2. Дегтярева Нина Николаевна
  3. Отзывы: Дегтярева Нина Николаевна

Сантехник, потолки, отделочник

Отзывы: Нина Дегтярева

Монтаж потолочных плинтусов
Хочу отметить профессиональную и качественную работу Нины. Мне надо было поклеить потолочный плинтус на натяжном потолке. Особенность заключалась в том, что плинтус надо было поклеить на плитку, т.е. выровнять его идеально. Нина прекрасно справилась с этой задачей! Настоящий профессионал! Рекомендую!
СергейДмитриевич
Визуальное выравнивание стен
Если вы хотите найти хорошего и недорого мастера по отделке потолков и стен, то вам точно сюда. Нина это тот человек, который вам нужен. Сделает все на высокопрофессиональном уровне : качественно , быстро и по приемлемой цене,(что сегодня особенно актуально).
Будем обращаться к ней еще и рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Штукатурка стен
Отличная мастер Нина. Исправила работу горе-мастера который до этого перепортил обои и потолок. Рекомендую.

Покраска стен
Я очень рекомендую этого специалиста!!! Я восторге! Человек профессионал что редкость в наше время, знает свою работу на все 200% ооочень рекомендую!!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Нина- отличный мастер с большим опытом работы, это сразу видно) прислушивается к пожеланиям, старается всё сделать по высшему классу. Сделала нам красивую кухню, не нарадуемся😊 цена адекватная, рекомендуем этого специалиста! 👍
Штукатурка стен
Спасибо Нине, теперь на стены приятно смотреть!
комната 18 квадратов, была сделана за 2 дня
Покраска потолочных плинтусов
Мастером довольны. Заказывали монтаж и покраску потолочных плинтусов. Работа выполнена очень аккуратно. Очень понравились, что Нина знает как правильно сделать. Сама нам рассказала почему надо сделать именно так. Если будет необходимость, обратимся ещё раз к ней.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Специалист приехала,сделала осмотр,договорились на определённую дату,пришлось долго ждать,я отменила все свои планы,подстроилась,а за 20 минут до того как специалист должна была приступить к работе она пишет смс что у нее болит колено и она не приедет.Я объяснила заранее что мы съезжаем с квартиры,все дни ожидания платные.Нам нужно было срочно сделать!Очень не приятная ситуация.

Шпаклёвка стен
Качественно выполнена работа, наилучшие рекомендации. Буду обращаться снова!
Штукатурка откосов окон
Приятный и вежливый мастер. Свою работу она знает, хорошо и качественно делает. После замены оконных блоков нужно было восстановить оконные откосы. Нина восстановила проемы. Если нужно было время на высыхание уложенного материала(штукатурки, шпатлевки), то она приехала в другой день и доделала. Не сделала в один день. Подсказала с выбором материалов. Работой мастера остался доволен. Рекомендую!!!
Побелка потолка
Заказали побелить потолок в кухне, ремонт крайний делали в 2018 году, захотели обновить цвет.
Ужасная работа!
Мастер весь день провозилась, работала с 14 до 18.30 (побелить нужно было 9 кв. метров), толком не сделала ничего, только хуже стало.
Потолок после ее «работы» весь полопался, мы ей направили фото с ее роботой, она сказала ничего не знаю эта Ваша старая краска полопалась (смешно)

Краску по согласованию с ней купили в магазине в день выполнения работы, новую, свежую!!!

Она изначально краску согласовала и сказала, что хорошая!!!

В общем ужасный не профессионал.
Никому не порекомендуем такое!

Вывод один: Никогда и ни за что не соглашайтесь на работу с ней!!!!!
Нина Дегтярева
Уважаемая,Елена, когда вы писали обьявление что надо просто покрасить но почему вы не приложили фото что у вас уже был полопан потолок и залит красным вином там надо было очистить
И покрасить но я не могла могла испортить только покраской

Декоративная штукатурка
Мне очень понравилась Нина! Ответственный ,профессиональный специалист ,умеет делать свою работу.Исправляла по моему заказу недостатки горе- мастеров,взялась за то,что другие не все готовы были сделать,называли множество работ с нуля,или цену дороже. Нина изготовила и нанесла декоративную штукатурку на испорченные стены,устранив предварительно все недостатки.И за это предложила доступную для меня цену,несмотря на сегодняшнюю трудную ситуацию! Если бы не Нина,у меня бы не было в комнате такой красоты! Сделала в короткий срок,все убрала и навела порядок после своей работы.Бонусом покрасила откосы и батареи,по моей просьбе. Замечательный человек,грамотный специалист и чудесная женщина! Очень всем рекомендую!

Штукатурка стен
Долго не могла найти мастера по декоративной штукатурке ( мокрый шёлк), увидела на профи Нину, связалась с ней и поняла, что мы с ней сработается. Прекрасный мастер, быстро и качественно сделала свою работу. Пунктуальная, для меня это очень важно. Берёт за свою работу недорого. Обязательно обращусь к ней ещё и такого мастера не стыдно порекомендовать своим знакомым. Нина, ещё раз Вам большое спасибо 😊

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Очень понравилась работа специалиста!! Всё сделано качественно, быстро и на совесть! Работа Нины и ее мужа Сергея превзошла все мои ожидания! Буду обращаться только к ней в будущем. Выровнены стены, которые, казалось привести в порядок невозможно! Всё сделано быстро и аккуратно! Цена не привесила договор. Очень благодарна!!! Сделаны стены, поклеены обои, покрашены балки, батареи и трубы. Все на отлично!! Плюс розетки, выключатели и плинтуса. 2 комнаты по 11 метров, с трёх метровыми потолками! Спасибо огромное!!
Vitaly

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаПокраска откосов
Нина профессионал в своем деле. Производила ремонт на кухне и прихожей у нас в доме. Готовила стены для нанесения декоративной штукатурки, поклеила полиуретановый потолочный плинтус и привела в порядок все откосы и дверные проемы. Благодаря Нине мы смогли сохранить дорогие обои в прихожей, отклеенные при укладке плитки и штроблении стен. Нина ювелирно восстановила отклееные обои и вернула первоначальный вид помещению где они были поклеены. Я очень благодаре Нине за то, что она приложила максимум усилий, чтобы решить нашу проблему с ремонтом. Рекомендую всем этого специалиста!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Нина Николаевна молодец! Быстро, оперативно, с соблюдением технологий, красиво, нормальные цены.

Малярные работы
Спасибо огромное Нина что вы справились для меня сложной работой и спасли мою семью от ругани😊без вас бы мы не справились все сделали красиво и профессионально буду вас рекомендовать ну и с вами я не прощаюсь 🙏🙏🙏🙏👍👍👍👍👍👍
Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Нина Николаевна супер мастер. Работу выполнила на отлично, быстро и качественно, с душой. Очень благодарна за работу. Всем рекомендую.
Шпаклёвка стен
Пунктуальный Ответственный мастер, специалист своей сферы, подготовили с мужем стены под обои, оцениваю на отлично.
Думаю с Ниной продолжим работать.
Малярные работыПокраска стен
Нина с супругом приехали ко мне клеить молдинги и покрасить плинтуса ,молдинги поклеили нормально ,ключевое слово нормально не хорошо ,но покрасили плинтуса просто отвратительно(фото имеется ) при вечернем свете не так видно все косяки ,но при дневном просто тихий ужас. Жаль тут нельзя прикрепить фото .Все молдинги в разводах краски ,где то вообще не до конца прокрашенно ,хотя краска куплена была очень хорошая . При вечернем свете повторюсь вроде как бы нормально.
Швы не заделаны до конца ,приезжал дизайнер говорил как это можно исправить ,но к ней я так понимаю не прислушались. Очень жаль . Придётся докрашивать либо самой ,либо звать и ждать проверенных работников.
Нина Дегтярева
Уважаемая Мария, на момент нашего приезда к вам плинтуса уже были поклеены. При этом не была соблюдена технология окраски, которая предусматривала нанесение краски пульверизатором до наклейки поинтусов на стену. О нарушении технологии мы своевремено предупредили вас и вашего дизайнера. И тем не менее, мы приложили максимум усилий для решения вашей проблемы и, на наш взгляд, справились с ней на "отлично". Мы допускаем, что выявленный вами дефект мог иметь место, и мы несколько раз звонили вам и предлагали бесплатно его устранить. Однако, вы не тактично повели себя в общении после окончания работ, так как перестали отвечать на звонки и сами самоустранились от решения своей же проблемы. Это также касается и молдингов.

Малярные работыПокраска стен
Мастер просто супер! Так быстро и профессионально все сделала, я в шоке. Приехала со своими инструментами, от нас понадобились только клей и обои. Я просто показала, где и что поклеить, и ушла заниматься своими делами. Ни одного лишнего вопроса и недопонимания не возникло. Я очень довольна. Спасибо огромное!
Тахир

Поклейка обоевОбои