2. Башлыкова Екатерина Ивановна
  3. Отзывы: Башлыкова Екатерина Ивановна

Башлыкова Екатерина Ивановна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Башлыкова Екатерина Ивановна

Очень нравится мастер Екатерина. Хожу к ней уже больше чем полгода на чистки и пилинги, результат отличный, кожа сияет :) всегда грамотно проконсультирует по всем имеющимся вопросам
Екатерина мастер своего дела. Сначала проконсультировала, ответила на все мои вопросы. Шугаринг сделала профессионально, быстро и аккуратно. Мне все очень понравилось. Буду приходить ещё.
Косметология
Нам все понравилось!после консультации с врачем и проведения процедур уменьшились прыщи у моей дочки,подобрали крем для лица,научили правильно умываться)))прыщи прошли)))все счастливы))
КосметологияБиоревитализация
Очень довольна! Мастер предварительно рассказывает всю информацию,при мне открываются все запечатаные препараты и показываться все сроки годности! И мастер, иниересуется на след день, как обстоят дела!!!! Мы теперь с Катей дружим! Девочки, советую)! Катюша -спасибо
— Катя
— Ольга Викторовна
Процедура делалась довольно-таки давно, 16 марта. Девушка доброжелательная, очень приятная, но результата не было. Ресницы, как были прямыми, так и остались. После она сказала, что на следующий день они распушатся. Но на следующий день, после смыва, ресницы ещё и опустились. Я отправила фотографии мастеру, на что она сказала, что мои ресницы какие-то не такие. Хотя до этого у другого специалиста всё держалось очень длительный период. Результата получается нет, а денежные средства заплачены. Мастер сначала отказала в возврате средств. После вернула 1000 рублей. В середине апреля я пошла к другому мастеру, который сделал абсолютно то, что я хотела. Получается, дело не в моих ресницах, а в руках специалиста.
— Наргиз
— Дарья Андреевна
— Мадина
Эпиляция
Мастер очень приятная. Сделала процедуру быстро и качественно.
— Хадижа
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Всё хорошо. У мастера есть отдельный кабинет для приёма клиентов, работает опрятно и профессионально. Сделала всё на отлично, и я осталась довольна результатом.
КосметологияМаскиПилинг
КосметологияПилинг ТСА
Екатерина очень хороший специалист. Записалась к ней на чистку лица и пилинг. Она со знанием дела объяснила что с моим состоянием кожи сразу чистку не рекомендуется. Сейчас проходим курс пилинга молочной кислотой. Очень довольна. Вежлива, приятна, специалист своего дела
Коррекция бровейЛаминирование ресниц
Эпиляция
Екатерина-замечательный мастер! А так же доброжелательная, внимательная и приятная девушка.
Была на шугаринге и осталась очень довольна результатом. Обязательно вернусь к ней снова и буду советовать подругам.
ЭпиляцияШугаринг
Екатерина очень приятный, внимательный мастер. С эпиляцией справились быстро, хотя объем работ был достаточно большой, за это спасибо. Кабинет чистый, даже уютный в какой-то степени.
Единственный момент — Екатерина работает по бандажной технике, и выяснилось это уже на сеансе. Ранее мне не делали шугаринг по такой технике, и я была не против, но некоторые опасения все-таки оправдались - кожа у меня чувствительная, и под вечер на обработанной области появилось сильное раздражение. После шугаринга по другой технике такого замечено не было, и это стало небольшим минусом лично для меня.
Но мастеру в любом случае большое спасибо!
Делала эпиляцию глубоко бикини - Все понравилось, будем работать дальше
Косметология
Доброжелательный и вполне профессиональный мастер . Очень благодарна за работу.
— Нигина
Эпиляция
Прекрасный мастер, которая любит свое дело. От посещения процедуры шугаринга и восковой эпиляции осталась в полнейшем восторге. Очень приятная девушка, дала много полезных советов по уходу за собой))) Обязательно приду на другие процедуры)))
ЭпиляцияШугаринг
Я в таком восторге от Екатерины...от ее профессионализма, рекомендациях, доброжелательности, все сделала качественно и красиво, очень приятная и красивая, заряжает нереально позитивной энергетикой, обязательно буду к ней обращаться, не хотелось от неё уходить))) спасибо профи.ру за таких мастеров!!!
КосметологияСалициловый пилинг
Эпиляция
Екатерина Ивановна делала шугаринг. Мастер очень приятная, профессионал. Сделала всё хорошо. Рабочее место чистое, аккуратное.
— Ирма
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мастер хороший. Ламинирование ресниц делала себе впервые. Результат тот который ожидала. Стоимость вполне соответствует. Порекомендую своим друзьям.
— Лола
ЭпиляцияШугарингШугаринг глубокого бикини
— Татьяна Александровна
КосметологияКомбинированная чистка лица
ЭпиляцияШугаринг
Я в восторге от Екатерины, всё прошло замечательно, работу выполнила очень аккуратно, быстро, цена соответствует заявленной, приняла меня, несмотря на то, что я опоздала, общительная, дружелюбная, в кабинете чисто, приятно находиться, мастер работала в перчатках, нареканий нет, буду её постоянным клиентом, спасибо!
Коррекция бровей
Ламинирование ресниц
Мастер очень компетентный. Работает Екатерина аккуратно и быстро. По ламинированию ресниц лучший мастер.
ЭпиляцияШугаринг
Делала депиляцию глубокого бикини. Прекрасный мастер ! Быстрая , тактичная и общительная!! Следующий раз точно к ней !
— Айгуль
— Светлана Викторовна
Ламинирование ресниц
Екатерина делала мне ламинирование ресниц. Все мне понравилось, работа сделана качественно, впечатления остались положительные, будем продолжать работать. Доброжелательная, отзывчивая девушка, никаких нюансов не заметила, одни сплошные плюсы.
ШугарингШугаринг глубокого бикини
— Влада
КосметологияЧистка лица
У меня осталось двоякое впечатление. Она принимает на дому, не совсем то, чего я ожидала. Работает без лампы. Вроде мастер хорошая, ничего не могу сказать, но условия приёма меня смутили. Я раньше делала процедуру у других мастеров, немножечко по-другому была она исполнена. Мне кажется, выполнена она не в полном объёме, оцениваю на 4.
Эпиляция
Первый раз делала эпиляцию глубокого бикини.Все прошло замечательно,отличный мастер.Все очень аккуратно и внимательно.А главное с пониманием .Обращусь еще не раз и Вам советую.
Эпиляция
Екатерина Ивановна делала эпиляцию. Всё хорошо. Аккуратно. Процедурой я довольна. Мастер профессионал, сразу видно, что есть медицинское образование. В дальнейшем обязательно обращусь.
Коррекция бровейЭпиляцияБиотатуаж
— Лариса Евгеньевна
— Виктория Евгеньевна
— Айдай
КосметологияКоррекция бровейЧистка лица
Встреча прошла вовремя, очень довольна, профессионально. Только положительные отзывы, очень тактичная, очень внимательная, очень подробно рассказывает. По ходу советы дала, очень девочка приятная.
— Нина Ивановна
— Татьяна Анатольевна
Наращивание ресницКоррекция бровейЛаминирование ресниц
Екатерина делала мне коррекцию бровей и наращивание ресниц. Всё прошло на отлично, я довольна осталась, девочка очень общительная, профи своего дела. Сделала работу аккуратно, быстро, плюс дала некоторые рекомендации, она большая молодец!
Ламинирование ресниц
Очень хорошо поработали с мастером. Она была очень корректна. Ранее я проводила процедуру в салоне и у меня очень болели глаза, я предупредила специалиста, и она все сделала так, что я вообще ничего не почувствовала. Эффект от ламинирования на ресницах держался, как положено, месяц. В будущем я планирую обратиться к мастеру еще раз. Спасибо!
