1. Домашний персонал
  2. Давлатова Дилдора Ахмадалиевна
  3. Отзывы: Давлатова Дилдора Ахмадалиевна

Дилдора Давлатова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Дилдора Давлатова

Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Дилдоре, огромная благодарность за качественную уборку. Все что нужно было убрать, убрано на отлично.

Мастер своего дела! Все быстро и качественно, приятная в общении♥️ спасибо, буду обращаться еще!
Дилдора Давлатова
Большое спасибо за отзыв, Мария!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, закончила раньше. Качество хорошее.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Диля просто фея уборки! Трудилась 4 часа - кухня, ванная и санузел блестят! Я бы сама так точно не отмыла. Работа сделана качественно, Дилдора ничего не пропустила, сделала больше, чем я ожидала! Внимательная, вежливая, пунктуальная! Однозначно рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Дилдора работала 6 часов, без перерывов. В квартире чистота и порядок.
Дилдора Давлатова
Большое спасибо, Надежда за отзыв!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо большое за уборку! Быстро, качественно, аккуратно. Милая и приятная женщина.
Дилдора Давлатова
Большое спасибо за отзыв, Валерия!
Мытьё окон на балконе
Спасибо большое. Было все очень оперативно и с отличным качеством. Окна блестят. Сделано аккуратно.
Дилдора Давлатова
Большое спасибо за отзыв, Мария!
Мытьё окон на балконе
Качественно , в соответствии с договорённым временным интервалом.
Специалист работает со своими средствами.
Благодарю за работу.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно договорились об уборке - мастер была на месте через 1,5-2 часа.
По уборке все также отлично: в квартире все чисто, претензий никаких.
Сама Диля очень приятная и доброжелательная
Рекомендую мастера!

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Дилдора ответственная , трудолюбивая . Пришла со своими средствами . Всё блестит и сияет . Рекомендую !
Дилдора Давлатова
Ирина, большое спасибо за отзыв!
Альбина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все в порядке, особенно окна хорошо вымыты
Дилдора Давлатова
Большое спасибо за отзыв, Альбина!
Влад

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист! Всё красиво, чётко, оперативно

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Диля отличный специалист! Очень хорошо отмыла всю трёхкомнатную квартиру, трудилась целый день практически без перерывов. Полностью оправдала ожидания, теперь за поддерживающей уборкой тоже будем к ней обращаться.
Дилдора Давлатова
Большое спасибо, Илья за отзыв!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Добрый день! Пришла в указанное время, сразу начала смотреть фронт работы, вежливая в общении, проделала огромную работу ( кухня все отмыла, комната, ванна, туалет, коридор), и даже немного больше, в дальнейшем будем пользоваться её услугами. Спасибо большое за Ваш труд.
Дилдора Давлатова
Спасибо большое за отзыв, Светлана!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работала почти 7 часов без перерыва. Отмыла кухню до блеска.Я даже не ожидал, что она в таком запущенном состоянии. Обязательно теперь буду пользоваться услугами этого специалиста.
Отлично провела уборку.
Дилдора Давлатова
Большое спасибо за отзыв, Кирилл!
Фарида

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилдора отработала 9 часов в моей 3-хкомнатной квартире, выгребла все пылинки! Я ей очень признательна за работу! Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя, убиралась неплохо, плюсы закончились.

За уборку взяла 6.500₽, хотя цена была объявлена меньше изначально. Испортила любимые (!) шорты молодого человека, взяла их себе, чтобы отстирать, не могла отдать почти 2 недели, а после этого привезла их в состоянии еще хуже, что теперь их внешний вид никаким образом не вернуть
Дилдора Давлатова
Когда я приехала, мы с вами обсудили объем работы и договорились о цене 6500 руб. Была выполнена поддерживающая уборка 2-х комнатной квартиры, стирка, после чего я развесила белье. Я разобрала вещи в гардеробной и сложила все так как вы просили, убрала коробки. К сожалению случилась неприятность, полиняли шорты, о чем я очень сожалею. Из общей суммы было удержано 2500 руб. С вашего согласия, я их забрала постирать и постараться вывести пятна - не получилось. Я приношу свои самые искренние извинения. Простите меня!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка отличная. Девушка очень дотошная, помыла все, даже двери. Приехала со своими средствами.Я очень довольна.Она же вынесла много мусора, после уборки.
Дилдора Давлатова
Большое спасибо за отзыв, Вероника!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тщательная уборка, аккуратно и на совесть. Я очень довольна
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все четко, быстро и чисто☺️

