2. Демиденко Николай Михайлович
  3. Отзывы: Демиденко Николай Михайлович

Николай Демиденко

Пошив, пошив текстиля и постельного белья, пошив сумок

Отзывы: Николай Демиденко

Пошив сумок
Задача выполнена быстро и на отлично!
Приятно было иметь дело!
Есть еще задумки для воплощения которых обращусь к Николаю!

Спасибо Николаю!
Быстро и качественно сшил рюкзак.
Помог с выбором материала.
Очень довольна!
Рекомендую к сотрудничеству

Денис своевременно и профессионально сшил мне тестовое изделие. Думаю, будем работать дальше. Общение корректное, все по делу. Специалиста могу смело рекомендовать

Пошив
Всё было отлично и оперативно исполнено! Рекомендую к сотрудничеству.

Николай точно мастер и профессионал своего дела! Если бы не его грамотная консультация и помощь, то я бы точно не справилась! Очень и очень рада что есть такие крутые специалисты! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличная работа , спасибо огромное , выполнено все качественно , на совесть и самое главное быстро !
Установка силовой розетки
Спасибо, все сделано быстро и качественно

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро и качественно!

Установка выключателя
Спасибо большое Николаю за качественно выполненую работу. Всё сделал быстро, аккуратно. В случае необходимости буду обращаться только к нему и другим советую!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Работа была выполнена качественно
Больше спасибо!

Сборка мебели
Доброе отношение, быстрая работа, очень благодарна

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Николай отличный специалист! Все сделал оч грамотно. И сделал все и поржать успели. Если думаете что собрать и установить кухню это просто - то вы ошибаетесь. Я сам раньше так думал пока не увидел фронт работ своими глазами. Хорошо что есть люди с руками😆
Альберт

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Заказ был на кухонный гарнитур, изначально думал, что одному специалисту не справиться или за дня три, но Николай за первые пол часа развеял все мои опасения, действительно профессионал, на любое дело мастер, пунктуален, воспитан и надёжен, сделал всё и даже больше за один день, после него осталась чистота и хорошее впечатление, всем советую ☝️
Иванова Анна

Сборка комодаСборка четырёхдверного шкафа
Работа мастера очень понравилась. Приехал вовремя. Собрал шкаф и комод. Очень доброжелательный. Работа выполнена качественно.
Эльвира

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень хороший мастер - Золотые Руки!!! Установил мне кухню, встроенную вытяжку, подключил мойку и смеситель. Сделал все очень аккуратно и чисто, четко до миллиметра, никаких зазоров и щелей. Перед тем как приехать, уточнил каких деталей не хватает, докупил их сам и привёз чек. Приехал со всеми инструментами и большим пылесосом, всё за собой убирал в процессе работы. Теперь у меня красивая, белая кухня!) Николай, спасибо вам большое! Очень рекомендую этого мастера!

Сборка мебели
Специалист на все руки( сделал в квартире почти всю работу, сбор тумб, Установка кронштейна под тв, повесил люстры, Установка в ванной креплений)
Зуля

Сборка дивана
Обладает хорошим техническим мышлением, принимает дизайнерские решения. Все понравилось, спасибо!!!
Зуля

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сборка кухонного гарнитура и подключение выполнено за короткий срок на отлично! Учитывая факт что кухню пришлось переделывать полностью, Николай помог при проектировании новой кухни. Все понравилось, спасибо за работу!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Николай замечательный опытный мастер, легкий в общении, пунктуальный, ответственный и не равнодушный к своей работе. Кухню собрал на 5+. С удовольствием могу его рекомендовать. Николаю большое спасибо! Хороших заказчиков!
Сборка тумбы
Все быстро , аккуратно

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Качествено, профессионально, аккуратно! очень вежливый, отлично разбирается в своей работе и делает ее на совесть! Результатом остались очень довольны! Всем советую! Спасибо мастеру за проделанную работу( сборку кухни, установку всей встраиваемой техники, электрика, вывод труб)!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Николай настоящий профессионал своего дела! У него имеются все возможные инструменты для сборки и установки кухни. Делает все аккуратно и тщательно! В процессе сборки кухни выяснялось, что объём работы будет гораздо больше, чем мы думали (неровные стены, неровные полы и т.д.)
Николай сделал все идеально ровно и качественно! Мы остались очень довольны проделанной работой, всем своим близким и друзьям будем обязательно его советовать!

