2. Давыдов Николай Николаевич
  3. Отзывы: Давыдов Николай Николаевич

Николай Давыдов

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Николай Давыдов

Классический массажМассаж спины
Принимает дома, но все оч аккуратно, чисто, под массаж выделено "изолированное" помещение с музыкой, тв и т.д. Работает жестко, но аккуратно, что для мужчин моей комплекции самое то. С разговорами сам не лезет, но поддерживает, если задаешь какую-то тему. В целом все на 5+. Совсем чуть-чуть смазало впечатление, что мастер попросил оставить отзыв) но на качество работы это не влияет. По соотношению цена/качество - лучший специалист в СВАО. Для тех, кто на машине - идеально. Для пешеходов - от метро оч далеко.
Алёна Олькина

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Николаю за теплый прием, качественный массаж и моё чувство полёта. Приду еще. С Уважением, Алёна.

Спортивный массаж
Присоединяюсь ко всем положительным комментариям!
Юлия Куликова

Прекрасный специалист.
Вежлив, пунктуален, внимателен.
Рекомендую обращаться.

Лечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось!!! Николай знает своё дело, чувствует клиента, знает куда обратить внимание, что проработать. Чисто, приятный аромат, расслабляющая музыка. Рекомендую 100%!!!
Николай Давыдов
Оксана, благодарю за отзыв! Очень рад, что удалось добиться желаемого результата, и Вы остались довольны. Если будет необходимость, обращайтесь. На связи ✋
Лимфодренажный массаж
Все отлично ! Массаж оправдал мои ожидания . Выбирала по отзывам и местоположению. С выбором не ошиблась .

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист! Таких ещё поискать надо! Но я наконец-то нашла... Уже после первого сеанса, облегчение... Огромное спасибо!!!
Николай Давыдов
Галина, благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Особенно приятно, когда получаешь такой отклик от профессионала. Рад, что помог. До встречи!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Николай, профессионал своего дела.
Провёл отличную процедуру массажа, устранил спазмы мышц в шее и спине.
Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж полностью оправдал ожидания, получила то, что хотела. Кайфанула и расслабилась. Николай очень приятный и тактичный.
Николай Давыдов
Светлана, благодарю за высокую оценку! Очень приятно, что Вы остались довольны результатом массажа. Было приятно с Вами работать. Буду рад снова помочь, если появится необходимость.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Николай, мастер своего дела! После первого сеанса я чувствую себя значительно лучше. У Николая золотые руки!!
Спортивный массаж
Настоящий специалист, мастер своего дела!!! Пришел с нестандартной задачей в спортивном массаже, а Николай все понял и сделал как нельзя лучше.
Самир
Мануальная терапия
После массажа, реально расправились плечи и чувствую себя, минимум лет на 10 моложе. Огромное спасибо, за такое состояние. Я теперь постоянный клиент.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Уже после первого сеанса, результат более чем отличный.
До массажа мучился с болями в спине!
Спасибо, Николай. Приду ещё!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Мастер своего дела!
Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший специалист. Во время сеанса чувствуется, что выкладывается. Может ответить на сложные специфические вопросы относительно массажа. Хожу к Николаю уже на протяжении 3-х месяцев, всем доволен
Анжелика

Лимфодренажный массаж
Интеллигентный, спокойный и деликатный! Профессионал своего дела. Массажем осталась очень довольна! Спасибо огромное и до новой встречи!
Посещал много , разных специалистов и только сейчас остался доволен . Спасибо
Николай Давыдов
Денис, благодарю за высокую оценку. Рад, что Вы остались довольны результатом моей работы. На связи!

Массаж при сколиозе
Прошла у Николая курс массажа спины, осталась очень довольна! Делает качественно, эффект почувствовала почти сразу. Благодарю Николая за отличную работу! Рекомендую!
Николай Давыдов
Марина, благодарю за отзыв и рекомендации! Рад, что Вы остались довольны результатом. Это была совместная работа. Спасибо Вам за доверие!
Andrei
Массаж спиныЛечебный массаж спины
После посещения Николая сложились только положительные впечатления как о хорошем специалисте и приятном человеке. Николай расспросил о имеющихся беспокойствах, на все интересующие вопросы дал исчерпывающие ответы и рекомендации. Ощутимый результат массажа почувствовал уже на следующий день.

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Все здорово. Массаж отличный квартира уютная массажист приятный

Лечебно-оздоровительный массаж
Идеальная проработка, буду ходить регулярно

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Огромное спасибо Николаю! Спина стала намного лучше)
Николай Давыдов
Анастасия, благодарю Вас за отзыв! Рад, что удалось помочь)
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Руки сильные, не гладит, а именно массажирует, разбивает мышцы.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень понравился мастер Николай. Можно дальше не искать, уже записалась на следующий сеанс. Час профессионального массажа, тактичность и внимательность в общении. Николай приехал со своим массажным столом, всё чётко по договорённости. Рекомендую!
Николай Давыдов
Александра, благодарю за высокую оценку!

Спортивный массаж
Николай- мастер своей профессии. Однозначно рекомендасьён!
Благодарю за высокую оценку! Приятно было с Вами поработать 🤝

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Николай замечательный мастер и приятный человек! После первого сеанса лечебного массажа почувствовала облегчение в проблемных зонах. Прорабатывает все мышцы на 100%, болевые ощущения быстро проходят и ощущается приятная лёгкость в теле. Очень благодарна!
Аделина

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Понравилось абсолютно ВСЁ!!! Спасибо за высокий ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ОТНОШЕНИЕ к клиенту!!! С удовольствием приду в следующий раз!!!!!

