2. Даньшин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Даньшин Сергей Александрович

Сергей Даньшин

Массажист, антицеллюлитный массаж, аюрведический массаж

Отзывы: Сергей Даньшин

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист и человек!Помог решить проблему с плечом, за что я очень благодарна. Удобное расположение кабинета, прямо рядом с метро, чисто, уютно. Сергей знает своё дело, даёт рекомендации, нацелен на результат, не на выкачку денег, что в наше время редкость. Буду сама обращаться и рекомендовать❤️
Арсен Яралиев
Массаж для расслабления мышц
Все понравилось. Результат ощутил на себе. Всем рекомендую!
Массаж лицаСкульптурный массаж
Хочу выразить Сергею свою огромную благодарность за очевидный и видимый эффект его работы. В процессе похудения ( более чем на 30 кг) были опасения, что возникнут проблемы с животом и лицом, в результате работы Сергея этих проблем удалось избежать! Нет провисания и растяжек! Помолодел на 10 лет! Продолжаем дальше работать. Большая благодарность!
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Делала массаж лица у Сергея, всё понравилось, время массажа один час, начинает делать со спины(это делают не все), еще и голове достаётся ( я про массаж 😄), просто супер 👍, при работе разговорчив, говорит что делает, буду рекомендовать знакомым и не очень, сходите на массаж к Сергею, не пожалеете
Виталик

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Сергей, специалист наивысшей категории! Изначально вникает в суть проблемы! Дает свое экспертное заключение и конечно достигает результата! «Золотые руки» это про него! Поставил на ноги буквально за два сеанса и конечно ещё потом закрепили успех! Всё грамотно всё по делу без лишних моментов и накручивания! Ну и сам Сергей конечно приятный и открытый человек плюс ко всему очень обязательный! Всегда на связи, всегда подскажет и расскажет что и как делать помимо его процедур. Без преувеличения абсолютно мастер своего дела! С огромной благодарностью и абсолютно всем рекомендую Сергея как профессионала своего дела! Спасибо большое!
Серхио

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Сергей, отличный специалист. Знает отлично своё дело. У Сергея отличные руки (тот кто понимает в массаже поймёт)
Хороший кабинет, профессиональный мастер

Спортивный массаж
Очень рада, что нашли Сергея. Я долго и тщательно искала специалиста для подростка спортсмена, который за неделю выполняет огромный объем физ.нагрузки и нуждается в правильном качественном восстановлении мышц. Сергей владеет множеством методик, включая авторские. Если вы находитесь в поиске высококвалифицированного специалиста- смело рекомендую Сергея. Помимо качественного массажа вы получите так же массу полезной информации- о дополнительных упражнениях, питании для лучшего восстановления и т.д
Земцов Дмитрий
Массаж рукМассаж рук ребёнку
Квалифицированный специалист, адекватная диагностика, хорошо общается с ребенком и родителями.
Массаж лица
Осталась очень довольна посещением специалиста. Сергей внимательно относится к особенностям клиента, осматривает, все поясняет и объясняет почему и зачем будет делать именно тот или иной вид массажа. Помимо непосредственно массажа лица Сергей проводит активную подготовку задействованных участков тела (голова, шея, трапеция и тд). Много рассказывает полезной информации по ходу процесса, не прерывая массаж. Обязательно приду еще. Спасибо.
Сергей Даньшин
Очень рад, что вам понравилось
Отлично! Помогло!

Массаж для расслабления мышц
Общий массаж. Очень мощно. Есть положительные изменения в самочувствии и некоторых проблемных зонах из за которых и обращался.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Массажем остался доволен на все 100%! С первой минуты видно, что Сергей мастер своего дела. Также Сергей дал рекомендации, которыми уже пользуюсь, поэтому однозначно рекомендую данного специалиста!

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Нашел Сергея на просторах сайта, поверил отзывам и не зря. Остался очень доволен визитом! Было сверх продуктивно. Сергей профессионал своего дела + приятный собеседник.

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Скульптор вашего лица, хотите идеальную моську - терпите) каждую мышцу прорабатывает, после массажа жена заново влюбилась, сын спросил - папа, я такой-же красивый буду? Пришлось оттветить отказом, ведь ты в маму пошел)
Сергей Михайлович

Он меня исцелил!
Несколько лет страдал периодическими болями в спине. Они появлялись в утреннее время после сна. Смена кровати не помогала!
Массаж делал регулярно: тайский, балийский, шиацу. Решил попробовать оздоровительный. Пришёл к Сергею. Он осмотрел, сделал массаж, в ходе которого давал подробнейшие рекомендации.
И, о чудо! Я спокойно спал и на следующее же утро я проснулся без боли в спине! Хотя сомнения были.
И это всего лишь за один сеанс! Думаю, надо закрепить, схожу к нему ещё раз, как минимум.
Все рекомендации по делу. Ненавязчивый. Массаж делает старательно. Внимательный подход к клиенту. Рекомендую 100%!!!
Сергей Даньшин
Очень тронут. Большое спасибо за оценку моей работы!

Хиромассаж лица
Все ок
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Очень профессиональный массажист с глубоким пониманием тела и его потребностей. Помог мне избавиться от боли в шее. Дал рекомендации, как проводить гимнастику в домашних условиях, чтобы поддерживать тело в хорошей форме. Очень рекомендую!
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Массаж профессионального уровня, проработали зажимы, на следующий день стало легче.
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Была впервые на массаже лица, массаж понравился. Сергей очень общительный, все поясняет, рассказывает, дает советы по здоровью и питанию, а не просто молча массирует положенное время. Думаю, что вернусь к нему еще.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Профессиональный подход. Все четко, проработаны все проблемные зоны.
Японский массажМассаж лица Кобидо
Спасибо Сергею, всё замечательно! Качественный массаж (общий и лица), спокойная, доброжелательная атмосфера, приятное общение.

Спортивный массаж
Сергей замечательный массажист, профессионал, с хорошим опытом и хорошим отношением к своим подопечным.
На массаж ходит мой сын, 13 лет. Занимается спортом, и по этой причине нужен массаж, так как мышцы забиваются из-за постоянных нагрузок на тренировках +скачки роста.
Обратились, так как были боли в мышцах спины. Сергей сразу сказал, что помимо массажа нужно еще пройти допобследование, на всякий случай и у ортопеда (за что Сергею так же большое спасибо), что мы так же сделали.
Буду рекомендовать друзьям, а так же в нашем спортклубе.
Сергею большое спасибо!
Работа Сергея превзошла ожидания. Рекомендую
Антицеллюлитный массаж
Прекрасный специалист, дал много рекомендаций.
Висцеральный массажМассаж живота
Очень понравилось, буду ходить постоянно) Сергей подходит индивидуально и дает очень много полезной информации совершенно бесплатно)

Массаж для расслабления мышц
Лучший специалист за последнее время.
Первый сеанс прошёл отлично👍🏻
Зезе
Профессионал своего дела) дает рекомендации правильного питания и в общем человек позитивный) я восторге
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Сергея благодарю за массаж.
Пришла я с желанием омолодить лицо, ушла с довольной моськой и более четким контуром за 3 сеанса. Визуально очень заметен результат. Перед началом работы с лицом, Сергей делает массаж спины и груди и это даёт очень положительную динамику. У меня меньше стали болеть плечи и , кажется, даже расправилась шея и горбик на ней.
Плюсом он поработал с моим плечевым суставом. Стало сильно полегче.
Поэтому кому хочется молодость вернуть - обращайтесь к Сергею. Результат обязательно будет. Боюсь думать, чтобы было после 8-10 сеансов). Проверю когда вернусь в Москву.
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Информативно, комплексно, главное полезно

Контурный массаж лица
Нашла Сергея на профи.ру. При выборе ориентировалась на отзывы, опыт и личное ощущение.

Делала в комплексе общий массаж, массаж лица и живота. Сергей прорабатывает все мышцы, использует разные техники. При чем никаких навязываний дополнительных видов и сеансов массажа не было, что радует! Для меня это показатель того, что мастер действительно за результат.

Вообщем, мне все понравилось.
Хиромассаж лица
В целом ок, но юмор не зашёл...

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Отношение и результаты его работы поэтому рекомендую

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный массаж! Очень грамотный специалист. Редко когда найдёшь "своего" мастера. Рекомендую!
Рустам
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМиопрессура
Видно профессионал и любит свою работу, а это самое важное в сфере оказания помощи при проблеме со здоровьем.

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Профессионал своего дела! Большое спасибо!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Четко и доходчиво обьяснил увиденные у меня проблемы и как их убрать.
Массаж проведен профессионально
1900

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Ходила к Сергею на массаж лица! Огромная благодарность! Массаж на высшем уровне, проработаны все мышцы. Сергей профессионал своего дела, дал много ценных рекомендаций. Приятен в общении, буду обращаться еще, спасибо большое!
Святослав

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный массажист. В течении 20-30 минут всё решили, назначили встречу. Массаж так же прекрасный, я в этом уверен

