2. Скрипка Александра Вадимовна
  3. Отзывы: Скрипка Александра Вадимовна

Александра Скрипка

Фотограф, детская фотосъёмка, свадебный фотограф

Отзывы: Александра Скрипка

Милена
Семейный фотографФотосессия в студии
Красивые фотографии, нам очень понравилось.

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Александра супер!Все идеально от подбора локации до обработки фото!)

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень понравилась работа с Александрой! Нашла студию, сама забронировала.
На съемке было максимально комфортно, подсказывала как встать, сесть, в общем, так как опыта у нас с мужем мало в фотосессиях, нам было очень комфортно.
Фотографии в цветокоррекции скинула очень быстро, очень красивые получились.

Свадебный фотограф
Спасибо! Александра приехала во время, помогала с позированием, все подсказала.
Семейный фотографФотосессия в студии
Обратилась к Александре пофотографировать семейную фотосессию на год ребенка. Александра помогла забронировать студию, заказала шарики, помогла с образами, всегда была на связи. Очень дружелюбно провела съёмку, даже не смотря на некоторые капризы ребенка) надеемся, что фотографии получатся хорошие))

Фотографы в ЗАГС
Очень приятное впечатление от Александры и ее работы 👍 делали фотосессию впервые, и сразу такой волнительный повод (регистрация брака). Но все прошло прекрасно. Александра нас вовлекла в какую-то игру, она очень хорошо понимает что делает, у нее много идей, полностью помогала создать фотообраз. Атмосфера комфортная, расслабленная, приятная и позитивная. Фото получили в срок, очень довольны 😊 это был наш лучший выбор 🤗 еще раз большое спасибо 🙏

Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Александра превзошла все наши ожидания. Бывает же так ,что ожидание и реальность не совпадает, так вот тут как раз наоборот) фотосессия проходила с детьми и ещё одной парой ,фотографии просто огонь, нет предела восторгу. Я очень рада,что мы выбрали Александру в качестве фотографа на нашу фотосессию, о чем ни на секунду не пожалели. Огромное спасибо за качественную работу и Ваш труд,который сделан с любовью и душой.
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Александра очень приятная девушка, все прошло замечательно.

Свадебный фотограф
Всё вообще прошло очень хорошо! От всей души советую Александру. Мы волновались, поэтому особо не позировали, но Александра со всем помогла. Спасибо Вам огромное. Единственное расстроило, что не получили одну фотографию в день съемки. Ждём с нетерпением фотографии)
Рина
Семейный фотографФотосессия в студии
Фотограф пришла вовремя, за короткое время наснимала большое количество снимков. В первый же день прислала 3 фотографии, а остальные мы получили буквально через 5 дней. Фотографиями остались очень довольны, спасибо!

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Александра очень приятный человек, располагает к себе на фотосессии, помогает при позировании. Фото выдала в срок, все очень понравилось. Буду рекомендовать.

Экспресс-фотосессия
Очень комфортно и легко! Хорошие идеи и терпение с нашими детьми)).

Свадебный фотограф
Прекрасные фотографии, профессионал своего дела...) Показала позы (с мужем первый раз в таком участвуем). Очень дружелюбная😊

Семейный фотографФотосессия в студии
Саша - отличный фотограф! Никаких проблем ни до, ни во время, ни после съемки не возникло. Всё максимально быстро и профессионально. Спасибо!

Фотографы в ЗАГС
Фотосессию проводили в ЗАГСЕ. Нам вдвоем было очень комфортно с Александрой. Самое важное, что она сама постоянно подкидывала идеи, и нам не приходилось думать за каждую позу. Легко общаться. В ЗАГС Александра пришла раньше нас ) Результатом довольны!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Нашла локацию. Предлагала помощь с выбором образа для фотосессии. Приехала заранее, помогала с позами и т.д. Выслала фото в кратчайшие обговоренные сроки. Даже сделала мини видео. Спасибо❤️❤️❤️ Александра легка в общение, через какое-то время расслабляешься и начинаешь чувствовать себя, как на фотосессии с подругой.

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень благодарна Александре за фотографии. Александра - чуткий, добрый человек. Фотосессия прошла легко, фотографии всем понравились, буду обращаться ещё)
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Александра приятная девушка и отличный специалист в своём деле! 👍 Была семейная фотопрогулка с малышом 2 года. Фотографии получились замечательные, мы остались очень довольны выполненной работой. Фотографии были направлены в срок. Будем ещё раз обращаться к вам и всем советовать! 🌸

Александра большая молодец!
Помогла с выбором студии и Визажиста. Фотки получились очень теплыми и семейными, как мы и хотели и это несмотря на то, что в студию мы опоздали и там стояла полная суета, так как с нами были трое детей (включая малыша до года) и собака, которая чувствовала себя не в своей тарелке.
Во всей этой суматохе Александра успевала ловить моменты и сделала все как надо!
А еще все это за очень Адекватные деньги.

Семейный фотографФотосессия в студии
Александра пунктуальна, приехала во время. Очень приятна в общении. У нас была семейная фотосессия в студии и основным запросом была помощь в позировании, с чем Александра прекрасно справилась. Фотографии прислала в полном объёме в обговоренные сроки. В общем, работой фотографа довольна!

