2. Давлатов Нозирджон Зоирович
  3. Отзывы: Давлатов Нозирджон Зоирович

Нозирджон Давлатов

Фасадные работы, покраска фасадов, утепление фасадов

Отзывы: Нозирджон Давлатов

Штукатурка фасадаМеханизированная штукатурка
Черновая штукатурка фасада + 2 слоя грунтовки для консервации. Утепление фундамента, монтаж водосточной системы + доп. работы.
Пока другие мастера «разговоры разговаривают» Нозирджон и его команда делают свою работу. По факту - сделали именно то, что я хотел и так как я хотел. Нозирджон привез трёх мастеров, закупил материалы - он делает это дешевле чем делать самому. По окончанию работы забрал излишки материалов. Я рекомендую его к сотрудничеству.

Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасадаОблицовка фасадов
Очень грамотный прораб, четко ставит работу специалистам. Сделали работу аккуратно, в срок, за заранее обговоренную сумму.
Спасибо приятно было с вами работать

Монтаж водостоков для крышиМонтаж софитов
Большое спасибо Нозирджону и его команде, приятные ребята. По работе всё сделано на высшем уровне дом получился качественный и очень красивый👍 Когда сделал заявку на профи он написал мне первый потом было много предложений но решил делать с ним и теперь понимаю что повезло и это был правельный выбор, спасибо ещё раз далее мне ещё предстоит делать цоколь, отмоску обязательно буду обращаться🤝
Тем кто думает или сомневается однозначно рекомендую!
Фото до и после🙂

Ремонт коттеджейПокраска фасадовШпатлёвка фасадов
Понравилось все! Качество выполненных работ на высоте! Культура быта и общения, и не побоюсь слова клиентоориентированность! Многим надо поучится у этих ребят. Абсолютно все, от расчета материалов, объема работ и сроков исполнения было выполнено с точностью ювелира. Творческий подход и решение возникших в процессе работ вопросов решали ребята самостоятельно, не озадачивая меня. Так работают только профессионалы своего дела. Я более 20 лет живу в частном доме и разные бригады у меня были. Есть с чем сравнивать. Нозир и его команда - просто профессионалы. Рекомендую без сомнений.
Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасадаМонтаж фасадов
Молодцы ребята. Все сделали быстро и как договаривались.

Штукатурка стен
Отличные впечатления от работы и коммуникация простая и работа выполнена на отлично👍🏾 ребята очень аккуратно и быстро все сделали, все вопросы и обсуждения только по делу, настоящие профессионалы!
Штукатурка фасада
Приехали оперативно, все сделали быстро и качественно.
Фасадные работы
Приехал старший с бригадиром. Посмотрели и оценили будущий объем работ, договорились. Бригада приехала во время. Все делали быстро слаженно. Без вредных привычек и аккуратные. Работой довольны. Оплата как договорились, без каких либо дополнительных доплат. Рекомендую.
Утепление фасадов
В целом, всё сделано хорошо. По недоделкам будем работать с Нозиром
Все в соответствие с договоренностями
Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасада
Ребята отработали быстро и чётко.
Монтаж мокрого фасада
Мы договорились с Нозиром сначала на мокрый фасад, но когда увидели как качественно и профессионально работает бригада еще решили сделать софиты и водосток. Все сделано по технологии, мы отслеживали каждый этап. Результатом очень довольны, все так как мы хотели, дом очень приобразился! Очень рекомендуем Нозира и его команду!👍
Максим Рукавишников
Фасадные работы
Нозир все выполнил как и договаривались. Приехала бригада, которая занимается амк фасадом, быстро поставили леса и начали делать. Дом 10х12 с гаражем 5х6 сдедали за 3 недели. Рекомендую Нозира!!!
Геннадий
Монтаж мокрого фасада
Работала бригада Шамшода ,выполнили согласно договора бастро,качественно в оговоренный срок.Специалисты знают свою работу.Работали слаженно ,ответственно и с пониманием.Стоимость работ не увеличилась .Рекомендую обращаться к этому специалисту.

Работу выполнили на отлично! Ребята троем сделали отделку дома 200м2 с отливами за 7 дней, было видно что настоящие специалисты. Все четко отработано, каждый отвечает за свой процесс. Сделали фасад на отлично, за собой все убрали, весь инструмент был свой. В процессе работы никаких подводных камней не всплыло!
Большое спасибо! Рекомендую Нозира и его бригаду во главе с Мухаммедом!

