2. Демченко Александр Валерьевич
  3. Отзывы: Демченко Александр Валерьевич

Александр Демченко

Риелтор, сборка мебели, изготовление столешниц

Отзывы: Александр Демченко

Нина Станиславовна

Навеска шкафов
Мастер своего дела.Рекомендую кому нужен ремонт старой мебели. Работает быстро. Даёт советы.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Заказ исполнен вовремя, все понравилось. Спасибо за оказанную услугу по сборке мебели в спальню

Сборка шкафа
Сборка шкафа. Оперативно приехал, сделал аккуратно и быстро, все объяснил, показал, учёл все поделания
Muza

Устройство гардеробной
Александр очень быстро , качественно собрал гардероб . Выполнил даже то , что не было оговорено . За что ему отдельная благодарность . Пунктуален , аккуратен , вежлив.
Сделал все отлично
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр откликнулся на мою заявку на следующий день и мы договорились о сборке мебели б/у,привезенной из др.квартиры. Работа была выполнена за один день, качественно, чисто. У него, как у настоящего специалиста, при себе были не только хорошие инструменты, но разные побочные принадлежности(клей, заглушки и т.д.), на что я не рассчитывала. Специалист аккуратный, вежливый, коммуникабельный, внимателен к пожеланиям. Помимо сборки мебели не отказался выполнить еще несколько поручений. Я осталась очень довольна, рекомендую его. Спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень достойный Мастер!!
Правильно сделала, что обратилась к нему!
Была сложная сборка кухни, плюс сложный случай с подключением. Работа заняла два дня, т к Александр настоящий профессионал своего дела и настоящий Мастер. Результат отличный!! Всем бы так работать - (есть с чем сравнить...)
Очень ему благодарна и рекомендую всем!!!
И да, в следующий раз будем обращаться только к нему.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Александр отличный мастер, пунктуальный. все собрал быстро и качественно. обязательно буду еще обращаться. спасибо

Установка потолочных карнизов
Огромное спасибо за работу! Быстро качественно, и мусора даже не оставил! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сборка мебели
Мастер понравился очень
Профессионал своего дела
Быстро собрал ,очень сложный угловой шкаф, огромное спасибо
Больше встречаются самоделкины, такие попадаются редко, мне повезло…

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Александр очень быстро откликнулся на заявку. Сразу договорились на удобное время. Сборку тумбы выполнил оперативно и качественно, несмотря на погрешности в деталях от производителя мебели. Огромная благодарность за пунктуальность и профессионализм. Буду рекомендовать специалиста!
Данил

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер сделал всё отлично, не смотря на недоделки производителя мебели он всё поправил! И дал хороший совет на будущую предстоящую работу! Спасибо!
Елена Коробченко

Установка потолочных карнизов
Хочу выразить огромную благодарность Александру за проделанную работу.
Приехал быстро , сделал, всё качественно , мусора после себя не оставил - всё убрал .
Профессионал своего дела , рекомендую.
Эржена

Установка потолочных карнизов
Установка карниза. Мастер приехал быстро, установил карниз быстро и качественно, сам предложил повесить шторы, так как окна высокие и широкие. Работу оцениваю на 5 с плюсом, всем буду его рекомендовать👍 Спасибо большое! 🙏
Очень приятно.