1. Домашний персонал
  2. Дарий Виорика Васильевна
  3. Отзывы: Дарий Виорика Васильевна

Виорика Дарий

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Виорика Дарий

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло отлично! Вежлива, аккуратна. Приехала вовремя, как и договаривались. Результатом уборки я осталась довольна. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень исполнительный и трудолюбивый человек. Все прошло отлично, за 5 часов Виорика убрала 2-комнатную квартиру. Пришла минута в минуту.
Галина Валентиновна Петрова
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Скромный добросовестный человек
Anna

Мытьё окон
Прекрасные чистые окна, вежливо, аккуратно. Все понравилось, будем обращаться ещё .
Мытьё окон
Виорика, быстро отреагировала на заказ. Окна помыла быстро и хорошо. Рекомендую специалиста.

Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Заказывала мойку окон. Виорика приехала точно ко времени, все договоренности соблюдала. Очень аккуратная, исполнительная девушка, и в общении приятная. Все чисто вымыла, за собой все убрала. Рекомендую, прекрасный выбор специалиста!
Лиза

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень понравилась работа Виорики! Тактичная, шустрая, знает свою работу, очень мне сегодня помогла с уборкой!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка и мытье окон сделано качественно! 🙂💪 К своей работе подошла ответственно и педантично. Приехала вовремя, без опозданий. Ко всем рекомендациям по уборке относилась легко, без раздражительности (для некоторых это важно 🤪), идёт на встречу заказчику.
Чистота для меня очень важна, люблю порядок в доме и для здоровья полезно 😉🤘
Буду продолжать сотрудничество дальше 👌🙂
Виорика Дарий
Спасибо большое, мне очень приятно!!!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все супер! Кухня сияет!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось, кухня сияла как новая, так чисто у нас в квартире не было никогда. Виорика пришла во время (минута в минуту). Убиралась очень тихо, быстро и качественно. В общем 5 с плюсом.
Спасибо,очень приятно!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отказ выполнить работу накануне вечером, хотя договорённость за сутки была подтверждена. Очень подвела (((
Сами отменили заказ .
Мытьё окон
Окна чистые, претензий нет, приятная приветливая девушка, спасибо)
Андрианова Римма Исааковна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё замечательно. Моя подруга в восторге. Квартира сияет чистотой.
Спасибо большое!!!
Александра Сивцева

Мытьё окон
Очень приятная девушка, очень аккуратная, работа на пять с плюсом, окна были грязные, после ремонта, теперь блестят. Очень чистые. Спасибо большое.
Работа выполнена превосходно.

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Выполнено все отлично!
Приятная и аккуратная девушка.
Спасибо !

Мытьё окон
Мне очень понравилась . Работу выполнила быстро, качественно и по пути почистила зеркала и отопление. Спокойная, уравновешенаая.
Ирина Огурцова

Уборка кухниУборка квартиры
Просто чудо! Самый пунктуальный человек на свете. В 7 утра я оформила заявку, в 8ч Виорика вошла в мою квартиру, как мы и договаривались. В 9 уже все было готово. Мое окно никогда еще не было таким чистым. Виорика не похожа на восточную женщину - веселая, позитивная, открытая и общительная; отлично говорит по-русски (и даже пишет без ошибок))). Видно, что опыт работы по заявкам у Виорики большой, а руки золотые - работает она быстро и профессионально. У меня претензий нет.
Виорика Дарий
Спасибо большое!!! Мне очень приятно!
Екатерина Валерьевна
Мытьё окон
Все помыла, все чисто аккуратно, великолепно

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Это была моя первая встреча с Виорикой:)

Она проделала очень большую генеральную уборку!
У меня на полках стоит очень много маленьких вещей/статуэток. Она каждую вытирала!
Полки сначала пылесосила, а потом влажной тряпочкой протирала. Почистила ковёр от грязи. В целом, все пожелания были учтены 😌 Работала нон-стоп и качественно.

Мне понравилось! С удовольствием приглашу ещё))
Виорика Дарий
Спасибо вам большое Татьяна! Мне очень приятно!!!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Добрый день. Спасибо большое за специалиста. Все очень понравилось. Уборка произведена быстро и качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошо убрана квартира после ремонта, будем обращаться ещё!

Калабушкина Галина Леонидовна

Мытьё окон
Очень хорошая и профессиональная работа, всем рекомендую !

Уборка квартиры
Виорика порядочный человек! Приехала даже немного раньше, почистила до блеска👌 все окна, балконную дверь, все окна на балконе! Повесила занавес и в зале и на кухне. Попросила протереть сплит систему, мило согласилась. Мусор вынесла, за собой все убрала. Очень Аккуратная, милая девушка.
Я очень рада ее работой!
Рекомендую! Не пожалеете! 100%👍
Буду и дальше обращаться!
Спасибо большое!Буду рада!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Полностью довольна работой Виорики. Дома чистота, окна сияют. Сама Виорика деликатная и пунктуальная девушка. Обязательно обращусь снова.
спасибо большое!

Мытьё окон
Виорика прекрасно справилась с работой. Все вымыто очень тщательно. Окна и балкон сияют. Пришла без опоздания, не отвлекалась от работы. Вежливая и аккуратная. Буду рекомендовать родственникам и друзьям.
Виорика Дарий
Спасибо вам большое!Буду рада помочь.

Работает на совесть!
Буду обращаться только к Вам! Спасибо за Вашу помощь!
Спасибо большое!Буду рада.

Мытьё окон
Работой Виорики очень довольна. Вежливая, приятная и аккуратная девушка. Приехала вовремя, помыла окна быстро и очень чисто. Я довольна! Буду обращаться к ней)
Виорика Дарий
Спасибо вам большое Елена! Буду рада видеть вас.
Мытьё окон
Вежливая старательная девушка! Помыла балкон и окна, и что очень важно было для меня, сняла и повесила шторы. Отчистила ооооочень грязную стеклокерамическую панель, отмыла кухню. Буду обращаться ещё! Спасибо Вам, Виорика!
Виорика Дарий
Спасибо большое вам Елена! Буду рада видеть вас снова!
Ирина Алексеевна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная работа! Благодарю за такой тщательный подход к уборке. Виорика даже тюль повесила после стирки и помыла холодильник. Давно у меня так качественно никто не убирался. Огромное спасибо! 10 баллов.
Виорика Дарий
Спасибо большое! Мне очень приятно!!!
Все отлично! Обратимся ещё
Спасибо! Буду рада !!!
Мытьё окон
Огромная благодарность Веронике! Все сделала супер! Рекомендую! Балкон чистый!!!
Виорика Дарий
Спасибо большое! Буду рада видеть вас снова!