1. Артисты
  2. Давыдова Анастасия Дмитриевна
  3. Отзывы: Давыдова Анастасия Дмитриевна

Торты на заказ, пирожные на заказ, куличи

Отзывы: Анастасия

Соня

Все просто превосходно, на самом высшем уровне. Капкейки имеют потрясающий внешний вид, я уверена, что на вкус будет замечательно! Спасибо большое!
Капкейки
Понравились капкейки, всё как я и заказывала. Очень милые получились. К сожалению, пока я их перевозила, они немноно подтаяли, но всё равно было очень вкусно!

Торт - выше всяких похвал! Очень красивый вкусный с нежной начинкой и мягкими коржами ❤️Анастасия очень чутко отнеслась ко всем пожеланиям! Спасибо большое!💥
В итоге были заказаны 3 торта. Каждый из них был очень вкусным и красивым! Рекомендую вам
Муссовые тортыТорты для девочек
Спасибо большое Анастасии за торт! Учла все пожелания. Очень вкусный и красивый. Рекомендую!

Торт «Наполеон»
Очень вкусный классический наполеон! На работе все попросили контакты
Ира Пустовойт
Торты на заказ
Заказывала тот сестре в честь дня рождения.Начинка молочная девочка с клубникой,плюс дизайн торта.Анастасия выполнила заказ во время и главное торт был бомбезным ,ооочень вкусным !
Именинница была в восторге!
Спасибо🌸❤️✨

Торты на заказ
Большое спасибо Анастасии за главную фишку дня рождения дочери в виде такого вкусного и красивого торта)
Ожидания полностью совпали с реальностью.
Анастасия настоящий профессионал, гости дочери были в восторге. Торт в итоге получился по весу больше заказанного, но доплату мастер не взяла. Впечатления от общения самые приятные.
Лилит
Торты для мальчиков
Все хорошо, взрослым и детям торт понравился, единственное медовик был не классический и про это не предупредили.

Но это не критично, все было четко, вкусно и приятное общение.
Торты на заказ
Все хорошо! Торт красивый и вкусный! Срасибо!

Торты для мальчиков
Наивкуснейший торт. Брали три шоколада. Пропитан то что надо. Все гости остались в восторге. Анастасия еще передала упаковку капкейков в подарок, ну очень вкусные) только одни слова благодарности!!!

Торты на заказ
Анастасия помогла сформулировать что нужно и сделала все так как обещала.
И по начинке и по оформлению
Доставка произошла практически минуту в минуту

Торты для мальчиков
Спасибо, тортик вкусный и красивый, ребёнок в восторге!

Торты на заказ
Восхитительно красиво и вкусно. И точно в срок, спасибо большое! Это было изысканное угощение на праздничном столе!
Торты на заказ
Все понравилось: начиная от согласования самого торта до его фактического получения. Анастасия очень доброжелательная, умеет слышать и тактично подсказать/посоветовать. Все сделано в срок! А сам торт получился просто наивкуснейший! Все гости нахваливали и просили оставить отзыв о такой вкусняшке! Анастасия, огромная благодарность!
Торты на заказ
Очень вкусный торт , нежный, свежий , я в восторге , буду обращаться еще!
Торт «Красный бархат»
Очень вкусно, красиво. Спасибо мастеру.

Торт был очень красивый, точный в дизайне. Было вкусно, благодарю Анастасию за работу и комплимент в виде дополнительных сладостей)

Торт супер! Не приторно сладкий, все в меру (начинка сникерс). Доставка вовремя.
Спасииибо!!!
Анастасия отлично выполнила заказ на гендерный торт в очень сжатые сроки. Тортик оказался большим (перевес в подарок) и очень красивым! Благодарю!
Aрина
Очень вкусный торт, спасибо Анастасии

Отличный торт, всем понравился и взрослым и детям! Советую

Торт «Наполеон»
Очень понравился торт, спасибо Анастасии! Всегда была на связи, учла все пожелания. Наполеон очень очень вкусный и нежный. Спасибо огромное!!!!
Галина Кулешова

Торты для мальчиков
Торт красивый получился , яркий . Начинка выбрала три шоколада , по совету Анастасии . И она была права , действительно то что надо . Доставка была точно в срок , торт подучился идеальный , сыночек на день рождение был доволен …. Благодарю 👏
Анна Ведина
Торт «Медовик»
Очень вкусный медовик, понравился абсолютно всем!

Торты на заказ
Очень вкусный и красивый торт, спасибо! Заказ был выполнен срочно, в очень сжатые сроки.

Торты на заказ
Все замечательно! Спасибо :)
И вид, и вкус, и вовремя ❤️

Торты на заказ
Торт очень вкусный, заказывали шоколадный с апельсином, в меру сладкий, отлично пропитан-влажный, оформление оболденное, всё как и заказывали. Очень приятно в подарок получили коробочку капкейков. Доставили в назначенное время. Очень рекомендую
Капкейки
Анастасия, спасибо большое за такую красоту🥰быстро договорились,все в срок! Очень вкусно и красиво 🥳🥰

Торты на заказ
Торт просто бомба. Заказывала маме, очень понравился.
В меру сладкий, оформление на 5 баллов. Сразу видно, мастер вкладывал свою душу в работу🤩

Торты на заказ
Спасибо огромное Анастасии! Торт с начинкой Сникерс на юбилей мужа получился великолепный. Все любители панк-рока оценили оформление и вкус (не приторный, нежный, с большим количеством орехов). Торт весил 3,6 кг вместо 3 кг, но перевес был в подарок, как и шесть восхитительных капкейков😊 Хватило на 14 человек. Еще одним приятным бонусом стала недорогая доставка.
Анастасия ответственно подходит к работе, пунктуальна, аккуратна, прислушивается к пожеланиям и предлагает свои варианты. Идеально 🤩 Обязательно буду обращаться еще и делиться контактами, тем более, что уже спрашивали😊
Торты на заказ
Заказывала торт у Анастасии впервые, все прошло прекрасно. Быстро определились с весом, начинкой и декором, Анастасия оперативно отвечала на все мои вопросы. Торт получился очень вкусный и нежный, не приторный, а бонусом от мастера была коробочка капкейков. Доставка немного задержалась, но это не критично совсем. Анастасию рекомендую!

Торты на заказ
Великолепный тортик получился! Очень вкусный! Свежий! Запрос был на детский торт без лишнего сахара, Анастасия посоветовала выбрать начинку именно для детей👍 отдельное спасибо за презент, капкейки! Торт вышел чуть больше обозначенного веса, это тоже стало подарком для нас. Спасибо огромное! Заказываем ещё один тортик на др старшего сына! Рекомендую!!! Фото не даёт загрузить(( тортик был очень красивый!!!

Торты на заказ
Торт оооооочень понравился и внешне и по вкусу!
Ели все с большим удовольствием, и стар и млад 👍🔥

Торты на заказ
Заказывала 2 торта. По дизайну все пожелания учтены, и по дизайну красивый и вкусные начинки!! Все супер!! Торты оба улетели в 1 день!! И много положительных эмоций!!! А главное - пунктуальность доставки! Обращусь еще!
Белла

Торты на заказ
Торт был очень вкусный и красивый.Не притерный ,сочный и нежный👍🏻Всем гостям и взрослым и детям очень понравился.Буду заказывать еще!) И отдельное спасибо за панкейки в подарочек😋Тоже очень вкусные и нежные🫶🏼
София

Торты на заказ
Заказ был срочный. Анастасию выбрали сразу - понравились работы по фото. Пока определялись с внешним видом, начинками, способами доставки и пр Анастасия очень оперативно отвечала и реагировала. Был повод немного понервничать, когда узнали, что с выбранной начинкой проблема. По факту: торт привезли вовремя, выглядел он точно как на фото, начинка оказалась очень вкусной и нежной, в качестве комплимента - чудесные капкейки. Очень советую этого мастера! Сами обязательно еще будем заказывать у Анастасии :)
Торты на заказ
Анастасия справилась с непростой задачей, можно сказать, в экстремальных условиях)) Торт получился волшебным! Ребёнок и гости в восторге!
Доставка тоже на высоте. Спасибо❤️
Гульнара

