2. Давтян Арен Гагикович
  3. Отзывы: Давтян Арен Гагикович

Арен Давтян

Поклейка обоев, обшивка стен, установка фурнитуры на дверь

Отзывы: Арен Давтян

Шпаклёвка стен
Арен с коллегой выполнил все запланированные работы, учел все наши пожелания. Профессиональный, доброжелательный и внимательный ко всем тонкостям задания. Рекомендуем этого мастера, результат вас порадует!!!

Укладка ламината
Арен качественно выполнил работу по укладке ламината, результатом доволен. Инструмент есть. Спасибо🤝
Лусине

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Мастер со своим коллегой приступили моментально. Выполняли любые требования по отделке. Осталась в восторге от чистоплотности и грамотно рассчитанной закупки материала.
При себе имели все необходимые инструменты. Подошли к работе с максимальной аккуратностью.
Выражаю огромною благодарность и советую этих мастеров👌
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Спасибо Арену и его напарнику за преображение моей квартиры! Отшпатлевали стены и откосы, поставили подоконники, поклеили и покрасили обои, собрали конструкцию из гипсокартона, сделали вытяжку и в добавок постелили кварцвинил.
На всех этапах были аккуратны и внимательны к мелочам. Рекомендую!)
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист объяснил верную технологию, у него столько нет свободного времени.
Спасибо ему за разъяснения.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Аккуратные грамотные ребята. Хорошо поклеили обои, заделали трещины в штукатурке. Стыковка рисунка отличная, швов не видно. Демонтировали карнизы/батареи и по окончанию работ все установили обратно. Работой доволен. Все договоренности выполнили точно в срок, без задержек.

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Всё чётко, всё как надо без вопросов

Шпаклёвка стен
Спасибо огромное ребятам, выполнили все оговоренные рабыты в сжатые сроки на высшем уровне. Рекомендую!!!
Снежана

Малярные и штукатурные работы
Все отлично! Спасибо Арену за проделанную работу.

ПотолкиГипсокартонМалярные работы
Результат отличный, тем более после моей деятельности. Стоимость меня вполне устроила. Результат тем более. Рекомендации самые наилучшие.

Гипсокартон
Прекрасный специалист! Очень грамотно подошел к работе. Помог с выбором и закупкой материалов. Сделал все быстро, аккуратно и профессионально. Я очень доволен. Желаю и ему и вам побольше клиентов.
Плиточники
В 9.00 обещал начсть работы. 9.40 позвонил и сообщил что не может. Т.к.. находиться на других обьектах. Не обязательный.
Алим

Малярные и штукатурные работы

ПлиточникиСтяжка пола

Ремонт бачка унитазаУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки