались, было очень приятно, как будто я уже в сотый раз пришла, а не в первый. Класс короче, клиентоориентированность 10/10. Делала всё очень быстро, по ощущениям вообще минут за 20, хоть это и не так. Никаких неприятных ощущений в процессе не было, но я и не знаю, как бывает иначе.
Теперь что касается самих бровей - кайф. Непривычно, лицо смотрится иначе, но круто. Как будто стала выглядеть богаче, но может мне кажется, ахах) Посмотрим что будет через пару дней, но сейчас вот прям нравится, хоть и надо привыкнуть. Показала всем свои новые брови, сказали отлично и очень естественно (чего я и хотела). Послезавтра пойду на работу в образе крутой чикули с шикарными бровями :D
Короче говоря, мастера рекомендую на 100 из 10, профессионально бровирует брови и просто приятный человек. Обязательно приду ещё.

Спасибо Динара)
Окрашивание бровей
Понравилось, что Динара пунктуальна. Быстро договорились. Сделала красивую форму бровок. Спасибо большое. Обращусь еще!

Коррекция бровей
Пресный человек и специалист! Процедура была выполнена аккуратно и качественно. Спасибо огромное! Приду ещё))
Екатерина Энриковна

Депиляция воском верхней губыВосковая депиляция лицаДепиляция воском подбородка
Всё аккуратно, быстро и профессионально. Очень довольны.
Коррекция бровей воском
Абсолютная клиентоориентированность у мастера .
Пример того , как нужно работать
Юлия Дмитриевна
Коррекция бровей
Динара хорошо все сделала, аккуратненько, симметрично, учла все пожелания. В результате получилось намного лучше, чем до этого нам с дочерью делали в салонах в центре Москвы. Мы довольны.
В следующий раз обратимся к ней же.

Коррекция бровей воском
Мастер Динара волшебница, сделала мне прекрасную форму бровей, подобрала краску для бровей хорошо))) буду теперь её постоянной клиенткой. Девчонки записывайтесь к ней и не пожалеете ни разу!!!!

Ламинирование бровей
Очень приятная девушка и хороший мастер. Быстро сделала процедуру. Результат на 💯 процентов устроил, хотя делала первый раз. Буду обращаться еще, и не только за бровками.
топ
Наташа
Владислава

Коррекция бровей
Отличный и приятный мастер, сделала прекрасные брови и дала советы по уходу✨
Зухра Чалимова

Коррекция бровей нитью
Очень хороший специалист, который любит свою работу и учитывает пожелания своих клиентов.
Неля

Классическая коррекция бровей
Мастер очень хороший!!!👍👍👍 Сразу поняла что я хочу и цена приемлемая 👌 Я довольна на всё 100 %👌👌 Рекомендую.

Коррекция бровей
Очаровательная девушка! Сделала мне красивые бровки быстро и очень качественно, теперь только к мастеру Di☺️

Моделирование бровей
Мастер выехала по удобному мне адресу. Сделала обезболивание перед началом процедуры. Коррекция и покраска бровей произведена быстро, аккуратно, профессионально. Цвет подобран на "отлично".
Динаре благодарна за работу. Мастера советую!

мастер очень добрая🥺
угостила чаем и конфетками, за это ей спасибки ❣️
работа мне ее очень понравилась, приду еще не один раз 🤩
Nara

Коррекция бровей
Безумно приятный и милый мастер. Встретила, угостила вкусным чаем. Могу с уверенностью сказать, что такие красивые и естественные бровки мне еще не делали. Очень рада, что нашла своего мастера.
Коррекция бровей
Очень приятный мастер, аккуратно и хорошо сделала коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание ресниц. Рекомендую)

Депиляция воском верхней губыЭпиляция верхней губы
Отличный специалист. Мне всё очень понравилось. Надеюсь, это не последняя наша встреча.