Торты на заказ
Понравилось все!!! Торт Анастасия нам приготовила в точности такой как мы хотели. Оформление , состав, праздничная упаковка и еще приятный бонус от мастера. Мы счастливы. Спасибо огромное!! Вкусно, красиво, вовремя!!!!
Торт получится очень вкусным и красивым, ожиданиям полностью соответствовал!
Гульнара

Торт «Медовик»
Все очень понравилось! Тортик просто объедение! Сделан на 5+!!
Еще и приятный бонус в виде капкейков! Спасибо большое! Если за тортиком, то только сюда🔥🔥🔥

Торт «Медовик»
Добрый день! Заказывала торт на 18-летие дочери. Торт очень вкусный, нежный, при этом не приторно-сладкий! Понравился всем гостям. Анастасия очень ответственно и душевно подходит к выбору дизайна. Приятно было получить в подарок кексики, такие же вкусные с ягодками. Доставка вовремя, по договоренности.

Торты на заказ
Заказала на др такой чудесный тортик. Анастасия сразу же отвечала на все мои вопросы, согласовывать все мои "хотелки" было одно удовольствие, Анастасия словно читала мои мысли. И по итогу вышел вот такой шедевр)) Начинку я выбрала сникерс, и это просто оболденно вкусно. Все очень вкусно, неприторно, с орешками внутри) тортик приехал вот в такой коробочке, непомятный, внутри все аккуратно упаковано, приклеено симпатичными наклейками.Спасибо🙏💕 обязательно еще закажу новый шедевр)
Kate

Торты на заказ
Потрясающе красивый и очень вкусный торт и кексики! Работа выполнена очень аккуратно, учтены все наши пожелания! Упаковка крепкая, доставили в нужное время! Всем очень понравилось! Будем заказывать еще🧡
Татьяна Свиридова

Торты на заказ
Анастасия, спасибо! Тортик выше всех похвал! Кексики в подарок -приятный бонус. Доставка до дверей в назначенное время. Профессиональный подход, ориентированность на заказчика. Однозначно рекомендую!
Орлова Ольга
Торты на заказ
Всё отлично, вкусный тортик, отличные капкейки, рекомендую!

Детские торты
Очень понравилась работа Анастасии! Заранее предложила варианты начинки, оформления, предложила варианты украшения. Тортик получился такой как ожидали, очень красивый и вкусный! Дочь в восторге! Еще в подарок получили бонус - капкейки! Все было упаковано в красивые подарочные коробки с лентами и привезено в срок. Очень благодарны Анастасии за выполненный заказ! Всем рекомендую ее как опытного и ответственного исполнителя! Спасибо!!
Капкейки
Спасибо большое Анастасии за ее профессионализм и супер вкусные капкейки, выполненные в срок за сутки! Гости очень довольные, привезли в целости, красиво упакованные😍

Детские торты
Удобно коммуницировать с исполнителем, все выполнено в срок и полностью соответствует ожиданиям. Торт очень вкусный и красивый! Анастасия, спасибо Вам большое за супер сюрприз для малыша!

Торты на заказ
Быстро! Качественно! Все для клиента! Везде шла мне навстречу! Вкуснотища необыкновенная! Красота неописуемая! Довольны все так как не думали даже! Человек обязательный , щедрый душой и быстрый на работу) с хорошим чувством юмора)))
Рита
Капкейки
Классные капкейки, оперативная доставка!
Декор вкусный и красивый😇❤️❤️

