1. Артисты
  2. Давыдова Анастасия Дмитриевна
  3. Отзывы: Давыдова Анастасия Дмитриевна

Парикмахер, окрашивание волос, торты на заказ

Отзывы: Анастасия

Торты на заказ
Реально о НЕРЕАЛЬНОМ... С самого начала... Торт нужен был очень срочно--за день до юбилея, никогда не пользовалась таким форматом (через приложение), очень требовательные и искушенные виновница торжества и её гости... У нас с Анастасией ВСЁ получилось!!! Очень красивый и вкусный, вовремя приготовленный и доставленный, дополненный свечами-фейерверками НАШ ТОРТИК (Анастасия учла абсолютно все мои пожелания). На фото ВАУ!!! Жаль только, что ТОРТ я не смогла попробовать - расстояние 2000км было между нами. Удаленка🤭😉😂 Теперь пусть дочка заказывает у Анастасии к моему приезду ещё один тортик. Только теперь заранее, С любой начинкой. Уверена - будет очень вкусно. Не сомневайтесь. Смело заказывайте. Рекомендую. Спасибо, АНАСТАСИЯ, от нас всех. Общение с Вами было очень приятным. А торт очень красивым и вкусным. ВСЕ гости подтверждают. Именинница оооооооочень довольна. ❣️❣️❣️
Окрашивание волос
Большой спасибо Анастасии, всё ок!
Василина
Торты на заказ
Торт был выполнен хорошо, очень вкусный, всем гостям понравился, советую данного специалиста
ПарикмахерыОкрашивание волос
Анастасия большая молодец, очень открытая и милая девушка. Смогла выйти из сложившейся ситуации на отлично, вышло лучше, чем ожидалось💛
Anastasia
Окрашивание в один тон
Я бы не рекомендовала данного специалиста.
У меня был блонд с отросшими корнями (свой натуральный цвет светло-русый). Попросила сделать мне длину под цвет корней.
В итоге получила очень темный цвет, который пытаюсь вымывать в течении месяца и всё безуспешно.
При этом корни у меня получились светлее длины!
После процедуры мастер мне предложила прийти к ней, чтобы исправить ситуацию, но деньги за окрашивание все равно взяла. Конечно к ней я больше ни ногой!
Торты на заказ
Отличный специалист по тортам)) всё вкусно и четко по времени. Буду обращаться еще!)
Анастасия, спасибо вам за вкуснейший торт 🎂 муж был в восторге! Мы заказывали 3 шоколада с фундуком) очень красиво и очень вкусно)
Балаяж
Очень приятная девушка. Выполнила свою работу очень хорошо не смотря на то что был очень долгий процесс. И стрижка для мамы очень понравилась.

Договорились о следующей встречи.
Окрашивание волос
Всё понравилось. Приветливая девушка, хороший мастер
Торты на заказ
Все понравилось! Очень вкусно! Привезли точно к обговоренному времени. Единственный специалист,который прислал картинку готового торта со всеми учтенными пожеланиями. Стоимость обговорили сразу, оказалось дороже,чем я планировала,но так как эскиз был идеален,это явилось определяющим фактором.
Заказала у Анастасии торт Наполеон. Сказать, что торт понравился-это ничего насказать)). Торт превзошёл все мои ожидания! Я сама его пеку и знаю, какой он по вкусу и качеству должен быть. Торт просто восхитителен! Всем рекомендую мастера и супер кондитера Анастасию👌👍
Тортик чудесный!
Безумно вкусно 😍
Обе начинки пришлись деткам по вкусу, от торта не осталось и следа 😅
Выбрали мохито и сникерс 😋
Когда не могли определиться, Анастасия предложила объединить их в одном торте 😲
Супер профи , всегда на связи ❤
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Настя, спасибо большое. Из ужаса, который был, сделать практически чудо. Вы отличный мастер и очень приятная девушка.
Анастасия проявила очень клиентоориентированный подход и смогла отлично выполнить сложную задачу - приготовить антиаллергенный красивый торт на др без молочных продуктов и шоколада, заменив их кокосовыми сливками и кокосовым молоком.
А в подарок еще и красивые прянички у нас были! Очень приятно!
ПарикмахерыОкрашивание волос
Кто ещё сомневается , однозначно выбирайте данного Мастера !
До безумия благодарна за свои волосы !
