2. Дементьев Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Дементьев Андрей Владимирович

Андрей Дементьев

Демонтаж сооружений и конструкций, демонтаж зданий, демонтаж металлоконструкций

Отзывы: Андрей Дементьев

Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж штукатуркиДемонтаж отделки
всё супер, качественно и в срок! однозначно рекомендую 5+++
Демонтаж сооружений и конструкций
Работы по демонтажу выполнял помощник Иван, работал быстро, инструмент весь имеется, один небольшой минус наняли медленных носильщиков мусора, а так всё хорошо
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Работы выполнена быстро и качественно. Использовали проф оборудование. Рекомендую
Демонтаж штукатурки
Задача: Подготовить к штукатурным работам однакомнатную квартиру в доме серии п47. Полы, стены, потолок во всей квартире (кроме санузла и ванной).
Николай выполнил задачу качественно. Это заняло два с половиной дня.

Работа пыльная, тяжелая. Поэтому у меня нет ни малейшего сомнения, что я правильно поступила (обратилась к профессионалам).

Большое Вам спасибо!

PS:Николай, используйте респиратор для защиты органов дыхания!

Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Ребята просто супер приехали во время с оборудования зделали всё чисто чётко.и быстро всем рекомендую.

Демонтаж стен и перегородок
Рабочим приехали минута в минуту. Демонтаж выполнили на отлично! Профессионалы! Все сделали четко! Очистили квартиру , снесли сан тех кабину , мусор загрузили в контейнер. Я осталась очень довольна! Рекомендую от всей души!

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Договорились о стоимости и метраже демонтируемой шпаклевки.
Приехал сцепиалист с хорошим своим оборудованием. Все сделал четко за день. Собрал убрал мусор в мешки, за что респект.

Очень доволен работой с данным подрядчиком. Рекомендую. Специалисты хорошие.

Демонтаж плитки с пола
Многие ошибочно полагают, что демонтажные работы не требуют знаний и умений. Я рекомендую поработать с Андреем и его командой, чтобы понять, что в даже таком виде строительных работ имеют значение большой опыт, хороший инструмент и, конечно, правильные люди. Андрей, спасибо!

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Все прошло отлично, создал заказ, созвонились, договорились.
Четко к оговоренному времени мастер прибыл, произвел демонтаж шпаклевки быстро, качественно и без пыли!
Если понадобятся еще услуги по демонтажу, сразу буду обращаться к проверенным людям.
Владимир Ивахненко

Демонтаж отделкиДемонтаж квартир
Спасибо большое, Андрею и его бригаде, Николаю, Сергею. Очень оперативно откликнулись на моё предложение, нужно было сделать демонтаж по квартире. А именно была произведена, шлифовка стен, полный демонтаж сантех кабины и стяжку пола. Мне ещё было важно, вынести весь строительный мусор с третьего этажа без лифта и вывести его. Ребята за эту работу взялись без разговоров, и сделали своё дело на отлично. Мне очень всё понравилось, даже за собой убрали весь подъезда, что это некоторые делают очень редко. Рекомендую этих специалистов всем, кто хочет получить от них услугу. Ребятам хочу пожелать хороших заказов.

Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж отделкиДемонтаж обоев
Супер, качественно, быстро и не дорого! Советую! Очень жаль, что занимаетесь только демонтажом)
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Андрей быстро среагировал, буквально на следующий день мастер был у меня. Работа с соблюдением режима тишины, жалоб от соседей не было. 3к квартира - штукатурку сняли до бетона за 4 рабочих дня. Весь мусор упакован, грязи нет, чисто. Спасибо!
Елена Олеговна
Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Договаривались о зачистке потолков от краски на 3 дня, сделано было все очень быстро за 1,5 дня! Все отлично
Лев

Николай Чернуха
Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж отделкиДемонтаж обоев
Спасибо Андрей. Ты прислал хорошего сотрудника Диму. Он один выполнил работу, за которую бралась бригада и в теже сроки. Очень приятный в общени. Дима молодец. Всем рекомендую
Александр Сидоров

Демонтаж отделкиСнятие побелки
Договорились быстро. Мастер приехал в оговоренное время без опозданий и ожиданий. Работу сделал в рамках оговоренного срока. Качество - без нареканий, сделано на совесть.
Демонтаж сооружений и конструкций
Выполнили демонтаж сантехкабины, очистили стены в квартире и пол на кухне. Вывезли мусор после демонтажа. Работа выполнена на отлично. Оценка снижена за сорваный кран горячей воды при демонтаже сантехкабины. Затопили 4 этажа. Естественно обвинили меня, т.к. не поменяла вовремя кран.
Андрей Дементьев
Отзыв не считаю объективным. Ваш кран сорвало не от того что по нему кто то ударил. Сантехкабина была полностью снесена и оставался только поддон - пол. И упасть на него ничего немогло- так как было нечему падать. Места прохождения труб мы демонтируем с особой аккуратностью.Он отвалился сам из за того что под ним сгнила резьба. В это время рядом с ним даже никакие работы не производились. Ребята зачищали стены в другой комнате. Из за того что вы не поменяли краны перед демонтажом, виноватыми хотели сделать нас. О возможных аварийных ситуациях я вас предупреждал заранее. Спасибо за отзыв! Бог вам судья

Демонтаж штукатурки
Мастер Андрей отлично выполнил свою работу. За два дня демонтировал краску со стен, старую штукатурку и плитку. Работа выполнена аккуратно, весь мусор был собран в мешки. Спасибо Андрею за выполненную работу!
Алевтина
Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Отличный мастер. Выполнил очистку потолка от старой шпаклевки, очистил стены от краски. Все выполнено качественно, быстро и аккуратно

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Приятно удивили вежливость и компетентность Ивана, однозначно рекомендую.
Катерина Лукьянова

Демонтаж сантехнических кабин
Все супер. Как договаривались. Приехали в 8-45 , справились за 2,5 часа. Рассчитались по договоренности, никак подвохов. Все сделали быстро, четко, за собой убрали. Просто восторг!!! Советую данного специалиста!!!!
Федор
Оперативно, качественно, адекватная стоимость
Сработали аккуратно. Персонал вежлив, старается выполнить работы в максимально короткие сроки.

Демонтаж штукатурки
Спасибо за оперативность, приехали в тот же день, на следующий приступили к работе. Демонтировали штукатурку со стен и потолков за два дня (2 комнаты, коридор и кухня)! Отлично выполненная работа!
Айдар
Демонтаж стен и перегородок
Приехали вовремя, со своим инструментом. Обговоренный фронт работ выполнили, в срок и за ту сумму что обговорили
Матвей

Демонтаж линолеума
Отличный мастер. Демонтировали намертво приклееный старый линолеум на 60 квадратах, за который никто не хотел браться. Отшлифовали полы от остатков клея. Работа сделана отлично, правда на день позже обещанного, но с учетом сложности это даже быстрее, чем я предполагал. Спасибо!
Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
качественная очистка потолка от краски на следующий день после обращения. Используют профессиональный инструмент (шлиф. машинка по бетону, строит пылесос, шлифовальный диск) в результате практически нет пыли, высокая скорость очистки. Полагаю, что при обсуждении цен на услугу имеет смысл учитывать, как сильно держится краска (у нас снималась легко)

Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Зачистка потолка от шпаклёвки. Работа сделана очень качественно.
Специалист приехал вовремя, как договаривались.
Профессиональный инструмент и оборудование.
Потолок оказался сложным, но всё было сделано на высшем уровне.
Всем рекомендую.

Демонтаж сантехнических кабин
Мастера приехали вовремя, работали оперативно, за собой все убрали.
Очистка потолковДемонтаж старой шпатлёвки, краски
Спасибо за отличную работу, которая полностью соответствовала ожиданию.
Демонтаж сантехнических кабин
Бригада знает свое дело. Демонтаж был ПИКовской кабины. Сделали все быстро, весь мусор за собой убрали👍🏼
Марат

Демонтаж штукатурки
Договорились на конкретную дату и время, заранее согласовав расценки. Специалист Андрей приехал без опозданий. Принял объём работ, выслушал, посоветовал. За три дня всё четко сделал, очень аккуратный и пунктуальный! Ничего не навязывал , не халтурил. Я очень доволен работой Андрея. Молодец! Спасибо большое.

Очистка потолковЗачистка потолка от шпатлёвки и краскиСнятие побелки
Несмотря на сложность выполнения работ все сделано аккуратно и в кратчайшие сроки

Отлично справился с задачей

Демонтаж деревянного полаДемонтаж половой доски
Ребята работают быстро и цена приемлемая.Выполнили демонтаж деревянный пола с подсыпкой отлично
Алеся
Демонтаж плитки с пола
Счистили плиточный клей алмазной коронкой, со стяжки все деликатно ушло. Мне повезло очень что Андрей откликнулся и предложил такой вариант, а не перфоратор как все остальные исполнители.
Зачистили все хорошо, без пыли, что мне было важно, так как в квартире проживаю. После предыдущего демонтажа клей отходил ямами, думали делать большой слой наливного Пола, чтобы сравнять. В итоге шлифовкой все аккуратно привели в ровную поверхность, наливной пол сделаем точечно. Спасибо большое за помощь!

СантехникаДемонтаж половДемонтаж отделки
Необходимо было произвести демонтаж старой штукатурки по всей квартире, очень рад что обратился к Андрею! Работы выполнили быстро и качественно. Все было оговорено по прайсу, никаких дополнительных работ не навязывали. Рекомендую!
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Отлично выполненная работа, очень оперативно, аккуратно и качественно

Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Всё четко. По времени, по работе. Без пыли в основном прошла вся работа. Зачистили всё очень хорошо. Спасибо большое.
Демонтаж плитки со стен
Быстро справился в одни руки. Стены и потолок полностью подготовлены под отделку. Вышло чуть дороже, но работой доволен.

Зачистка потолка от шпатлёвки и краскиДемонтаж отделкиСнятие побелки
Работа выполнена на отлично, даже раньше срока. Рекомендую.
Данис
Отличные мастера
20000
Демонтаж штукатурки
Договорились с Андреем, мастер Дмитрий оперативно вышел на объект.

Понравилось:
- скорость работы - вместо 3-4 дней управились неожиданно за 1 день.

Не понравилось:
- предполагали, что будет немного чище по факту с учетом применения пылесоса;
- негибкая система цен с учетом сложности работ (по ощущениям договаривались на более тяжелую работу, требующую времени, вышло проще и быстрее - а значит, цена, получается, завышена).

Потолок = 30500 руб (по 500 за 1 кв.м)
Стены = 11 600 руб (по 400 за 1 кв.м)
Всего = 42 100 руб

В любом случае, благодарна мастерам за оперативность!
Норм, надо брать
Сделали все быстро (очень).
Работу делал Иван - позитивный и приятный в общении человек.
4 но не 5 поставил за то, что как мне кажется, цена завышена.
Но к качеству услуг претензий не имею.

Демонтаж потолочных покрытий
Все на отлично

Демонтаж сантехнических кабин
Демонтаж произвели качественно и быстро! Приехали вежливые ответственные ребята, в назначенное время. Профессионалы своего дела. Весь мусор был аккуратно собран в мешки и вывезен. Наилучшие рекомендации!
Демонтаж сантехнических кабин
Сотрудничество понравилось, по делу всё обсудили, через сутки рабочие уже были на месте. За пару часов снесли сантехкабину, мусор вынесли и увезли, в том числе ванну. Ребята адекватные, претензий никаких.
Очистка потолковДемонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж штукатурки
Качество. Вечером согласовали объем работ, с утра специалист приехал все сделал быстро без проблем. Цена не изменилась ни на копейку как и оговаривали. Супер исполнитель
Данил

Демонтаж стен и перегородок
Сделали все от души . Без грязи и пыли . Большой респект ✊. Подмели за собой , упаковали все в мешки . Слов просто нет для похвал .
Наталья Емельянова

Демонтаж сантехнических кабин
Понравилось качество демонтажа. Скорость выполнения работ. Вывезли весь мусор. Помогли советом. Бригаду рекомендую.

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Оперативно вышли на объект, зачистили все стены, убрались за собой. Очень хорошее впечатление осталось от работника

Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж потолочных покрытий
Иван просто молодец!!! Ребята трудяги, *** Давайте молодым ребятам работу. Работа не простая, тяжелая, 3-ка 75 м2 вторична, снос перегородок, зачистка стен, потолка и пола до бетона. Нареканий нет. ТРУДЯГИ. С содами не поссорился.

