2. Даранкевич Игорь Александрович
  3. Отзывы: Даранкевич Игорь Александрович

Игорь Даранкевич

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Игорь Даранкевич

Мануальная терапия
Спасибо огромное! Мастер от Бога! Поверьте за 60 лет много и разных повидал. Ниже отзыв жены, которой он очень помог.
Мой диагноз, артроз двух коленных суставов третьей степени. Травматологи к которым я обращалась отправляли меня на замену суставов, т.е. стать инвалидом и до конца жизни ходить с палочкой. По итогу 10 сеансов массажа Игоря у меня произошли следующие изменения: исчезла отечность с колен и перестали донимать острые и не острые боли. Я в данный момент активно двигаюсь в течении дня , включая 2 часа прогулки с собаками и прекрасно себя чувствую. Помимо того Игорь существенно подкорректировал фигуру. СПС ему большое. Если вы сомневаетесь в необходимости хирургического вмешательства в ваш организм, обратитесь к Игорю, возможно он поможет и вам.
Мансур
Мануальная терапия
Спасибо большое, очень помогли, действительно профессионал своего дела.
Здоровье вам.
Мануальная терапия
Большое спасибо за оперативную помощь! Очень понравился подход и результат. Буду обращаться!
здоровья вам!
Филимонов Александр Александрович
Мануальная терапия
Высокий профессионализм, большой опыт, знание многих техник массажа

Хороший специалист.

Мануальная терапия
Хороший специалист, знающий свое дело. Объяснил причину боли, какие упражнения делать для улучшения самочувствия.
здоровья вам, Александр.

Массаж при остеохондрозе
Обратились к мастеру с лечебным массажем для себя и для своего ребёнка.
Очень профессиональный специалист, мастер своего дела! Тот случай, когда человек, обладая прекрасной техникой лечебного массажа, чувствует руками, где что подтянуть, где расслабить, чтобы снять боль и выровнять тело.
Обязательно вернемся к нему снова!

Понравилось
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Профессионал

Мануальная терапия
Игорь - лучший специалист в своем направлении из всех, с кем доводилось иметь дело прежде! Помимо проблем с позвоночником, с которыми обратилась, сразу же выявил и уделил максимальное внимание давним застарелым болячкам, благодаря чему вскоре же ушли скованность и напряжение, и я обрела давно забытую лёгкость в спине, шее, ногах. Даже и представить не могла, что за столь ограниченное время возможно достичь ТАКИХ результатов! Благодарю от всего сердца!!!
здоровье вам всех благ.

Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Специалист высшего пилотажа!
Рекомендую всем!
Больным вы точно от него не уйдете!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Разнообразная методика. Профессионал!
Игорь Даранкевич
спасибо за отзыв здоровья вам.
3 сеанса и я смог достать руками до пола , боли в шее и спине ушли 👍
5+. Добавить нечего.
Alexey
Спортивный массажМассаж спины
Отличный специалист, чувствуется большой опыт работы. Проблему со спиной решили за 10 сеансов. Показал много упражнений из ЛФК, сам делает массажные масла. Всем рекомендую!
Irina
Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо. Специалист приезжает вовремя, очень внимателен. Все нравится.

Мануальная терапия
Игорь отличный специалист. Пунктуален. Массаж очень качественный.
Игорь Даранкевич
спасибо за отзыв здоровья всем.

Антицеллюлитный массаж
Большое спасибо Игорю за массаж! Грамотный специалист. Находит и прорабатывает все проблемные участки тела. Очень тактичный и приятный в общении человек.
Игорь Даранкевич
спасибо за отзыв красоты здоровья.

Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Игорь отличный специалист, очень сервисный, за несколько приемов выронил мне спину, боли пропали, дал рекомендации по ЛФК.
здоровье вам.
Массаж после инсульта
Судя по всему, мастер неплохой.
благодарю за теплые слова Мастер
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Игорь Александрович делал массаж моей маме, инвалиду 1 группы. Приходил со своим массажным столом, провёл 10 сеансов. Для инвалида очень важны не только профессионализм и отзывчивость человека, который с ним работает, но и позитивное мироощущение и веселый нрав. Таким оказался Игорь Александрович. Нам трудно было найти в Павловском посаде специалиста, который отвечал бы сразу всем требованиям. Рекомендуем всем этого Профи и сами ещё не раз обратимся.

