2. Давлатов Ойбек Гойибназарович

Компьютеры, подключение ТВ / интернета, муж на час

Отзывы: Ойбек Давлатов

Зарина

Подключение ТВ-приставки
очень хороший мастер! быстро со всем справился
Установка кронштейна
Установка кронштейна. Все отлично, рекомендую!
Гульназ

Ремонт телефонов
Услуга: ремонт телефонов. Мастер ответственный и пунктуальный, работу выполнил качественно и аккуратно. Смартфон работает.
Муж на час

Навеска предметов интерьера

Подключение телевизора
Прекрасный специалист !!! Устранил все неисправности очень быстро и все понятно объяснил , что делать в случае сбоя . Очень рекомендую !!!
Ахмадбей
Замена дисплея телефона
Ремонт телефонов
Сначала согласился выполнить заказ,тянул время и в последний момент отказался!!!
Сказал ,что телефон заберёт ,произведёт ремонт и вернёт,как только стали спрашивать более подробную информацию ,сразу слился...первый раз такое на профи!!!!
Место работы далеко!
Подключение телевизора
Все устроило. Быстро пришел, подключил новый телевизор маме, наладил программы. Все работает. Спасибо большое
Орхан

Навеска телевизоров
Великолепный мастер, профессионал своего дела, повесил 2 тв, собрал обувницу и шкаф в прихожую , повесил 2 карниза и прибил все полки по квартире, цена самая адекватная, а профессионализм и качество Работы на высшем уровене.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины

Подключение ТВ-приставки
Ойбек отличный мастер! Все делает быстро и со знанием дела. Будем ещё обращаться.
Навеска телевизоров
Недорого и оперативно. Вежливый мастер. В маске.

Подключение телевизора
Мастер Ойбек Давлатов работает очень хорошо. Внимательный обходительный, вежливый. Знает свою работу и выполняет её качественно. Я бы порекомендовала этого мастера своим друзьям. Спасибо за отличную работу.

Подключение принтера
Приехал быстро, аккуратный, выполнил задачу, подключил принтер ко всем устройствам и интернету (хотя по инструкции этого сделать вообще не получалось). Молодец! В случае проблем обратимся обязательно ещё.

Подключение телевизораУстановка телевизионной антенны
Замечательный мастер! Я уже не надеялась, но все работает! Ойбек подключил и настроил приставку и теперь у меня прекрасно показывает телевизор без завязки на интернет и в доме, где нет коллективной антены. Спасибо!
Ремонт гирлянд
Все супер! Быстро оперативно и качественно!!! Огромное спасибо!!!

Подключение телевизораПрокладка телевизионного кабеля
Оперативно приехал в удобное для нас время. Работу выполнил быстро и качественно без навязывания дополнительных услуг. Рекомендую.

Подключение телевизораПрокладка телевизионного кабеля
Ойбек- мастер своего дела! Очень вежливый. Приехал, докупил необходимое оборудование, все быстро подключил, посоветовал - я очень довольна! Большое Спасибо, Ойбек!
Майя

Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Ойбек, очень хороший специалист оказывается, я даже не ожидала. Просила помочь онлайн, мы сделали все что я просила. Он ещё приехал ко домой, установил больше каналов и починил антенну домашнюю. Не взял деньги за вызов на дом и за работу. Заплатила только за онлайн заказ. Спасибо вам!