Прекрасно выполнили свою работу, люди занимаются именно тем в чем разбираются, максимально рекомендую к сотрудничеству.

Штукатурка фасада
Вот и наш дом утеплился к зиме)
Хотим написать слова благодарности бригаде Нозира за выполненную работу, ребята отработали отлично. Быстро, качественно, чисто, тихо. Что еще нужно заказчику? Первоначальная смета была практически точной, кто строится, тот поймет, как это важно. Из заложенного бюджета "вылетели" примерно на 30.000, довозили немного материала и не просчитали "допработы", появившиеся в процессе (установка отливов, прокладка кабеля освещения, переустановка труб водосточки и т.д.).
Ребята работали от рассвета до заката, все грамотно, каждый занимался своим делом. Вы видели, чтобы бригада всё за собой убрала, отмыла и вывезла?) Теперь и мы увидели.
Спасибо ребятам за нашу красивую теплую шубку для стен, весной ждём на утепление цоколя и отделку отмостки. Бюджет наш был ограничен, оплата аренды строительных лесов не была предусмотрена, Нозир и тут нашел выход- ребята собрали строительные леса из оставшегося после разбора старого дома пиломатериала, и разобрали их по окончании работ. Клиентоориентированность и руки из нужного места решают любые возникающие в процессе работы проблемы.
Отзыв живой, дом наш, строим для себя, бюджет не бесконечен, хочется от души поблагодарить ребят за качественно выполненную работу.

Отличная работа. Четко и профессионально. Работа была не из легких, очень кропотливая. Однако, бригада под руководством Равшана справилась. Отдельно хотелось бы отметить деликатность и чистоплотность бригады. Искренне рекомендую.
Отличная бригада.
Материалы были в наличие. 420 М 2 сделали на 10 дней!
Быстро, четко и профессионально!
Очень квалифицированная команда. Работу выполнили качественно и в срок
Отношения к клиенту
Штукатурка стенШтукатурка откосовШтукатурка фасада
Хочу поблагодарить ребят, они быстро и качественно выполнили штукатурные работы внутри дома и сделали фасадные работы. Одну звезду убрала, так как были недочёты по наружной отделке и пришлось ждать, когда приедут и доделают. Но в целом рекомендую этого специалиста, так как очень хорошее соотношение цены и качества, да и работают его ребята очень быстро. Спасибо за работу!
Ремонт коттеджейПокраска фасадовШтукатурка фасада
Ремонт фасада выполнен профессионально. Работали по договору. Старший бригады был Зикрулло. Работали слаженно и очень быстро. 220 м2 дома с устройством софитов и установкой новых подоконников сделали за 21 день. Работой, если не придираться к мелочам, я остался доволен!
Облицовка фасада кирпичом
Хочу поблагодарить Нозирджона за хорошую организацию работы по отделке фасада моего дома. Все работы сделаны качественно и в срок. Я очень доволен работой его бригады. Весь срок работы чувствовалось, что работают профессионалы своего дела. Мне оставалось только наблюдать, как мой дом превращается в оригинальное строение, которое я задумал несколько лет назад. По окончании работы вся территория участка была убрана.
🙏

Монтаж мокрого фасада
Оперативно, профессионально выполненели работу, замечаний нет. Спасибо, рекомендую.

Монтаж мокрого фасада
Все отлично.Сделали конфетку.Бригада специалистов...всем советую.
Нозир и его бригада оштукатурили фасад и цоколь моего дома ровно за ту стоимость, которую обозначили и ровно в тот срок, который определили. Всего за две недели, без каких-либо задержек и простоев. Ни одна бригада не работала у меня так быстро и четко. Огромная благодарность Нозиру и его ребятам. Посоветовали, каким материалом отделывать фасад, закупили со скидкой сами, всё привезли и разгрузили. После бригады Нозира не осталось мусора на участке. Окна при оштукатуривании заклеивали пленкой и потом еще протирали от случайный загрязнений. Даже отмостку почистили от упавших комков штукатурки. Спасибо за всё!
Отделка фасада АМК
Через несколько часов после оставления первого отзыва с одной звездой перезвонил и на следующий день рабочие были у меня. До этого ждал их больше месяца.
Из работ, нужно было обклеить АМК цоколь дома и керамический дымоход, обложенный газобетонными блоками. Если цоколем я доволен, то трубу обклеили на троечку. АМК лежит волнами, в некоторых местах не доклеено, где-то плёнка на АМК отодрана с мясом. Делали все за два дня. Кажется, что это все-таки слишком быстро, клей не везде высох. Часть фасада, где клеили трубу, ничем не защитили, хотя строительная пленка в старых запасах у меня есть, теперь придется отмывать фасад.
UPD. Спустя пару дней на цоколе появилась пара дырок в покрытии. Так что, твердая единица.
Отделка фасада АМК
Делали отделку фасада Амк системой и устанавливали софиты. Отличная бригада. Работа была выполнена быстро и качественно.
Хоть и лили дожди, ребята продолжали делать свою работу.
Всем рекомендую.
Оксана Калинина

