1. Домашний персонал

Водитель, грузоперевозки, переезд

Отзывы: Каримджон Давудов

Быстро,Опперативно, качественно! молодец!
Спасибо Вам большой
Категорически не рекомендую связываться с этим "специалистом". Полная некомпетентности и безалаберность. Предварительно исполнитель был проинформирован о размере перевозимого груза и 100% заверил, что может выполнить заказ. Однако, по приезду размер для него стал неожиданностью и оказалось, что машина значительно меньше и перевезти невозможно. Пытался оправдаться, что шкаф "хрупкий", несмотря на то, что это обычный икеевский шкаф. Обходите его стороной, если не хотите потерять время и нервы. Из-за этого исполнителя шкаф, который он должен был перевезти, продали другим людям, которые прислали более компетентного исполнителя.

Классные и веселые ребята-профи! разобрали, упаковали и собрали пианино, несмотря на сложности с расположением дверей в нашей квартире, со всем разобрались! Будем теперь к ним всегда обращаться.

Перевозка пианино
Заказывала перевозку пианино по Московской области. Всё прошло хорошо. Спустили вдвоём с третьего этажа пятиэтажки. Рекомендую!

Перевозка пианино
Все супер, перевезли фортепьяно, ничего не повредили , остались очень довольные
спасибо большое

Отличные специалисты, оперативно выполнили задачу, вежливые и хорошо ориентируются на местности
спасибо большое
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка столов
Ребята просто молодцы!!!! Приехали точно к указанному времени. Аккуратно разобрали мебель, перевезли мебель и вещи на другую квартиру, собрали мебель. Очень внимательные, аккуратные !!!! Однозначно рекомендую!!!!

Перевозка пианино
Работу выполнили отлично,аккуратно перевезли пианино,обернули в плёнку. Никаких нареканий нет, очень понравилось. Работники ответственные,доброжелательные. Рекомендую!
Перевозка диванов
Оперативный выезд! Все сделали быстро и в срок. Рекомендую.
Халанский Дмитрий

Вывоз мусора
Двое ребят. Приехали вовремя. Сделали все оперативно и старательно. Рекомендую.

Вывоз мусора с грузчиками
Ребята большие молодцы! Быстро приехали, вынесли, все очень оперативно, спасибо большое! Я довольна!

Перевозка диванов
Работа выполнена быстро и качественно!!! Спасибо!
спасибо большое

Отличный исполнитель! Заказали у Каримджона грузчиков день в день. Заказала в 14.30, а уже в 16.15 ребята приехали на место. И это 28 декабря, когда свободных грузчиков не найти. Втроем аккуратно погрузили мраморную столешницу длинной 2,4м (и еще несколько позиций мебели)!!! Отработали быстро - меньше часа. Оплату им переводили на карту - очень удобно. Большое спасибо! Успехов и хороших заказов!)
Е

Перенос мебели
Приехали вовремя и очень быстро и аккуратно вынесли старую мебель.
спасибо Вам
Евгения Моисеенко
Перевозка мебели
Отлично сработал. Быстро договорились. Приехал в оговоренное время, забрал стеллаж, упаковал его в плёнку. Договорились, что привезёт мне его позже. Привез, как договорились. Не думала, что можно будет так отложить доставку.
Вежливый. Отличная работа!

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Очень благодарна за помощь. Приехали во время, сами аккуратно загрузили в машину. Довезли до дома и аккуратно занесли всё в квартиру. Всем очень рекомендую. Обязательно обращусь к ним ещё.
Александрова Наталья Александровна

Точно по времени. Вежливость. Перевозили пианино (190кг). Все хорошо. Однозначно, рекомендую!

Перенос мебели
Спасибо! Хорошо все сделали! Быстро, профессионально! С оборудованием! Рекомендую !
Вывоз строительного мусора
все не понравилось зря время истратили ленивый пришел на объект много показалось убирать! как будто едет не мусор вывозить а играть в карты
Каримджон Давудов
вы сообщили что грузовой Машина а у вас там 10 тонна мосор вам надо заказать контейнер с мусора

Грузоперевозки
Отлично выполняют поставленную задачу , разбирают собирают грамотно, воспитанные ребята советую всем звать их на помощь при необходимости они лучшие и знают свою работу отлично 👍
спасибо брат

Перевозка пианино
Спасибо!!! Пианино приехало в лучшем виде. Все запаковано. Очень вежливые молодые люди - 4 человека. Поставили сразу на место, распаковали и присоединили крышки, которые тоже запаковали на время перевозки. Все четко. Буду обращаться еще и советовать знакомым. По стоимости, как и договаривались, 7 тыс. руб.

Перевозка пианино
Спасибо огромное!!!!! У нас был необычный груз😃 пианино надо было спустить с 7 этажа!!!!! Инструмент приехал упакованный в прекрасном состоянии, а главное очень оперативно и быстро!!!! Очень слаженная команда и супер перевозка! Обязательно будем обращаться и знакомым советовать!
Виктoр

Грузоперевозки
Спасибo парням, чёткo срабoтали. Пoмoгли с переездом быстрo и бeрeжнo. В дальнейшем все переезды тoлькo с ними! Однозначно рeкoмендую!
Спасибо большой

честный и порядочный человек!
Сделал все быстро и профессионально!
Спасибо большое

Огромное спасибо!
Ребята молодцы. Сделали всё на отлично👌🏼
Всё хорошо
Перевозка диванов
Уважаемые заказчики! Всегда читайте отзывы о так называемых "профи". Договорился с этим "профи" о доставке дивана на 10 утра. И что ? у него машина не заводится и чинит он ее уже 5 часов !!! Если у тебя не работает машина, проверяй ее заранее. Действительно профи, который дорожит свой репутацией решил бы эту проблему. Люди спланировали свое время, ждали, кстати сегодня рабочий день. Настоятельно рекомендую не пользоваться услугами этого "профи", не будьте такими как я. Кстати свой телефон он не сообщил.

