2. Давтян Дарья Михайловна
  3. Отзывы: Давтян Дарья Михайловна

Дарья Давтян

Коррекция бровей, коррекция мужских бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Дарья Давтян

Ламинирование бровей
Очень понравился результат и процесс. Дарья все подробно рассказывала и объясняла, было комфортно и легко общаться. Результат получился потрясающий. Брови от Дарьи сильно преобразили мое лицо! Спасибо ❤️
1900
Дарья Давтян
Спасибо, Дарья! ❤Очень приятно!)

Коррекция бровей
Это был первый опыт, оформления и покраски бровей. Боялась, что брови будут тёмные, неестественные. Но мастер просто превосходный! Очень приятная девушка, думаю определилась с постоянным мастером-бровистом!
Дарья Давтян
Анастасия, спасибо больше за отзыв! Очень приятно!)

Дневной макияж
Очень милая девушка, приятная в общении, профи своего дела. Всё подробно рассказывает, показывает, объясняет, отвечает на все вопросы. Знаю к кому теперь обращаться с вопросами по визажу и макияжу. 🌷
Дарья Давтян
Спасибо, Надежда!) ?Очень приятно :)
Эльвира

Коррекция бровей
Прекрасный мастер ! Сделала красивые брови и дала советы.
Спасибо большое 🥰
Дарья Давтян
Эльвира, спасибо Вам большое! ?

Ламинирование ресниц
Дарью я заприметила давно, но все никак не решалась на процедуру. Очень мне понравилась натуральность с намеком на тренд в ее фотоальбоме. Решилась, написала, Даша быстро ответила на сообщение и так же быстро мы договорились о встрече.
Я с бровями ничего никогда не делала, и мне хотелось как то обновиться без риска ) Дарья поняла, что мне нужно и сделала так как я хотела )) мне очень понравилось
Ламинирование сделало брови послушными, теперь их можно причесывать кверху и быть в тренде ) а окрашивание раскрыло взгляд и сделало лицо ярче
Дарья Давтян
Спасибо, Евгения большое! ?Мне очень приятно:) очень рада, что вам понравилось!)

Приятная девушка . Сделала все аккуратно и быстро ) мне понравилось 👍👍
Спасибо, Екатерина! :)?
Обучение макияжу
Спасибо большое Дарье за проведённый мастер-класс! Информации много,конечно,сразу) Но в принципе за 2 с хвостиком часа мы разобрали все главные детали в макияже. Дарья рассказывает достаточно подробно,немного показывает,а далее даёт возможность воплотить это на своём лице,что очень прям хорошо,тк при этом показывает, где не так я нанесла,как исправить и тд. Утром мой макияж уже был другим,исходя из инструкций по макияжу и советов Дарьи. Также Дарья мне отправила варианты косметики,которую нужно приобрести исходя из цвета моего лица и виды кисточек какие необходимо использовать. Дарья, скоро буду отправлять Вам фото с новым макияжем). Всем советую!)
Дарья Давтян
Юля, спасибо большое за отзыв! ☺️💐 очень жду фото!)

Вечерний макияж
Понравилось всё! Бровки, макияж, общение :) всем рекомендую Дарью :) макияж делали несколько раз: вечерний и для фотосессии - всё прекрасно! Спасибо!
Диана❤️Спасибо 😘💐

Быстро договорились. Качественная работа
Наталья, спасибо Вам!💐☺️

Дневной макияж
Дарья - очень профессиональный и приятный специалист! Довольна и макияжем и укладкой. Спасибо большое!
Спасибо, Ольга!☺️💐 Очень рада, что вам понравилось! ☺️

Макияж для фотосессии
Дарья, не только прекрасный специалист своего дела, но и замечательный человек..! Качественная, быстрая, отличная работа. Учла все пожелания!

