2. Демченко Илья Николаевич
  3. Отзывы: Демченко Илья Николаевич

Электрик

Отзывы: Илья Демченко

Установка розетки
Профессионально , быстро. Рекомендую. Приехал в удобное время.
IULIIA VINOGRADOVA
Установка потолочного светильника
Оперативно откликнулся на заказ, собрал и установил люстры, нашёл закладные в потолке..

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Мастер приехал вовремя , работу выполнил хорошо , рекомендую !!
Дамир
Ремонт выключателей
Илья все быстро и четко выполнил. Рекомендую.

Аварийный выезд электрика
Отличный мастер. Приехал во время, качественно все сделал в супер сжатые сроки. Аккуратно и быстро. Еще были форс мажорные обстоятельства, он отлично справился! Побольше бы таких людей! Илья, еще раз спасибо!
Ремонт розеток
Специалист приехал вовремя. Всю работу сделал. Рекомендую )

Установка розеткиУстановка выключателя
Илья очень грамотный специалист. Профессиональный, интеллигентный, пунктуальный. По ходу дела дает советы, импровизирует и творчески подходит к косякам, допущенным другими. Выражаю огромную благодарность за смену всех розеток в доме.
Установка люстры
Сделано всё быстро и аккуратно. Спасибо

Мелкие электромонтажные работы
Очень оперативно и качественно! Огромное спасибо!
Потрясающий мастер!Обязательно обращусь)🤗
Натали

Ремонт розеток
Замечательный специалист! По факту сделал даже больше чем было заявлено. Очень быстро, профессионально и качественно! Спасибо большое. Рекомендую специалиста от души!
Все хорошо, оперативно
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
оперативно приехал, решил проблему со светильником

Илья, все сделал оперативно и качественно.

Замена лампы
Быстрая, эффективная работа. Все понравилось.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо Илье! Реанимировал мою любимую люстру! Оперативно, профессионально, быстро, но качественно ! Люстра как новая! Благодарю!

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Отличный специалист. Работает быстро и грамотно!
Цветелина Кустова
Ремонт выключателей
Спасибо Илье, за то что был готов к срочному выезду и онлайн поддержку.

Установка розеткиУстановка подрозетникаУстановка выключателя
Спасибо большое за работу! Илья, внимательно отнесся к задаче, заранее все купил, быстро и качественно все сделал. Рекомендую!

Установка розеткиУстановка выключателя
Приятный молодой человек) Приехал без опозданий, работу выполнил быстро и качественно, проконсультировал по остальной проводке в квартире, дал дельные советы! Спасибо большое! По вопросам электрики теперь только к Илье !👍
Наталья Колесова
Установка люстры
Спасибо мастера!! Оперативно и качественно!!

Установка люстры
Большое Спасибо Илье!Вовремя приехал, быстро повесил светильник и сделал скидочку )Специалиста рекомендую👍
Установка люстры
Внимательный мастер, клиентоориентированный, сделал все быстро, предложил различные варианты

Установка силовой розетки
Илья отозвался быстро, сразу написал и приехал в этот же день через 1,5 часа. Сам заехал в магазин за новой розеткой и установил без всяких проблем. Проверили, все работает исправно. Однозначно рекомендую!

Замена лампы
Благодарю за быструю и профессиональную работу.Выявили дополнительно причины не работы вытяжки,починили держатель для полотенец и основные задачи были выполнены на отлично.Дополнительно самостоятельно приобрел,все что было нужно - за это отдельное спасибо

Благодарим Илью за профессионализм. Наша новая люстра под потолок не подходила, не к чему было крепиться, была пустота вокруг. Мы уже думали покупать другую люстру. Но Илья на ходу придумал, как переделать конструкцию крепления к потолку. Инженерная мысль у него работает отлично. Огромное спасибо ему за это. Так же Илья заменил нам светильник в коридоре и установил 2 разетки. Все работы выполнены быстро и качественно. Благодарим Илью и будем обращаться к нему снова. Советуем этого специалиста.
Анна Бугаева
Ремонт розеток
Все отлично, очень быстро решил проблему 👍🏼👍🏼👍🏼 Большое спасибо за работу. Рекомендую.

Отличный специалист! Быстро, чётко, грамотно всё сделал. Все свои действия сопровождал пояснениями что, для чего и как. Высокий уровень профессионализма. Рекомендую!

