1. Другое
  2. Дементьев Сергей Борисович
  3. Отзывы: Дементьев Сергей Борисович

Сергей Дементьев

Купля-продажа недвижимости, купля-продажа квартир, купля-продажа домов

Отзывы: Сергей Дементьев

Булат

Грузоперевозки
Спасибо большое за проявленную инициативность и порядочность в столь непростой сложившейся ситуацию! Главное есть результат. Будем обращаться еще)
Сергей Дементьев
Булат, большое спасибо за Вашу оценку!

Экспедиторы
Пунктуальный, ответственный! Произошла небольшая проблема, и Сергей пошел на встречу. Очень помог и сделал всё на отлично. Рекомендую 👍🏼
Сергей Дементьев
Карина, большое спасибо за Вашу оценку
Все по графику , без задержек, с предварительным звонком . Отличная работа .
Сергей Дементьев
Олег, большое спасибо за Вашу оценку

Лучший из лучших!!!!
Сергей Дементьев
Юлия, Вы мне льстите. ;)))))))

Трезвые водители
Сергей оставил чень приятное впечатление о себе и на 100%выполнил заказ по услуге трезвый водитель. Приехал вовремя , вождение отличное ! Приятный собеседник. Рекомендую!!!
Сергей Дементьев
Татьяна, большое спасибо за Вашу оценку

Трезвые водители
Сергей приехал во время . Очень аккуратный водитель .
Сергей Дементьев
Ксения, большое спасибо за Вашу оценку

Водители-курьеры
Все было сделано быстро и профессионально, в четко обозначенные сроки.
Водители-курьеры
Курьер просто лучший!!! Приехал во время, помог с погрузкой, человек с которым есть что обсудить и просто поговорить, приятный ненавязчивый мужчина!, помог донести груз до адреса, я даже не просил! В общем все супер!)
большое спасибо за Вашу оценку
Haykuhi Hakobyan
Перегон автомобиля
Ответственный человек,услуга выполнена супер.Спасибо!
большое спасибо за Вашу оценку
Всё понравилось
Выполнено в лучшем виде
Сергей Дементьев
Игорь, большое спасибо за Вашу оценку.
Татьяна Максимова

Водители
Большое спасибо Сергею! Было очень приятно общаться, узнали от него много нового. Но самое главное задание выполнено! Рекомендую!!!

Все

Водители-курьеры
Очень ответственный человек, спасибо!
Кира

Перегон автомобиля
Отлично! Нужен был водитель из Москвы до Дачи на своём авто. Сергей приехал вовремя, подождал, был вежлив, вёл авто безупречно. Обращусь ещё.
Сергей Дементьев
Кира, поскольку Вы ценитель мелодий и ритмов латинской эстрады, muchas gracias por su evaluación! ;)))

Перегон автомобиля
Сергей перегонял мне машину из Можайска в Москву, осталась очень довольна оказанной услугой. Приехал минута в минуту, работу выполнил на отлично.
Сергей Дементьев
Ирина, большое спасибо за Вашу оценку.
Перегон автомобиля
Все отлично! Перегнал в обозначенное время машину из Воронежа в Москву. Без проблем и лишних разговоров
Анастасия Корн
Водители-курьеры
Все отлично. Сергей отвёз поставку товаров на склад маркетплейса в Подмосковье. Знает нюансы такой работы, аккуратен с документами. Спасибо!
Сергей Дементьев
Большое спасибо за Вашу оценку.
Водители-курьеры
Курьер подвёл в последний момент. В заказе четко было указала ТЗ во сколько и куда везти товар.
По факту невнимательно прочитал и отменил заказ в самый последний момент.
Хорошо что есть другие ответственные курьеры,которые выполнили мой заказ. Ещё и дешевле.
Татьяна Тимохина

Перевозка газовой плиты
Спасибо огромное! Все чётко и быстро!

ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Оперативно, без лишних звонков и сообщений выполнил поручение. При этом нужно было заранее распечатать пропуск, что Сергей тоже сделал самостоятельно. Огромное ему спасибо за помощь, обязательно будем обращаться снова.
Сергей Дементьев
Елена, большое спасибо за Вашу оценку
Селезнёв Даниил Владимирович
Перегон автомобиля
Отличный водитель. Довёз с комфортом.

Водители-курьерыДоставка посылок
Хочется сказать большое спасибо за проделанную работу, всё было сделано быстро и качественно.Очень советую данного специалиста.
Большое спасибо!

Водители-курьеры
Чудесный человек! Я уже и забыла, что всё может быть настолько чётко. Спасибо огромное!

Экспедиторы
Задание выполнено полностью и точно в срок. Очень довольны. Специалиста рекомендуем!!
Сергей Дементьев
Надежда, большое спасибо за Вашу оценку.
Экспедиторы
Все прошло отлично и по плану.
Сергей Дементьев
Павел, большое спасибо за Ваш отзыв!
Доставка посылок
Тактичный, ответственный, исполнительный, все чётко в срок, доставка отгружена без проблем
Сергей Дементьев
Большое спасибо за Вашу оценку!
Доставка посылок
Очень оперативно, спасибо большое!

Поездки по городу
Просто прекрасный Сергей. Наша долгая поездка показалась очень быстрой, приятной и невероятно интересной. Тактичный, понимающий, обязательный и обаятельный человек. Огромное спасибо от всей нашей семьи!
Грузоперевозки
Назвал цену за заказ. В течение 15 минут выяснилось, что везти нужно не в день заказа а в течение 2-3 дней, о чем сразу написала Сергею. Сказал, что на связи. В день заказа, когда написала, выяснилось, что цена была актуальна только в день заказа а теперь он хочет больше, о чем сразу не предупредил. Предупредил бы сразу - искала бы других специалистов. Выглядит как будто цена специально названа меньше, чтобы потом пользоваться тем, что клиент уже рассчитывает на этого специалиста. Еще и утверждает, что никто не предупреждает, что в другой день цена будет другая, хотя это конечно не так. Скрин прилагаю.

Перегон автомобиля
Очень профессиональный водитель, водит аккуратно с соблюдением ПДД.
Пунктуальный, постоянно на контакте, все выполнил в срок. Рекомендую.

Поездки по городу
Выражаю огромную признательность и благодарность Сергею за оказанную помощь! Спасибо за пунктуальность, вежливость и оперативность!
Обязательно воспользуемся его услугами, если понадобится!
Водители
Все понравилось . Будем обращаться ещё
Зайчикова Любовь

Перевозка лежачих больныхПеренос больныхПодъём больных на этаж
Огромная благодарность Сергею за высокий профессионализм!!! Забирал маму из больницы с переломом ноги. Все вовремя,аккуратно,вежливо и заботливо!!! Не просто хороший специалист,а хороший ЧЕЛОВЕК!!! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким!!!

Вежливо, быстро, качественно
Марина Шилова

Поездки по городу
Отличный водитель, помог с вещами, доехали хорошо. Рекомендуем!
Перегон автомобиля
Требовалось забрать автомобиль с дачи вместе с хозяйкой за 130 км от Москвы. После первого созвона встретились на месте через 4 часа, что было приемлемо. Приехали без штрафов. Рекомендую.

Перевозка вещей
Все договоренности были выполнены. Спасибо за работу!

Поездки по городу
Сергей очень ответственно относиться к своей работе. Нужно было встретить пассажирку в аэропорту с табличкой. Заранее все согласовывал, сам выходил на контакт, проявлял инициативу.
Никаких форс мажоров не было.
Пришлось ждать больше часа и то все прошло гладко, никакого негатива или недовольства не было.
Рекомендую данного специалиста на все 110%.
Перевозка вещей
Доставка стиральной машины. Всё исполнено точно в договоренное время! Пунктуален. Однако, водитель, зная о характере груза, не взял тележку о которой мы с ним договорились. В результате пришлось искать ему помощников. Справедливости ради надо отметить, что оплатил помощнику водитель за свой счет. Рекомендую. Но необходимо с ним проговаривать детали грузоперевозки заранее!
Перевозка вещей
Всё хорошо, быстро, аккуратно и вовремя.

Перевозка инвалидов-колясочниковПеренос больных
Забирали пожилого отца с переломом после выписки из больницы. Все прошло отлично. Водитель пунктуальный, вежливый, опытный. Помог пересадкой из больничной каталки и довез потом больного от машины до квартиры на своем кресле. Спасибо!
Никита Вялых
Поездки по городу
Всё отлично. Сергей - вежливый и акуратный исполнитель. Рекомендую.
Никита, спасибо! Взаимно.

Междугородние поездки
Сергей приехал во время и довёз до пункта назначения в очень комфортной машине. Большое спасибо!

Водители-курьеры
Спасибо огромное, что привезли нам коляску! Очень рекомендую
Сергея как ответственного исполнителя!
Татьяна Викторовна

Пассажироперевозки
Все отлично. Сергей очень нам помог
миша

Пассажироперевозки
Качественно оказанная услуга. Вывозил бабушку с дачи с кучей сумок,подача авто в указанное время.
РЕКОМЕНДУю!!!
Юрий Григоров

Пассажироперевозки
Добрый день, Сергей доставил мою дочь в аэропорт Домодедово. Хочется отметить пунктуальность коммуникабельность уверенный спокойный стиль вождения Сергея, Я очень доволен буду обращаться к Сергею ещё.

Пассажироперевозки
Поездка прошла отлично! Большое спасибо Сергею за помощь!!

Пассажироперевозки
Поездка прошла прекрасно, водитель вежливый и компонейски 😌 завёз нас в магазин, и довёз прям до дома ( по грунтовой дороге ) хотя в заказе этого не было ) в общем мы довольны , рекомендуем!!! Спасибо вам большое 🤗😊🌿