Облицовка фасадов
приятное общение. Конкретные дела. Качественная работа бригады Цену и сроки фиксировали до начала работ. Все исполнено.

Очень хорошо и быстро.
Спасибо!!!
Утепление фасадов
Необходимо было выполнить утепление фасада дома, а после нанести декоративную штукатурку.
Дополнительно нужно было ещё выполнить работы по установке водостоков и подшивке крыши.
По заказу, размещенному на Профи ру, откликнулись шесть исполнителей, с тремя из которых мы на объекте встретитились до начала работ и пообщались.
В итоге, становились на Нозирджоне.
Приехал, обмерил дом, обозначил итоговую стоимость.
Ребята из бригады Нозирджона приступали к работе ранним утром и заканчилали работать поздним вечером.
В процессе была выдержана технология выполнения работ и оговоренные сроки. Нозирджон оперативно решал возникающие вопросы, приезжал, по необходимости, на стройку для контроля, а также помогал с закупкой материалов.
Приятно с вами иметь дело, спасибо ребятам из бригады за качество и скорость выполнения работ.
Лолитта
Штукатурка фасада
Работа бригады очень понравилась, кладка блоков изначально была плохо уложена, перепады большие , но ребята справились с этой проблемой быстро и качественно, буду рекомендовать другим.
Утепление фасадов
Быстро, чётко, по нормальной цене сделал, однозначно рекомендую!

Штукатурка фасадаШтукатурка КороедДекоративная штукатурка фасада
Нозир, очень приятный и ответственный прораб. Направил к нам ребят из его команды. Делали нам фасад короедом и софиты. Работают хорошо. Результатом мы довольны.
Утепление фасадов
Вызвал Нозирджона на одну из работ, в итоге договорились на перечень работ по утеплению дома, отмостке, ливневке, укладки тротуарной плитки и дорожек, были небольшие задержки начала работ, но когда начали все сделали быстро. Возникающие вопросы и предложения оперативно отрабатывались.
Алексей Брыкин
Утепление фасадов
Заключили договор и гарантия год. Бригада ответственная и подошла к вопросу серьёзно.
Облицовка фасадов
Понравилась работа мастера.
Елега
Монтаж мокрого фасада
Все сделано хорошо. Адекватные цены при высоком качестве работы.
Монтаж мокрого фасада
Утепляли фасад.Все сделали качественно и красиво.С Нозиром приятно работать,впечатление хорошее.Даже если возникали вопросы,очень быстро все решали.Бригада добросовестная,все после себя убрали и вывезли мусор.
Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасадаМонтаж фасадов
Бригада Нозирджона проводила отделочные работы фасада. Приступили к работе и закончили вовремя. Нозир консультировал по выбору материалов и помогал с покупкой. Итоговая стоимость работ не изменилась, что часто бывает у строителей. Работой остались довольны. Будем и дальше, при необхрдимости, сотрудничать.
Ремонт коттеджейШтукатурка фасадаРемонт фасадов
Делали внешнюю отделку дома из газобетона (короед). Нозирджон приехал на объект, произвел замеры, объяснил технологию, просчитал предварительную стоимость материалов (по факту оказалось близко к реальным расходам). Бригада работала аккуратно, окна и все что могло испачкаться закрыли, ежедневно собирали мусор. Не торопились в ущерб технологии, финишное покрытие наносили в прохладную безветренную погоду, чтобы исключить быстрое высыхание. Результатом полностью доволен, дом буквально преобразился. Затем сделали отмостку фундамента. Результат удовлетворительный.
Нозирджон Давлатов
Спасибо приятно было с вами работать 🙏
Ремонт коттеджейПокраска фасадовШтукатурка фасада
Договорились с Нозиром о проведении фасадных работ и ремонту кровли. Мной были закуплены материалы на сумму более 200 тыс руб. Заехала бригада, которая съехала через день. Нозир обещал, что будет работать другая бригада, более опытная, но она так и не приехала. Не знаю кому Нозир делал фасад ранее, но НЕ рекомендую этого специалиста.
Ремонт коттеджейПокраска фасадовШтукатурка фасада
Спасибо огромное ребятам за сделанную работу. Назир сразу откликнулся на заказ, приехал все посчитал, нас устроила цена, приступили к работе. За неделю наш фасад был как новый!!! Работали быстро и очень качественно, муж сам строитель, поэтому пишу со всей ответственностью.