Демонтаж половДемонтаж отделкиДемонтаж квартир
На следующий день после звонка приехали ,работу выполнили оперативно, за 3 дня все сломали и вывезли. Соблюдали режим тишины, соседи не жаловались. Подъезд после работ, оставили очистки. Спасибо Андрею и Александру.
Ди

СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Очень крутая команда, оперативно приехали оценили объём работы, все сделали в срок, вернее даже на день раньше, вывезли все и оставили после себя чистый подъезд и лифт. Идеально одним словом 😊

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Спасибо Адрею и его команде за оперативно выполненную работу по демонтажу старых отделочных материалов.
Работа была выполнена точно в срок. Мастер выполнявший работы учел все пожелания и ограничения.
К сожалению, фото пока прикрепить не могу, добавлю позже.
Василиса
Демонтаж полов
Понравилась скорость реакции и возможность приступить к работе через день. Не понравилось, что не было перерасчёта в сторону уменьшения за необработанные метры.

Демонтаж сантехнических кабин
9 июля 2023 у нас на демонтаже сантехкабины работал Александр с помощником. Приехали вовремя, с полным набором необходимых инструментов. Через несколько часов работа была успешно завершена. Учтены все наши пожелания, электропроводка, сети водопровода и канализации при демонтаже не повреждены, весь мусор был аккуратно собран в мешки и вынесен-вывезен. Александр очень опытный и самостоятельный специалист, приятный в общении человек. Благодарность и наилучшие пожелания от нашей семьи!
Демонтаж стяжки
Все хорошо, демонтировали все как и договаривались, мастера со своим профессиональным инструментом.

Все отлично ,спасибо за демонтаж
Демонтаж полов
Претензий нет, благодарствую. Быстро и качественно
Демонтаж половДемонтаж паркета
Все как договаривались.

Демонтаж половДемонтаж отделкиДемонтаж квартир
Работы по демонтажу были выполнены с отличным качеством, в оговоренные сроки, по согласованному бюджету.
Демонтаж отделки
Работу сделал точно в срок. Как договаривались. Есть профессиональный инструмент (пылесос, шлиф машинка по бетону).

Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Спасибо большое за такую качественную, аккуратную и быструю работу! Делали кухню 6 м2 (очистка стен и потолка от очень старой масляной краски). Мастер Андрей приехал вовремя, привёз все необходимое оборудование, сделал всё просто идеально! Работал без перерыва. Никакой пыли в квартире! Да ещё и мусор после работы весь убрал. По деньгам уложились чётко по смете и ни копейкой больше! Я просто счастлива, что выбрала именно эту бригаду МАСТЕРОВ своего дела! Однозначно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Демонтаж стен и перегородок
Всё сделали на пять с плюсом: мастер Андрей за день демонтировал стеклообои и шпаклевку со стен и потолка до бетонного основания, как мы и хотели. Работа проведена аккуратно, пыли в других комнатах не было совсем, хотя обработать пришлось приличную площадь. Так бы все работали!)) Огромное спасибо за Ваш профессионализм!
Соня

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Нужен был полный демонтаж двухкомнатной квартиры с вывозом мусора.
На всех этапах общение с мастером Андреем было комфортным и по делу. Он сразу же задал все уточняющие вопросы по предстоящим работам, цена была выставлена совершенно адекватная и не изменилась после окончания работ. Бригада демонтажников работала очень быстро, но профессионально и тщательно, весь мусор был убран, подъезд остался идеально чистым. По всем вопросам, если они возникали в процессе работы (что делать в итоге с ванной, например), мастер писал и уточнял, очень внимательное и вдумчивое отношение. Очень рекомендую к сотрудничеству!
Демонтаж сантехнических кабин
Работа была выполнена в срок (демонтаж сантехкабины, покрытия пола и стен, стяжки, шлифовка стен). Была небольшая задержка, но оправданная обстоятельствами. Все оговоренные виды работ были исполнены, демонтаж не сопровождался излишними повреждениями. Мусор убран и вывезен.

Демонтаж паркета
Профессиональная, пунктуальная бригада. Хочу отметить оперативный выезд, четкую и слаженную работу, аккуратность.
Борис Крюков

Демонтаж стен и перегородок
Работал Николай. Работу выполнил четко, как и договаривались. Профессионал.
12000

Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Понравилось все. Быстро качественно.
Таисия Ушкова

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Отличная работа, очень аккуратный и вежливый мастер, после работы все пропылесосил

Что можно улучшить? Спрашивать у клиента есть ли в комнате батарея или внтмательно просматривать фотографии, чтобы брать с собой необходимые инструменты, снимать ее и за ней тоже удалять краску
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Ребята ответственные,понравился подход к делу,весь инструмент профессиональный, рябята отзывчивые и много могут посоветовать, сумма за кв не накручена,работа довольно таки трудоёмкая, особенно потолок
и стены с толстым слоем обоев. После работы помещение в чистоте,без пыли и набела. Заказчица довольна,будем рекомендовать .
32000

Демонтаж стен и перегородок
Все прекрасно, быстро и аккуратно.
Несмотря на эксцесс с лифтом, ребята все равно справились с основным заданием - демонтажом стен и части потолка. Убрали за собой все
Демонтаж паркета
Договорились вначале на осмотр/консультацию/предварительное вскрытие небольшого участка, чтобы уточнить стоимость всей работы. От Андрея подъехал его коллега/сотрудник Николай. Про Андрея ничего не могу сообщить, он не приезжал на объект, общались только по телефону.
Осмотрев участок, подлежащий демонтажу, Николай выбрал место, где демонтируемый паркет стыковался с плиткой, которую планировали оставлять, и вставил силовую отвертку в щель между паркетом и плиткой. Глядя на это мне явственно представилась картина, как плитка трескается, и через мгновение раздался характерный треск: от плитки отлетел небольшой осколок. Когда я сказал, что так делать не надо, Николай поддел паркет с другой стороны, и он наконец отошел от основания. За данную консультацию взял 2 т.р.
Дальнейшие работы не доверил.
Борис
Демонтаж сантехнических кабин
Все прошло отлично, изначально указанная стоимость не изменилась по факту работ. Всё трубы остались целы) Ребята весь мусор за собой убрали. Рекомендую.

Демонтаж сантехкабины.
Снесли за два часа, за собой убрали.
Мусор вывезли.
Снятие побелки
Настоящие профессионалы! Огромное спасибо! Сделали все идеально и дали очень ценные советы. Смело рекомендую!!!
Демонтаж сантехнических кабин
Заказывала демонтаж сантехкабины с вывозом мусора. Всё было выполнено быстро и качественно! Результатом довольна, спасибо!

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Поставила бы 10 баллов из 5. Без преувеличений, мастер спас наш ремонт.
Работал тёзка Андрея: вежливый, пунктуальный, аккуратный и старательный, знающий свое дело. Работает на совесть, смело рекомендую его.
Изначально мы обнаружили под обоями в кухне старую масляную краску. Наши рабочие скребли ее шпателями целый день, но безуспешно. Предложили штукатурить прямо поверх краски, но меня это не устроило.
Вечером оставила заявку на профи, и почти сразу позвонил сам Андрей: сориентировал по цене и предложил выезд мастера на завтра. Я его предупредила, что краска очень сложная, но он сказал, что они справятся.
Ровно к 9 утра приехал его тёзка Андрей с кучей оборудования и приступил к работе. Вечером он прислал подробнейший видеотчет: стены в кухне были идеально защищены от противной краски.
Его работа нам так понравилась, что мы решили заодно снять старую краску с потолков и зачистить стены от остатков шпаклевки и клея.
Работа была окончена ровно за тот срок, который Андрей озвучил, хотя потолок и стены оказались проблемными. Все поверхности были зачищены до бетона, мусор аккуратно сложен в мешки, пол пропылесошен. В квартире даже стало чище, чем до начала работы Андрея! Наш ремонт может продолжаться.
В общем, от всей души спасибо Андрею за работу, успехов вам и адекватных клиентов!

Демонтаж стяжки
Необходимо было демонтировать стяжку в однокомнатной квартире, разобрать кухню, отбить плитку в ванне.Приезжал мастер Иван, приехали точно ко времени, как и договаривались. Сделали все быстро и качественно. Все убрали, мусора ни в подъезде ни в квартире не оставили. Однозначно рекомендую.
Алексей Миннаков

Демонтаж стен и перегородок
Оперативность,качество,персонал.Сработали оперативно,планомерно.Спасибо ребятам и персонально Андрею!