Коррекция бровейЧистка лицаОкрашивание бровей
Шугаринг глубокого бикини
Замечательный мастер, рекомендую. И поговорить приятно и дело свое знает отлично.
— Дарья Белоусова
— Юлия Александровна
— Ника
Шугаринг ногШугаринг глубокого бикини
КосметологияМассаж лица
Хороший мастер, доброжелательный и вполне профессиональный. Очень благодарна за работу. Все договоренности соблюдались.
— Анна, Анна
Коррекция бровейОкрашивание ресницОкрашивание бровей
Коррекция бровейОкрашивание ресниц
— Марина Олеговна
ШугарингЭпиляция глубокого бикини
— Екатерина Сергеевна
Коррекция бровейШугаринг
КосметологияМикротоки
Могу оставить отзыв на Башлыкову Екатерину Ивановну. Очень приятная, доброжелательная девушка. Делали микротоки, все прошло хорошо, качественно, со знанием дела и полезными рекомендациями.
Шугаринг ног
ЭпиляцияВосковая эпиляция ногВосковая эпиляция глубокого бикини
— София
Косметология
Делала у Екатерины пилинг гликолевый . Встречей осталась очень довольно . Специалист грамотный , вызывает доверие , лишнего не навязывает, все объясняет очень доступно и понятно. Екатерина профессионал своего дела , приятная девушка . Наконец- то я нашла своего косметолога . Спасибо большое.
ЭпиляцияШугаринг голениШугаринг классического бикини
Екатерина хороший специалист! Внимательная, спасибо! Рекомендую
КосметологияУход за лицом
— Мариям
Эпиляция
Все понравилось, все вовремя, быстро, качественно. Все своевременно, профессионально, умело, безболезненно. Здесь главное – скорость, раз быстро делает, значит хорошо. Оборудовано вполне нормально, кушетка специальная. Мастера буду иметь ввиду, у меня просто есть свой, возможно, когда она будет не успевать, буду обращаться к Ольге. Очень понравился ваш сервис, буду в дальнейшем обращаться.
ЭпиляцияЭпиляция воском
Очень боялась эпиляции зоны бикини, так как пробовала пару раз с кремом тхт и было очень болезненно! но Екатерина просто волшебная девушка!))) и теперь у неё появилось на одного восторженного и постоянного клиента больше! Золотые руки, приятная в общении и просто мастер своего дела!) спасибо огромное!)
— Оксана Викторовна
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Все прошло отлично, я всем довольна. Это, наверное, лучший специалист, к которому я когда-либо попадала. Думаю, что буду обращаться снова. Приехала ко мне вовремя. А я немного задержалась, деликатно к этому отнеслась, без возмущения и недовольства, мне это было очень приятно. Мастер работала очень аккуратно, в перчатках, у меня чувствительная кожа и впервые у меня не осталось никаких синяков, все очень профессионально, все очень хорошо.
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Мастер приехала вовремя, прекрасно все сделала. У нее были с собой все материалы. Специалист проконсультировала меня по поводу проблем с кожей, т.к. она косметолог, посоветовала, что делать, я довольна. Мастер доброжелательная, общительная, контактная.
КосметологияЧистка лица
Екатерина очень профессиональный специалист. Ходила к ней на чистку лица. Осталась довольна результатом. Катя дала рекомендации по уходу и дальнейшим процедурам, которые необходимы именно для моей кожи. В дальнейшем, планирую к ней обратиться по другим косметическим процедурам.
Спасибо.
Наращивание ресниц
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция голени
Екатерина очень приятная в общении, в чём-то перфекционист, что является только плюсом, я очень осталась довольна. Буду обращаться ещё.
КосметологияМеханическая чистка лица
— Полина
ЭпиляцияШугаринг рук
— Анеа
КосметологияПилинг
Хороший и грамотный молодой специалист, очень понравилась! Рабочее место оборудовано, дает рекомендации, помогла подобрать косметику. Я уже обращалась не раз и ещё обращусь, а также рекомендую всем своим знакомым!
КосметологияМеханическая чистка лица
— Юлия Сергеевна
— Юлия Юрьевна
КосметологияЛечение угревой сыпи
— Роза
Коррекция бровейБиотатуажМоделирование бровей
ЭпиляцияШугаринг ног
Ламинирование ресниц
Услугу получить так и не удалось!!! Договорилась приехать к мастеру, приехала ,но увы ..... принять не смогла,не успевала,,,хотя время было назначено заранее.Пришлось стоять на остановке 40 минут ,чтобы уехать ни с чем обратно. Настолько неприятный осадок остался!!!! Не знаю какой она мастер, но то,что она не ответственная,это факт...
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг классического бикини
Итогом эпиляции осталась довольна. Екатерина очень приятная, хорошая девушка. Сама очень красиво выглядит. Работа сделана качественно, все чистенько, стерильно. Буду обращаться к ней снова.
ЭпиляцияЭпиляция ног
— Наталья Владимировна
Коррекция бровейЭпиляцияОкрашивание бровей
— Ангелина
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Встреча прошла хорошо, все в порядке. Я сегодня умылась (сразу нельзя было мочить ресницы), и уже могу полноценно оценить результат – мне все понравилось. Я очень довольна. Обязательно обращусь к ней еще. Все договоренности соблюдены. Мастер приехала ко мне вовремя, все необходимое привезла с собой. В процессе работы все объяснила и рассказала. Очень открытый, общительный человек. Спасибо!
— Пётр
— Софья
ЭпиляцияЭпиляция воском
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мастер приезжала ко мне на эпиляцию. Отлично, все замечательно! Заказ был на раннее утро, мастер немного опоздала, но потом подвезла меня до метро, так что я успела. Работой мастера очень довольна, сделала на "отлично".
ЭпиляцияШугаринг классического бикини
Коррекция бровейОкрашивание ресницОкрашивание бровей
Екатерина делала мне коррекцию бровей с окрашиванием и окрашивание ресниц. Мне все очень понравилось, мастер очень хороший, планирую сотрудничать с ней и в дальнейшем. Я работой мастера осталась очень довольна, остались только положительные отзывы. Мастер принимает у себя на дому, обстановка комфортная, но мне больше была важна именно работа мастера. Она проконсультировала меня и по части косметологии, какие процедуры мне можно сделать, какие и не требуются. Объяснила, что действительно стоит делать, а что не надо. Очень понравилось, что она не навязывает ничего лишнего, а именно подсказывает, что по типу кожи действительно нужно. Могу советовать специалиста!
Коррекция бровейЭпиляцияШугаринг подмышек
КосметологияПилинг ТСА
— Альмина
ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Встреча прошла отлично, мастер приехала вовремя со всем необходимым для работы. Катя молодец, процедура прошла отлично, у меня были некоторые вопросы, она на всё ответила. Мне всё понравилось, с учетом того, что я привередливый клиент. Профессионализм мастера могу оценить на «отлично». Катя мне понравилась, очень хорошая девушка. Готова сотрудничать с мастером в дальнейшем и рекомендовать ее знакомым. Сервис компании вполне устроил, думаю, что буду обращаться к Вам еще.
— Рузанна
ЭпиляцияЭпиляция ног
— Александра Владимировна
КосметологияНаращивание ресницПилинг
Отличный мастер, далала пилинг и ламинирование ресниц, все супер!