Выполнено все великолепно )
Волосы окрашены идеально , будто бы так всегда и было ( волосы не красила более полу года , корни до безумия отличались) , но Анастасия исправила все невозможное !
Очень приятный и тёплый приём !
Однозначно теперь только к ней ! ✨
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Хороший специалист,рекомендую однозначно, ещё буду обращаться. Милая,приятная,общительная и внимательная!!!
Настя супер!!! Рекомендую.
Татьяна Решетова
Окрашивание в один тон
Анастасия замечательный мастер и очень душевный и приятный в общении человек!!! Я очень рада знакомству с ней! Спасибо огромное!!!
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Прекрасный мастер, результатом более чем довольна! Сделала отличное мелирование и тонирование! Приятная цена, особенно радует что цена такая как договорились, а не изменилась в конце когда уже все сделано! В подарок получила стрижку челки и подравнивание кончиков волос. Это приятный бонус! Девушка очень приятная в общении. Всем советую обращаться.
Окрашивание волос
Спасибо большое, Анастасии! Все получилось очень здорово! Мастером осталась довольна. Работа выполнена четко, быстро. Рекомендую мастера👍
Аида
Торты на заказ
Спасибо большое, Анастасия, за этот чудесный торт и тающие во рту капкейки! Детям соответственно понравилось оформление, а взрослым вкус: пропитанный бисквит, сливочный крем в меру сладкий с кислинкой ( смородина 😍), воздушные шоколадные капкейки с тягучей карамелью в центре)
Продолжайте творить- у вас хорошо получается) обязательно ещё будем заказывать 👍
Роза
Вкусный торт, всем понравился
Торты на заказ
Заказ был выполнен в срок. Тортик всем очень понравился, как по внешнему виду, так и по вкусу. В случае необходимости, будем обращаться ещё. Большое спасибо Анастасии! Рекомендую!
Тати
Торты на заказ
Заказывали у Анастасии торт (начинка как у Киевского) руководителю на день рождение! Конечно очень беспокоилась о выборе специалиста. Обзвонила не одну кондитерскую, поговорила не с одним специалистом. В итоге выбор был сделан. А сейчас о самом торте: начинка «Киевский» сама по себе весьма специфична, воздушная, с орешками, с кремом и прочими кондитерскими хитростями! Т к торт очень хрупкий то и оформление должно быть не тяжелым. У Анастасии получилось объединить все, а именно, прекрасный и незабываемый вкус торта, чудесное оформление и доставку к определенному времени! Буду ли я заказывать ещё торт или посоветую Анастасию как кондитера? Определённо и однозначно ДА!
Женская стрижкаСтрижка боб
Анастасия хочу выразить Вам благодарность за второй визит 😃и конечно же за
шедевр на моей голове!!!
Впечатление что волосы тонкие все состригли и теперь у меня копна волос послушных, просто сушу фен-расческой и супер объем, форма, цвет все как будто так и
должно, СУПЕР-ПУПЕР!!! 💋
💋 💋
Всем рекомендую!!! 😃
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Спасибо большое Анастасии, за быстрый отзыв на запрос , за профессиональную работу. Очень аккуратно и старательно подравняли мне кончики . Приятная в общении . Спасибо большое буду ещё обращаться :)
Полировка волос
Все на высшем уровне !!! Спасибо
Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо большое. Было приятно побывать в гостях. Мне понравилась стрижка, и цвет который Анастасия подобрала. Процесс быстрый и качественный. Поэтому ставлю оценку 5. Надеюсь на постоянное сотрудничество.
Женская стрижкаСтрижка каскад
Все супер, стрижка полностью оправдала мои ожидания, хотя я даже не могла толком объяснить, что хочу🙈 Анастасия очень доброжелательная, разговорчивая и шустрая. Спасибо, буду обращаться ещё )
ПарикмахерыСтрижка
Анастасия выполнила свою работу очень хорошо Результатом осталась очень довольна - сделали именно то, что хотела.
Мастера рекомендую, приятный человек. Общительная.
Очень красиво подстригла!)
Смирнова Наталия
Мастер супер.Рекомендую.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Настоящий мастер своего дела!!!
ПарикмахерыСтрижка
Рядом с домом, Анастасия сделала просто чудо с моими волосами
Торты на заказ
Очень красивый и вкусный торт , дети были в вострее !
Торты на заказ
Заказали торт морковный-пекан-абрикос на день рождения клуба. Восхитительно! Невероятно вкусно, всем очень понравилось! С оформлением Анастасия справилась, сделала как просили. Получили очень приятный бонус в виде скидки за большой вес.