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Добрый день!Понравилось качество уборки!Специалист пунктуален. Все договоренности реализованы.Даже не ожидал, что в квартире так может быть чисто. Кухня просто вычищена. Я доволен и буду обращаться повторно и далее.Рекомендую.
Дилдора Давлатова
Василий, большое спасибо за отзыв!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом все понравилось, но по сравнению с постоянной уборщицей было много отличий.
Robert Davletshin
Уборка двухкомнатной квартиры
все хорошо, прибралась на отлично
Дилдора Давлатова
Большое спасибо за отзыв!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Диле, работала у нас 8 часов, провела генеральную уборку 60-метровой квартиры + помыла достаточно грязные окна и очень грязную духовку, все что требовалось выполнено. Заказ выполнен в тот же день (за что отдельное спасибо!), приехала чуть раньше назначенного времени, за работу взяла заранее оговоренную сумму. Мы довольны, при необходимости будем обращаться в дальнейшем.
Дилдора Давлатова
Большое спасибо за отзыв, Полина!
Анна Степанова

Дилдора все выполнила отлично, было приятно с ней взаимодействовать.

Генеральная уборкаУборка кухни
Диля вычистила кухонный гарнитур до блеска. Выполнила все мои пожелания и даже больше. Трудилась с 08:30 до 16:30, был проделан огромный труд. Все сверкает и блестит. Спасибо!!! Очень рекомендую специалиста от души
Дилдора Давлатова
Большое спасибо за отзыв, Ольга!
Семен
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не было своей химии, пришлось бегать покупать.
Вместо уговоренных 4000 взяли 6000, потому что, якобы, квартира очень грязная и нужна генеральная уборка при том что есть робот-пылесос-мойщик, посудомойка, да и в целом уборка своими силами ведётся регулярно каждую неделю. Мне предложили генеральную уборку, но произвели поддерживающую по одной простой причине: не было времени и необходимости в генеральной уборке.

Несмотря на прайс и пятичасовую работу, мне все же оставили пыльные углы. Видимо, это тоже идёт отдельной стоимостью. И за пять часов не удалось заглянуть в два угла.
В общем, будет урок на будущее о методах работы уборщиц.
Дилдора Давлатова
Была заказана поддерживающая уборка квартиры 04 июля. Когда я пришла, оказалось что квартира очень грязная. Предложила сделать генеральную уборку, на что вы согласились. На кухне было много застарелых жирных пятен и моего средства не хватило. Я попросила вас купить еще чтобы продолжить уборку и выполнить ее качественно. Работа была вами принята и замечаний не было. Я работаю в клининге давно и для меня очень важно чтобы клиент остался доволен моей работой о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы моих клиентов. Вы оставили негативный отзыв через 3.5 месяца после окончания работы, чему я была очень удивлена.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Проведена отличная и качественная уборка; все вещи разложены по местам; все пожелания были учтены сразу, замечаний не было

Спасибо за работу! Все очень хорошо отмыла до блеска! хотя были опасения, что налет останется. Однозначно рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнила отлично! Квартира блестит!
Дилдора Давлатова
Виктория, спасибо большое за отзыв!
Все отлично. Оперативно; чисто
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Диле за уборку. Не могу сказать что идеально) некоторые места вообще остались не тронуты . Однокомнатная квартира после ремонта, пустая. Основной акцент Диля сделала на окна , и все с ними хорошо! Но думаю сама Диля знает где не дошла ее рука) в любом случае спасибо. Думаю каждый знает на сколько он сделал работу.