Монтаж мокрого фасада
Все очень хорошо выполнили, и в срок
Ремонт коттеджейШтукатурка фасадаРемонт фасадов
Бригада подошла к работе очень ответственно. Было сделано половина фасада в прошлом году другой бригадой, поэтому нужно было повторить рисунок. Многие приезжали мы можем, но на деле получалось не очень. Приехал Назир, сделал образец. Привёз бригаду. Сделали все чётко и аккуратно . За собой убрали мусор. Буду дальше пользоваться услугами той бригады и рекомендовать другим.
Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасадаОблицовка фасадов
Нозыр делал нам фасад дома в мае-июне 22 года.
Работы состояли из отделки стен из сайдинга и декоративной штукатурки, цоколя из искусственного камня и устройства отмостки из тротуарной плитки.
На момент написания отзыва работой остаёмся довольны.
Перед началом работ подробно обсудили все детали, обмерили весь дом, Нозыр предложил хорошие решения нестандартных деталей - как лучше отделать пенные швы окон и почерневшие балки мауэрлатов. Сам Нозыр выполнял роль организатора работ, вместе с ним на объекте трудилось от 2х до 4х человек в разное время, он участвовал в расчёте материала, решении бытовых вопросов рабочих, заказывал и привозил нестандартные детали из гнутого металла, закупал мелочёвку. В самый ответственный момент - нанесения декоративной штукатурки и формирования рисунка короед сам принимал участие со шпателем в руках. В среднем на объекте был раз в 4 дня, всегда доступен в whatsapp и быстро отвечал.
Строители работали не менее 12 часов в день, почти без выходных, по качеству замечаний нет, всё старались делать максимально соблюдая технологию и инструкции производителей материалов. Стоимость работ предложил конкурентную для других исполнителей с профи ру: выше чем у простых бригад, но одну из самых низких для бригад с прорабом.
По итогу работ осталось значительное количество материала, заказанного по расчёту Нозыра, он обещает помочь с его реализацией.
Ремонт коттеджейПокраска фасадовШпатлёвка фасадов
Работу бригада под руководством Нозирджона выполнили на отлично. Сначала осмотрели объект, дали рекомендации по выбору оптимального материала, сами все закупили и за 2 недели выполнили отделку фасада 140 кв.м и откосы на13 окон и 2 двери. После выполнения всех работ и окончательных обмеров цена оказалась даже несколько ниже чем оговаривали предварительно, что всегда очень радует. Все доп.работы (укладка внутри плитку и штукатурка) выполнили без проблем и по весьма приемлемым ценам. Остатки материала забрали и вернули за них деньги. Через месяц буду их же приглашать на внутреннюю отделку. Рекомендую. На фото что было и что стало.
Эдуард Игнатьев

Облицовка фасада плиткой
Здравствуйте дорогой читатель, хочу поделиться отзывом о работе ребят которые обливали дом, делали сафит и водосток. Ребята очень добродушные и делают очень хорошо и качественно, работали и в дождь и непогоду, всё очень красиво и чётко ,работали с лазерным уровнем всё ровно и ещё успевали исправлять ошибки прежних рабочих. После работы убрали весь мусор, подмели вокруг дома. Однозначно рекомендую, качество 5 , порядочность 5 , чистоплотность 5.
P. S с ребятами можно торговаться идут на компромисс и делают скидку.
Спасибо большое.