Профессиональный специалист

Работа сделана абсолютно качественно и быстро оперативно рекомендую

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Выбрала мастера для очистки стен кухни от масляной краски.
Детали заранее обсудили по телефону, назначили время работы.
Специалист приехал в назначенное время, со своим инструментом, выполнил работы, мусор после работ убрал.
Всё выполнено быстро и качественно. Спасибо Вам! Рекомендую!
Виолетта
Демонтаж штукатурки
Отлично выполнили демонтаж! На совесть ! В е за собой убрали! Четко знают свое дело! Спасибо огромное Андрей! Превзошли мои ожидания!
Шлифовка стен
Работал помощник, так же зовут Андрей. Работу сделал на отлично, всё очень аккуратно. Убрал за собой весь мусор. Рекомендую мастера
Демонтаж сантехнических кабин
С Андреем договорились о полном демонтаже сатехкабины из шифера, вместе с вывозом мусора. Обсудили все нюансы по цене и возможных причинах ее изменения. Ребята явились точно в срок, о выезде заранее предупредили. Быстро все осмотрели и приступили к работе. В 10 утра начали с перерывом на режим тишины, в 17 я уже осматривал чистое помещение без сантехкабины. По деньгам рассчитались как и договаривались. Однозначно рекомендую!

Демонтаж сантехнических кабин
Осталась довольна: работу сделали быстро, приехали без опозданий на 15 минут раньше, после демонтажа самостоятельно убрали весь мусор и подмели в подъезде. Смело рекомендую
Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Очень понравилась работа. Договаривались на работы на 2 дня, сделали за один!

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Спасибо за мастера Дмитрий.
Все стены хорошо очистил.
И гадкий клей и краску.
Сергей Илюхин
Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж отделки
Хорошо выполненная работа по адекватной цене.
Демонтаж плиткиОчистка потолков
Работал мастер Дмитрий с оформлением договора. Работа была выполнена в оговорённые сроки и надлежащим качеством, весь мусор собран в мешки и подготовлен к вывозу.
Григорий
Демонтаж паркетаДемонтаж ламинатаДемонтаж деревянного пола
Ценник менялся в большую сторону ежедневно.
Порядок в подъезде наведен отвратно, все полы в известковых разводах. В лифте порядок вообще не наведен (по причине его поломки). В квартире мусор не выметен (не говорю про помытие полов)
Рекомендую:
1. заключать договор, где детально расписывать все работы и итоговую сумму.
2. Контролировать постоянно процесс работы. Особо меня смутил вопрос вывоза мусора двумя контейнерами (7 т.₽ за каждый), т.к. обосновано предполагаю, что всё влезло в один.
Андрей Дементьев
Добрый день! А теперь правда: Цена возросла из за дополнительных работ по резке стен , которые изначально не были оговорены, цену мы вам озвучили и согласовали с вами , вы сначала отказались, а на следующий день согласились . По вывозу мусора: получилось 2 контейнера 8 м3 - битком. Фотоотчет вам был предоставлен. Мусор весь ваш - с собой мы его не привозили. Что касается уборки квартиры : квартиру всегда перед отделкой пылесосят сами отделочники и подготавливают под себя. Ребята максимально подмели за собой . По поводу уборки подъезда : подмели и помыли подъезд- Бесплатно. Хотя эта услуга тоже стоит денег. В квартире не было приспособлений для уборки. Мой коллега Александр пожертвовал свою футболку для того чтобы вымыть пол. Хотя инвентарь должен предоставлять заказчик. Лифт сломали не мы : он перестал работать через пол часа как мы перестали им пользоваться после выноса мусора. Люди на нем ездили после нас. Ps: Спасибо за внимание!

Шлифовка стен
Прекрасные мастера . Все выполнено на 5+, спасибо большое .

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаОчистка потолков
Андрей и его команда отлично и очень быстро выполнили демонтаж всей отделки. Работал Дмитрий. 2 комнатную квартиру очистили от отделки+демонтировали 2 антресоли и шкаф+все вывезли буквально за 3 дня!!! Однозначно рекомендую данного мастера и его команду
Буду рекомендовать всем знакомым.
Очистка потолковЗачистка потолка от шпатлёвки и краскиОчистка потолка от старых обоев
Очень качественно произвели демонтаж старой отделки с потолка и со стен. Минимум пыли. Грамотные специалисты.
Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Всё сделали быстро и качественно
СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Выражаем благодарность сайту Профи.ру и его специалистам! Не пожалели что обратились!
В квартиру с муниципальным ремонтом запустили Ивана и его команду для демонтажа полов (покрытие, стяжка, керамзит), стен (обои, плинтуса) и санузлов, 60 кв сделали за 5 дней
Работа выполнена старательно, парни всегда были на связи, когда появлялись вопросы и возникали непредвиденные ситуации все решалось только с нашим участием, приятно. Фото и видео отчеты каждый день, заряд позитива и вдохновение на созидание обеспечены! Спасибо!!!
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Работу по демонтажу плитки со стяжкой выполнили качественно и быстро. Спасибо.

Все отлично.
Данила
Демонтаж сантехнических кабин
Демонтировали сантехкабину в квартире. Работы были произведены качественно и в оговоренные сроки. Мусор вынесли, полы подмели.
Андрею и его бригаде большое спасибо!
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Заказ выполнен оперативно. Цены понятные, все согласно договоренности.
Демонтаж стяжки
Демонтировали стяжку, вывезли мусор. Результатом работы доволен.

Демонтаж сантехнических кабин
Отлично проведён демонтаж стен, пола и сантехнической кабины. Всё сделано быстро и качественно. Работают аккуратно, за собой убирают.
СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Демонтаж был выполнен в оговоренные сроки, за 3 дня была проделана работа: демонтаж побелки с потолка, очистка стен от обоев, снятие паркета и линолеума, вывоз мусора. Квартира 60м2
Спасибо за быстро выполненную качественную работу

Очистка потолков
Четко в срок, сумма не менялась, вся работа сделана, как договорились.
Вообще не пришлось заботиться, на месте мастер или нет.
Пришли- сделали- ушли.

Приехали вовремя , быстро все сделали ,приятные люди
Очистка потолковСнятие побелки
Заказывала зачистку потолков. Всё прошло замечательно! Быстро договорились, мне описали метод, сроки и стоимость. За день привезли аппаратуру , специалист подъехал на следующий день во время. 50 кв.м. зачистил за 1 день, с перерывом на тихие два часа по закону. Очистил очень хорошо, до бетона и без лишней пыли. Потолки были побелены в 4 слоя. Использовался промышленный пылесос. Специалист вежлив, общителен, работает очень быстро. Спасибо большое за работу. Рекомендую заказывать данную услугу!
СантехникаДемонтаж половДемонтаж потолочных покрытий
Работу выполнял Иван с помощниками. Очень приятный в общении молодой человек, вежливый, пунктуальный, учитывает пожелания к очередности выполнения работ, срокам. Заранее при бесплатном выезде на объект посчитана полная стоимость, перед началом работ заключён договор. Соблюдались временные интервалы шумных работ. Подготовка потолка, стен, снос сантехкабины и ненесущей стены между комнатой и кухней заняли 2.5 дня, вызов контейнера и газели для вывоза мусора организовал Иван, к концу 3 дня работа была завершена влажной уборкой этажа, лифтов, 1 этажа. Ребята оставили о себе приятное впечатление, рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Андрей и его команда молодцы! Специализируются на демонтаже и вывозе, делают свою работы быстро и качественно!
Восполнили мой заказ за 5 дней, соблюдая все законы о шумных работах. За собой все убрали и вывезли.
Валентин
Шлифовка стен
Вот бы так весь ремонт прошел.
Зачищали от старой краски (шпаклевки) стены и потолки до бетона.
Скорость исполнения - 2,5 часа!!
Кухня 10 кв.м. (примерная площадь стен и потолка 40 кв.м.)
Практически без пыли и практически бесшумно.
Ребята супер молодцы.
Жаль, что больше нечего демонтировать :))
Смело обращайтесь к Андрею, если нужно сделать быстро, без пыли и шума.
Константин Золотарёв
Демонтаж сантехнических кабин
Быстро договорились. Быстро приехали и выполнили работу. (Демонтировали сантехкабину, вывезли мусор мусор, отшлифовали стен)
Зена демократичная.
Рекомендуею исполнителя.