Добавлю лично от себя, что хотелось вы лизать картонку, уж очень вкусно! Спасибо большое Анастасия, что откликнулись и так быстро сделали такой большой и вкусный торт! Буду заказывать ещё только у Вас!
Торты на заказ
Очень вкусный торт! Соответствовал картинке, спасибо огромное! Следующее мероприятие сразу только к Насте😍🤤
Окрашивание в один тон
Отлично! Что просила, то и сделали)
Торты на заказ
Очень вкусный тортик. Всем понравился. Хорошо пропитан, в меру сладкий. Муж был очень доволен🙂 Панкейки тоже были на высоте - ребёнок в восторге!
Анастасия всё доставила точно ко времени. Спасибо!!!
Мелирование шатуш
Выражаю благодарность Анастасии! Давно не могла решиться на окрашивание. Не хотела портить свои волосы, но окрашивание по технологии шатуш так и манило меня))) В итоге решилась. Очень переживала, что кончики после окрашивания будут отдавать желтизной (видела много неудачных окрашиваний), сразу предупредила Анастасию о своих опасениях. Она очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям и результат превзошёл мои ожидания! Обязательно обращусь снова и буду рекомендовать друзьям. Анастасии желаю процветания и благодарных клиентов🌹🌹🌹
Тонирование волос
Прекрасный мастер! Все оперативно, с душевными разговорами)) Очень довольна покраской!
Торты на заказ
Огромное Спасибо за такой чудесный торт! Безумно вкусный! Безумно красивый, у ребёнка был шок))))))
Майя
Торты на заказ
Торт обалденный! Очень вкусный и красивый!👍🏻👍🏻
Люция
Колорирование волос
Все понравилось)Анастасия очень приятный и легкий в общении человек,а также работает быстро и качественно.Результат по окрашиванию очень хороший,прияных оттенков и аккуратно выполнен.Говорю:"Спасибо🤗"
Торты на заказ
Торт божественный!!!! Анастасия Огромное вам спасибо! Именинница и гости в восторге! Однозначно буду обращаться ещё!!!! И однозначно рекомендую!!!!!!!!
Инна Викторовна Харитонюк
Торты на заказ
Заказала Торт на 18-летие дочери. Хотелось какую-нибудь космическую тему, потому что дочь увлекается анимэ и комиксами. Настя справилась на все 100%. Торт оказался не только обалденно вкусным, но и красивым. Моя дочь в восторге.
Сахарные картинки с героями оставим на память. Настя испекла нам в подарок капкейки, они нежнейшие, просто замечательные, тают во рту! Однозначно, будем заказывать еще другие вкусы! Настя доставила тортик в назначенное время за символическую оплату.
Женская стрижка
Настя, очень внимательный мастер, слышит клиента!!! я очень довольна результатом.подстригла очень качественно,как в салоне премиум класса.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мастер очень понравился! Всем рекомендую.
Торты на заказ
Спасибо большое, Анастасия😊 Торт безумно всем понравился и внешне, и внутренне😀
Окрашивание волос
Анастасия, спасибо)) все очень понравилось!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Абсолютно комфортно и легко по ошущениям . Результат по запросу !
Ольга Георгиевна
ПарикмахерыСтрижка
Быстро вошла в доверие к детям. Сидели обе как шелковые, хотя с этим бывают проблемы. Хорошо справилась с задачей. Большое спасибо мастеру.
Торты на заказ
Как увидела торт-слов не было, одни эмоции. В когда попробовала - совсем язык съела, такого шикарного торта ещё не пробовала. Торт заказывала на свадьбу дочери, все гости отметили неповторимый вкус и вид. Спасибо, Анастасия! Золотые ручки у Вас!!!!
Окрашивание в один тон
Большое спасибо Анастасии, показала фото какой цвет хочу попали точно тон в тон
Все отлично)
Анастасия хорошо подстригла, мастер своего дела)
Еще и собеседник приятный)
Вика
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Великолепный мастер! Давно мечтала о каре, и Анастасия сделала стрижку мечты :) хожу любуюсь теперь каждый день :) Все очень быстро и невероятно красиво, рекомендую!
Анна Савилова
Окрашивание в один тон
Настоящий профессионал своего дела, сразу разобрался в моих волосах, в новой краске, всё получилось на высшем уровне и даже лучше, чем когда я обращалась с теми же задачами в парикмахерскую. Бережное отношение к клиенту и хорошее настроение гарантированы!
Динара Мурзагалиева
Женская стрижкаСтрижка каре
Мне понравилось абсолютно все🤩 и 💇‍♀️стрижка и покраска просто💣. Анастасие удалось добиться нужно цвета. Окрашевание было балаяж, я его делала и раньше, ☝️поэтому есть с чем сравнить. Хочу поблагадарить Анастасию за внимательность и такую проделанную кропотливую работу. Думаю это наша не последняя встреча😊
Торты на заказ
Заказывала тортик у Анастасии ещё в начале августа, всё никак не напишу отзыв) тортик очень понравился и нам и гостям, Анастасия учла все мои запросы, внимательно отнеслась к дизайну, а вкусовые качества на 5+, обязательно будем обращаться ещё!!))
Торты на заказ
Огромное спасибо Анастасии за великолепный торт. Заказывала на День рождения сына. Чтоб удивить и привести в восторг моих мужчин, это сложно. Но Настя это сделала. Это великолепно. Рекомендую ВСЕМ. Ещё раз спасибо!
Людмила Пашковская
Анастасия отличный мастер!
Окрашивание на 5+
Окрашивание в один тон
Всем рекомендую!!!! Потрясающий мастер!!! Спасибо большое Насте за шикарный цвет (пришла к ней даже не понимая что хочу, но пообщавшись с ней и пройдя к одному решению, получился именно тот цвет волос, который мне подходит, и который не ожидала на себе увидеть)! Очень качественная работа! Такому мастеру можно абсолютно спокойно доверить свои волосы! 😊
Торты на заказ
Анастасия сделала нам великолепный торт на свадьбу. Все точно так как я хотела. Гости были в восторге. Спасибо большое!!!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Ура!!! Я нашла своего мастера. Настя, спасибо. Я не ошиблась в выборе.
Окрашивание в один тон
Цвет получился отличный! Мои волосы были в ужасном состоянии, но после окрашивания и маски стали намного мягче!
Влада
Колорирование волос
Всё отлично! Приятная в общении, хорошая работа! Спасибо большое!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Всем рекомендую, данного мастера! Все очень понравилось! И цена стрижки с окрашиванием была приятная!) Анастасия, буду к Вам обращаться!)
Мелирование волос
Прекрасный мастер! Приятный человек! Мастер знает свое дело! Профессионал! Уж сколько мастеров я перебрала! Кажется, наконец-то нашла своего!
ПарикмахерыОкрашивание волос
Так тщательно с моими волосами ещё ни один мастер не работал, а самое главное Настя угодила всем моим желаниям. Теперь я думаю, что с этой женщиной нас разлучит только переезд в другую страну. Невероятно приятная женщина. Очень рекомендую!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Специалиста я нашла на сайте по принципу «поближе к дому». Мне нужно было срочно сделать стрижку и покрасить волосы. Мастер заранее попросила фотографии, чтобы оценить объём работы, правильно подобрать цвет окрашивания. Работа была выполнена идеально: стильная стрижка, тон волос, укладка и т.п. Поэтому, когда вопрос встал, куда опять обращаться, то сомнений не было. Конечно же , я опять обратилась к Анастасии. Поэтому рекомендую специалиста, и не обязательно тем, кто живет близко)))
Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо большое, все хорошо, тон окрашивания получился ровный, цвет красивый, стрижка хорошая, мастер приятный, профессионал. Рекомендую Анастасию!
Елена Казакова
ПарикмахерыМелирование волос
Настенька, спасибо за работу)))
6 часов труда над моей головой и результат, ради которого стоило работать!!!!
Цвет, который хотелось!!! Впервые за 3 года я получила то, что хотела!!! А не то, что "упс, получилось..."
Рада знакомству и приятно у общению!!!
Настя, Вы супер!!!!
Идеальная работа, лучший мастер
ПарикмахерыМелирование волос
Анастасия, хочу выразить огромную благодарность и бесконечное доверие Вам! Вы просто спасли мои волосы, а цвет загляденье, именно то что я хотела!!! Спасибо огромное за тёплый приём и индивидуальный подход!!! Вернусь ещё не раз!!!
ПарикмахерыСтрижка
Анастасии большое спасибо! Внимательная, чуткая, доброжелательная девушка! Сделала маме стрижку и окрашивание. Мама очень довольна! Спасибо еще раз!
Торты на заказ
Очень , очень вкусно Спасибо , Настя !
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мастер очень приветливый, доброжелательный! Новым цветом волос довольна! Спасибо вам!
Юлия Лаврова
Окрашивание волос
Прекрасный мастер! Сделала из меня просто конфетку! Очень внимательная,аккуратная и доброжелательная! Цвет получился изумительный,как я и хотела,даже лучше!
Очень вкусный тортик красный бархат!
Позняк Светлана
Окрашивание волос
Отличная работа,приятная беседа,поднялось настроение и качество покраски устроило,а главное удачно подобрала тон. Я очень довольна,всем рекомендую.Настенька,большое спасибо!.
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Прекрасная девушка, легкая, быстрая, умелая! Вежливая, очень тчательно и качественно покрасила, стрижка супер, учитывая, что до нее меня стриг на даче муж... которого Настя тоже безупречнр подстригла. Всем советую!
О
Эльмира
Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка шапочка
Анастасия обновила мамин образ. Мама осталась довольна стрижкой. Спасибо
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Настя, спасибо большое за отличную стрижку и окрашивание! Я очень довольна работой! Спасибо большое за маску для волос, скурпулезность и общение! Настоятельно рекомендую всем!
Женская стрижка
Аккуратная, качественная работа. Мама в восторге.
Торты на заказ
Торт выше всяких похвал - красивый и очень вкусный!!! Большое спасибо!!! Именинник в восторге) Рекомендую кондитера и сама буду обращаться еще!
Повара-кондитеры
Заказала торт на день рождения. Не просто торт, а кондитерский ноутбук.
Несколько мастеров до этого отказались от подобной работы, а Анастасия согласилась и сделала в срок.
Спасибо за пунктуальность, советы по начинке и красивую упаковку :)
София
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Анастасия отлично стрижёт. Сделать все,как я хотела (с моей длиной и густотой сложно обрамить концы).Приветлива, располагает к себе. Рекомендую
Торты на заказ
Огромное спасибо за красивые и легкие торты к празднику для героев Великой Отечественной Войны!
Торты на заказ
Быстро отвечает на сообщения. Заказ доставлен точно по времени.
Все было очень вкусно
Повара-кондитеры
Тортик превосходный!!! Анастасия, огромное спасибо вам за чудесный тортик! Рекомендую.
Торт «Медовик»
Спасибо огромное!Торт очень вкусный,детям понравился!
Торт «Красный бархат»
Вкусный торт, друзьям понравилось.
Арина
Эльвира
Торты на заказ
Благодарю, Анастасия! Мастер взялся за срочный заказ накануне торжества, предложила несколько аппетитных вариантов! Внимательна, доброжелательна, всегда на связи, все пожелания были учтены, доставка вовремя ! В итоге это был чудесный торт со свежими ягодами! Очень вкусный и красивый, мы довольны! Спасибо Вам! Мастера рекомендую!
Повара-кондитеры
Спасибо огромное Анастасии за очень интересный мастер класс для наших девочек !! Легкая и интересная подача информации сразу вовлекла в процесс юных кондитеров . Тортик приготовленный девочками под руководством Анастасии получился бомбическим. Мы до сих пор под впечатлением! Очень классное мероприятие получилось . Спасибо Вам. Рекомендую , Анастасия крутой специалист!!
Лина
Торты на заказ
Анастасия , хочу Вас поблагодарить за красивый и очень вкусный тортик. Видно , что готовил настоящий мастер своего дела. Гости в восторге и от вида и от вкуса. За это отдельное спасибо. Очень богатая , колоритная начинка, но при этом в меру сладкая. Тортик доставлен был вовремя. Буду обращаться ещё!
Повара-кондитеры
Заказала торт на ДР..Торт не оправдал ожиданий, оказался не вкусный (не пропитан и очень толстый бисквит, вместо крема что то непонятное), украшен отвратительно.
Торт «Медовик»
Анастасия, огромнейшее спасибо за торт!!! Открыли коробочку и увидели настоящее произведение искусств! Очень элегантный снаружи и необыкновенно нежный внутри! Именинник и гости были в восторге! Вкус бесподобный, съели всё до последнего кусочка! Особенная благодарность за срочность исполнения (заказ был выполнен за сутки!!!) За новыми тортиками однозначно только к вам)))