Перевозка шкафов
Отличный специалист.
Приехал вовремя, помог с погрузкой, быстро доехал до конечного адреса.
спасибо большое !

Понравилась слаженность в работе,
НЕ болтливость👆🏼 и профессионализм!!! Желаю удачи, и карьерного роста😎👍🏼

Перевозка шкафов
Рекомендую! Ребята просто супер! Шкаф,оказался больше, чем мы предполагали😱 и не влез в лифт грузовой, ребята с 4го этажа его тащили. По приезду, в грузовой лифт моего дома влез, но лифт не хотел уезжать, починили лифт 💪🏻 И даже не подняли цену доставки! Спасибо вам большое, будем обращаться к вам )

Перевозка мебели
Все отлично! Ребята четко сработали. Работой очень довольны! Рекомендуем!

Перевозка диванов
Спасибо большое Кариму и его брату! Ребята очень пунктуальные, приехали даже чуть раньше чем договаривались, все аккуратно погрузили, отвезли и также аккуратно разгрузили! Всем советую и сам в случае необходимости обращусь к ним!

Перевозка мебели
Нужно было перевезти кресло из Москвы под Наро-Фоминск. Ребята приехали в точно оговоренное время. Сделали всё чётко. Претензий нет.

Перевозка мебели
Хорошие ребята, выполнили задания на уровне, аккуратно все погрузили и выгрузили.Рекомендую, чистая удобная машина, вежливые и оперативные люди:)
Гера

Все прекрасно 👍👍👍
спасибо

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все просто класс, парни молодцы, быстро качественно короче шикарно, вежливые и аккуратные если будет ещё переезд только с ними.

Перевозка столов
Каримджон очень быстро принял вызов, быстро договорились и через 40 минут уже был на месте. Огромный плюс за скорость, т.к. нужно было успеть за пол дня забрать и доставить.

Перевозил неразборный стол из массива, очень тяжёлый, спускал с коллегами пешком с 8 этажа. И ещё полку для книг.

Были всякие препятствия, которые они преодолели и когда стол не проходил в дверной проем, сняли железную дверь, всё установили, как просила.

Очень старательные, вежливые ребята, большое спасибо. Рекомендую! Если что обращусь снова.

Удачи!

Все было быстро, качественно
Даже шкаф разобрали
Спасибо вам большое
Приехали вовремя
Работа выше всяких похвал
Без вашей помощи мы бы оооочень долго возилились
СПАСИБО!!!!
Яков

Перевозка шкафовПеревозка столов
Красавчики)!
спасибо большое брат
Лиана
Перевозка вещей

Перевозка мебели
Пунктуальные , быстро и очень аккуратно все сделали!!!!
спасибо вам большое

Перевозка мебели
Все хорошо сделали, аккуратно и пунктуально!
Доволен услугой на 5+ баллов

Перевозка диванов
Молодцы ребята, все аккуратно вынесли, занесли, собрали. Все сроки соблюдены до минуты. Полностью доволен результатом. Спасибо.
Наталья Андреевна Иванникова

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
все отлично, спасибо большое, хорошие ребята все быстро и четко, Рекомендую!
Вынос мусора
Сделка не состоялась, было указанно что работы нужно провести с 10 утра. Мастер сообщил что может только после 20 вечера можно было бы ставить минус поставил бы! Не советую.
Каримджон Давудов
у нас договор не состоялся за что такой отзыв
Олег Михайлович
Перевозка дивановПеревозка шкафов
У меня был сложный переезд. Надо было с двух адресов забрать мебель и отвезти по третьему адресу. Ребятам пришлось много поработать. С работой справились на отлично. Готовы были не просто погрузить мебель, но и помочь с упаковкой. В общем большие молодцы. У меня ещё запланирован переезд. Обязательно обращусь к ним.
Грузоперевозки
Ребята большие молодцы. Несмотря на то, что я ошибся с весом груза (в меньшую сторону), работа была выполнена

Квартирный переездПеревозка посуды
Нужно было срочно найти машину. Каримджон нас спас, приехал за полчаса после выбора специалиста. Помог всё загрузить, несмотря на то, что в заказе не была указана данная услуга. Очень благодарны за помощь, оперативность и вежливость !

Перевозка мебели
Все прошло отлично, приехал вовремя без опоздания, даже раньше. Все аккуратно перенёс. Приятный молодой человек. Не пожалела что обратилась. По надобности уже знаю к кому буду обращаться. Спасибо.
спасибо большое

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Обращусь повторно при необходимости перевозок
спасибо большое

Перевозка мебелиПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Все очень понравилось.
Приехали даже раньше положенного времени . Чтобы начать точно в срок.
Погрузили очень быстро .
Довезли до места быстро и так же быстро разгрузили.
Качество супер ! И что удивило цена ниже рынка. Спасибо Вам!
Екатерина Юрьевна

Перевозка столов
Понравился водитель. Вежливый, аккуратный. Приехал вовремя, отвёз стол по адресу . Все было отлично. Спасибо. Буду обращаться ещё и рекомендовать своим знакомым
Маил

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования