2. Давлетшин Игорь Тимергазимович
  3. Отзывы: Давлетшин Игорь Тимергазимович

Игорь Давлетшин

Установка кондиционеров, монтаж внешнего блока, монтаж внутреннего блока

Отзывы: Игорь Давлетшин

всё хорошо

Установка кондиционеров
Оперативно принял заказ, вовремя приехал, быстро и качественно установил кондиционер.
В процессе работы своевременно убирал мусор. Очень рекомендую!

Установка кондиционеров
Отличная работа. Всё вовремя, очень аккуратно и профессионально. Спасибо огромное ребятам, за качественную работу и доступную цену. Однозначно, буду рекомендовать знакомым и друзьям. Ещё раз огромнейшее спасибо.
Алиев Анатолий Таирович

Большое спасибо!
Приехали,быстро и окуратно всё установили,а главное очень чисто.
Спасибо ещё раз!
Игорь Давлетшин
Спасибо большое за отзыв!
Все норм, спасибо.
Установка кондиционеров
Все было сделано достаточно быстро, качественно, спасибо большое!

Установка кондиционеров
Молодцы ребята! Скорость и качество,все чётко! Мы очень довольны! Спасибо!!!
Установка кондиционеров
Созвонились, договорились. Приехали вовремя, установили быстро. Спасибо!
Светлана Д

Установка кондиционеров
Все очень четко, быстро, профессионально . После исчерпывающей консультации по телефону быстро приступили к работе. Все выполнили аккуратно . Ребята работают слаженно, быстро , профессионально.
Богдан
Установка кондиционеров
Эх, пришлось поменять отзыв с отличного на 1 звезду.
Мастер сделал неправильные штробы под мою модель кондиционера, поэтому сам кондиционер теперь не помещается, из-за чего нужно либо штробить стены ещё раз и подключать помпу, либо покупать другой кондиционер.

Сам кондиционер на момент штробления стен был в квартире, информацию о нём я передавал мастеру. Недавно позвонил мастеру и позвал его на объект повесить кондиционер, в ходе чего и выяснились детали, описанные выше. Игорь посоветовал своих коллег, они приехали и выставили ценник в 50.000₽ за установку.

Мастер работает со стандартными моделями кондиционеров, но в моём случае в суть запроса не погрузился, из-за чего сейчас я сталкиваюсь со множеством проблем.
Игорь Давлетшин
На момент произведения работ ,нестандартный кондиционер который уже много лет снят с производства не был предоставлен мастеру.Свою работу мы выполнили качественно, очень жаль что попадаются такие неблагодарные клиенты.

Всё сделали качественно
Все сделано хорошо.
Янал

Установка кондиционеров
Работа сделана качественно и в срок! Игорь с напарником настоящие мастера и знают свое дело! очень рекомендую данного мастера
Сделали всё быстро.
Николай Харламов
Установка кондиционеров
Отличные мастера. Приехали оч оперативно. Всё установили , всё отлично! Рекомендую!
Установка кондиционеров
Спасибо большое Игорю и его напарнику.
Все оперативно и быстро.
Установка кондиционеров
Спасибо за работу, уважаю людей, которые отвечают за свои слова. Приехали в назначенный день, в назначенное время, учли индивидуальные пожелания, работу выполнили качественно и быстро.
Быстро и качественно

Установка кондиционеров
Всё супер,быстро отозвался,быстро всё установил, стоимость работы приемлемая
Оля
Установка кондиционеров
Быстро откликлинулись, быстро договорились , и так же быстро и аккуратно все сделали - большое человеческое спасибо !