1. Артисты
  3. Отзывы: Жоховская Юлия Александровна

Деды Морозы и Снегурочки, шоу мыльных пузырей, аквагримёр

Отзывы: Дарья Аниматорская

Ведущие настольных игр
Отлично проведено мероприятие, дети в восторге!
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за отзыв! С удовольствием приедет к Вам снова!)))

Аниматоры
Приглашали аниматора Уэнздей на День Рождения дочки. Дети были вовлечены в различные игры в течение двух часов. Мы очень довольны и будем обращаться ещё не раз! Однозначно самая высокая оценка за такую профессиональную работу!
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за классный отзыв!))) С удовольствием приедем к Вам снова!)

Аниматоры
Все прошло отлично,большое спасибо!
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за горячий отзыв!))) С удовольствием приедем к Вам снова!
Анна Половинкина

Аниматоры
Заказ выполнен шикарно! Большое спасибо! Оперативно все сделали, все остались довольны. Супер!!!!
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за горячий отзыв! ? С удовольствие приедем к Вам снова! ?
Аниматоры
Огромное спасибо аниматору Валерии ( Леди Баг) Детям все понравилось, удалось заинтересовать. Со стороны администратора, кто оформлял заказ, была передана неверная информация аниматору. Девушка приехала раньше, почему то была уверена, что я заберу ее, но все решилось, за что спасибо Валерии за понимание ( это на счёт того, что раньше не смогли начать)
Что-то еще было по оплате такси, которым она не воспользовалась, надеюсь данную сумму ей перевели. В целом рекомендую!
Дарья Аниматорская
Благодарим за тёплый отзыв!
Аниматоры
Все прошло хорошо. Аниматор приехал во время, дети все время были увлечены. Спасибо за праздник.
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за тёплый отзыв! С удовольствием приедем к Вам снова!)))
Аниматоры
подтвердил выход, получил оплату и не вышел на работу, предупредив только за 10 минут до выхода
Дарья Аниматорская
Благодарим за обратную связь!
Счет на предоплату актуален в течении 3-х дней, заблаговременное внесение предоплаты гарантирует выезд аниматора на мероприятие! Внесение предоплаты позднее указанного срока, особенно в последний момент накануне мероприятия, негативно влияет на процесс планирование в части назначения аниматора на мероприятие и не гарантирует выезд аниматора на мероприятие.
Возврат предоплаты осуществляется в течении 3-х дней!
Надежда Быкова

Аниматоры
Всё хорошо. Очень понравилось. Будем обращаться снова)
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за горячий отзыв! С удовольствием приедем к Вам снова!)
Аниматоры
Дети на 2 часа забыли про телефон! И это самое главное для нас, родителей)))
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за тёплый отзыв! ❤️ Нам очень приятно, что все остались довольны! С удовольствием приедем к Вам снова! 🤗P.S. Надеемся, что погода не подведёт в следующий раз! 🙏
Аниматоры
Вовремя,дети были заняты,аквогрима правда небыло, и мастер класс мимо, но дети не скучали.
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за тёплый отзыв! ❤️ Аниматоры конечно же не все художники!) Поэтому аквагрим не входит в основной перечень наших услуг - это дополнительная услуга, по желанию клиента за дополнительную плату на анимацию выезжает аквагример или аниматор -аквагример при наличии свободных!)
Алексеева Мария Анатольевна
Аниматоры
Все понравилось, всё прошло хорошо.
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за тёплый отзыв!❤️ Нам очень приятно! С удовольствием приедет к Вам ещё! 🤗
Аниматоры
Дети остались очень довольны!
Благодарим Вас за тёплый отзыв! ❤️ С удовольствием приедет к Вам ещё! 🤝
Аниматоры
Аниматор Кирилл работал на нашей пиратской вечеринке главным пиратом. Праздник прошёл на ура. Интересно было и детям (двое мальчишек 3 года и 5 лет) и взрослым. Очень грамотно была составлена сама 2-х часовая программа. Увлекательно, не утомительно, просто и весело. Спасибо организаторам и аниматору за наш чудесный праздник!
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за тёплый отзыв! 🤗 Нам очень приятно, а Кириллу - вдвойне, его ждёт ещё и приятный бонус! 💰 Мы очень рады, что нам удалось подарить Вам весёлое настроение и приятные воспоминания!) Мы счастливы, что нам довелось провести семейную анимация - когда родители готовы пуститься "во все тяжкие" вместе с детьми, - это большая редкость в нашем "уставшем" от плотных графиков веке!) Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!)))
Аниматоры
Все прошло отлично, главное дети остались очень довольны, большое спасибо вам и отдельно Валентине)
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за тёплый отзыв! 🤗 Нам очень приятно, а Валентине - вдвойне, ее ждёт приятный денежный бонус! Мы рады, что нам удалось подарить детям отличное настроение и весёлые воспоминания! С удовольствием приедем к Вам ещё! 🤝
Аниматоры
Аниматор пошел на встречу и приехал пораньше.
Отработал по заявленной программе.
Спасибо Кириллу.
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за тёплый отзыв! 🤗 Нам очень приятно, а Кириллу - вдвойне, его ждёт ещё и приятный бонус! 💰 Рады, что у нас была такая возможность и ранний визит нашего аниматора немного опередил дождик!) Будем рады приехать к Вам снова!
Аниматоры
Аниматора Кирилл и Маша проводили праздник на десятилетие сына. Поиграли в Мафию и плюс всякие веселые конкурсы. Детям было очень интересно, учитывая их возраст и потребности, они остались в восторге!
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за тёплый отзыв! 😍 Нам очень приятно, а СуперАгентов Кирилла и Машу ждёт премия! 🤝 Они в восторге от именинника и его друзей! ❤️ С удовольствием приедем к Вам ещё раз! P.S. не только за скакалкой! 🤗

Было весело,все здорово!!
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за горячий отзыв! ❤️ Нам очень приятно, а Кириллу - особенно, его ждёт премия! 🤝 Рады были подарить имениннице и её близким радость и веселье от нашего Мишки Тедди и ведущего Кирилла! 🤗

Ростовые куклы
Заказывали Мишку Тедди на свадьбу. Наш аниматор Кирилл приехал за полчаса, оповестил о приезде. Мы еще раз обговорили сценарий. Все прошло просто замечательно. Сюрприз молодым и гостям удался, все отплясывали на ура)))).
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за горячий отзыв! ❤️ Нам очень приятно, а Кириллу - вдвойне, его ждет ещё и премия! 🤝 Наши аниматоры всегда приезжают на анимацию заранее, не позднее, чем за 15 минут до начала! 👌 Рады, что смогли подарить Вам, молодоженам и уважаемым гостям незабываемые эмоции! 🥳 Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! ❤️

Аниматоры
Прекрасная девушка Валентина вела у нас анимацию, мы были в восторге, дети были очень увлечены!!!! Благодарим 😊🥰❤️🌷
Дарья Аниматорская
Здравствуйте) Благодарим Вас за такой горячий отзыв о работе нашего аниматора! ❤️ Нам очень приятно, а Валентине - вдвойне, её ждет ещё и премия!) Она в восторге от Вас и Ваших детей!) Спасибо, что выбрали нашу команду! 🙏 Будем рады снова приехать к Вам!))) 🤝

Аниматоры
Сотрудничество оказалось о-о-очень приятным. Отзывчивость, открытость, коммуникабельность, быстрая включаемость, полное понимание поставленных задач.
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за горячий отзыв!) ❤️ Наш фитнес-аниматор Маша в восторге от Вас, Вашей публики и буквально витающей в воздухе позитивной атмосферы!) Надеемся на дальнейшее сотрудничество! 🤝 Удачи во всех начинаниях!) 🙏

Аниматоры
Замечательный аниматор Мария и замечательная компания ДАС! Ещё до самого мероприятия были согласованы все вопросы через мессенджер. Спасибо за заботу о клиенте. На самом мероприятии всё было прекрасно! Детки быстро нашли общий язык с Марией. Костюм из вселенной Майнкрафта очень яркий, красочный, а сама Мария очень активный и приятный человечек. Детям было интересно, родители отдыхали, дети веселились и не скучали. Очень приятно было лично пообщаться на перерыве. Моя свадьба прошла прекрасно, потому что рядом были профессионалы своей сферы😍

Мария и правда замечательная. Возьмём себе на заметку и будем теперь только с вами сотрудничать. Было очень тепло, душевно. Дети счастливы нереально 😍😍
Дарья Аниматорская
Здравствуйте) Благодарим Вас за горячий отзыв! ❤️ Очень приятно, особенно для Марии, её ждет приятный бонус в виде премии! 😍 Еще раз поздравляем Вас со знаменательным событием и желаем крепкой, дружной и счастливой семьи! ❤️❤️Надеемся на скорую встречу! 🤗
Аниматоры
Спасибо огромное, дети в восторге,,рекомендую!!!
Дарья Аниматорская
Здравствуйте) Благодарим Вас за тёплый отзыв, с удовольствием приедем к Вам снова)
Дарья Аниматорская
Благодарим за обратную связь, нам важно Ваше мнение!
Деды Морозы и Снегурочки
Все понравилось, дети были довольны. Единственное, Снегурочка вошла без слов приветствия, и сразу начала танцевать несколько затянувшийся танец, дети немного не поняли, что происходит. Потом все прошло отлично.
Дарья Аниматорская
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв, до новых встреч!)
Аниматоры
Замечательная команда! Приехали точно по времени. Все два часа развлекали деток. Праздник получился великолепный. Всем рекомендую. Буду обязательно обращаться еще!
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за тёплый отзыв! Наши аниматоры также тепло отозвались об атмосфере Вашего образовательного пространства! Желаем Вам благополучия и процветания! Будем рады навещать Ваших малышей!)
Всё хорошо.
Дарья Аниматорская
Благодарим за обратную связь!) Нам действитель важно Ваше мнение!!! Будем рады приехать снова в Ваш уютный торговый центр с океаном товаров, необходимых для любой заботливой хозяйки или хозяина!)
Поводили хоровод 5 минут больше делали Аквагрим,
Дарья Аниматорская
Добрый день) благодарим Вас за нашу первую двойку! Мы учитываем все Ваши предложения и замечания, чтобы расти и развиваться!)

P.S. При оформлении заказа в разговоре с нашим администратором Вы пожелали, цитируем: «аквагрима больше, а игр меньше...», видимо мы Вас неправильно поняли!(
Деды Морозы и Снегурочки
Ребята молодцы. Все время на связи. Все детали обсуждаются.
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за отзыв!) Мы считает, что любое «своё дело», язык не поворачивается называть это бизнесом, должно быть организованным, особенно «волшебное»!)
Аниматоры
Большое спасибо, что развлекли детей 🥳 целых три часа дети были заняты и остались очень довольными. День рождения удался)
Благодарим Вас за отзыв🤝
Наши аниматоры оставили у Вас в гостях «часть себя» и с радостью приедут к Вам снова 🤗
PS: не только за курткой 🤦🏽‍♀️😂
Светлана Ямщикова
Аниматоры
Два часа пролетели не заметно! Детям очень понравился квест и мастер класс по слаймам. Были и ребусы и загадки, аквагрим.
Спасибо за праздник!
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что нам удалось подарить Вам праздник! До новой встречи в следующем году! Или раньше, если позовёте в гости нашего Деда с Внучкой!)
Аниматоры
Отпраздновали день рождения сына с анимационной службой! Приехали две девушки, быстро сориентировались, переоделись, с собой привезли все необходимое: аквагрим, раскраски, музыку. К сожалению, на праздник не приехали больше половины гостей, но аниматорки все равно придумали занятия для тех, кто был)
Понравилось также общение с администратором и система оплаты и оповещений. Обратимся ещё в следующий раз
Дарья Аниматорская
Благодарим Вас за подробный и приятный отзыв, а чтобы компенсировать Вам потраченное на него время, отправили Вам небольшой подарок (смотрите в смс-оповещении)! Надеемся, что он Вам тоже понравится! Будем рады приехать к Вам в следующем году! Или раньше, если позовёте нашего Деда с Внучкой!)