Сборка мебели для ванной
Николай ответственно подошёл к работе с самого начала на этапе согласования работ, все уточнил, помог подобрать оптимальные крепления. У нас была нестандартная ситуация, мастер нашёл оптимальный выход как собрать и повесить мебель. В целом осталось приятное впечатление!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Переживал что будут косяки или мусор, так как во время работы меня не было. Но по приезду все понравилось. Я даже удивился) Качество работ отличное! Спасибо вам Николай)

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
От всей души благодарю за проделанную работу! Всё быстро, качественно, чисто.
Лилия Михайловна

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Николай настоящий мастер! Собрал кухню замечательно! Сделал мне скидку, как пенсионерке и не взял деньги за то, что починил гладильную доску!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер понравился! Все сделал качественно и быстро! После себя все убрал! Рекомендую!
Евгения Калиганова

Сборка кухонного гарнитура
Прекрасная работа, все качественно, в срок. Очень профессионально и аккуратно установлен кухонный гарнитур, мойка, смеситель, вытяжка, фильтр обратного осмоса и много дополнительной подгонки и ещё установки полочек, зеркала в ванной, карнизов для штор. Прекрасный специалист и человек. Очень рады, что обратились. Спасибо, Николай!

Сборка детской мебели
Спасибо Николаю! Все сделал, как договорились!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо Николаю! Собрал кухню безупречно! Работал с большим пылесосом и после себя оставил идеальный порядок! Рекомендую мастера!
Николай Демиденко
Наталья, благодарю за отзыв!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень быстро и качественно выполнена работа. Есть весь необходимый инструмент. Рекомендую специалиста.
Николай Демиденко
Екатерина, благодарю за отзыв!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу поблагодарить Николая за работу (сборка кухонного гарнитура). Работу свою сделал на отлично, профессионально, аккуратно. Дал очень много дельных советов.

Сборка стеллажей
Ответственный, доброжелательный и аккуратный. Все сделал, как договаривались, хотя обьем работы оказался намного больше. Спасибо!
Все понравилось.
Сергей, спасибо!

Сборка шкафа-купе
Очень понравился мастер Николай. Общительный, опрятный, работу сделал аккуратно. Я доволен. Я сам музыкант и с молотком и отвёрткой у меня не очень ладится, но мастера видно сразу в любой сфере. Собрал мне большой шкаф купе. Быстро разобрался по инструкции и все собрал. Николая могу однозначно рекомендовать как высококлассного специалиста.
Вадим, спасибо Вам!
Ant Kor

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сделал хорошо,чисто ,четко. Все показал, рассказал. Я доволен.
Спасибо за отзыв!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Добросовестный, пунктуальный , качественно и быстро работает. Очень приятный мужчина. Мастер своего дела! Обязательна обращусь ещё.
Николай Демиденко
Анастасия, благодарю Вас! Было приятно иметь с Вами дело!

Сборка мебели
Спасибо мастеру. Все оперативно, аккуратно, чисто.
Не пожалела ,что именно к нему обратились для сборки кухонного гарнитура
Николай Демиденко
Татьяна, спасибо за ваш отзыв!

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Всем доброго дня!!! Данный мастер сильно понравился. Всё сделал очень хорошо, аккуратно, что немаловажно. Дал рекомендации. Думаю, что ещё не раз обращусь. Осталась ну очень довольна результами его работы.
Николай Демиденко
Яна, спасибо за добрые слова!

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка люстры
Очень грамотный специалист. Сделано все аккуратно и в срок. Рекомендую мастера.
Николай Демиденко
Алексей, спасибо за высокую оценку моей работы!
Вадим Фёдоров

Установка мойкиУстановка смесителейУстановка унитаза
Полностью заполнил ванную комнату мебелью и сантехникой.
Сделал всё за день.
Приятно наблюдать за работой специалиста такого уровня. Пара вопросов и уточнений и работа закипела. Всё чётко, быстро, качественно и, что меня удивило, чисто.
Думал после мастера ещё день убираться, а он сам всё убрал, протёр и только после этого продемонстрировал, что всё работает.
Даже деньги приятно отдавать за такую работу.
Николай, огромное Вам СПАСИБО за работу! Буду рекомендовать своим друзьям.
Николай Демиденко
Вадим, благодарю за столь высокую оценку!

Николай очень ответственный человек и мастер своего дела !!! Приехал во время и все сделал быстро и качественно!Советую всем этого профессионала !
Николай Демиденко
Евгений, спасибо за высокую оценку!
Линара Шарифуллина

Изготовление шкафаИзготовление мебели из ЛДСП
Николай всё сделал быстро и качественно. Приятно иметь дело с такими людьми!
Николай Демиденко
Линара, спасибо за высокую оценку!

Очень позитивный, вежливый и воспитанный человек! Качественно и быстро выполнил работу! Даже полы после себя в ванной протёр! Рекомендую данного мастера!
Николай Демиденко
Наталья, спасибо Вам за столь высокую оценку моей работы!