ЭпиляцияВосковая эпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикиниВосковая эпиляция голени
— Нелли
ЭпиляцияВосковая эпиляция подмышекВосковая эпиляция ног
Наращивание ресницКоррекция бровейЛаминирование ресниц
Результатом я осталась довольна. И ресницы и брови. Я работаю на двух работах – все оценили. Она приезжала ко мне. Приехала даже раньше. Очень приятная девочка. Дисциплинированная. Легкие руки, очень нежные. Приятная в общении. В общем я всем довольна.
— Нина
ЭпиляцияШугаринг
Все прошло хорошо. Я довольна работой Екатерины, потому что она привезла с собой все необходимое и выполнила все безболезненно, во время процедуры мне было комфортно. Я планирую обращаться дальше к этому специалисту по мере необходимости.
— Румия
Окрашивание бровейМоделирование бровей
Делала коррекцию и окрашивание бровей. Очень довольна - процедуру Екатерина сделала быстро и совсем не больно. Очень рекомендую этого мастера!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
— Юлия Владимировна
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
— Вероника
Наращивание ресницКоррекция бровейЗавивка ресниц
Я осталась очень довольна! Буду теперь этого мастера вызывать. Очень контактная девочка, добрая, доброжелательная, очень грамотная в профессиональном плане. Все подскажет-расскажет, как правильно сделать, как лучше. В общем, я очень довольна. Я делала покраску бровей раз пять, и лучше нее мне никто не делал.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Делала шугаринг глубокого бикини. Все супер! Быстро, терпимо, за приятным разговором прошёл сеанс.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
ЭпиляцияШугаринг ног
Коррекция бровейЭпиляцияОкрашивание бровей
ЭпиляцияВосковая эпиляция подмышекВосковая эпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг голени
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Сегодня делала коррекцию и окраску бровей у Екатерины, она молодец. Просто волшебница. Быстро, аккуратно и красиво. Первоклассный мастер. Думаю, снова обратится к ней. Спасибо большое вам, Екатерина. ))
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Совершенно ничего плохого не могу сказать, специалист хороший, но нужно быть морально готовым, что это услуга на дому и это имеет некоторый отпечаток. Очень приятная девушка, но, может быть, я так отношусь к мелочам.
ЭпиляцияВосковая эпиляция голениВосковая эпиляция глубокого бикини
Коррекция бровейЭпиляцияКоррекция бровей классическая
Все прошло просто отлично! Я очень довольна! Хотела такие брови столько, сколько лет живу, но никто мне их сделать не мог. А она смогла! Девочка очень милая и прекрасная, буду снова обращаться к этому мастеру!
— Зуля
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Екатерина приехала вовремя, делали эпиляцию) все быстро и четко,я боялась за зону глубокого бикини),но к счастью оказалось терпимо) спасибо большое)
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Екатерина все сделала замечательно! Очень чуткая и отзывчивая. Буду обращаться еще и советовать подругам
ЭпиляцияВосковая эпиляция подмышекВосковая эпиляция глубокого бикини
— Кристина Викторовна
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяБиотатуаж
ЭпиляцияЭпиляция классического бикини
— Людмила Константиновна
ЭпиляцияШугаринг лица
Коррекция бровейЭпиляцияКоррекция бровей классическая
Обращалась к Екатерине на восковую эпиляцию и коррекцию бровей. Мастер приехала ко мне вовремя, очень качественно сделала эпиляцию, дала много полезных советов и рекомендаций по уходу за кожей после эпиляции. Я осталась довольна работой мастера и в будущем планирую обращаться к ней! Ставлю оценку «отлично»!
ЭпиляцияВосковая эпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Екатерина приехала ко мне вовремя, все было с собой. Сделала эпиляцию профессионально, очень аккуратно, быстро и безболезненно. Все очень хорошо. Она отвечала на все мои вопросы широко, детально. Мне все понравилось. Думаю, что буду обращаться к ней еще.
Наращивание ресницЭпиляцияЛаминирование ресниц
— Лидия
Коррекция бровейОкрашивание бровейКоррекция бровей воском