Очень хороший специалист!
Провела генеральную уборку квартиры, отмыла застарелую грязь и жир, забралась в такие места, до которых у меня никогда не доходили руки)
Работала почти 6 часов, ни разу не присела.
Приятная на общение, тактичная!
Большое спасибо, буду обращаться ещё!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Диля прекрасно справилась со своей задачей,учитывала все просьбы.Обязательно буду рекомендовать.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Специалист прибыла вовремя. Уборку провела тщательно, учла все пожелания, ничего не пропустила. Буду приглашать Дилдору регулярно.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пообещала сделать работу, а в последний момент отказалась
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказала уборку квартиры 39кв, после того как съехали жильцы. Пришлось домывать, очень много недочетов. Оконные рамы было не помыты, хотя заказала мойку полностью. Выключатели, стерильная машина, двери, откосы, наличники, пороги и многое другое пришлось отмывать самой. По факту вымыла кухню, полки. Помыла полы и пыль. В местах которые скрыты на первый взгляд пришлось самой все вымыть. Прихожу к выводу, что когда заказываешь генеральную уборку квартиры, нужно как минимум два человека.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все замечательно, очень качественная уборка
Tanya Sh
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Исполнитель Диля - очень четкая и трудолюбивая. Вымыла дочиста старые пятна, въевшийся жир (жаль, что не тот, что у меня на бедрах :) ), накипь, полы и зеркала блестят, в квартире появился свежий дух! Очень довольна и буду заказывать у нее уборку снова!
Варвара
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приглашала провести генеральную уборку, с мытьём окон и прочего - в результате квартира будто стала больше. Спасибо за вашу работу!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Диодора - ответственный, добросовестный специалист! Рекомендую
Дилдора Давлатова
Спасибо большое за отзыв, Андрей! Рада что вы довольны моей работой!
Едгар

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все нормално все как надо
Дарья Максимовна
Уборка трёхкомнатной квартиры
Anton
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Дилдору за проделанную работу.
Из плюсов: не опоздала, внимательно выслушала все пожелания, не отказалась от каких-то работ, на просьбы домыть реагировала спокойно. Прекрасно отмыла обои на кухне, жалюзи, плиточные швы в ванной.
Из минусов: многое пропустила, пришлось просить домыть, духовка была промыта плохо, осталось средство с жиром. Сливы раковин дочищала сама, полы тоже.
Но учитывая цену, объем работ и старательность Дилдоры, снижать рейтинг не стану.
Дилдора Давлатова
Антон, большое спасибо за отзыв!
Эля
Генеральная уборкаУборка ванной
Добрый день ! Очень довольна работой Дили. Очень быстро и качественно проделала свою работу . Дальше также буду сотрудничать с Дилей. Рекомендую👍
Дилдора Давлатова
Большое спасибо за отзыв, Эля! Рада, что вы довольны моей работой!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дилдора, спасибо вам большое! Уборка прошла прекрасно. Все места на которые я просил обратить особое внимание отмыты идеально! Сделали даже больше чем я думал, например прочистили слив в душевой. Еще раз спасибо вам большое!
Рената Бородкова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю Дилдору за прекрасно выполненную работу!
Все очень быстро и качественно! Очень приятная женщина.
Кроме того, я была приятно удивлена, когда Дилдора сама снимала какие-то предметы, чтобы протереть поверхности и сами предметы, и ставила обратно. Я всячески старалась помочь и облегчить работу в этом плане (предметов на поверхностях у меня в квартире много), но Дилдора не просила и не останавливала уборку, если я не успевала (такой опыт у меня был).
Очень качественно и чисто вымыты окна, зеркала, ванная комната. На кухне тоже все сверкало!
Цена, которую назначила Дилдора, меня тоже более, чем устроила!