Очень приятный мастер!
Макияж невероятно красивый, я была в полном восторге ✨

Огромное спасибо за быстрой отклик и за то, что учли мои пожелания 🌈 ❤️
Спасибо, Ирина! 💐 Очень рада, что вам понравилось ☺️
Коррекция бровей
Очень приятная девушка! Особенно рекомендую людям, которые не очень хорошо разбираются в различных бьюти процедурах. Дарья тактично подскажет, обьяснит, спросит о самочувствии и ещё посоветует уходовые средства.
Спасибо, Александра за отзыв!☺️ 💐

Ламинирование бровей
Дарья, молодец! Очень красиво и аккуратно сделала ламинирование бровей и окрашивание ресниц! 👍🏻 Я довольна, буду и дальше обращаться!
Очень милая и вежливая девушка!
Спасибо, Екатерина! 💐 Очень рада, что понравилось Вам! ☺️
Нонна
Вечерний макияж
Всё супер! Макияж держался до конца вечера. Дарья учла особенности моей кожи и пожелания по цветовой гамме мейкапа:) Спасибо большое, буду обращаться ещё)
Дарья Давтян
Спасибо, Нонна! 💐 Было приятно с Вами поработать!)
Обучение макияжу
Обратилась к Дарье с просьбой научить основам макияжа для себя. Прошли два образа, оба красивые и трансформирующиеся)) Узнала много тонкостей и нюансов , на которые не смогла бы обратить внимание при самостоятельном обучении. Считаю, что урок проведен на отлично, после него будет значительно проще делать себе повседневный макияж.
Да, я не стала также идеально накладывать корректор, румяна и у меня нет идеальной стрелки как у Даши, но теперь я хотя бы понимаю саму схему. Буду учиться, дальше)
Дарья Давтян
Да самое главное это тренироваться как можно чаще и будет очень быстро получаться! 👍 Анна, спасибо за отзыв! 💐Отправляйте мне каждый день макияж, буду на фотографии поправлять, если что-то будет не так, руку так набьёте 😉

Ламинирование бровей
Очень понравилось! Аккуратно, профессионально, красиво🥰 девушка очень приятная
Дарья Давтян
Спасибо, Галина! 💐 Очень рада, что понравилось! ☺️ Взаимно!)

Обучение макияжу
Понравилось абсолютно все! Лучше даже представить сложно. Дарья настоящий профессионал своего дела. Все разложила по полочкам, помогла сделать отличный макияж. Подобрала необходимые средства для ухода и косметику ( тк у меня атопичная кожа, это было не просто). А ещё она просто очень светлый и хороший человек!!! В общем, однозначно рекомендую на все 100%.
Мария, спасибо Вам большое! 💐
Оля

Коррекция бровей
Даша ванлав моих бровей) очень рекомендую!
Оля 😘 Спасибо! 💐

Очень грамотный визажист! Я
Предложила идею макияжа, Дарья доработала концепцию под мои индивидуальные особенности, сказала, что будет смотреться лучше/хуже
Фото сделала сразу после выхода, долго не позировала) безумно довольна) спасибки)
Спасибо большое за отзыв, Елизовета! 💐 ☺️ Очень приятно, что все понравилось ☺️

Вечерний макияж
Безгранично рада, что нашла такого мастера😍 Профессионал своего дела👍 создала именно тот образу и красоту, которую изначально я хотела)) макияж продержался идеально. С огромной благодарностью🙏🏻💜
Очень рада, что понравилось ❤️☺️ Спасибо, Жанна за отзыв 💐

Коррекция бровей
Спасибо вам большое за работу🤍🤲🏻
Дарья Давтян
И вам спасибо! 💐 Была рада знакомству!

Прекрасный мастер!) Спасибо большое за классные бровки! Все супер
Полина, спасибо большое! ☺️💐

Окрашивание бровей
Мне очень понравилась работа Дарьи! Очень аккуратно и красиво)
При работе Дарья советовалась со мной по поводу цвета и формы, прислушиваясь к моим пожеланиям!)
Спасибо, Наталья! 💐Очень рада, что понравилось ☺️
Коррекция бровей
Все понравилось! Работа выполнена качественно и щепетильно! Профессиональный подход и бережность! Новыми бровками довольна! Спасибо 🙏
Спасибо, Ирина! Очень рада, что все понравилось! 💐

Дочери очень понравилось.

Всё замечательно!
Сделали легкий макияж, учитывались все мои пожелания. Было приятно общаться в процессе работы!
Спасибо большое!)
Ирина, спасибо вам! 💐 Рада, что все понравилось! ☺️

Вечерний макияж
Дарья, спасибо вам большое, что собрали меня в ответственный день!
Макияж держался весь вечер, даже помаду не съела 😀 а прическа держалась еще на следующей день!

Вы мастер своего дело!

Спасибо вам большое ❤️
😍👍 Спасибо,Татьяна за отзыв! 💐 Очень рада, что все понравилось! ☺️
Моделирование бровей
Все понравилось. Рекомендую.
Спасибо, Дарья! ☺️💐

Ламинирование бровей
Приятная девушка и очень классный мастер
Спасибо, Татьяна! 💐☺️
Любовь Арапова

Прекрасный мастер! 😊
Спасибо, Любовь!) ☺️💐

Отличный мастер
Спасибо, Анна☺️ Очень приятно💐

Окрашивание бровей
Понравилось окрашивание бровей , выбор формы бровей.
Дарья сделала , все как я и хотела.
Спасибо, Виктория! ☺️Очень рада, что все понравилось! 💐
Ника

Дарья очень приятная девушка и хороший специалист, нужен был макияж для мероприятия. Дарья вовремя подъехала, аккуратно и оперативно все сделала)
Спасибо, Ника! ☺️💐 Очень приятно ☺️

Макияж супер, сделка состоялась
Все отлично😍😻🌸
Мария, спасибо! 💐 Очень рада, что вам понравилось ☺️
Ламинирование бровей
Даша прекрасна! Очень приятна в общении. Все процедуры выполнила профессионально и качественно. Место оборудовано удобно. Буду обращаться сама и рекомендовать подругам.
Мария, спасибо большое Вам за отзыв! ☺️💐
Аля
Коррекция бровей воском
Поэкспериментировали с цветом бровей: обычно получаются коричневые, сделали похожими на мои русые волосы. Осталась довольна, планирую прийти снова
Дарья Давтян
Альбина, спасибо большое за отзыв! 💐
Катерина Тяпкина

Дарья делала мне коррекцию, ламинирование, окрашивание бровей и окрашивание ресниц. Всё сделала аккуратно, красиво, мне всё понравилось, я очень довольна результатом! Ещё Дарья приятный собеседник! Большое спасибо за работу! Обязательно буду теперь обращаться только к Дарье.
Катерина, спасибо большое! ☺️Очень приятно💐
Классическая коррекция бровей
Очень довольна результатом☺️ Дарья большая молодец 👍🏻 обязательно вернусь!
Спасибо, Дарья 💐 очень приятно ☺️

Коррекция бровей
Все прошло просто замечательно. Мастер комментировала каждый шаг процедуры, давала рекомендации по уходу и дальнейшей коррекции. Была внимательна и максимально тактична. Рекомендую всем:) Обязательно приду снова сама!:)
Оля, спасибо Вам! ☺️
Ламинирование бровей
Приятная обстановка, доброжелательный мастер. Дарья помогла определиться с конкретной процедурой, порекомендовала средства ухода за бровями. Во время процедуры ламинирования бровей, пришло желание подкрасить ресницы. Все мои пожелания были учтены. Работой мастера довольна.
Спасибо, Екатерина за отзыв 💐 Очень приятно, что все понравилось ☺️
Даша

Коррекция бровей
Мастер очень клиентоориентированная,помогла подобрать цвет и форму,умеет поддержать разговор,брови получились прям как я хотела.Я в восторге!🌸
Дарья, спасибо Вам! 💐☺️

Прекрасная работа, спасибо
Вам спасибо! ☺️💐

Окрашивание бровей
Выполнялась процедура Коррекциях окрашивание и ламинирование бровей. Теперь у меня идеальные брови! Дарье огромное спасибо за качественную работу и полезные советы по уходу. Теперь я ее постоянный клиент!
Светлана, спасибо Вам большое ☺️💐
Марианна
Окрашивание бровей
Оформила бровки аккуратно, красиво. Плюс прокрасила реснички. Да и сама Дарья очень приятная располагающая к себе девушка.
Спасибо, Марианна! Очень приятно ☺️💐

Дневной макияж
Дарья, спасибо за макияж! Получилось отлично — тон идеальный, помада подошла по цвету к юбке, макияж стойко продержался во время съемки! И большое спасибо за помощь с укладкой волос! Рекомендую Дарью как отличного профессионала, работает быстро, учитывает пожелания, как специалист предлагает свои решения, видит, как будет лучше для клиента в индивидуальном случае, использует средства для макияжа качественных брендов.
Спасибо, Татьяна! ❤️ 💐Очень приятно! ☺️

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Идеальная и аккуратная работа. Очень вежливый и приятный мастер. Дарья учла все мои пожелания к форме и оттенку краски. Дала важные рекомендации по уходу. С удовольствием запишусь на повторную процедуру.
Диана, спасибо ☺️💐
Аня

Коррекция бровей
Спасибо большое за красивые бровки! Дарья очень приятная девушка, учла все пожелания, коррекция прошла очень быстро и безболезненно, красивый оттенок, форма, цвет 🔥
Спасибо,Анна! ☺️Очень приятно, что все понравилось ☺️
Замира
Мастер , хороший ! Очень довольна, спасибо большое ☺️
Дарья Давтян
Спасибо, очень рада, что понравилось ☺️

Ламинирование бровей
очень приятная и комфортная атмосфера) и девушка!)
Спасибо, София!) Взаимно!)
Инна Моткина
Классическая коррекция бровей
Спасибо Даше за полезные советы. Мастер своего дела. Результатом очень довольна.
Спасибо Вам 💐 Я очень рада, что понравилось ☺️
Варвара

Коррекция бровей воском
Дарья сделала мне идеальные брови, учла все пожелания по поводу формы и цвета. Часто сталкиваюсь с проблемой,
что брови делают слишком темными. Но Дарья сотворили чудо! Наконец-то я получила брови, которые хотела.
Варвара, я очень рада, что Вам понравилось ❤️😘 Спасибо за отзыв 💐

Коррекция бровей
отличный специалист, невероятно приятная атмосфера при работе, результат работы превосходный, я в восторге! спасибо большое, Дарья!
Алиса, спасибо большое! ☺️💐

Коррекция бровей нитью
Дарья очень приятная девушка, все очень понравилось, бровки супер! Спасибо большое!
Вам спасибо, Елена! 💐☺️

Коррекция бровей
Прекрасный мастер. Сделала мне самые красивые брови. Я нашла своего мастера наконец-то)
Кристина, спасибо ☺️💐 очень приятно ☺️
Алиризаева Мадина

Коррекция бровей воском
Спасибо вам огромное,бровки просто супер👏
Мадина, вам спасибо! 💐☺️
Элина

Ламинирование бровей
Дарья - прекрасный мастер! Услышала все мои пожелания и сделала идеальные брови
Я очень довольна
Элина, спасибо большое за отзыв 💐 Рада, что понравилось ☺️
Нана

Коррекция бровей
Дарья очень приятная, очень аккуратная девушка прекрасно выполнила работу , очень понравился результат , в ходе работы подсказывала давала рекомендации , брови очень естественные , буду обращаться к ней теперь постоянно ,теперь она мой постоянный специалист ) рекомендую одназначно)
Нана, спасибо большое! Очень приятно 💐☺️
Виктория Садовская

Ламинирование бровей
Мастер сделала все как я хотела, даже лучше. В процессе объясняла, что делала и для чего. Дала рекомендации по уходу.
Спасибо, Виктория💐 Я очень рада, что вам понравилось ❤️

Коррекция бровей
Отличный мастер , спасибо )
Вам спасибо! ☺️💐

Коррекция бровей воском
Дарья очень внимательный специалист, прислушалась ко всем моим пожеланиям!Результатом довольна☺️
Рекомендую👍🏽
Дарья Давтян
Светлана, спасибо! ☺️💐 Рада знакомству!
Светлана Милехина

Ламинирование бровей
Девушка прекрасная! Учёт всё пожелания! Это большая редкость, очень приятно, что есть такие мастера. Легко в общение и очень аккуратно выполняет свою работу! С удовольствием буду ходить 😊
Спасибо, Светлана☺️ очень приятно 💐
Наиля

Коррекция бровей воском
Всё понравилось, специалист высшего уровня
Наиля, спасибо за отзыв 💐 Очень приятно☺️
Стас

Классическая коррекция бровей
Всё супер! Приятная девушка. Свою работу делает на профессиональном уровне.
Стас, спасибо за отзыв! ☺️
Эльнара
Эпиляция нитьюЭпиляция верхней губы
Аккуратно, безболезненно
Спасибо, Эльнара за отзыв ☺️💐

Лучше быть не может
Спасибо)))) очень приятно ☺️

Ламинирование бровей
Дарья всё очень хорошо объясняла, что, как и для чего делает. После работы другого мастера муж на меня смотрел в ужасе) А после посещения Дарьи муж ничего не заметил, а это прекрасно! Результат мне очень понравился. Обязательно вернусь снова к Дарье.
Елена, спасибо Вам! ☺️💐