Все хорошо выполнено , рекомендую !!
Быстро, качественно. Знает, что делает!
Рамиль Мустафаев

Ремонт розетокРемонт выключателей
Если коротко, то Илья работу выполнил на отлично 👍. Всё сделал быстро и качественно.

Ремонт розеток
Понравилось абсолютно всё! Супер профессионал! Всё быстро! Качественно! От души спасибо! Обязательно будем обращаться ещё!

👍🏻
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мастер оперативно приехал, всё сделал как и договаривались

Установка люстры
Мастер-огонь! Приятный, вежливый, все сделал быстро, несмотря на то, что от люстры были утеряны некоторые запчасти. Несомненно уду пользоваться услугами Ильи при повторной необходимости
Подключение телевизора
Качественно и быстро сделал всю работу 🤝

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка выключателя
Чудо электрик!!!
Очень рада, что выбрала этого мастера!
Перед заказом уточнил детали, приехал быстро, работу выполнил оперативно и качественно! Я очень довольна.
Теперь в квартире светло и красиво.
Работать с мастером было очень комфортно.
Обязательно воспользуюсь услугами Ильи для других работ.
Спасибо!!!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка автоматов защиты
Илья очень хороший специалист, приятный в общении, приехал согласно договорённости по времени. Выполнил все работу качественно, помог с закупкой комплектующих, разобрался во всех неполадках. Буду рекомендовать всем своим знакомым
Ремонт электропроводки
Спасибо Илье за проделанную работу.
Кристина Корнеева
Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Выявление неисправности включения/выключения света
Оперативно, чётко

Спасибо большое Илье! Все очень быстро и качественно! Рекомендую!
Сергей Игоревич

Установка люстры
Пришел в заранее оговоренное время, все быстро сделал, получил оговоренную сумму.

Замена выключателя
Спасибо огромное за выполненную работу, все быстро и качественно.
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Замечательный молодой человек. Быстро приехал, оперативно все сделал. Ведливо и аккуратно
Ремонт электропроводки
Быстро исправлен дефект в проводке
очень оперативно приехал, исправил проблему(перестал работать светильник в ванной).
Оксана Мартынова

Установка люстры
Илья очень приятный молодой человек, отличный ,грамотный мастер, быстро разобрался в поставленной перед ним задачей, заодно поменял розетку, предварительно купив её по дороге , в дальнейшем буду обращаться только к нему и советовать остальным.

Замена выключателя
Отличный мастер. Работа выполнена качественно, в соответствии с договоренностями и точно в срок. Рекомендую
Оксана Стамбулидис
Ремонт розеток
Спасибо за быструю и качественную работу,рекомендую мастера, если когда-то что нибудь сломается обязательно буду вызывать Илью.
Лиана

Отличный специалист, быстро приехал, все сделал

Установка трубки домофона
Отличный мастер. Быстро вышел на связь, оперативно все сделал
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Илья пришел вовремя. Сделал задачу быстро и профессионально. Дал полезные советы.

Качественная работа

Мелкие электромонтажные работы
Огромное спасибо мастеру за работу! Ответственный, пунктуальный, починил плиту быстро, помог найти нужную деталь, при необходимости обращусь снова.
Элина
Монтаж трековых светильников
Все хорошо сделал, вдумчиво, не суетливо, но и копался. Кроме того, помог выправить дверь в шкафу. Рекомендую специалиста

Ремонт выключателей
Замечательный мастер! Устранил проблему качественно,оперативно; сам приобрел необходимый блок. Вежливый, общительный,компетентный. Очень рекомендую всем,у кого проблемы с электрикой)

Установка люстры
Отреагировал оперативно, приехал быстро. Объяснил много непонятных вещей, работу произвел качественно и быстро, впредь будем обращаться только к нему! Всем советуем!
Denis

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Все как договорились по времени, мастер приехал во время! Во всем разобрался, все объяснил, все исправил. Быстро и качественно. Спасибо!!!

Все быстро и четко! Классный мастер! Починили цоколь в лампочке, отходил контакт, теперь все работает! 🔥

Установка люстры
Просто замечательный мастер, найдет выход из любой сложной ситуации, все расскажет и покажет. Был сложный случай с гипсовой лепкой, чтобы на нее закрепить люстру, но Илья сделал все превосходно. Спасибо большое!!!
Ulka Zi

Установка люстры
Спасибо Илье! Все отлично, мастер приехал моментально, вежливый , работу выполнил быстро и качественно. Оплата была точно по доверенности! Буду ещё обращаться и рекомендовать своим знакомым!
Ремонт розеток
Молодец! Все сделал на отлично!
Данила

Монтаж электропроводки
Простой, приятный и опрятный человек на вид и на общение, сделал все быстро и качественно, сделал разветвление для проводов своим материалом, денег взял сколько обговорили, цену не завышал, классный мастер.
Ульяна

Ремонт выключателей
Все идеально. Илья приехал ровно в назначенное время, сам купил материалы, все супербыстро починил! Очень круто, спасибо большое
Установка люстры
Илья быстро откликнулся, приехал в назначенное время, быстро установил каркасы двух люстр, развел на 2 клавиши выключатель. Дал консультации по дальнейшим работам. Спасибо, обратимся для дальнейших работ.
Боярская Яна

Спасибо огромное от нас с щенком за качественную работу! Теперь нет былого соблазна грызть провода. Более того, по цене вышло демократично. И самого главное: наконец работает Wi-Fi)

Очень приятный молодой человек, быстро откликнулся на заявку , быстро приехал, быстро все сделал !
Мартынюк Оксана Васильевна

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Мастер приехал вовремя,провёл диагностику,определились с фронтом работ,любезно согласился купить выключатель и у меня все горит и работает!Спасибо!!!

Установка потолочного светильникаМонтаж светодиодных панелей
Результатом довольны. Быстро и качественно.
Замена выключателя
Добросовестный и пунктуальный специалист. Замена старого выключателя с розеткой выполнена отлично, несмотря на возникшие сложности ввиду ветхости конструкции. Рекомендую!
Замена электропроводкиРемонт выключателей
Приехал в точно назначенное время, устранил все неисправности, которые были оговорены, а также выявил и доработал дополнительные недочеты. Профессионально, четко и быстро. Спасибо!)

Установка люстры
Очень всë быстро и профессионально

Установка люстры
Спасибо Илье за оперативность, пунктуальность и за быстро и качественно выполненную работу (замена старой люстры на новую). И за адекватную стоимость услуг.

Полгода назад другой мастер за аналогичную работу взял в 2 раза больше денег.

Рекомендую! 👍🏻
Установка люстры
Отличный мастер, спокойный и хороший. Очень пунктуальный. Договорились на половину шестого. Он приехал ровно в это время. Все сделал хорошо.

Установка люстры
Установка на отлично! Мастер все сделал, придумал как выйти из положения, когда крепление лампы не подошло к креплению потолка
Ремонт розеток
Работа выполнена быстро,качествено. Мастер дал хорошие советы.
Елена Андреевна

Установка люстры
Все отлично! Быстро, качественно, аккуратно! Даже периодически искрящий выключатель после установки люстры перестал "шалить" . Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым ! Спасибо, Илья! Удачи и клиентов!
Алексей Шахов

Установка выключателя
Отличный мастер! Приехал четко в указанное время. Справился с очень запущенным выключателем (тройной с розеткой): демонтировал старый и установил новый. Проконсультировал, что было сделано не так. На всю работу потратил всего полчаса! Все сделано очень аккуратно, мусора минимум. Все чисто, красиво и отлично работает! Рекомендую мастера!!!
Супер, спасибо
Мед. Центр "Профилактик"

Быстро,чисто,вежливый

Установка люстры
Оперативно установил люстру, решил все проблемы с крепежом
Очень быстро и без технических проблем))
Обозначил проблемные места, сказал, что докупить
Договорились ещё на работы

Установка люстры
Очень понравился мастер. Все выполнил, что надо было. Всем рекомендую.
Павел Белоглазов
Замена светильниковЗамена люстры
Илья оперативно приехал и все быстро и качественно сделал!

Установка люстры
Отличный мастер. Пришел вовремя, работу сделал отлично!
Ремонт выключателей
Благодарен Илье за оперативный выезд и качественную замену выключателя света . При необходимости обращусь ещё , спасибо !