В общем, всячески рекомендую! И обязательно хотела бы работать снова именно с Дилдорой!
Ирина Лапшина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Диля хорошо убралась, все в порядке. Оплатила как и договаривались, за весь спектр выполненных услуг (стирка, глажка, уборка 2х комнатной квартиры, смена постельного)
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я попросила приехать к 8.30-9.00. Договорились на 9.00. Сегодня в 8.58 мне приходит сообщение что я в дороге буду после 10.00! Безответственно получилось
Дилдора Давлатова
Юлия, я не рассчитала время на дорогу и попала в утреннюю пробку. Приношу свои извинения.
Все хорошо,специалист своего дела ! Спасибо ! Всем рекомендую
Все прошло хорошо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилась работа мастера. Осуществила уборку качественно и аккуратно. Вообще, замечательная женщина с которой приятно иметь дело.
Дилдора Давлатова
Ксения, большое спасибо за отзыв!
Степан Борисович
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошо сделанная работа. Мастер не отказалась выполнить мои просьбы, сама тоже обратила мое внимание на некоторые вещи, которые я не заметила. Спасибо, приятно было познакомиться!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, старалась. Все недочеты, на которые мы указали, исправила. Уборкой доволен.
Дилдора Давлатова
Георгий, большое спасибо за отзыв!
Всё нормально
Дилдора Давлатова
Валерий, большое спасибо за отзыв!
Не рекомендую категорически!
Не в первый раз заказываю генеральную уборку и знаю цену и результат. Но в этот раз повелась на отзывы и просьбу Дили отдать заказ ей. В заказе был обозначен фронт работ и я согласилась на ценник, который она обозначила. В итоге: полы под комодом не помыты, за диваном пока я не отодвинула, даже не удосужилась помыть, на верхних полках пыль как лежала так и лежит, окна всё в разводах, стену на кухне забыла помыть, к холодильнику, люстрам и кафелю даже не приступала, зато за споласкивание под душем оконных сеток запросила по 100 рублей. На указанные косяки в работе предложила скидку в следующий раз. В этот раз нужно было ей куда-то убегать. В общем, посмотрите фотки её работы ниже и решайте сами
Дилдора Давлатова
Оксана, ваш отзыв меня удивил, ведь уборка квартиры проводилась в вашем присутствии. Я выполнила все ваши пожелания по уборке, проработала больше 6 часов и никуда не торопилась. Диван мы с вами отодвигали вместе перед тем как я там помыла. По окончанию уборки никаких замечаний у вас не было! Мытьё антимоскитных сеток не входило в заказ, поэтому я предложила это оплатить отдельно, но не настаивала. Думаю, что именно это послужило причиной столь негативного отзыва с вашей стороны. Я всегда стараюсь выполнить работу, так чтобы клиент был доволен. Это для меня очень важно, и мне очень жаль, что вы так оценили мои старания.
Мытьё окон
Разводы много раз перемывала, долго 4 окна мыла 4 часа, в итоге пластик не промыт.
Дилдора Давлатова
Галина, очень жаль что вы так оценили мою работу, которую я вела в вашем присутствии. Окна были очень грязные, пластик в масляных подтеках, которые с трудом отмывались. Я старалась чтобы вы были довольны результатом. Для меня это очень важно.
Уборка однокомнатной квартиры
Приятнейшее сотрудничество - позитивная улыбчивая женщина, убралась быстро и качественно, окна на столько чистые, словно их и нет вовсе!
Даже не смотря на то, что по времени получилось чуть дольше, уборку все равно закончила, сделала даже больше, чем договаривались, хоть и спешила на следующий заказ.
Пунктуальная и вежливая. Буду обращаться еще!
Дилдора Давлатова
Юлия, большое спасибо за отзыв!
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
ответственное отношение к работе и пунктуальность.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка проведена добросовестно, старательно. Буду обращаться ещё.
Варвара
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё балконов
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за проделанную работу - цена/качество 👌🏻 хоть квартира и небольшая, но фронт работы был большой)

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка произведена качественно и быстро.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделано хорошо 👌, несколько замечаний, которые были в ходе работ, были сразу исправлены. Рекомендую
Дилдора Давлатова
Дмитрий, большое спасибо за отзыв!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Лично мне всё понравилось! С Дилей мы договорились на сегодня, и она за 5 часов отлично справилась с работой. Всё вымыто, вычищено, всё блестит! Нареканий у меня никаких нет, всё было отлично! Рекомендую, и сам буду обращаться!
Мытьё окон на балконе
Все прошло великолепно! В назначенное время, со своими "приблудами". Все искрится чистотой!)
Лилия Ираидова
Ок все
Шахноза
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо, буду звать еще
Антон Анатольевич