Коррекция бровей
Очень профессиональная и качественная работа. И самое важное, что все безболезненно и доброжелательная атмосфера. Спасибо.
Спасибо, Кристина 💐☺️
Олеся Сергеевна Куимова

Ламинирование бровей
Слов не хватит, чтобы полностью выразить благодарность мастеру.
Дарья, очень внимательный, чуткий и корректный человек. Профи своего дела, который действительно кайфует от своей работы, а не просто за ..... Работа выполнена на 100 звезд. Такими красивыми, я свои брови еще не видела. Как фея колдовала над ними 2 часа, высматривая чуть ли не под лупой, не осталось ли еще где волоска. Тщательно подобрала цвет окрашивания, к моему типажу. Дала кучу рекомендации по уходу за бровями и конкретные средства чем пользоваться.
Я нашла своего мастера! А это такая редкость в Москве!
Олеся Сергеевна, спасибо большое! ☺️ так приятно! 💐

Коррекция бровей
Делала у Дарьи архитектуру и окрашивание бровей. Все понравилось - классно подобраны форма и цвет. Оперативно, чисто, аккуратно. Буду продолжать обращаться к Дарье. Всем советую.
Анна, спасибо большое 💐

Коррекция бровей воском
Понравилось всё на 💯 Мастер, с большой буквы! Теперь, только она✅Рекомендую, эту творческую личность 💜Спасибоооооо
Татьяна, спасибо Вам большое 💐

Коррекция бровей
Дарья справилась на отлично! Брови шикарные, именно такие как я хотела! Договорились быстро, рабочее место чистое и уютное! Дарья, спасибо вам за оперативность=)
Марина, спасибо большое за отзыв 😉 💐

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Очень хороший мастер. Сделала все качественно и красиво. Обязательно приду ещё раз
Спасибо большое, Екатерина 💐
Всё хорошо
Спасибо Денис за отзыв ☺️
Прекрасный мастер! Спасибо)
Спасибо, Любовь! ☺️

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Дарья - настоящий профессионал своего дела! Бровки получились идеальными. Учла все пожелания. Все четко, точно, без лишних разговоров :) Очень рекомендую! ☺️
Спасибо, Вероника! ☺️💐
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Спасибо большое Дарье за проделанную работу. Впервые делала ламинирование бровей и осталась довольна.
Спасибо, Екатерина! ☺️💐
Katerina

Депиляция воском верхней губыВосковая депиляция лицаДепиляция воском подбородка
Очень тщательно и добросовестно. Спасибо большое, Дарья!
Спасибо Вам, Екатерина! 💐

Коррекция бровей нитью
Все отлично! Дарья - профессионал своего дела и перфекционист! Все стерильно, волосок к волоску, тон подобран на 5+. Спасибо мастеру, буду обращаться к ней снова.
Анастасия, спасибо Вам!💐Очень приятно ☺️

Коррекция бровей
Первый раз делала коррекцию бровей. Поэтому немного переживала. Но Дарья не только рассеяла переживания, но и придала уверенность своим не побоюсь этого слова профессиональным подходом. Посмотрела на мое лицо, посоветовала как было бы лучше сделать. Все подробно объяснила, каждое действие комментировала. Объяснила, что и как делать, что бы подольше сохранилась форма бровей и степень их окраски. Во всех движениях чувствовалась уверенность, но в тоже время мягкость. Мне очень понравилась форма и цвет бровей сделанные руками Дарьи. Большое ей спасибо. Рекомендую.
Татьяна, спасибо Вам за отзыв! ☺️ очень приятно ☺️

Коррекция бровей
Прекрасный мастер! Впервые делала бровки, получила удовольствие как от процесса, так и от результата. Очень довольна, обязательно вернусь еще.
Наталья, спасибо! Очень рада, что вам понравилось ☺️💐

Коррекция бровей воском
Я очень довольна работой мастера , теперь только к ней ходить и буду , рекомендую всем )
Спасибо, Алина🌹очень приятно ☺️
Дина
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
рекомендую. мастер прислушивается, использует качественные материалы. несмотря на то, что далеко живу, думаю, что вернусь еще за бровями)
Спасибо, Дина ☺️ 🌹

