2. Давыдов Артём Павлович

Ремонт ванной и туалета

СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Игорь Львович

Отопление
Работа выполнена в выходной день, быстро, аккуратно, в соответствии с условиями заказа и оговоренной стоимостью. Посоветую знакомым и друзьям.

СантехникаПлиточники

Отлично
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Разводка отопления
СантехникаУстановка раковины
Мастер установил раковину. Работу оцениваю хорошо, замечаний нет. Спасибо.
Нина Анатольевна

Отопление
Артем Павлович устранил течь унитаза и заменил вентиль. Все сделал отлично. Мастер профессионал более чем. Хороший специалист.
Светлана Юрьевна
ПлиточникиУстановка унитаза
Артем укладывал плитку на пол в туалете и устанавливал унитаз. Качество плитки я ожидала увидеть лучше, сделал немного не так, как я представляла. Унитаз установил хорошо. Договоренности по цене не были соблюдены, стоимость работ в процессе немного увеличилась. Но в целом заказ отработал хорошо.
Татьяна Александровна

СантехникаУстановка смесителей

Монтаж систем водоснабженияЗемляные работы

Монтаж трубУстановка и подключение радиатора отопленияУстановка потолочных люков

Сварка
Вызвала мастера отрезать батарею и соединить трубу на прямую Договорились на 19-00. Я вызвала специалистов ЖЭК для слива воды со стояка, оплатила данную работу. Мастер в назначенное время не приехал и не позвонил. Когда я сама позвонила услышала в ответ что он только освободился и находится на другом конце Москвы и сможет приехать только через несколько дней. В итоге работа не выполнена, а деньга потрачены.
Саркис

СантехникаУстановка унитаза
Всё отлично!

СантехникаРазводка отопления

Анна Валентиновна

СантехникаГидроизоляция пола
СантехникаБытовая техникаУстановка раковины
Хочу всех предостеречь от ошибки, если Вы планируете пользоваться услугами данного мастера. В новой кухне нужно было установить раковину, смеситель, измельчитель и фильтр. Данному мастеру это далось с трудом - все переделывал 4 раза!!! 4!!!!!! он приезжал к нам и все равно сейчас смеситель в месте соединения со столешницей протекает. Фильтр подключил неправильно, измельчитель тоже. Инструмента под аккуратный вырез отверстия для установки кнопки пуска не имеет, хотя по телефону сказал, что все есть. Мы просто в шоке от некомпетентности данного мастера. Собирает исключительно по инструкции, опыта нет, ошибок много. Да и вообще он сварщик!!!
Если у Вас новая кухня, которая Вам дорога, и нет свободного времени на переделки ошибок, то ищите другого ОПЫТНОГО И КОМПЕТЕНТНОГО МАСТЕРА.
В дополнение про денежный вопрос. Изначально был озвучен ему бОльший фронт работ (плюсом была установка посудомойки) и мастером была озвучена сумма. По факту посудомойку не стали устанавливать с этим мастером. Но по какой то причине Артём пытался содрать сумму будто посудомойку он монтировал. Удивительная математика. Когда поняли, что требуется переделка в 5 раз, попросили вернуть денежные средства, но получили отказ. На связь он больше не выходит.

Юрий Григорьевич

СантехникаРазводка отопления
СантехникаУстановка водосчётчика
Мастер менял счётчики воды в квартире. Всё сделал достаточно быстро, пока вроде всё нормально.
Единственный минус - не убрал за собой.
Но всё равно будем ещё обращаться в случае необходимости.
ПлиточникиКладка фартука

ОтоплениеДемонтаж радиатора отопления
Наталья Ивановна

СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
Радомир
СантехникаУстановка инсталляции
Артем делал разводку водопроводных труб в квартире. Приезжал несколько раз, в процессе опрессовки системы выявились недостатки, которые мастер сразу устранил - заменил прокладки на гребенке, обратный клапан. Сейчас водопровод работает нормально, нигде не подтекает, работа выполнена хорошо.
СантехникаУстранение течи
Течь устранили, все вроде работает, но несколько удивило что ребята за собой не убрали. Обычно когда какие-то работы делают, по возможности, все что можно вынести, убирают. А тут все заварили, работы сделали, но бросили все и ушли, не уровень профи. По самой работе нареканий нет, но оценку ставлю "4". Мастер приехал, посмотрел, сказал что нужно менять. Мне некогда было этим заниматься, мастер все необходимое покупал сам. По стоимости все было соблюдено.
СантехникаСваркаУстановка радиатора отопления
Требовалось заменить радиаторы отопления в квартире. Работу быстро, качественно. Мастер работал с напарником. О цене договорились при осмотре и замере, так и вышло, ничего не доплачивал. Рекомендую.
СантехникаМонтаж труб
Мастер произвел работы по разводке труб на холодную и горячую воду, также вывел все необходимые точки (на стиральную и посудомоечную машины), уложил теплый пол. Качество работы устроило в полном объеме, все подключил, проверили, работает. Все договоренности были соблюдены в полном объеме, нареканий нет. Весь необходимый материал мастер закупал сам, производил расчет материала, отчитывался по чекам своевременно. Буду рекомендовать мастера как отличного специалиста.
Николай Евгеньевич

СантехникаУстановка сифона

СантехникаУстранение засоров

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
СантехникаАварийные сантехникиУстранение течи
Александр, Наталья,

СантехникаМонтаж канализацииПодключение электроники к водосети
Мастер монтировал нам трубопровод, канализацию, подключал водонагреватель, устанавливал сантехнику и все сделал хорошо. Все смонтировал, проконсультировал. Говорил, какие детали необходимо докупить, и сам их приобретал. С нами все согласовывал. После того, как мы договорились с ним по стоимости и дате, начал работы вовремя. Сам я еще там не был, но судя по фото, все хорошо. Спасибо!
Дмитрий, Наталья

СантехникаСварка

Плиточники
Артем Павлович выполнял у меня косметический ремонт ванной и туалета. Мастер очень ответственный, настоящий профессионал своего дела, несмотря на то, что нужен был эконом-вариант ремонта, отнесся очень серьезно к работе. Ванная комната и санузел совершенно преобразились. Договор заключили, все запрашиваемые документы предоставил. Я очень довольна тем, что именно Артем Павлович выполнял ремонтные работы, выражаю ему благодарность.
Сварка
Спасибо за выполненную работу. Понравился подход к делу с головой