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Диля приятная в общении, вежливая и скромная женщина. Относится к своему делу очень ответственно, качество прежде всего.Трехкомнатную квартиру ей пришлось убирать весь день, она отменила другой заказ. Работа выполнена отлично.
Ярослав
👍🏻
Работа проведена.
Дарья Куревлева
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дилдора приятная девушка, убралась как договаривались.
Дилдора Давлатова
Дарья, большое спасибо за отзыв!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Деликатная, пунктуальная, аккуратная клинер. Разгребла завал в комнате у подростков, окна, кухня, ванная - всё блестит. Спасибо, Диля! Будем обращаться ещё.
Дилдора Давлатова
Валерия, спасибо большое за отзыв!
Зофа
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Ген уборка после приемки квартиры от застройщика! Можете даже не звать этого специалист в новую квартиру, приходит без швабры, нет пылесоса, нет веника! Уверяет что в НОВОЙ КВАРТИРЕ, где никто не живет, ПОСЛЕ РЕМОНТА, должна быть и швабра, и веник! Да, да, конечно! Выбор за вами, но я не советовал бы!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Старательная! Не насчитала правда время , но на качестве это не сказалось. Спасибо
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Всю работу по отмывке окон и оконных рам произвела отлично, все блестит и сверкает, очень довольны работой. Однозначно рекомендуем!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Диля отлично сделала уборку, старалась, приехала вовремя, по времени уборки сориентровала правильно, то что я просила переделать мелочи, спокойно переделала. Стекло в душевой отмыла так, что оно сверкает как новое! В общении приятная, ненавязчивая, миллион вопросов не задаёт, к пожеланиям прислушивается. Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отственный работник, старается и получается не плохо. Думаю оценка выше придет с большим опытом.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло отлично, убрано замечательно
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Дилдора молодец, справилась с грязной кухней после арендаторов, но "отлично" поставить не могу, так как кое-что было упущено. Решетка с газовой плиты так и осталась жирной, и еще кое-какие мелочи. Видимо не хватило времени.
Уборка квартирыУборка ваннойУборка туалета
Оперативно помогла убраться после потопа
Дилдора Давлатова
Надежда, спасибо большое за отзыв!

ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Очень довольны работой Дилдоры. Кроме того что отмыла все поверхности, еще и устранила бардак. Разобрала заваленные места и аккуратно все сложила и рассортировала.
Будем обращаться снова.
Дилдора Давлатова
Юля, большое спасибо за отзыв!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо огромное!! Наши подуставшие кухня и ванная вновь засияла чистотой. Обязательно будем обращаться еще.
Дилдора Давлатова
Ксения, большое спасибо за отзыв!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилдора просто волшебница! Заказывала генеральную уборку и очень довольная результатом. Дилдора очень ответственный человек, работает на совесть. Пришла вовремя и работала 5 часов без перерыва, пока все не блистало. Рекомендую и сама буду еще обращаться. Отличный специалист!
Работа понравилась
Лана
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Наконец-то дошли руки до того, чтоб написать отзыв.
Пригласила к себе Дилдору в 3х комнатную квартиру, скажу честно, я не фанатка уборки и представляю, как не легко было Дилдоре убирать мою квартиру. Изначально мы обговорили уборку сан.узлов и залы, после того, как она убралась, я решила, что кухню и коридоры тоже возложу на Дилдору, но решили поделить уборку на два дня. Она отлично сориентировалась и подстроилась и на второй день тоже посетила мою квартиру для продолжения работы.
Есть маленькие ньюансы, которые, если вы заметите сразу, можно показать для доработки и при возможности, Дилдора учтет и доработает ;)
Буду еще пользоваться ее услугами, спасибо! 😌
Дилдора Давлатова
Лана, большое спасибо за отзыв! Рада что вы остались довольны!
Алик

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер, спасибо огромное!
Дилдора Давлатова
Большое спасибо за отзыв!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дилдора отличный специалист и выполнила уборку на 5+, в квартире все чистенько, свежо и сияет! Спасибо большое за работу!
Дилдора Давлатова
Наталья, большое спасибо за отзыв!
Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Исполнитель приехала вовремя, корректно и по делу общалась, сделала уборку строго по моему запросу. Результатом довольна и буду обращаться еще.
Дилдора Давлатова
Лилия, большое спасибо за отзыв!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дилдора крайне старательная, вежливая, работает тщательно, квартира после уборки свежая и приятная)
Генеральная уборкаУборка санузла
Заказывал генеральную уборку санузла. Что получил ? Поверхностная и посредственная уборка. Провожу рукой по стенам и собираю грязь. Сделал несколько фото для наглядности, но на них плохо видно. Ванна черная на первом фото. Протереть тряпочкой это не генеральная уборка. Потолки не мылись, стены грязные. Междуплиточные швы на полу - не побелели(правда здесь я но уточнял, входит ли это в уборку, но насколько знаю обычно в генеральную уборку это входит).

Когда специалист закончил уборку (генеральная за час ???), указал на некоторые косяки и специалист их поправил. Почему некоторые, а не все ? потому что понял, что это провал и продолжать, тыкать в каждый угол мне не захотелось.

Фото сделаны уже после ухода специалиста.
Дилдора Давлатова
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Я работала в вашем присутствии и сделала все что было в моих силах, о чем вам сказала. Ванна была очень запущенная. Я всегда стараюсь выполнить работу так, чтобы клиент остался доволен. Это для меня очень важно. Ведь не зря другие клиенты оставили обо мне отличные отзывы.
Всё хорошо!

Договорились списаться за день, всё получилось: клинер пришёл вовремя, принёс всё что нужно для уборки. Мы обсудили, что нужно сделать. Заняло чуть больше времени, были незначительные замечания, но Дилдора всё быстро поправила. Теперь дома чисто и здорово)

Буду рада заказывать уборку ещё!
Елена Колесова

Добросовестное отношение к работе

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Начала в 10:00 и до 18:30 самым тщательным образом убрала всю квартиру. Хороший специалист.
Отличная работа! спасибо)
Dmitri Korneev
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист. Оперативно договорились приехала точно по времени.
Поставленные задачи выполнены на 5.
Уборка квартирыУборка ванной
Пунктуальная, ответственная, приятная женщина! Свою работы выполнила качественно и быстро. Рекомендую!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Одна из лучших в своём деле .
Работа выполнена качественно . Очень порядочный и ответственный человек . Всем советую . Буду обращаться вновь
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа была срочная и много,а времени мало! В целом я довольна,спасибо, рекомендую!
Ольга Мелконян

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за помощь. Квартира была в очень запущенном состоянии, жил пожилой человек. Дилдора без отдыха работала 10 часов, ушла только когда все закончила. Уборка выполнена на 100%, Рекомендую