Массаж для расслабления мышц
Замечательный мастер, сразу видно опыт

Массаж рукОстеопатический массаж
Супер специалист, всё поправил, вылечил. Огромное спасибо
Всём рекомендую

Реабилитационный массажМассаж после инсульта
Специалист своего дела!
Профессионал с большой буквы!! Работает с полной отдачей!
С Игорем Александровичем у папы после инсульта колоссальный прогресс!!! Он в прямом смысле поднял отца на ноги, научил ходить, научил самостоятельности в домашней жизни! Он владеет знаниями именно в комплексном подходе реабилитации после инсульта!
Я не просто рекомендую этого специалиста, я настаиваю на том, чтобы обращались именно к нему! Вот уж действительно человек на "своем месте"!!!
Нам повезло работать именно с Игорем Александровичем!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Игорь Александрович-мастер своего дела! Супер-специалист! Если нужен массаж, если проблемы со спиной уже достали, вы устали от болей и дискомфорта при движении, то вам только сюда. Если просто навалилась усталость и "забило" мышцы после тяжелых тренировок, то тоже к нему)
Позитивный, очень чуткий и внимательный человек. Всем рекомендую.
Михаил Кулыгин

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Очень хороший массажист. Помог моему сыну снять боли при обострении позвоночной грыжи.
здоровья вам.
Влидимир

Мануальная терапия
Было защемление, Игорь Александрович поставил на ноги за три дня, настоящий специалист, очень благодарен, всем советую!!
Ольга Евгеньевна
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Советская школа! Непросто, но кажется, отлично - сижу после первого массажа, чувствую себя другим человеком, давно забыла даже, как это. Будем продолжать
Владислава

Мануальная терапия
Выражаем благодарность Игорю Александровичу за его индивидуальный подход и профессионализм. Обращались с болями в области спины и шеи,после первого массажа,стало намного легче,будем и дальше обращаться к данному специалисту. Большое спасибо
Здоровье вам всех благ

Массаж при остеохондрозе
Плюсы: Принимает как на дому ,так и на аыездах
Минусы: Нет
Описание: Прошла курс лечебного массажа, очень помогло.Боль,которая беспокоила ,ушла.Спасибо Игорю Александровичу.
Игорь Даранкевич
Спасибо за отзыв здоровья вам
Мануальная терапия
Обращалась женщина 60 лет,с грыжей в поясничном отделе,боли различного характера в ноге,плохо ходит,лишний вес есть, но не критично.Прошла курс 10 сеансов.Нормализовалось давление.После сеансов уменьшение болевых ощущений.Чуда конечно не произошло,но Игорь задаёт нужное направление ,рекомендует различные упражнения.Женщине В 60 трудно набрать физическую форму,почувствовать нужные мышцы,но без усилий над собой не чего не получится.Считаю, что время проведенное у Игоря гораздо эффективнее ,многолетней борьбы с болезнью при помощи медикаментов.Спосибо Игорь!Всем здоровья и терпения!

Лечебно-оздоровительный массаж
Хочу поблагодарить Игоря Александровича за проделанную работу. Отличный специалист, знающий свое дело. Наша ситуация с бабушкой (84 года), после тяжелой болезни, которая сильно ослабла и не могла встать на ноги, казалось без выходной. Игорь Александрович поставил ее на ноги и скаждым днём улучшения на лицо, стала потихоньку ходить на ходунках, мышцы на ногах и руках восстанавливаются. Наши наилучшие рекомендации.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Всё хорошо. Результат есть. Пока продолжаем курс массажа.

Лечебно-оздоровительный массаж
Выражаю огромную благодарность Игорю Александровичу за проделанную работу!
Обратилась с травмой ноги (разрыв связок и повреждение мениска коленного сустава). Три года я не могла согнуть ногу.
Прошла курс массажа и выполняла рекомендуемые упражнения. Сказать, что я сейчас довольна результатом это ничего не сказать. Моя жизнь изменилась благодаря вам!

Если вы ищите хорошего специалиста в данной области рекомендую!
Корректирующий массаж
Игорь мастер своего дела, все внимательно выслушает и конечно руки хорошие, я довольна. Буду его рекомендовать.

Все понравилось!

Детский массажКлассический массаж
Отличный специалист своего дела!!!Эффект от процедур феноменальный!!!Золотые руки!!!Спасибо огромное!!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Обратилась к Игорю Александровичу с болью в пояснице и правой ноге. После 3го сеанса почувствовала облегчение боли. Игорь Александрович проработал не только поясницу и ноги, но и прошёлся по спине и рукам. Прошла 10 сеансов,боль ушла и немного ушли объёмы на ногах. Рекомендую Игоря Александровича, как отличного специалиста.

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный специалист и интересный человек. Ответственно подходит к своей работе: предварительно позвонит, на сеансе поинтересуется вашим самочувствием – есть ли улучшения и над чем стоит поработать ему и вам. От сеансов получил, что хотел и даже больше: была скованность почти везде и несколько раз в неделю могла болеть голова – в итоге, за 10 дней она болела раз и с гораздо меньшей силой, позволяющей нормально работать, а скованность совсем ушла. Чего не ожидал получить: стал сидеть прямо и следить, когда сижу неправильно, также специалист посоветовал комплекс упражнений для того, чтобы поддерживать свое здоровье и наслаждаться жизнью. Я полностью доволен – спасибо большое за то, что делаете!
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Спасибо! Хочу сказать, что знает свою работу. Думаю обращусь ещё!!!
Лимфодренажный массаж
Хочу поблагодарить Игоря Александровича за грамотный подход и чудесные руки🤗
Прошла с ним курс антицеллюлитного моделирующего массажа и очень довольна. Кожа заметно разгладилась, подтянулась. Даже обёмы ушли под его чутким руководством🤭
Так сложно в нынешнем разнообразии массажистов найти хорошего мастера и вот мне посчастливилось встретить Игоря Александровича😊Промнет и разомнет что угодно и кого угодно😁

Антицеллюлитный массаж
Рекомендую, отличный специалист. Обратилась за антицеллюлитным массажем и скорректировать фигуру. За 10 сеансов провели комплексный массаж, воротниковая зона проработана, лимфодренажный, баночный и общий массажи. В итоге тело подтянулось, целлюлит уменьшился, в ногах отеки ушли, вес стал уменьшаться. Решила посещать на регулярной основе.

Массаж
Хотим выразить благодарность Игорю Александровичу за проделанную работу. На данный момент сын находится на стадии реабилитации после перелома бедра. Массаж помог восстановить работу мышц ног, а также снять отечность, которая прошла после третьего сеанса массажа. В дальнейшем планируем ещё раз обратиться к Игорю Александровичу.

Массаж
Спасибо большое,Вы очень нам помогли!!!Вы действительно замечательный специалист .

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукМассаж спины
С января месяца отец проходит реабилитация после инсульта. Не работала правая рука и нога. За 1,5 месяца большой прогресс, после массажа уже стал передвигаться на ходулях. Мы не останавливаемся и продолжаем дальше работать. Рекомендую Игоря Даранкевича.
Все супер.
До кучи "помяли "жену и дочь.

Лимфодренажный массаж
Очень хороший специалист.
После первого же сеанса большое облегчение. Приду на курс.
Игорь Даранкевич
Спасибо за оценку Буду рад дальнейшему сотрудничеству

Массаж
У меня болен брат, живём сейчас на даче вблизи города Павловский посад . Срочно был нужен массаж ..Разместила заявку на сайте и тут же откликнулся Игорь Александрович . Просто не ожидали что нам так повезёт с врачем массажистом ! Приезжал в удобное для нас время . Свой стол массажный.Очень приятный статный мужчина ..ну а самое главное золотые сильные руки ! Сделали 9 сеансов и просто чудо ...брат чувствует себя превосходно ! Была скованность движения .. плохо ходил ..двигал руками .. заторможенность -и после массажа он просто летает ! Выражаю огромное огромное спасибо Игорю Александровичу ! За такими руками из Москвы даже не лень приехать !
Игорь Даранкевич
Спасибо мне было приятно с вами работать