Установка люстры
Все четко, спасибо тебе большое, Илюх👌🏼
На связи)
Alexey

Ремонт розеток
Отличный мастер! Большой респект, всем рекомендую!!!

Ремонт розеток
Очень оперативно отвечал, не затребовал лишних материалов. Адекватная цена. Сделал быстро и хорошо.
Рекомендую. Буду обращаться ещё.

Установка люстры
Оперативно. Качественно. Очень довольны выполненной работой.

Установка люстры
Выполнил мастерски. Без каких-либо косяков и крайне быстро. Приятный на диалог и вежливый мастер. Нареканий нет!
Илья Демченко
Спасибо за отзыв , обращайтесь буду рад помочь )

Работа выполнена качественно.
Были некоторые непредвиденные проблемы при установке светильников, но мастер быстро понял, как их решить. Делает все с пониманием и душой! Спасибо!
Илья Демченко
Спасибо за отзыв , обращайтесь буду рад помочь!
Евгений Чикуров
Установка люстрыУстановка выключателя
Очень рекомендую Илью! Пришел вовремя, работу сделал быстро и качественно. По всем дополнительным вопросам проконсультировал от и до. В следующий раз буду обращаться только к Илье : ) Спасибо!
Илья Демченко
Спасибо) Обращайтесь буду рад помочь !

Замена светильниковЗамена люстры
Все очень понравилось. Специалист оперативно откликнулся и выполнил работу в оговорённые сроки. Качество работы на высоте 💯рекомендую 👍🏻

Отличный специалист
Илья Демченко
Спасибо за отзыв , обращайтесь, буду рад помочь !
Alla

Установка потолочного светильникаУстановка бра
Отличный мастер. Всё классно установил, проконсультировал. Спасибо!
Илья Демченко
Спасибо за отзыв , обращайтесь ещё , буду рад помочь !
Вежливый, пунктуальный, аккуратный.
К качеству работы претензий нет.
Илья Демченко
Спасибо за отзыв , обращайтесь ещё , буду рад помочь!
Лена

Шикарно все поставил ,работай довольна ,буду вызывать ещё ,профессионал
Илья Демченко
Спасибо за отзыв , обращайтесь буду рад помочь!
Все хорошо!
Установка люстры
Отличный мастер, сделал всё качественно и быстро
Илья Демченко
Спасибо за отзыв , обращайтесь буду рад помочь !
Дмитрий Гриневич

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Отличный специалист. Знает своё дело.

Отличный мастер!

Помог с решением сразу нескольких проблем за адекватные деньги и в короткий срок.

Если бы можно было поставить 10 звёзд поставили бы 11 😅

Всем рекомендуем!
Илья Демченко
Спасибо за отзыв , обращайтесь буду рад помочь.

Огромное спасибо Илье! Быстро, чëтко и по существу!
Хамис

Ремонт выключателей
Быстро приехал, сразу выяснил причину и исправил 👍🏻👍🏻
Быстро, просто, надежно
Жукова Татьяна Леонидовна
Все быстро и качественно. Спасибо мастеру. Будем иметь ввиду

Замена светильниковЗамена люстры
Мастер приехал оперативно. Сделал все качественно. Был доброжелателен.
Ремонт выключателей
Очень быстро все сделали. Качественно, относительно не дорого

Замена розетки
Работа выполнена быстро и аккуратно. Мастеру Большое Спасибо!
Илья Демченко
Обращайтесь , буду рад помочь !

МАСТЕР ОТ БОГА!
Все рассказал показал! Объяснил)
Приятное общение, максимально позитивно!)
Буду обращаться)
Спасибо огромное ещё раз!!!
Обращайтесь )

Аварийный выезд электрика
Мастер справился на отлично! подъехал быстро, все проверил, устранил неисправность. Взяла контакты на будущее😄
Спасибо , обращайтесь ))
Ульяна

Замена светильниковЗамена люстры
Так трудно найти хорошего мастера,но мне сегодня повезло. Илья выполнил работы быстро, аккуратно. Все четко. Позитивный и веселый человек) Помог с дополнительной работой.Обязательно обращусь к нему ещё раз.Всем рекомендую !!!
Илья Демченко
Спасибо за отзыв , обращайтесь буду рад помочь ))

Установка люстры
Очень быстро, оперативно повесили мне светильник к потолку, очень круто , спасибо большое

