1. Домашний персонал
  2. Давтян Сусанна Амаяковна
  3. Отзывы: Давтян Сусанна Амаяковна

Домработница

Отзывы: Сусанна Давтян

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо огромное Суссане за качественную и добросовестную работу.
Во время приехала и ушла только, когда все закончила.
Буду рекомендовать Сусанну своим знакомым.
Ашот Овсепович Мелкумян
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыГлажка
Она сделала все прекрасно!
Алексей Попов
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большая Благодарность Сусанне🙏🏼 Дай Бог ей здоровья, и побольше хороших клиентов с хорошей оплатой!
Работа была выполнена ответственно и качественно, Сусанна настоящий профи!
За 5 часов была выметана 2-х комнатная квартира полностью, всё блестит!
До этого было две отмены на Профи и Юду по той же тематике по причине не соответствия информации со стороны исполнителей, здесь же все четко было оговорено по цене и объёму. Всем спасибо! Будем здоровы!
Люсине
👍👍👍Супер,Сусанна очень добросовестно сделала свою работу ,я очень довольна
Элина
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сусанна очень ответственно подошла к работе. Все сделала быстро, чисто, качественно. К тому же - очень приветливая и вежливая женщина.
Сусанна, большое Вам спасибо ещё раз!
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё посуды
Ни разу не пожалела, что выбрала именно этого специалиста. Сусанна помогает навести чистоту, красоту и порядок в нашем доме уже достаточно продолжительное время. Учитывая тот факт, что у нас маленькие дети, я достаточно придирчива в отношении уборки в доме. Ни разу не было нареканий и недочётов в качестве уборки. Всегда все чисто. Замечательный специалист и ещё хороший человек!
Наталья Бурцева
БОЛЬШОЕ спасибо Сусанна!!! Всё сделано отлично и аккуратно

РЕКОМЕНДУЮ--недорого и хорошая работа! При необходимости обращусь ещё
Valeriya Vladimirovna
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо за помощь , быстро , без лишних вопросов , все сделали отлично ♥️До новых встреч !!!Всем советую , эту прекрасную женщину !
Генеральная уборкаУборка квартиры
Всем отлично.
Аркадий
Уборка двухкомнатной квартирыГлажкаПоддерживающая уборка
Спасибо Сусанне за выполненную уборку. Всё было быстро и качественно!
Николай, Любовь Александровна
Уборка
Уборка трёхкомнатной квартирыГлажкаМытьё посуды
Очень профессионально и чисто! В дальнейшем буду пользоваться услугами по уборке квартиры.
УборкаМытьё люстр
Большая умничка! Все быстро, красиво и аккуратно!
Дина
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Качеством работы давольна!К работе отнеслась серьезно и отвественно (что очень важно) Спасибо,по возможности будем обращаться ещё к Сусанне )
Хочу выразить мою благодарность Сусанне, я осталась очень довольна ее работой. В нашей 3х комн. квартире кухня с мебелью и ванная комната были очень запущенные после ремонта. Убиралась спокойно без лишних разговоров, на замечания и пожелания реагировала адекватно, работала до поздна, все сделала за один день, хотя я была настроена на два. В общем было грязно стало чисто. Всем рекомендую Сусанну
УборкаМытьё окон
Заказывала уборку в однокомнатной квартире. Результатом довольна на все 100. Огромное спасибо Сусанне. .Все блестит и сверкает, и дышать светло стало Качество уборки идеальное. Мастер добрался в самые запыленные места квартиры. Окна выглядят так, как будто стекол в них нет. Буду заказывать еще и рекомендую 👍🏼
Рома
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
К работе отнеслась серьезно. Но по мелочам надо указывать, иначе пропустит. Вцелом работа понравилась. Задачу выполнила на 4+
Владислава
Домработницы
Прекрасная работа! Все быстро,аккуратно и качественно! Огромное Вам спасибо)
Домработницы
Большое спасибо!были очень грязные окошки, надеялось что станут получше. Результат превзошёл все мои ожидания!Окошки сверкают!очень советую
Домработницы
Отвратительно!просила помыть под мебелью не сделано! Просила просыть плинтуса, в итоге с них собираю сейчас пыль еще с ремонта что осталамь, просила помыть окна, она сказала что не отмывактся строительный клей, в итоге сама с мокрой тряпкой просто с чуть большим нажимом все оттерла, просила помыть кафель в ванной, в тоге строительную пыль сама отмываю. То есть 2500 за то что посередине в пустой квартире помыты полы!!! Которые по сути и не нужно было мыть так как еще предстоит сборка мебели!
Сусанна Давтян
извините конечно Наталья но мне странно ,что вы пишите отзыв спустя месяц после уборки, и когда я закончила вы сами сказали что все вас устроевает
So Fa0097
Кухню почистила хорошо.
Ванну просто никак.
+у меня цена стояла одна, она попросила ещё докинуть. Типо очень грязно, но грязно не было! Мы переехали в квартиру которая уже была чистой и ее освободили!
Просто хотели подчистить под нас. + одну комнату вообще не убирала, так как там было много вещей наших. Но цена зато больше )
Короче в след раз я ее не позову)
И когда Вы уходите с квартиры, хотя бы ДОСВИДАНИЯ СКАЖИТЕ
Сусанна Давтян
мне очень жаль,чтобы вы остались не довольный ,когда я закончила свою работу я спросила вы довольны и что то еще нужен делать вы сказвли что нет,все хорошо !меня провидила одно из ваших девочек я не просто так взяла и ушла
Домработницы
Блестящая работа! Сусанна Амаяковна настоящий профессионал своего дела! Все оооочень чисто, хотя случай с нашей кухней был запущенный. Обратимся ещё! Если хотите отличный результат, обращайтесь к Сусанне Амаяковне! Добрый, отзывчивый, внимательный человек! Работа выполнена с душой!
Элеонора
ДомработницыУборка
Хочу выразить большую благодарность Сусанне за отличную уборку в моей квартире! Все сделано максимально аккуратно. Видно, что работала от души, так, как если бы делала у себя. Работы и просьб с моей стороны было много, но ни разу не услышала и не увидела недовольства. Обязательно систематически буду обращаться к Сусанне за помощью! Большое спасибо!
Спасибо. Уборка полностью устроила.
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Сюзанна сделала прекрасную поддерживающую уборку. Все осталось чистеньким. Я очень довольна.
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Заказывали генеральную уборку квартиры. Уборкой довольны. Выполнено качественно и быстро.
Аза
ДомработницыГлажкаМытьё полов
Очень приятная, чистоплотная , пунктуальная , ответственная !! Поставленную задачу выполнила на 5++
УборкаМытьё окон
Спасибо. Я всем довольна
Уборка домов и коттеджей
Убрала все, что просила. Все понравилось.
ДомработницыГенеральная уборка
Результатом довольны, аккуратная, трудолюбивая, пунктуальная...