Торты на заказ
Спасибо Анастасии за очень вкусный и красивый торт!!!
Сделан был очень оперативно и доставлен ко времени .100% обращусь ещё раз и рекомендую всем последовать моему примеру ))))
Торт реально бомба 💣
Торт «Наполеон»
Очень вкусный, нежный, пропитанный торт Наполеон. Именно такой и хотели. Заказывали на день рождения, имениннику очень понравился и всем гостям! Доставка точно в срок! Все отлично! Тортик вышел больше по весу, перевес в подарок нам) Очень приятно! Большое спасибо, Анастасия!!!
Торты на заказ
Большое спасибо Анастасии за отличный тортик!Заказывала на 18 летие любимой доченьки.Тортик получился очень нежный, не приторный, начинка малина-персик и творожный сыр нам очень понравилась!И тортик получился очень симпатичный!Мастера советую и рекомендую!
Влад

Детские торты
Заказывал торт на День рождения ребенка. Отличный торт! Вмеру сладкий. Очень вкусный. Легкий, воздушный. Дети были в восторге. Оформление на 5+! Торт в стиле "Ми-ми-мишки"
Торт «Наполеон»
Анастасия приготовила очень вкусный и очень красивый торт Наполеон со свежими ягодками, на День Рождения моего молодого человека. Перед заказом мы обговаривали все детали около 30 минут. Всем гостям безумно понравилось, везла аж из другого города ко мне (доставкой). Очень благодарна Анастасии за такой вкусный праздник)

Торты на заказ
Огромная-преогромная благодарность Анастасии за ее творчество - тортик и капкейки!
Обратилась к Анастасии с непростой задачей: нужен был тортик для сына (4 года) на день рождения с мультяшными фигурками Маккуина и его друзей + Микки Мауса и Мини))) как совместить этих персонажей я ломала голову долго)
Анастасия придумала сделать отдельно тортик с Маккуином и отдельно ягодные капкейки. Идея получила шикарное воплощение!!
Ребенок был в полном восторге! Эти горящие глаза дорогого стоят!!
Торт бы просто невероятно красивый и нереально вкусный! Каждый гость, который попробовал тортик, оценил его по достоинству. Капкейки тоже были просто чудесны.
Мы заказывали доставку, торт и капкейки приехали в сроки в целости и сохранности.
Цена за торт и капкейки получилась полностью адекватная и выгоднее, чем в магазине.

В общем, однозначно могу рекомендовать Анастасию, потому что:
1) она не подведет - все сделает в сроки и качественно;
2) торт от Анастасии будет украшением Вашего праздничного стола, ибо очень красивая реализация задумок;
3) торт такой, что пальчики оближешь и гости будут сражаться за лишний кусочек)))
Аля
Заказывала у Анастасии меренговые рулеты, ооооочень вкусные. Хочу сказать большое Спасибо Анастасии за её работу, за её золотые руки🙏, очень приятная девушка и в общении все было вовремя сделано и привезено, гости просто визжали от восторга и все спрашивали кто такую вкусную и красивую красоту приготовил, обязательно буду заказывать ещё и Всем рекомендую!!!👍👍👍

Капкейки
Был срочный заказ капкейков ребёнку на День Рождения. Анастасия сделала всё своевременно. Капкейки очень вкусные и красивые получились. И ребёнок и гости в восторге! Спасибо большое)))

Торты на заказ
Торт был невероятно вкусный, сочный , в серу сладкий и очень красивый!!!
Ольга Морозова
Торты на заказ
нужен был оперативно торт к вечеринке друзей. Все хорошо. Оперативно списались с Анастасией , и она предложила идеи под ту тематику, что мне была нужна. Курьер немного опоздал, но времени было с запасом, поэтому всё хорошо:) СПАСИБО за оперативную работы с заказом в условиях кратчайших сроков.
Светлана Пофф

Торты на заказ
У Анастасии заказываю не первый раз .. всегда оооооочень вкусные торты )) спасибо , Анастасия , наши гости были в восторге ))) Вы умеете радовать ❤️

Муссовые тортыДетские торты
Всё прекрасно!
Отличный, очень вкусный торт, учли все пожелания, доставка минута в минуту.
Однозначно-рекомендую!
Контакт сохраню для дальнейших заказов)
Анастасия, спасибо!
Филиппова Кристина Валерьевна

Торты на заказ
Торт превзошёл все ожидания! Не только безумно красивый, но и очень вкусный! Ребёнок и гости довольны. Спасибо большое 🖤🤍🖤🤍
Торты на заказ
Торт вкусный, очень. Все как на фото. Приехал в указанное время.

Почему же три звезды? А потому что Анастасии нужно быть более клиентоориентированней к клиентам. Отвечать на все вопросы нормально, а не указывать на то, что впервые получали за 4 года вопрос про доставку и вам показался он странным. Это очень оттолкнуло. Поэтому советовать вам никому не буду.
Удачи.

Торты на заказ
Анастасия,спасибо Вам за торт! Все было очень вкусно, тортик улетел на УРА! Анастасия мастер своего дела,посоветовала,прислала фото! Обязательно еще обратимся.

Торты на заказ
Очень вкусный, красивый торт, учтены все пожелания, особенно отметила внимание к деталям и пунктуальность, что было важным фактором (за это 5+). Спасибо!

Торты на заказ
Огромное спасибо Анастасии за наш праздник! Оформление, вкус, доставка - все на высшем уровне. Вес получился больше, доплату не взяли. А ещё 2 фонтана нам в подарок. Будем ещё заказывать. Рекомендую
Олеся Ермилова
Торты на заказ
Понравилось всё! Заказывала торт сыну на ДР на тематику "Щенячьего патруля" (3 года). Договорились с Анастасией быстро и легко, подсказала как лучше сделать из торта сюрприз, оформили раннюю доставку (пока ребенок ещё спал). На сообщения отвечала быстро и четко. Торт был в точности как на картинке и по вкусу очень нежный (я просила начинку с минимальным количеством сахара), Анастасия посоветовала йогуртовую с ягодами. Просто нежнейшая! И, что было важно для меня, украшения торта были без мастики (не оговаривали с мастером, для меня был важнее внешний вид торта)! Это было очень приятным сюрпризом! Сюрприз удался и торт всем понравился, ребёнок был просто в восторге от торта, хоть и съел только фигурки))) Вообщем мастера однозначно рекомендую, уже планирую новый заказ для свекрови и свёкра.
Торты на заказ
Торт очень понравился, Анастасия учла все пожелания и сделала заказ вовремя.

Повара-кондитеры
Заказывала торт на свою свадьбу! Торт был качественно сделан. Очень вкусная начинка "персик-малина", мягкий бисквит, нежный крем.
Нам с мужем очень понравился и нашим гостям тоже! Очень советую данного кондитера))
Спасибо большое!
Альбина

Торты на заказ
Очень красивый и вкусный торт! Дети были в восторге, торт ушел весь за раз :)
Милена
Торты на заказ
Заказывала 2 торта по фото из интернета на Дни рождения. Кондитер хорошо справилась со своей задачей и прекрасно выполнила работу. Начинки и свежие ягоды были очень вкусные и свежие. Все натурально и никакой химии.

Свадебный торт
Анастасия сделала шикарный торт! Она трепетно, с заботой обговорила со мной все пожелания и предупредила о ньансах. Чувствуется, что человек всей душой отдаётся работе. Спасибо огромное! ❤

Торт «Красный бархат»
Всё супер. Торт в меру сладкий, коржи не сухие. Рекомендую однозначно

Торты на заказ
Заказывали торт на день рождения сына, довольны и счастливы остались все ))
Запрос у ребёнка по оформлению был не из простых ,но Анастасии удалось воплотить абсолютно всё, именинник был в восторге!
Что касается вкуса … просто слов не подобрать,безумно вкусный торт,все продукты в составе натуральные,придирчивые гости-дети ,которым редко угодишь да ещё когда их много ,смели все мгновенно))) на удивление ,даже фигурки для декора оч вкусные ,без всякой химозы.
Отдельное спасибо за доставку прямо к месту проведения праздника ❤️
Рекомендую ✅

Торты на заказ
Потрясающий тортик! Очень красивое оформление и безумно вкусная начинка (малина/персик). Все гости были в восторге!

Окрашивание волос
Большое спасибо Анастасии! Сделала все как я хотела,результатом я довольна.Ответственная и пунктуальная- пришла вовремя, в удобное для меня время.Очень хороший мастер, и очень приятная, милая,доброжелательная девушка. Буду обращаться и дальше.

Торты на заказ
Реально о НЕРЕАЛЬНОМ... С самого начала... Торт нужен был очень срочно--за день до юбилея, никогда не пользовалась таким форматом (через приложение), очень требовательные и искушенные виновница торжества и её гости... У нас с Анастасией ВСЁ получилось!!! Очень красивый и вкусный, вовремя приготовленный и доставленный, дополненный свечами-фейерверками НАШ ТОРТИК (Анастасия учла абсолютно все мои пожелания). На фото ВАУ!!! Жаль только, что ТОРТ я не смогла попробовать - расстояние 2000км было между нами. Удаленка🤭😉😂 Теперь пусть дочка заказывает у Анастасии к моему приезду ещё один тортик. Только теперь заранее, С любой начинкой. Уверена - будет очень вкусно. Не сомневайтесь. Смело заказывайте. Рекомендую. Спасибо, АНАСТАСИЯ, от нас всех. Общение с Вами было очень приятным. А торт очень красивым и вкусным. ВСЕ гости подтверждают. Именинница оооооооочень довольна. ❣️❣️❣️

Окрашивание волос
Большой спасибо Анастасии, всё ок!
Василина

Торты на заказ
Торт был выполнен хорошо, очень вкусный, всем гостям понравился, советую данного специалиста

ПарикмахерыОкрашивание волос
Анастасия большая молодец, очень открытая и милая девушка. Смогла выйти из сложившейся ситуации на отлично, вышло лучше, чем ожидалось💛
Anastasia
Окрашивание в один тон
Я бы не рекомендовала данного специалиста.
У меня был блонд с отросшими корнями (свой натуральный цвет светло-русый). Попросила сделать мне длину под цвет корней.
В итоге получила очень темный цвет, который пытаюсь вымывать в течении месяца и всё безуспешно.
При этом корни у меня получились светлее длины!
После процедуры мастер мне предложила прийти к ней, чтобы исправить ситуацию, но деньги за окрашивание все равно взяла. Конечно к ней я больше ни ногой!

Торты на заказ
Отличный специалист по тортам)) всё вкусно и четко по времени. Буду обращаться еще!)

Анастасия, спасибо вам за вкуснейший торт 🎂 муж был в восторге! Мы заказывали 3 шоколада с фундуком) очень красиво и очень вкусно)

Очень приятная девушка. Выполнила свою работу очень хорошо не смотря на то что был очень долгий процесс. И стрижка для мамы очень понравилась.

Договорились о следующей встречи.
Окрашивание волос
Всё понравилось. Приветливая девушка, хороший мастер

Торты на заказ
Все понравилось! Очень вкусно! Привезли точно к обговоренному времени. Единственный специалист,который прислал картинку готового торта со всеми учтенными пожеланиями. Стоимость обговорили сразу, оказалось дороже,чем я планировала,но так как эскиз был идеален,это явилось определяющим фактором.

Торт «Наполеон»
Заказала у Анастасии торт Наполеон. Сказать, что торт понравился-это ничего насказать)). Торт превзошёл все мои ожидания! Я сама его пеку и знаю, какой он по вкусу и качеству должен быть. Торт просто восхитителен! Всем рекомендую мастера и супер кондитера Анастасию👌👍

Тортик чудесный!
Безумно вкусно 😍
Обе начинки пришлись деткам по вкусу, от торта не осталось и следа 😅
Выбрали мохито и сникерс 😋
Когда не могли определиться, Анастасия предложила объединить их в одном торте 😲
Супер профи , всегда на связи ❤

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Настя, спасибо большое. Из ужаса, который был, сделать практически чудо. Вы отличный мастер и очень приятная девушка.
Повара-кондитеры
Анастасия проявила очень клиентоориентированный подход и смогла отлично выполнить сложную задачу - приготовить антиаллергенный красивый торт на др без молочных продуктов и шоколада, заменив их кокосовыми сливками и кокосовым молоком.
А в подарок еще и красивые прянички у нас были! Очень приятно!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Кто ещё сомневается , однозначно выбирайте данного Мастера !
До безумия благодарна за свои волосы !
Выполнено все великолепно )
Волосы окрашены идеально , будто бы так всегда и было ( волосы не красила более полу года , корни до безумия отличались) , но Анастасия исправила все невозможное !
Очень приятный и тёплый приём !
Однозначно теперь только к ней ! ✨

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Хороший специалист,рекомендую однозначно, ещё буду обращаться. Милая,приятная,общительная и внимательная!!!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Настя супер!!! Рекомендую.
Татьяна Решетова
Окрашивание в один тон
Анастасия замечательный мастер и очень душевный и приятный в общении человек!!! Я очень рада знакомству с ней! Спасибо огромное!!!

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Прекрасный мастер, результатом более чем довольна! Сделала отличное мелирование и тонирование! Приятная цена, особенно радует что цена такая как договорились, а не изменилась в конце когда уже все сделано! В подарок получила стрижку челки и подравнивание кончиков волос. Это приятный бонус! Девушка очень приятная в общении. Всем советую обращаться.
Окрашивание волос
Спасибо большое, Анастасии! Все получилось очень здорово! Мастером осталась довольна. Работа выполнена четко, быстро. Рекомендую мастера👍
Аида

Торты на заказ
Спасибо большое, Анастасия, за этот чудесный торт и тающие во рту капкейки! Детям соответственно понравилось оформление, а взрослым вкус: пропитанный бисквит, сливочный крем в меру сладкий с кислинкой ( смородина 😍), воздушные шоколадные капкейки с тягучей карамелью в центре)
Продолжайте творить- у вас хорошо получается) обязательно ещё будем заказывать 👍
Роза
Свадебный торт
Вкусный торт, всем понравился

Торты на заказ
Заказ был выполнен в срок. Тортик всем очень понравился, как по внешнему виду, так и по вкусу. В случае необходимости, будем обращаться ещё. Большое спасибо Анастасии! Рекомендую!
Тати
Торты на заказ
Заказывали у Анастасии торт (начинка как у Киевского) руководителю на день рождение! Конечно очень беспокоилась о выборе специалиста. Обзвонила не одну кондитерскую, поговорила не с одним специалистом. В итоге выбор был сделан. А сейчас о самом торте: начинка «Киевский» сама по себе весьма специфична, воздушная, с орешками, с кремом и прочими кондитерскими хитростями! Т к торт очень хрупкий то и оформление должно быть не тяжелым. У Анастасии получилось объединить все, а именно, прекрасный и незабываемый вкус торта, чудесное оформление и доставку к определенному времени! Буду ли я заказывать ещё торт или посоветую Анастасию как кондитера? Определённо и однозначно ДА!

Женская стрижкаСтрижка боб
Анастасия хочу выразить Вам благодарность за второй визит 😃и конечно же за
шедевр на моей голове!!!
Впечатление что волосы тонкие все состригли и теперь у меня копна волос послушных, просто сушу фен-расческой и супер объем, форма, цвет все как будто так и
должно, СУПЕР-ПУПЕР!!! 💋
💋 💋
Всем рекомендую!!! 😃

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Спасибо большое Анастасии, за быстрый отзыв на запрос , за профессиональную работу. Очень аккуратно и старательно подравняли мне кончики . Приятная в общении . Спасибо большое буду ещё обращаться :)

Полировка волос
Все на высшем уровне !!! Спасибо
Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо большое. Было приятно побывать в гостях. Мне понравилась стрижка, и цвет который Анастасия подобрала. Процесс быстрый и качественный. Поэтому ставлю оценку 5. Надеюсь на постоянное сотрудничество.