Замена розетки
Мастер - настоящий профессионал своего дела. Сделал работу быстро и качественно.
Установка люстрыУстановка выключателя
Отличный мастер, все сделал качественно, приехал очень оперативно
Установка люстры
Очень понравилась работа , я в восторге))
В установке люстры были свои ньюансы, но Илья с ними справился!
Очень скрупулезно подходит к работе, аккуратно и не торопясь все сделал!
Я очень довольна, буду обращаться в дальнейшем ! Плюс очень приятный человек!
Илья Демченко
Спасибо за отзыв, обращайтесь буду рад помочь ))
Ирина Панфилова

Установка люстры
Работа классная. Приехал быстро, все аккуратно сделал. 5 баллов.
Илья Демченко
Обращайтесь, буду рад помочь !

Ремонт розеток
Замечательный мастер,пришёл вовремя,аккуратный,определил проблему,сам купил расходники,все сделал очень профессионально,заодно помог и с другими проблемами,очень приятный молодой человек,я довольна на все 150 процентов,всем рекомендую))
Спасибо , обращайтесь )

Ремонт выключателей
Все понравилось, быстро и хорошо.
Илья Демченко
Спасибо , обращайтесь буду рад помочь

Ремонт выключателей
Замечательный специалист. Сам купил выключатель, приехал раньше чем договаривались. Сделал всё быстро и качественно. Дополнительно починил разетку для стиральной машины. Работа Ильи очень понравилась. Отзывчивый и вежливый парень

Установка люстрыУстановка розетки
Замена люстры установка выключателей. Всё выполнено отлично, аккуратно и чисто. Пунктуальный выполнил работу в срок . Большим плюсом стала самостоятельная покупка выключателей и светильника с утверждение дизайна по видеосвязи. Всё отлично работает ,рекомендую .

Установка люстры
Все прекрасно быстро и аккуратно все сделал

Ремонт люстр и осветительных приборов
Специалист Илья сделал все оперативно. Помог с выбором деталей в магазине. Остались довольны

Монтаж осветительных приборов
Все отлично. Мастер приехал в оговоренное время, демонтировал старый светильник, собрал и повесил новый. Все сделал быстро, аккуратно. Если появится необходимость, буду обращаться еще.
Илья Демченко
Спасибо , обращайтесь ещё , буду рад помочь!

Установка силовой розетки
Все замечательно! Очень пунктуальный, быстрый и профессиональный! И даже помог с покупкой материалов.
Глеб

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Илья прекрасный специалист и мастер своего дела. Выполнил работу быстро, качественно и дал ещё несколько советов по эксплуатации!
Очень рекомендую!
Работой довольна. Необходимые инструменты с собой, все материалы докуплены. Работа сделана качественно.
Илья Демченко
Спасибо, обращайтесь буду рад помочь )

Установка люстры
Благодарим Илью за прекрасную работу, очень рекомендую!!!!!!

Профессионал!!! Приехал вовремя,разобрался в сложной неисправности, все сделал быстро и четко, дал рекомендации по другим вопросам. Очень рекомендую мастера!
Илья Демченко
Обращайтесь, буду рад помочь )

Ремонт выключателей
Мастер выполнил работу на 5. Рекомендую. Всё работает.
Приехал вовремя.... даже раньше, чем договаривались. Работу сделал быстро. Весь необходимый инструмент был у него с собой. Заранее досконально выяснил, что не работает, привёз запчасти на замену.

Установка люстры
Супер!!!👍👍👍 Пришел во время, быстро снял старую люстру и повесил новую на натяжной потолок 😊
Ремонт розеток
Приятный человек и отличный профессионал. Купил расходники, провел все запланированные работы и выполнил незапланированные просьбы, дал несколько полезных советов.
Бабичев Денис
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично, быстро исправил неисправность и проконсультировал по другой неисправности!

Демонтаж электрикиУстановка выключателя
Сделал все за 1 час. Все хорошо.

Аварийный выезд электрика
Професионально!!! Без вопросов, все быстро и качественно

Установка автоматов защиты
Всё отлично! Илья очень быстро приехал и помог решить нашу проблему. Сам купил необходимое оборудование. Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень оперативно и профессионально!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Илья оперативно отозвался на задание; приехал ровно в назначенное время, быстро понял причину проблемы, починил все и даже параллельно решил проблему с другим выключателем - и все это за 15 минут.

