2. Демченко Андрей Александрович
  3. Отзывы: Демченко Андрей Александрович

Фотограф, видеооператоры, выездная фотосессия

Отзывы: Андрей Демченко

Свадебный фотограф
Очень позитивный фотограф, приехал на место съемки заранее, помогал с выбором поз и предлагал разные идеи. Фотографии обработал и скинул оперативно, результатом полностью остались довольны.
Свадебный фотограф
Доброго дня! Андрей Демченко был нашим фотографом на свадьбе. Считаю, что наши фотографии нельзя показывать никому! Андрей уверяет, что снимал нас супер камерой с невероятным разрешением. Итог: все недостатки лиц, которые невидимы простым глазом, были 100 кратно увеличены. Когда я попросила сделать хоть небольшую ретушь, Андрей сказал, что снимки в таком разрешении ретушировать очень сложно и невероятно дорого, при этом уверял, что это снимки класса люкс. Мы очень расстроены, т.к. нам хотелось увидеть себя чуточку красивее, чем обычно, у меня (невесты) был сделан профессиональный макияж, а мы увидели во 100 крат увеличенные недостатки и возраст +10 (если не 20) лет. Не хочу выкладывать в интернет такие фото, чтобы самим еще больше не расстраиваться. Показала снимки специалистам, они не подтвердили слова Андрея о высочайшем качестве его работы. Хочу добавить, что фотограф не предупреждал о таком формате съемки и, как он сказал потом, что надо было готовиться специально... Очень советую молодым тщательно подбирать фотографа на свадьбу, чтобы ощущение праздника сохранить и на памятных снимках!
Андрей Демченко
Уважаемая Оксана, мне очень жаль, что мои фотографии вам не понравились, однако же в следующий раз прошу 1) не опаздывать на фотосессию на целый час (эта стоимость не была взята с клиента) 2) клиенту предложено было вернуть деньги в полном объёме, однако же клиент не выбрал этот вариант 3) клиент утверждает, что ему сделали профессиональный макияж, однако же со слов клиента у него возникло раздражение глаз (поправьте меня если я обманываю) и поэтому клиенту было тяжело фотографироваться на рисующем свете 4) также клиент меня торопил ибо тайминг его сдвигался и работа получилась впопыхах. Итого молодым, которые решатся фотографироваться со мной тщательно готовиться к фотосъемке и расчитывать свой бюджет исходя из ваших пожеланий, чтобы потом незаслуженно не предъявлять претензии к фотографу. Съемка это работа двоих. Не забывайте об этом. Спасибо!
Савенко Елена Юрьевна

Фуд-фотографы
Оперативно! Креативно!
Лилия Лужецкая

Фотограф
Андрей,фотографировал мой юбилей.
Пронравилось все.
*Человек солнце/улыбка всегда на лице/
*Пунктуальнось/за 30-40минут до начала мероприятия, приехал/
*Качество фото/великолепное/
С Андреем легко и просто найти решение на люой вопрос и подкупает его пофессианализм.
СТАВЛЮ 5++++ РЕКОМЕНДУЮ 👍

все супер, спасибо

Фотограф
Качественные фотографии с Пасхальной службы в храме, хороший студийный свет. Остались очень довольны, спасибо!
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Специалист своего дела,спасибо за фото!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фото в студии 1 час.
Студия выбрана самостоятельно и оплачена отдельно.
Костюм/Наряд свой.

Опыта работы с фотографами мало.
Но Андрей проявляет себя как опытный, знающий свое дело специалист.
Настраивает освещение, демонстрирует на ноутбуке полученные кадры, дает советы по выбору позы и влиянию света.

В общем все отлично, готов обращаться еще и готов его рекомендовать.
10.04.2022

Свадебный фотограф
Андрей настоящий профессионал. Очень ответственно отнёсся к заказу. Качественные фото и приятное общение. Осталось только самые положительные впечатления.

Свадебный фотограф
Классные фотографии, все очень понравилось

Деловой портрет
Фотки топ
По времени уложились
Всё на высшем уровне
Меньше чем через суток отдал готовые фото
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Всё хорошо. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Фотографы на день рождения
Хорошие фото, хорошая работа, спасибо все понравилось!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Профессионал своего дела! Я осталась очень довольна всеми этапами: от подготовки, консультирования по вопросам мейка, выбора времени, студии до конечного результата, а если учесть что фото я получила в день съемки-это вообще воспринималось чем-то из области фантастики, а на самом деле это показатель уровня профессионализма. Съемка была плодотворной, познавательной, Андрей на каждом этапе комментировал, советовал, объяснял и на деле показывал почему лучше так, а не иначе. В общении располагает к себе и к процессу, отзывчивый (помог мне с импровизированной гримеркой и дал дельные советы др. специалисту в области выставления света), ответственный и пунктуальный (за ранее приехал и выставил свет, напоминал мне о предстоящем событии). Если вам нужны качественные фото и вы цените время и деньги- однозначно рекомендую обращаться к Андрею!
Селим Даудов

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень круто все сделал👍 Подход к работе шикарный🔥

Свадебный фотограф
Андрей фотографировал нас в день свадьбы. В измайловском кремле. Был на месте заранее. Сразу нас встретил и приступил к работе. Наметил заранее план фотосессии в кремле. Фотографии получились отличные. Очень старался! У него даже коленки намокли (было 12 февраля) - приходилось опускаться на колени. Постоянно предлагал различные идеи для фото. Фоток было бы ещё больше, если бы я не замёрзла совсем и не сказала: "всё, достаточно")))
Обращайтесь к Андрею👌
Фото добавить не получается🤷‍♀️. Пишет ошибку. Может дополню отзыв потом.

Предметная фотосъёмка
Спасибо за проведенную работу!
Чётко, быстро, профессионально.
Асиф

Фуд-фотографы
Мне очень все понравилось Фотографии щик опытный качественная работа съемка прошла замечательно

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка мебели
Снимали товары для маркетплейса, остались довольны фотографиями и в целом опытом работы с Андреем! Всегда был на связи, помог подготовиться к съемке - заранее узнал, что нужно фотографировать и посоветовал, что нужно докупить для хороших фоток, все очень быстро и качественно. Думаю, что ещё не раз обратимся к нему :)