Свадебный фотограф
Выражаю благодарность Александре за прекрасную фотосессию, погода подвела конечно , но Александра приехала вовремя и фотографии были уже готовы через пару дней🤞🏻
Аля
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Отлично выполнила свою работу! Это была наша первая фотосессия, Александра очень хорошо продумала все шаги)
Час фотосессии пролетел незаметно, в конце даже хотелось еще)
Создала спокойную рабочую атмосферу, чтобы мы расслабились.

Свадебный фотограф
Выбирала фотографа по отзывам, отзывы не соврали) С Александрой комфортно и легко работать, она помогала, подсказывала с позами. Остались только положительные эмоции) Спасибо за красивые и душевные фото!

Семейный фотографФотосессия в студии
Все отлично, работать было очень комфортно, фотографии понравились. Огромное спасибо Александре)

Свадебный фотограф
С Александрой очень комфортно работать. Каждая оплаченная минута стоит своих денег! Помогала с позами, с локациями. Абсолютно все фото получились хорошие! Очень приятный и позитивный человек! Все четко по срокам, фото готовы за неделю. Очень рекомендую!!!

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Александра отличный специалист и очень приятный человек! Фотопрогулка прошла на ура! Спокойно и непринуждённо!Фотографии были направлены в оговорённый срок! Мы остались довольны 👍

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень понравилось работать с Александрой! Фотографии получились очень красивые. Фотограф очень внимательная, всегда подскажет как лучше встать, фотографии получила быстро в профессиональной обработке. В дальнейшем обязательно еще раз обращусь к этому специалисту!
Аполлинария

Свадебный фотограф
Александра супер! Максимально комфортно было работать, фото шикарные, все обработанные фото получили в течении недели, рекомендуем!

Свадебный фотограф
Александра, прекраснейший профессионал! Сделала все максимально качественно и очень быстро! Мы с мужем в восторге от ее работы!!!!!

Свадебный фотограф
Отличные фотографии, немного нас погоняла, чем раздавила нашу нервную атмосферу) помощь с позированием и выбором места съемки

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Всё прекрасно! Съёмка получилась быстрая и не принуждённая, а главное, что конечный результат, в виде фотографий, нас с мужем порадовал!

Фотосессия прошла на ура! Спасибо, Александра 😘
Вы профессионал своего дела. Помогли с выбором студии, с выбором образов, ждем фоточки 😍
БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО 👍🏻
Свадебный фотограф
Очень красивые получились свадебные фотографии, заявленный срок редактирования и отправки фото обратно выполнено на 5+, всего неделя, Фотограф пунктуальный, приехала вовремя
Свадебный фотограф
Улыбка и энергия Александры зарядил наших гостей позитивом, в результате чего процесс съёмки был очень простым и приятным. Сами фото пока не видели, ждём с нетерпением))
Фотографы на крещение
Спасибо большое Александре за тёплые фотографии! Нам всё понравилось! Александра очень ответственный человек, пунктуальный (даже мы немного опоздали ввиду непредсказуемости с малышом), делает свою работу незаметно и качественно! Спокойная и приятная девушка в общении девушка. Спасибо большое!

Свадебный фотограф
У нас была фотосессия свадьбы. Всё прошло легко и непринуждённо. Мы даже не заметили как пролетело время. Александра помогала, подсказывала во всем.
Крепкий профессиональнал своего дела! Фото получились очень красивые, реалистичные и как живые. Всем рекомендую!
Спасибо от души за прекрасную память о наших счастливых моментах))
July July
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень приятная девушка, проводили групповую фотосессию , всем понравилась! 🌹 объясняла как вставить, придумывала обзоры и локации, супер
Федосеева Дарья Андреевна

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Профессионал своего дела. Были с мужем на беременной фотосесси…Все прошло легко, ненавязчиво и весело. После получения фотографий, плакала от радости, как ребенок. Прайс Александры однозначно должен быть выше, работы стоят гораздо дороже. Вернемся еще не раз. Спасибо ♥️

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Очень хороший фотограф! Съемка прошла спокойно и непринужденно,очень располагающий человек! Мы остались очень довольны!!!)))
Александра , специалист своего дела. Рекомендую на 100%
Семейный фотограф
Очень милая девушка и внимательный специалист) предложила варианты нужной мне локации и предоставила реквизит. Уделила дополнительное время, несмотря на мое опоздание на съёмку. Фото получились очень качественные, спасибо!😌
Арманд

Фотограф
Классная фотосессия, что ожидал, то и получил!

+ 2 фото доп. в обработку в стоимость

Портретная фотосъёмка
Фотограф нас очень выручил, в день съемки наш фотограф не приехал и срочно нужно было найти замену. Александра сработала очень профессионально, приехала в назначенное место. Помогла с позированием, нужно было пару хороших портретных фотографий. Остались хорошие впечатления.

Деловой портрет
Отличный фотограф. Быстро нашли общий язык. подсказала с образом. Видно, что знает и любит свое дело. Съемка была легкой и непринужденной, устать не успели, надо было взять еще часок) подсказала хорошие фотостудии в ближайшем от моего дома месте. Цена адекватная. От фоток в восторге. Обработка заняла неделю, как и договаривались. Пунктуальная.
Кристина Самойлова
Детская фотосъёмка
Спасибо фотографу за профессиональный подход. Была фотосессия ребенка. Помогла подобрать локацию, подсказала какой образ больше подойдет, какие реквизиты взять с собой. фотограф справился на отлично, нашел подход к ребенку, ловил кадр. Было очень комфортно и легко. Обязательно обращусь повторно. Получили уже первую обработанную фотографию, ждем остальное.