Массаж при остеохондрозе
Отправляла к Николаю друга, ему все очень понравилось. Конечно после лечебного массажа все побаливает, но это нормально. Значит хорошо промяли!
Глеб
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все понравилось, был один раз. Буду обращаться ещё.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
дочка ходит на массаж, очень довольна. спина болеть перестала, самочувствие улучшилось, мне даже кажется и лицо как-то у неё лучше стало, более здоровый вид чтоль..
просит ходить всю жизнь😆
Массаж
Всё нормально, всё хорошо. Всегда очень лояльно относится к опозданиям. Всегда можно выбрать удобный график себе. И по качеству исполнения всё хорошо.

Всё замечательно!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Пришла к Николаю с болезненными ощущениями в шее, плечах, спине. От массажа Николая получила массу ярких ощущений и эмоций! После первого сеанса чувствую заметное облегчение! Николай располагает к себе: он спокойный, тактичный, знающий, его руки крепкие и сильные. Обстановка дома очень комфортная. Цена услуги соответствует ранней договоренности. Рекомендую Николая как мастера своего дела и приятного человека.
Николай Давыдов
Елена, благодарю за доверие и высокую оценку моей работы. С Вами также очень приятно работать. Я рад, что массаж Вам понравился. Это безусловно совместная работа пациента и специалиста. Обращайтесь, буду рад помочь. С уважением, Николай.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Николай замечательный массажист! В течение месяца не могла ничего сделать с мышцей на пояснице , она была напряжена и не расслаблялась даже с помощью лекарств. После первого же сеанса у Николая почувствовала оБлегчение. Очень рада, что наконец-то нашла такого классного профессионала. Буду ходить регулярно.
Артём Евгеньевич
Лечебно-оздоровительный массаж
Мне массаж понравился , все сделал так, как надо!
Николай хорошо промял спину, проработал все мышцы, шейный отдел , а заодно и руки.
Плюсом идёт хорошая и уютная атмосфера и приятная беседа в процессе работы.
Будем посещать , спасибо за помощь!

Корректирующий массаж
Всё очень замечательно. И личные качества отличные, и профессионал отличный. Придраться не к чему. Я много перепробовала массажистов, я спортсменка сама и могу разобраться, но этот прямо очень достойный.
Sergey

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Курс помог от боли в спине и шее.
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц

Массаж спиныМассаж триггерных точекМассаж шеи и зоны декольте
Потрясающе! Я очень довольна. Сначала было немного стеснительно, до этого была только у женщин массажистов. Но это ни в какое сравнение. У Николая сильные, но мягкие руки. Промял каждую мышцу, иногда было очень больно, но зато после сеанса не осталось ни одной зажатости, прошла голова, стало легче в суставах. Волшебный целительный массаж. Работа мастера на высоте, Николай выложился на 150%! Стол привез с собой, масло тоже. Итоговая сумма в соответствии с договоренностями. все супер! спасибо!!!
Николай Давыдов
Наталья, спасибо за столь высокую оценку. С Вами было приятно работать. Рад, что смог помочь Вам.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Ранее уже проходил у Николая курс, но из-за переезда был вынужден искать другого специалиста. За лето пробовал массаж у 5 разных "спецов". И теперь могу однозначно сказать что Николай - самый лучший мастер своего дела. Глубокий, сильный массаж, умение находить проблемные места с первых прикосновений, легкость общения и молчания при необходимости... Результат очевиден с 1 сеанса. Да все на высоте! Николай, так держать!!! До лета точно буду ходить. Только расписание у вас уж больно плотное( но это ожидаемо.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо, чувствую себя замечательно после массажа.
Антицеллюлитный массаж
Все понравилось! Спасибо мастеру!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Привел девушку, защимило что-то в спине, массаж сделали профессионально, девушка осталась довольна. На следующий день боль в спине отпустила.
Также обстановка дома у Николая очень приятная, отдельная комната с массажным столом и расслабляющая музыка.
Николай Давыдов
Георгий, благодарю за высокую оценку моей работы. Рад, что наступило облегчение. При необходимости обращайтесь. Буду рад помочь.
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Массаж очень понравился, не жалею, что выбрала именно Николая. После сеанса лёгкость и расслабление. Буду ходить. Всем рекомендую.
Армина

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный специалист , мастер своего дела . Благодарю Николая за выполненную работу.
Лана
Массаж рукЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Николай доброжелательный,вежливый, порядочный,комфортный человек в общении и профи в своей работе ...напряжение в мышцах снято ....спасибо
Николай Давыдов
Светлана, добрый день! Спасибо огромное за доверие и отзыв. С Вами было очень приятно работать. Если будет необходимость, буду рад помочь снова. С уважением, Николай.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Хочу высоко оценить работу мастера! До этого ходила на аппаратный массаж и посетила несколько салонов. Не зря к Николаю такая полная Запись. Результат с первого сеанса! Я часто делаю массаж, очень люблю его делать просто для здоровья и для поддержания фигуры в форме. Я осталась очень довольна: начиная от атмосферы дома у Николая, заканчивая качеством процедуры. Сильно, эффективно, и важно, что мастер слышит и даёт индивидуальные рекомендации. Энергетика очень приятная. Спасибо!

Спортивный массажМассаж спины
Благодарен Профи ру за, что встретил своего идеального массажиста. Это высший пилотаж! Глубокий, сильный, профессиональный массаж. Николай делает от души и очень качественно. Занимаюсь спортом профессионально и встречал многих массажистов. Однозначно это лучший. Николаю спасибо за то, что помог решить мои проблемы и подготовиться к важным соревнованиям. Теперь перехожу в ряд постоянных клиентов.

Спортивный массаж
Мощный массаж. Проминает до костей. Будет больно. Но потом ощущения как после хорошей спортивной тренировки