Пунктуальный, профессиональный мастер.
Поменял розетки, установил подразетники, убрал за собой, все чисто и аккуратно, по вопросам электрики буду обращаться дальше.
Кстати важный факт, одна розетка оказалась бракованной, мастер сам съездил в ближайший магазин и купил замену.

Установка люстры
Очень понравилась работа Ильи!
Все было сделано аккуратно и профессионально, приятный в общении молодой человек! Ещё раз огромное спасибо вам!!!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Рекомую всем , спасибо за выполненую работу
Спасибо, обращайтесь
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт розеток
Спасибо Илье за его работу. Сделал все быстро и качественно. Выявил причины поломки, самостоятельно приобрел комплектующие и устранил неполадки. Всем довольны.
Спасибо , обращайтесь

Илья отличный специалист, очень вежливый. Купил необходимые материалы, быстро все сделал, установил новую розетку и опустил старую. Несмотря на то, что данные о работе я дал некорректно все равно справился с задачей. Очень рекомендую!
Илья Демченко
Спасибо за отзыв , обращайтесь , беде рад помочь ))
Евгений Мельников

Быстро, качественно, рекомендую.
Илья Демченко
Спасибо за отзыв , обращайтесь, буду рад помочь )

Ремонт розеток
Отличный мастер приехал, быстро нашёл неисправности и все сделал! Однозначно отличный электрик!
Илья Демченко
Спасибо за отзыв , обращайтесь , буду рад помочь ))

Установка люстры
Понравилось всё, работает быстро, аккуратно.
Илья Демченко
Спасибо за отзыв, обращайтесь ещё буду рад помочь
Установка розетки
Приехал быстро, практически в течении часа после размещения заявки. Все сделал быстро и хорошо. Дал рекомендации по поводу некоторых других вопросов. Буду обращаться еще.
Илья Демченко
Спасибо за отзыв , обращайтесь рад помочь )

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Илья - отличный специалист, ориентированный на клиента. Согласовывает все действия, предлагает различные варианты решения вопроса. Сроки, расценки - оптимальны.Если будут еще проблемы с электрикой, обращусь к нему. Спасибо, Илья!
Спасибо , обращайтесь всегда рад помочь
Работа выполнена профессионально. Приехал оперативно. Во всем разобрался.
Галина Юрченко

Замена розетки
Илья отличный специалист, проблема с которой обратилась за помощью была срочная, мастер оперативно откликнулся и максимально быстро приехал. Сделал все качественно, работал быстро, чисто. Хочется добавить, что Илья очень приятный вежливый молодой человек, смог мне как неспециалисту объяснить возникшую проблему и пути решения. Мои наилучшие рекомендации
Илья Демченко
Спасибо , обращайтесь , рад буду помочь .
Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Требовалось перенести выключатель. Договорились с Ильёй, в тот же день подъехал и выполнил работу. По времени быстро (менее, чем за час уложились), по качеству работ остались довольны.
Илья Демченко
Спасибо , обращайтесь , рад помочь )
Оьга

Установка люстры
Очень ответственно подходит к работе, качественно, быстро!!! Остались очень довольны! Рекомендую!!!
Башир

Отлично провел электрику, даже с учетом непредвиденных обстоятельств. Мастер 10/10

Установка потолочного светильника
Отличный специалист, знает толк в своем деле! Может и совет дать, если нужно, как и что будет лучше. Установил быстро, аккуратно и качественно. Осталась довольна его работой. Желаю Вам много и больших заказов. Рекомендую!
Спасибо , обращайтесь всегда рад помочь

Установка розетки
Вежливый мастер ,Приехал , посмотрел и быстро все сделал , денег взял ровно столько ,сколько и обговаривали , ребята рекомендую .
Спасибо за отзыв , обращайтесь
Булат

Установка выключателя
Нормальный мастер , быстро среагировал втечение 20 минут уже был на месте , с поставленной задачей справился быстро и качественно, рекомендую !

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер хороший, работает оперативно и качественно.
Катя

Хороший мастер, работа по электрике выполнена качественно и в срок, мастер прибыл вовремя, точно определил проблему и не накручивал цену, рекомендую не обманет