Брови супе 👍
Дарья просто чудо теперь только к ней
Все очень понравилось 🥰
Спасибо, Марина ☺️ 💐

Коррекция бровей воском
Дарья , Благодарю))) оперативно, вовремя, быстро , очень аккуратно и дружелюбно)) и самое главное красиво ))) буду обращаться сама повторно )))
Алина, спасибо большое 🌹Очень приятно ☺️

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
очень приятная девушка. учла все пожелания, слышит клиента. сделала красивые бровки (оформление, окрашивание) очень аккуратно, безболезненно и красиво
Спасибо, Диана ☺️ Было приятно с вами поработать

Прекрасный мастер 😍
Вся работа выполнена очень аккуратно и профессионально, очень советую обращаться за бровками к Дарье. Точно не пожалеете!
Как приятно ☺️ Спасибо, Виктория ❤️ Была рада знакомству☺️
Коррекция бровей нитью
Все отлично, очень классный и позитивные мастер, буду в дальнейшем обращаться к ней🙏🏼
Спасибо, Виктория! ☺️🌹

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Всё было прекрасно! Мастер приветливый)
Спасибо, Александра! Было очень приятно познакомиться!☺️

Ламинирование бровей
Дарья , прекрасный специалист, очень милая и приятная . Сделала мне очень красивые брови 😍Спасибо большое за такое качество и вашу ответственность .
Инна, спасибо 💐 Очень рада, что вам понравилось ♥️

Окрашивание бровей
Прекрасный специалист, приятная и очень милая. Сделала мне шикарные бровки. Это мой первый мастер по бровям, теперь я понимаю что и постоянный - с выбором точно не ошиблась! Ответственно и качественно выполняет свою работу, доводит все до идеала. Советую однозначно!!!
Ксения, спасибо! 😘 Очень рада, что понравилось 💐
Марианна
Благожелательность, компетентность, аккуратность 🙏
Марианна, спасибо! ♥️☺️

Ламинирование бровей
Дарья прекрасный мастер и очень приятный собеседник. Делали ламинирование бровей, всё очень понравилось. Дарья дала небольшой подарочек- масло и щёточку для бровей, это было для меня неожиданно,так как я впервые встречаюсь с таким сервисом! Результатом осталась довольна , спасибо!)
Дарья Давтян
Спасибо, Анна! И мне тоже было приятно с Вами пообщаться! Очень рада, что понравилось! 🌹

Очень довольна работой Дарьи и рада знакомству, очень милая девушка и отличный мастер! Обязательно приду еще) спасибо!
Дарья Давтян
Спасибо, Кристина! Взаимно 🌹 Очень рада, что вам понравилось!

Ламинирование бровей
Работа мастера - восторг! Пунктуальна, аккуратно и качественно выполнена работа! Я очень довольна.
Дарья Давтян
Елена, спасибо! ♥️Очень рада, что вам все понравилось!

Понравилось все!!!!!🌺🌺🌺🌺
Дарья Давтян
Спасибо, Наталья! ♥️💐Рада,что все понравилось!

Коррекция бровей
Очень милая девушка! Всё чисто, комфортно и уютно! Очень старательна, что очень важно. Наконец-то мои бровки приобрели форму. Они шикарны❤
Дарья Давтян
Ирина, спасибо, очень приятно! 😘Была рада в Вами поработать и пообщаться!
Окрашивание бровей
Дарья очень хороший специалист, все сделала как я и хотела💋
Дарья Давтян
Мария, спасибо! Очень рада, что все понравилось!

Ламинирование бровей
Прекрасный мастер,сделала идеальные брови,очень комфортно и корректно
Дарья Давтян
Спасибо, Дарья! Было приятно с вами работать!

Коррекция бровей
Спасибо мастеру, сделала очень красивые брови. Всё необходимое принесла с собой, всё одноразовое в индивидуальной упаковке, щипчики из сухожара. Дарья пришла вовремя, очень приятный в общении человек. Буду обращаться к ней снова
Дарья Давтян
Александра, я очень рада, что все понравилось!
Алина Смирнова

Все замечательно) Очень хороший мастер и просто приятная девушка. Рекомендую !🌞
Приятная девушка, аккуратная, профессиональная
Хун

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Отличный мастер, аккуратно выполняет работу, учитывает все пожелания
Мария Волкова

Коррекция бровей воском
Мастер относился очень положительно. Не было никого дискомфорта. Всем советую)