Окрашивание бровей
Всё отлично, быстро, профессионально!
Патюля

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Отличный мастер! Очень общительная, приятная)
Карина Мирзаева

Всё замечательно!
Покрасили
Сделали коррекцию форму
Дали рекомендации по уходу
Естественная форма и оттенок
Чисто, комфортно, аккуратно,
Я долго выбирала специалиста и остановилась именно на Динаре
Очень благодарна что она приезжает на дом

Великолепная мастерица☺️
С первых же минут расположила к себе, предложила чай(очень вкусный) и конфетки, искусно сделала бровки, дала инструкции по уходу за ними.
Приду обязательно ещё много раз 😻

Отличная девушка! Прекрасный мастер! рекомендую

Окрашивание бровей
Работа выполнена на отлично. Всем довольна. Приятная девушка. Быстро. Качественно. Благодарю 🌹

Все очень понравилось.
Чай вкусный, работа мастера на высоте.
Бонус-приятная беседа)

Всё понравилось.
Договорились, на следующий день Динара приехала на дом.
Предложила попробовать сделать ламинирование бровей, вместо простого окрашивания и коррекции.
Всё очень аккуратно, стерильно.
Динара обрабатывает всё перед применением, так же работает в маске и перчатках.
Очень милая, приятная, общительная девушка)
Обязательно буду обращаться ещё.
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Динара - мастер своего дела. Приехала, все объяснила, заранее предупредила, что стоимость будет выше из-за окраски бровей.
Аккуратно сделала свою работу. Рассказала, как ухаживать за бровями))
Окрашивание бровей
Мастер сделала все прекрасно, спокойно выслушила комментарии, пожелания и понимающе отнеслась к вопросам. Буду обращаться ещё
Альбина

Восковая депиляция
Благодарю Динару за очень качественно оказанную услугу! Приехала вовремя, все необходимо имелось с собой. Быстро и чётко все сделала. Приятная и воспитанная девушка❤️

Моделирование бровей
Динара замечательный молодой специалист. Очень довольна работой и результатом. Во первых все выглядит естественно, во вторых все очень аккуратно сделано (мои брови были в запущенном состоянии), в третьих сначала Динара делает образец и показывает как будет выглядеть работа, а потом делает, свое мнение не навязывает, сделала именно так как мне хотелось🥰 , в четвертых меня угостили очень вкусным чаем в простой обстановке. Мастера очень рекомендую 🔥. Спасибо огромное за работу!!!
Катя

Классическая коррекция бровей
Все супер 🌸 аккуратно, быстро, результатом довольна ))
Настя Ivanovaj
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Мастер хорошо выполнил свою работу

Шугаринг бровей
Отличный специалист! Делает всё аккуратно, заботится о клиенте! Приятный собеседник, думаю это не последняя наша встреча)
Olga

Коррекция бровей
Очень приятная,аккуратная в работе девушка! Получила нужный мне результат,за что очень благодарна!

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Очень хорошо исполнила работу приехала во время сделала быстро чётко аккуратно советую всем, девушка очень милая приятная и аккуратно работает сразу видно что мастер своего дела. Динара желаю успехов процветания в будущем в твоих планах

Все сделано аккуратно и красиво - все,как я хотела !🤩
У Динары свой подход и кажется я нашла своего мастера по бровям😇
Анна Дронова
Приятная цена
Благодарю мастера🙏
Манижа
Шугаринг бровей
Понравилось
Ира

Коррекция бровей
Брови сделаны очень аккуратно, цвет подобран красивый под цвет волос, не яркий, естественный. Мастер очень приятный, все объясняет, все уточняет мнение и пожелание. Однозначно советую!
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Выполнили архитектуру бровей, четко аккуратно, рекомендую этого специалиста!

Классическая коррекция бровей
Всегда делала оформление бровей дома самостоятельно. Но, наконец, решилась на посещение бровиста. Очень долго и скрупулезно выбирала мастера. Пересмотрела, наверное, множество акаунтов и перечитала сотни отзывов. На основе этого выбрала Динару. И как оказалось не зря. Она прекрасный бровист и очень приятный собеседник. А это встречается не часто, когда можно и результат получить красивый, и время провести с удовольствием!

Результат оказался классным 10 из 10. Близким и подругам тоже очень понравился новый вид моих бровей. Ну, а я сама вообще, пищу от восторга! Спасибо, Динаре, за хорошее настроение!
Мадина

Классическая коррекция бровей
Динара , спасибо большое вам за красивые брови , все правда супер , не ошиблась с выбором !
Альфия Демидова

Классическая коррекция бровей
Всё здорово, мастер приехал ко мне, очень спокойный, адекватный человек, может поддержать беседу и грамотно проконсультировать по уходу за бровками, аккуратно красиво выполнена работа и цвет верно подобран, Динарочка в следующий раз снова к вам❤
Larisa
Окрашивание бровей
Тщательно убирает лишнее, форма и цвет хорошо подобраны.