2. Деева Виктория Валерьевна
  3. Отзывы: Деева Виктория Валерьевна

Стилист-имиджмейкер, парикмахер, стрижка

Отзывы: Виктория Деева

Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо большое! Настоящий мастер и очень приятный человек)
Лолита
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Доброго времени суток. Работа Виктории совпадает с ожиданиями. Мне все понравилось. Буду обращаться ещё. Плюс ко всему, этот мастер приятен в общении.... Обратившись к Вике, вы впоследствии ни о чём не пожалеете. Спасибо, Вика, вам за профессионально сделанную работу.
Женская стрижкаСтрижка каскад
Работа Виктории понравилась. Мои пожелания учитывались в работе, помимо этого давались практические консультации по уходу и окрашиванию волос. Это было первое знакомство Мастера с моими волосами, думаю, в след.раз все будет ещё лучше. Мастера рекомендую. Спасибо.

Ламинирование волос
Вау! У моих волос появилась вторая жизнь,после неудачной биохимии .Волосы выглядят шикарно,очень мягкие.
Очень довольна,советую!
Три часа пролетели за три минуты, очень хорошая, душевная атмосфера.
Виктория, спасибо. Буду возвращаться к вам снова и снова.
Мастер своего дела

Молекулярное восстановление волос
Все понравилось. Восстанавливала структуру волоса, делала стрижку и покраска. Все сделали аккуратно, быстро.

Выпрямление волос
Отличный мастер! Не только выполнила свою работу, но и проконсультировала по многим вопросам и дала гарантию. По мимо этого она хороший собеседник) Виделись мы с ней впервые! Сервис на уровне. Посмотрю по носке. Если всё пойдёт хорошо, то буду делать ещё у неё. А так хочу сказать, что Виктория - мастер своего дела!
Виктория Деева
Огромное Вам спасибо за такие тёплые слова!!!
Журавлева Екатерина Валентиновна
Парикмахеры
Благодарю за красивую прическу и новогоднее настроение

Женская стрижка
Спасибо огромное мастеру,восстановила структуру волос,стрижку сделала замечательно. Учла все пожелания. Профессионал своего дела. Приятная в общении. Всем советую и рекомендую
Олеся Владимировна

Колорирование волосМодельная стрижка
Отличный мастер!Сделала всё,как я хотела,вежливая и приятная,так же подстригла и покрасила мою маму.Работает замечательно и цены адекватные,из всех мастеров,что у нас были,Виктория лучше всех.Будем работать с ней постоянно и советовать знакомым!
Нанопластика волос
Она не специалист!👎👎👎
Владислав Валерьевич Тен

Окрашивание в один тон
Просто прекрасный мастер!
Очень вежливая и обходительная. Делали окраску и цвет получился ровно таким, какой и предполагался.

Все отлично! 😍

Причёски
Мастер очень хороший.Всем советую.

Стрижка
Виктория, супер !!! Мне понравилось все и окрашивание и стрижка! Мастер , по другому не скажешь!
Окрашивание волос
Все отлично! Буду ещё краситься и стричься!

Причёски
Отличный мастер, сделала все на высшем уровне.

Окрашивание волосМелирование волос
Обратилась к Виктории покрасить дочь 14 лет. Виктория посоветовала какой тон лучше ляжет на волосы.Дала совет как поддерживать цвет волос. В итоге дочка
осталась очень довольна цветом волос. И я заодно решила сделать себе стрижку.Стрижкой осталась довольна. Виктория знает свою работу на 5+. Всем советую этого мастера.
Анастасия Сайгушкина

Стрижка
Результат превзошол ожидание креатив как надо,мастер сделала всё на высшем уровне,очень приятная девушка.Работа выполнена на 10 из 5)))) я очень рада что именно она теперь мой мастер!!! Всем советую.

Стрижка
Очень понравился мастер! Помогла подобрать стрижку с учётом моих пожеланий, дала советы по укладке. Очень приятный в общении человек и чудесный парикмахер, рекомендую!
Мария Кузнецова

Стрижка
Спасибо мастеру!сделала все так как я и хотела!

Ламинирование волос
Замечательный,хорошый мастер ))))

Лечение волос
Да,существуют же профессионалы своего дела!!!Я в восторге от мастера!!Чего ожидала-случилось даже большее,фантастическое перевоплощение!!!Побольше бы таких мастеров!!Вика-ТЫ лучшая!!

Окрашивание волосЛечение волосПодравнивание волос
Отличное обслуживание, общение, результат превосходный, то что хотела, всем рекомендую мастера, не пожалеете!!!!!! Меня все устроило, спасибо большое за красоту мастеру , любою уважаю!!!!!!!!!
Окрашивание волосЖенская стрижкаМужская стрижка

Вечерние причёскиЛоконы
Очень аккуратно и деликатно все сделано, прическа получилась очень эффектная. Я очень довольна. Буду обращаться ещё и советовать друзьям.
Окрашивание волосОкрашивание в один тонПодравнивание волос
Виктория отлично выполнила свою работу, постригла и покрасила волосы в ровный однородный цвет ??. Пока я сидела с краской на волосах, мастер постригла челку одной дочке и кончики другой ? Рекомендую !

Окрашивание волос
Хотела что то яркое, и получила.
Результатом очень довально. Не думала что так клево получится. И что цвета, которые Виктория предлажила, так мне пойдут.
???

Окрашивание волос
Не красилась более 4х месяцев, корни русые отросли ну очень сильно, основная длина блонд, да и предыдущее окрашивание было пятнами. Результат оправдал все мои ожидания: перехода от корней вообще не видно, никакой желтизны, идеальный жемчужный блонд. Именно то что я и хотела! Да и по цене более чем приемлемо за такую работу!
Отличный мастер! Да и как человек тоже :) Рекомендую)

Осветление
Очень хорошо обьясняет

Лечение волосМодельная стрижка

Мелирование волос
Очень хороший мастер, все делает от души) качественно и поможет советами по уходу. Наша семья осталась очень довольна. Будем теперь только к ней обращаться. Очень хороший человек))