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень пунктуальная,ответственная и приятная женщина! Работа выполнена на 10 из 10! Рекомендую 100%! Буду обращаться еще.
Эмилия
Уборка кухниПоддерживающая уборка
Работа выполнена качественно. Стало очень чисто.
Дилдора Давлатова
Эмилия, спасибо за отзыв.
Уборка квартиры
Работа выполнена хорошо, но цена показалась завышенной для клининга без профессионального оснащения для уборки
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Старалась, работала хорошо, но не весь объем работ (указанный в заказе) был сделан.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальный работник! Были свои моющие средства. Уборка быстрая и качественная! Договорились о постоянном сотрудничестве.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро договорились об услуге, качество уборки мне понравилось. Всё тщательно сделано, претензий не имею. Спасибо, Дилдора!
Елизавета Зайцева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Перед новый годом у нас в квартире очень качественно была проведена уборка, всем довольны, будет обращаться еще. Спасибо!
Уборка кухниУборка квартиры
Очень приятная и аккуратная женщина. Рекомендую. Все чисто и блестит. Обязательно приглашу и не раз. Убрала кухню, комнату, коридор, ванну и туалет на 5+.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный,ответственный и пунктуальный специалист!Выполнила уборку качественно,даже больше чем я ожидала!Никаких нареканий нет!Буду обращаться ещё однозначно!Всем советую и рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартиры
Диодора прекрасный специалист! Сделала свою работу очень быстро и качественно! Советую.
Сауле
Уборка однокомнатной квартиры
Отличный клинер! Приехала вовремя, убирала тщательно, на критику реагирует адекватно, исправляет недочёты сразу. В целом приятная девушка. О цене и фронте работ обговорили все сразу, была готова приехать в ближайшие сроки. Рекомендую, нареканий нет.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро договорились о времени и в тот же день квартира была идеально убрана после переезда, в частности кухня с жирной духовкой и плитой. В общем очень выручила перед Новым годом! Рекомендую обращаться
Аида
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку! Всё понравилось, чисто, аккуратно, опрятно. Мастер ответственный, доброжелательный и вежливый.
Дилдора Давлатова
Аида, Благодарю! С Наступающим!
Кошмар. Договорились на генеральную уборку к новому году, чтоб всё сверкало, в итоге везде пыль, грязь, вся «уборка» заняла всего 5 часов, хотя генуборка моей квартиры без помощников - минимум 12. Зачем так спешила Дилдора непонятно. На шкафах пыль, на книжных полках, на дверных откосах, да даже на просто открытых полках. Раковина после её мытья осталась в пятнах пасты и грязи, хотя Дилдора уверяла, что «мыла средством». На просьбы что-то перемыть и домыть реагировала напряженно и поспешила скорее уйти, пока я не обнаружила остальные недочеты. Моему мужу ещё сказала, что думала, что нам нужна поддерживающая уборка. 1. После любой уборки пыли на полках и грязи в раковине оставаться не должно. 2. Как можно договариваться и обсуждать в чате условия генуборки, а потом «думать» что-то другое?
Крайне разочарована, Новый год теперь встречать в грязной квартире, перемыть ничего не успею
Дилдора Давлатова
Добрый день, Евгения! Я у вас убралась чисто, все что просили убралась повторно. Не считаю верным ваш отзыв и оценка. Думаю, это Ваше мнение) Часто клиенты расчитывают на небольшую сумму, за очень бльшой объем. 12 часов - это очень много по времени, практически полдня. Мне достаточно 4-5 часов. Вам удачи)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилдора, ответственный и очень пунктуальный работник. Все, что было заявлено заранее, сделано безупречно. Если вы хотите качественную уборку, выбирайте эту прекрасную женщину.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло хорошо, спасибо.
Влада Забродина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось, ожидания оправдались. Квартира блестит и сияет. На кухне Дилдора вымыла полностью микроволновую печь, о чем даже не просила, приятно. Однозначно рекомендую.
Дилдора Давлатова
Влада, спасибо за приятный отзыв)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро договорились об удобном времени. Дилдора очень ответственный, тактичный и профессиональный специалист!

Была проделана большая работа, за что большое спасибо!
Дилдора Давлатова
Спасибо Владимир, что оценили качество моей работы)

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все прошло хорошо! Спасибо специалисту! Советую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Диля помогла с генеральной уборкой моей квартиры. Жена крайне довольна. Всем рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убралась. Приятный человек. Я впервые воспользовалась сервисом и полностью довольна выбором специалиста.

Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Отлично!
Ивар

Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Работа выполнена качественно.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Пунктуальная, доброжелательная, аккуратная. Выполнила весь объем и чуть больше. С собой принесла свои средства для уборки, что помогло, когда закончилось одно из моих.

Уборка квартиры
Спасибо большое за качественную уборку!
Азиза

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Очень доброжелательная, общительная женщина. Довольна больше, чем ожидала. Не смотря на мой капризный характер, Диля меня удивила своей порядочности и аккуратности в ходе уборки. Спасибо большое дорогая моя. 🌹🌹🌹😘
Спасибо за отзыв.
Майя

Генеральная уборка
Очень рекомендую эту фею чистоты) был ооочень грязный санузел, но Дилдоры смогла сделать из него блестящую комнату, которая даже стала светлее. Все мои пожелания были выполнены, сменная одежда, свои средства, очень качественная уборка! Рекомендую от всей души 🤗