2. Darchinyan Gagik
  3. Отзывы: Darchinyan Gagik

Darchinyan Gagik

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Darchinyan Gagik

Ольга Александровна Жарикова

СантехникаПолыЭлектрика
Выбрала специалиста на ПРОФИ и не ошиблась. Для меня задача казалась очень сложной, вместо ванны сделать душевой поддон. Обратилась на ПРОФИ и там нашёлся классный специалист. О таком я и мечтать не могла. Всё взял в свои руки: нужно было сделать демонтаж (с сантехником и дворником договорился). Материал покупал или заказывал сам или по рекомендации. Ванну и туалет сделал под ключ. Универсальный мастер:маляр, плиточник, сантехник, электрик! Ко всему сказанному могу добавить о человеческих качествах: порядочный, ответственный, коммуникабельный. Рекомендую однозначно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ванная под ключ
Гагик и Айк, спасибо за отличную работу. Ремонт выполнен на высшем уровне, были учтены все пожелания, мы остались очень довольны! Сделали конфетку и нашего маленького санузла.
Валентин

СантехникаПолыЭлектрика
Гагик Арутюнович - не только мастер своего дела (умеет все), но и приятный, обязательный, порядочный человек. Сам предлагает оптимальные конструктивные решения и к работе относится с большой ответственностью. Всем рекомендую!

Ванная под ключ
Огромное спасибо Гагику за то, что сделал конфетку из типовых советских ванны и туалета. Гагик и Карен убрали шиферную коробку, построили стены и сделали ремонт под ключ. А главное- магическим образом в новую ванную влезла ванна на 10 см больше, чем было! Гагик очень вежливый и пунктуальный. Он сам ругался с жэком, который неправильно установил трубу (и ЖЭК всё переделал), а ещё отправил назад доставщика, который привёз разбитую плитку (об этом мы узнали случайно и не от Гагика). Мастера рекомендую! Уверена, что будем просить его о помощи ещё не раз!
220000
Evgeniya
СантехникаПолыРемонт ванной и туалета
Гагик и его напарник отлично справились с поставленной задачей! Ремонт однокомнатной квартиры сделали за три недели, все инструменты были с собой, работа выполнена качественно и на совесть. В общение очень доброжелательные ребята, легко нашли общий язык. В работу входило: покраска и штукатурка стен, обои, плитка, ламинат и много мелкой работы с которой они отлично справились👍Рекомендую ребят
Ремонт ванной и туалета
Ремонт ванной и туалета мастер Гагик Джан выполнил хорошо, в сроки о которых договорились, запил плитки был выполнен под 45 градусов. Всё аккуратно, я довольна! Рекомендую!!!
ПлиточникиВанная под ключИзоляционные работы
В августе закончили ремонт ва6ной комнаты в деревянном доме на даче. Задача перед бригадой стояла сложная, помещение небольшое. Необходимо было установить инсталяцию, выложить полы керамогранитом, а стены плиткой. При этом в полу необходимо было установить душевой трап с прямым выводом, развести электрику, установить реечный потолок, навесить крючки, установить умывальник, подключить зеркало с подсветкой. Огромное спасибо бригаде, особое спасибо мастеру Айку за внимание и качественную работу. Мастера порядочные, честные, аккуратные, предлагали и согласовывали каждое решение по поставленной задаче. Сделали всё качественно и очень быстро. Рекомендую.
Сусанна Суриковна
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Если хотите ловить ветер в поле, чтобы устранить недоделки и поломки, то можете выбрать этого мастера. Взялся за капремонт «под ключ» затянул все сроки , пришлось оплачивать дополнительный месяц в съемной квартире. Сдал квартиру с недоделками( по моему требованию, ибо больше невозможно было тянуть 36 кв м делал 5 месяцев) сказал будет приезжать доделывать. Но до доделок руки не дошли, потому что начались сплошные поломки:
1. Заметила течь под унитазом, вызвала. 3!раза приезжал и только на 4 смог исправить.
2. Смеситель на раковине в кухне установили неправильно
3. Трубу в стене сварили некачественно, она протекла и затопили нижних соседей. Делать там ремонт отказался. Сказал, что уезжает и у него горящий заказ. Трубу переделал, но течь не исчезла. Буду вызывать сантехников из ЖЭКа, составлять акт.
4. Вытяжка не работает. Стал доказывать, что работает, поднёс к вытяжке факел из салфетки и прожег натяжной потолок. На вопрос что теперь? Ответил , что принесёт и сделает латку. 🤯На новый потолок за 30 тыс рублей.
5. Потекла раковина на кухне
6. Дверь в душевую не смог установить.
7. С электрикой тоже проблемы: 2 розетки не работают, выключатели установил не те, как просила.
8. Проломил подоконник , уронив инструмент, замазал герметиком в надежде, что я не замечу. Итог - посредине подоконника в зале серо-белое пятно.
Про качество работы при ближайшем рассмотрении слабая тройка: плинтуса держатся на соплях, даже не снял наклейки с Леруа , уголки на оконных откосах еле держатся,обои кое-где начали отходить, плитка выложена не ровно, тапок цепляется за одну из них в коридоре. Думаю, недоделок ещё будет море, просто не доходят руки в борьбе с серьезными косяками.
Зато деньги берет очень исправно вперёд. Дай Бог, я закончу разбираться с этими косяками, руки дойдут до суда. Ибо по человечески с ним решать вопросы бесполезно. ***. На звонки тоже не отвечает, сообщения не читает. Будьте очень аккуратны, моя доверчивость сыграла со мной злую шутку. Составляйте договор. У меня остались только расписка от него, о получении денег.
Darchinyan Gagik
Я не мог не ответить на отзывы которой написала Сусанна Сурикова, потому что 90 процент это абсурд и лож, начнем с пять месяцев я там закончил за 80 дней,причина в том что место неё я каждый день заехал Ринок за покупками во первых машину сломал и своим бензином,на щет умивалиника в Кухне там мебель собирал другой человек,я тут не причем, понять не имею что за кран,по поводу соседи,эту квартиру затопили 3 года подряд когда я приехал работать комне подошла бабушка соседка она сказала что ,почти каждый день они затопили кто снимал эту квартиру,да потолок это моя вина случайность но я место 3000 воплотил 5000 тысяч,так что не верите таких как она бог свидитель и даже зделал хороший уступки

СантехникаПолыПлиточники
Мастера прекрасно выполнили работу - быстро и качественно. До этого искал другие варианты - все оказывались неоправданно дорогими. Здесь же всё оказалось по карману и отличного качества. Помимо непосредственно ремонта, помогли с выгодным выбором сантехники и труб. Внимательно учитывали все пожелания и всегда готовы были пойти навстречу. Всегда бы так. Огромная благодарность.

ПолыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Хочу сказать огромное спасибо Гагику , Айку и Вартану!!! Какие они молодцы! Сделали все от души, как для себя. Из такой, как бы помягче сказать)) дом 27 года, сделали такую конфетку ! Просто огонь !! Если вы думаете, работать с ними или нет, не сомневайтесь, сделают все на отлично! Фото можете посмотреть. Что было 🤦🏽‍♀️ И что стало )

СантехникаПолыПлиточники
Рекомендую ВСЕМ таких отличных специалистов как Гагик и его команда (отдельная благодарность Великолепному
Айку А-ну.)!
Сделали ремонт санузла "под ключ". Разрушили шиферную коробку и возвели новую из пазогребня. Выложили плитку, подключили все коммуникации и сантехнику. Что было и что стало - Земля и Небо (фото прилагаю).
Спасибо за быстрое выполнение, за аккуратность, за чистоту и помощь в выборе материалов!
Добрый день.
Специалисты высокого уровня.
Сделали ванну полностью под ключ, от голых стен,замены сантехтруб, разводки электрики, до монтажа сантехники. Подстроились под график работы.
Всем рекомендую.
Спасибо за качественную работу.

СантехникаПолыЭлектрика
Гагик сделал мне комплексный ремонт в 1-комнатной квартире под ключ. Когда я выбирала подрядчика, выбрала Гагика, потому что он единственный сразу сказал, что нужно полностью сносить сантехнический короб (шиферная коробка) и подробно и честно сказал по другим работам, без которых невозможно было бы сделать качественный ремонт. Все остальные - и частники, и фирмы, об этом не говорили.

Квартира была убитая, да еще, как оказалось, и с тараканами... С момента основания дома в ней никто не делал ремонт (только косметика, и та некачественная). Гагик демонтировал старый прогнивший паркетный пол, залил новый, выровнял все стены по маякам, заменил всю электрику в квартире, собрал щиток и заменил все коммуникации + полностью чистовая отделка, включая розетки, выключатели, плинтусы и даже полочки в квартире ))

Он сам покупал все черновые материалы, обеспечил вывоз мусора, помогал с выбором плитки и ламината, дал много ценных советов. Даже сам договорился сразу с соседями, что будет делать ремонт, соблюдать правила тишины (когда нельзя делать шумные работы).

Так как у меня нет машины, то сама я не смогла бы купить многие материалы. Гагик и эту часть работы взял на себя, закупал на рынке, отчитывался по чекам. Отмечу, что все, что он купил, в разы качественнее и дешевле, чем, например, в том же Леруа Мерлен.

Благодаря Гагику я даже смогла разместить стиральную машинку в совмещенном санузле (у меня дом серии И-209 А, где санузел очень маленький). Но Гагик смог перенести трубы и за счёт этого появилось пространство под машинку). И просто как человек он очень честный и добросовестный, так что однозначно его рекомендую!
СантехникаПлиточникиВанная под ключ
Капитальный ремонт ванны. Гагик и Айк сделали аккуратно и добросовестно. Долго искала мастеров. И в своем выборе не ошиблась. Работа качественная,учтены все мелочи. Гагиг помогал в приобретении материалов. Спасибо за отличную работу.
Галина Геннадьевна

Поклейка бумажных обоев
Гагик специалист высшей категории, он не только быстро и качественно выполнил работу для которой его пригласили, но и очень качественно может выполнить любую другую работу. Например положить кафельную плитку. Это просто шедевр. Спасибо ему за это , и фирме которая предоставляет такие кадры.
Ремонт кухниДемонтаж отделки
Мастер приезжал строго к назначенному времени. Работа выполнена аккуратно и без погрешностей. Внимателен к деталям и мелочам. Вежлив, приятен в общении, ненавязчив и неболтлив. Если будет надобность, буду обращаться к Гагику снова.
Рекомендую для всех, кто нуждается в небольшом косметическом ремонте.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Выражаем большую благодарность Гагику за отличную работу! Все сделал качественно, в срок, а самое главное аккуратно в мелочах, без недочетов, что для нас изначально было очень важно. Предложил более удачный по сравнению с нашим вариантом дизайн укладки плитки в санузле. Это даже позволило сэкономить средства на покупке материала. Оказалось еще, что он имеет большой опыт в сантехнических работах, наладил работу сантехники, хотя ранее на протяжении нескольких лет разные "специалисты" ничем не могли помочь.
Всегда был на связи, пунктуальный, вежливый, чистоплотный. Планируем в ближайшем будущем опять воспользоваться услугами этого мастера.
Плиточники
Очень внимательный и ответственный мастер, все сделал хорошо, за собой все убрал. Спасибо мастеру.
Объем работ: открыть стояк, выявить причину протечки, закрыть стоял и вернуть обратно плитку, что бы как будто так и было)

ШтукатуркаЗаделка неровностей
Мастер отличный. Приехал вовремя, посоветовал лучший вариант, сделал замеры, сам свозил меня на рынок за материалами. Провел у нас день, в один день (что было для меня было критично) закончил работу по штукатурке и обшивке стен. Дополнительно по моей просьбе разрушил порожек, и положил уголки плитки в ванной. В конце работы все еще и все подмел и вынес. Обязательно продолжу сотрудничество, большое спасибо.