2. Даньшина Анна Евгеньевна
  3. Отзывы: Даньшина Анна Евгеньевна

Даньшина Анна Евгеньевна

Выпрямление волос, японское выпрямление волос, биозавивка волос

Отзывы: Даньшина Анна Евгеньевна

Анна делала мне японскую завивку, результатом осталась довольна. Очень приятный мастер, всё рассказала, показала. Буду обращаться ещё)
Отличная работа! Очень довольна биозавивкой!
— Елена Иконникова
Плюсы: Длительная укладка сделана качественно, профессионально. Хороший рабочий материал. Волосы выглядят живыми и здоровыми.
Описание: Анна, спасибо большое за вашу работу. Делаю длительную укладку у мастера не первый раз. Очень довольна. Волосы смотрятся естественно.
Химическая завивка волос
Я первый раз решилась сделать биозавивку, как же я рада что нашла такого мастера!!! Это настоящий профессионал, любящий свою работу. Из моих тонких волос получилось прекрасная шевелюра, красивые локоны. Благодарю Анну за проделанную работу и всем рекомендую обращаться к ней. Очень довольна результатом, я даже не ожидала!!!! Анна- мастер высшего класса!!! Благодарю!!!!
— Наринэ
Химическая завивка волос
Анна - прекрасный, вежливый и отзывчивый мастер. Она очень тонко чувствует клиента. Терпеливо отвечает на все вопросы.
Пошла на выпрямление, но в процессе общения поняла, что хочу завивку. Как итог: я просто в восторге от результата!!!! Естественные локоны. Минимально сил на укладку. Все окружающие хотят такие же завитки и выпрашивают где я нашла такого супер-мастера))) Спасибо вам огромное!
Химическая завивка волос
Прекрасный и внимательный мастер. Все подробно обьяснила, дала советы по узоду за волосами. Результатом довольна.
— Анна Айвазова
Химическая завивка волос
Обращалась к мастеру за завивкой волос, встреча прошла хорошо, мастер работала аккуратно, ожидала немного другого результата, но, видимо, с моими исходными данными это было невозможно. В принципе, рекомендую. Сама при необходимости ещё обращусь. Спасибо!
Химическая завивка волос
Химическая завивка волосБиозавивка волосЯпонская завивка
Долговременная укладка
Лечение волос
Делала процедуру “Счастье для волос”, все очень понравилось!Анна Евгеньевна очень приятная в общении, дала много полезной информации по уходу за волосами. Всем рекомендую мастера!
— Нина
Биозавивка волос
Встреча прошла хорошо, всё понравились, получилось даже лучше, чем я ожидала! Очень общительный, доброжелательный человек, готова в будущем ещё обратиться к мастеру! Спасибо!
Лечение волос
Химическая завивка волос
Встреча прошла чудесно! Хочется поблагодарить Profi.ru, что подобрали такого замечательного мастера. Анна очень-очень понравилась – она очень приятный человек. Салон приятный, современный, чистенький. Я всем очень довольна! Спасибо!
Химическая завивка волосЯпонская завивка
Встреча с мастером по услуге «химическая завивка волос» прошла хорошо, я довольна, мне всё нравится. Мастер учла все пожелания. Всё хорошо по общению, по всему, что она делала, предлагала, комментировала, и результатом я довольна. Понравилось, как оборудовано рабочее место специалиста, всё удобно, всё нормально. Как профессионал она мне понравилась, она достаточно четко на все вопросы отвечала, что-то комментировала со своей стороны, что-то предлагала, и в личном общении тоже всё хорошо, комфортно. В дальнейшем планирую обращаться к данному мастеру и рекомендовать знакомым.
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
— Арина
— Алиса
— Олеся Юрьевна
Окрашивание волос
Анна - очень приятный и дружелюбный мастер, я получила именно тот результат, который хотела и по очень хорошей цене. Прежде чем приступить к самому окрашиванию - все обговорили и обсудили, в процессе Анна старалась сделать мое пребывание там максимально комфортным: неоднократно спрашивала все ли удобно. В общем, я очень рада, что выбрала этого мастера и теперь за всеми процедурами - только к ней!
— Антонина
Японская завивка
Химическая завивка волос
Химическая завивка волосЖенская стрижкаБиозавивка волос
Большое спасибо Анне за ее работу. Давно хотела сделать биозавивку (видела у подруги, но к ее мастеру слишком далеко ехать), поэтому искала специалиста, работающего в центре с хорошими отзывами. Фото, опубликованные на страничке Анны, помогли мне сделать выбор, которым я крайне довольна. Я нашла себе мастера, к которому наверняка обращусь повторно. Волосы чувствуют себя отлично и изображение в зеркале мне нравится.
СтрижкаОкрашивание волосХимическая завивка волос
Ламинирование волос
— Айгуль
Химическая завивка волосДолговременная укладка
Делали долговременную укладку. Очень мне понравилось, замечательный результат – очень хороший завиток, волосы живые, блестят, даже лучше, чем раньше. Я очень довольна, мастер – очень приятная девушка. Меня всё устроило, результатом я довольна.
Японская завивка
Анна – мастер отличный, просто первоклассный, при этом у неё низкие цены. Очень внимательна, выслушивает клиента, даёт советы по уходу за волосами. Завивка, сделанная мастером, выглядит великолепно и держится замечательно! Ставлю ей пять с большим плюсом. Конечно же, обращусь к Анне ещё и другим советую!
Химическая завивка волос
Анна - прекрасный мастер! Сразу поняла, что я хочу. Прекрасная работа, наконец – завивка моей мечты! Четкая оценка типа и состояния волос. Я ОЧЕНЬ довольна!
Волшебный мастер! Золотые руки!
СтрижкаЖенская стрижка
Все отлично, мастер меня быстро подстригла, осталась довольна. У нее профессиональный кабинет, уютно, все, что нужно есть. Все замечательно, сразу видна рука мастера, доверилась и не разочаровалась.
СтрижкаЖенская стрижка
СтрижкаХимическая завивка волосЯпонская завивка
— Лидия
Окрашивание волосОкрашивание волос омбре
Очень понравилась работа Анны! Всё очень аккуратно, профессионально и чётко))) Результат достигнут был на 100 процентов! Спасибо)
— Лиза
СтрижкаВыпрямление волос
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
Встреча прошла, приезжала ко мне корни красить. Результатом довольна, всем довольна! Много дала профессиональной информации по волосам: об уходе, о средствах. Много чего интересного рассказала. И быстро очень работу выполнила. Это важно, у меня грудной ребенок, поэтому каждая минута на счету. Обращаться буду, буду искать мастера по маникюру для себя.
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
Встреча прошла хорошо. Очень ответственно отнеслась, даже перекрашивала. Мне как раз понравилось, что с ней очень удобно было общаться. Мы обменивались фотографиями: она попросила прислать фото того, что мне нравится и того, что сейчас есть, я все выслала, и она пришла уже подготовленная, все, что нужно сделала. Не задержалась, приехала вовремя, все необходимое было с собой, очень ответственно отнеслась, даже маску оставила в подарок. Потом позвонила через несколько дней, узнала, все ли нормально. В новом образе мне очень нравится, многие люди не могли это сделать. Процедура сложная: выход из черного цвета в светлый, поэтому по времени часа 4 ушло. В плане общения был налажен контакт, еще обращусь к мастеру и буду советовать знакомым. Спасибо огромное.
— Алиса