Массаж лица
Хотелось бы лучше, да уже некуда!
Всё понравилось, отличный мастер

Замечательный массажист

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Массаж искала по рекомендации врача. Были зажимы шейно-воротниковой зоны, в связи с чем были боли при повороте головы и при наклонах. Не могла избавится ни медикаментозным способом, ни тейпированием (мне говорили, что это может помочь).
Сергей сразу предупредил о том, что нужно прорабатывать всю спину и только тогда будет заметен результат. Хочу отметить, что после ПЕРВОГО СЕАНСА, и при СОБЛЮДЕНИИ ВСЕХ РЕКОМЕНДАЦИИ, данных Сергеем, у меня ушли боли уже на ВТОРОЙ ДЕНЬ после сеанса. Я была удивлена, так как боли меня сопровождали каждое утро и даже ночью просыпалась от них. А здесь чудо! Волшебство и мастерство рук на высшем уровне! Я очень благодарна! И хочу сказать, это счастье, когда ты просыпаешься и у тебя ничего не болит! Спасибо Вам! Найти своего массажиста дорогого стоит, буду ходить теперь и для профилактики.
Физалия

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Превосходный специалист, доходчиво объяснил и показал проблемные зоны и над чем нужно работать, ушла довольная, спасибо

Лечебно-оздоровительный массаж
Сергей великолепный массажист, мастер своего дела! Располагает к себе с первого сеанса, очень приятное и информативное общение, рассказал много новой интересной информации по питанию,режиму и занятиям спортом. Обратилась с проблемами в пояснице и плечевом отделе, плюс желание похудеть. После сеанса лёгкость во всем теле и уверенность в том что таки получится сбросить лишние килограммы) буду регулярно ходить к мастеру.
☺️ 🤝 👍🏻 Все обязательно получится

Спортивный массажМассаж спины
Супер грамотный специалист. Я пришёл со спортивной травмой. Массаж был жёсткий но очень эффективный. Рекомендую как спортивного специалиста

Массаж
Хороший специалист
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Выражаю Сергею большую благодарность за массаж плеча. Работал на износ, выявляя причину, а не следствие. Попутно дал много полезных советов. За это отдельное спасибо. Рекомендую, как Профессионала и хорошего человека.
👍🏻🤝 всегда рад помочь
Массаж хороший. Спасибо.

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Професссианальный и граммотный массажист, дал много рекомендаций о питании и ЗОЖ. Рекомендую .

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Настоящий лечебный массаж. Быстро почувствовал эффект.
Nikolay

Лечебно-оздоровительный массаж
Сергей отлично проработал мои триггеры, самочувствие улучшилось. Видно, что человек знает и любит своё дело. Это не первый массажист, к которому я ходил, и однозначно приду к Сергею ещё!

Точечный массажМассаж спины
Сергей - это огонь!!!
Всем настоятельно рекомендую!

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Лучше чем можно было ожидать
Массаж триггерных точек
Спасибо большое Сергею! По мере надобности ставит меня на ноги, если бы визиты носили систематический характер - результат был бы значительно лучше. Сергей знает разные техники, прекрасно понимает как у нас все устроено. Могу смело рекомендовать этого специалиста!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Огромное спасибо Сергею за курс массажа спины. После его сеансов чувствуешь существенное улучшение состояния мышц, появляется легкость в теле. Настоящий профессионал. Всем рекомендую.

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист своего дела.
У меня довольно большой опыт получения услуг массажа, и есть с чем сравнивать.
Мне важна глубокая проработка мышц всего тела сильными руками. И именно это Сергей умеет на все сто.
Также, как я понял, владеет и другими техниками (типа лимфодренажа, массажа лица и т.п.): он включал в сеансы некоторые вариации.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукМассаж шеи и зоны декольте
Прошла курс массажа спины, был запрос с акцентом на ШВЗ. Подход Сергея понравился, внимательно расспросил про давность проблемы, образ жизни и др. Результат понравился, на следующий день после каждого массажа интересовался как самочувствие, видно, что ему также важен результат. Примерно в середине курса добавили массаж лица, тоже заметила эффект. Через 3-4 месяца повторю курс)).
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Сергей молодец. Починил спину и дал много дельных советов
Отличный специалист.
По спинке гладить не будет. Проработает каждую мышцу. И те о которых вы не догадывались.

Отличный мастер своего дела. Рекомендую

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Сергей мастер своего дела. Непринужденная беседа, хорошие руки, обширные знания вселяют уверенность, что желаемый результат будет достигнут. Внимательное отношение к клиенту. Рекомендую.
Спасибо, все хорошо

Классический массажМассаж спины
Отличный специалист, прекрасные руки, интересный собеседник
Ян Гусев

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Хороший специалист. Помог с болью в пояснице. Рассказал про первопричину о которой я даже не догадывался. Боль прошла. Теперь живу без неё)
Также дал много ценных рекомендаций по питанию, тренировкам и вообще образе жизни.
Всем советую у кого есть триггеры, проблемы со спиной и не только.
Оно того стоит.
Спасибо, Сергей!) Еще обязательно приду.
Елена Лукина
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все отлично. Специалист поправил спину. Большое спасибо.
Ольга Мелик‑Каракозова

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Замечательный мастер! Высказала пожелания, и он работал, использую разные техники. Уже сейчас заметен результат. Но впереди курс. Чудесные, опытные и сильные руки.
Массаж спины
Сергей отличный специалист, сильные руки, очень хорошо прорабатывает внутренние мышцы и триггерные точки. Рекомендую, приду ещё.
Alexey

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный мастер, любит свою работу. Всем рекомендую!
Массаж при остеохондрозе
Сергея рекомендую. Сделал отличный массаж и дал много полезных советов
Классический массаж
Массаж очень понравился! Индивидуальный подход. Очень позитивная энергетика. Много поезных советов! Спасибо!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Всё понравилось. Грамотный индивидуальный подход. Позитивность. много нужной полезной информации советов по здоровью и образу жизни.
Массаж рукРучная липосакцияМассаж живота
Прохожу курс антицеллюлитного массажа. После 5-6 сеансов объёмы ушли на 2 см, с целлюлитом пока боремся, но у меня очень запущенный случай, однако результаты есть и я довольна. Сергей даёт много полезных рекомендаций, вдохновляет на ведение здорового образа жизни, старается помочь не только в одной проблеме. Работать с ним очень комфортно, Сергей внимательный, пунктуальный, слушает и слышит клиента. Буду продолжать курс и дальше.
Все прошло отлично.
Петр

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Работа Сергея превзошла все ожидания, прекрасный специалист
Ольга Прозорова

Висцеральный массажМассаж живота
Моя проблема очень деликатная....но если чувствуешь и понимаешь, что тебе хотят помочь....и профессионально помочь, то хочется довериться такому человеку . Сергей проявил свои знания, способности ...да еще и поделился нужными (мне) рекомендациями...То есть человек работает не шаблонно, а на результат. Будем совместно продолжать восстановление.
Шайгуль

Все супер. Советую.

Спортивный массажМассаж спины
Понравилось все, хороший человек и отличный массажист.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж для расслабления мышц
Сергей отличный специалист, мастер своего дела. Я прошла курс лимфодренажного массажа и массажа лица, очень довольна результатом. Сергей смог помочь мужу восстановиться после физических нагрузок, дать много полезных советов и по тренировкам и по питанию. Мне понравился внимательный подход к клиенту и очень добросовестное отношение к своей работе. Пунктуален, всегда заранее подтвердит время встречи. Рекомендую.
Массаж коленных суставов
Все понравилась. Обязательно приду ещё!
Массаж рукРучная липосакцияМассаж живота
Огромное спасибо Сергею за проделанную работу. Объемы заметно ушли, подтянулись проблемные места. Сергей профессионал своего дела и очень приятный человек. Отдельное спасибо за массаж лица, эффект потрясающий, буду продолжать ходить

Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист в своём деле! Рекомендую бесконечно !

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный специалист и прекрасный человек 👌🏾Была на массаже уже два раза , планирую и дальше ходить ☺️👏долго искала именно такого массажиста как Сергей 🔥
Благодарю 😍
Полина Владимировна

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Очень хороший специалист и человек. У меня очень проблемная спина была после года карантина, когда не ходила в спортзал, и сидячей работы. Сергей сразу понял все проблемные моменты и помог на самом деле. Спасибо ему. Рекомендую.

Корректирующий массажМассаж живота
Действительно великолепный специалист, мастер своего дела, да и просто интересный и разносторонне образованный человек, очень рада, что все совпало, не один год билась со своим животом и боками, теперь у меня почти осиная талия, а курс еще не завершен. Рекомендую как для клиентов с проблемами со здоровьем , так и с косметическими проблемами. А какой массаж лица! -10 лет
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Хороший специалист
Очень мне помогло.
Массаж триггерных точек
После массажа жутко болела спина. Даже спать не могла из-за боли. Массаж очень жёсткий. Справедливости ради нужно отметить, что массажист об этом предупреждал. Сказал, что пройдёт эта боль, а с ней и тот зажим в районе лопатки, который беспокоил. Но! После массажа появилась боль в позвоночнике в районе поясницы и между лопатками, которой раньше не было. Не могла выпрямить спину две недели.
Меня спас остеопат, который мягко поставил всё на место. Слава Богу теперь всё в порядке.
И ещё, если для вас в порядке вещей, что массажист во время сеанса разговаривает матом, то вам к этому специалисту.
Сергей Даньшин
Триггеры были в шейном и грудном отделе. Эффективное их устранение - это миопрессура. Болезненная техника. Поясничный отдел даже не затрагивали. Удачи вам по жизни, не болейте!
Корректирующий массаж
Хороший специалист. Самочувствие после массажа отличное, если соблюдать рекомендации Сергея, так эффект значительнее уже после первого сеанса.
Анастасия Нетребина
Массаж триггерных точек
Этот специалист просто поставил меня на ноги ! После него я шла , казалось что просто летела . Настолько легкость в теле появилась. Столько радости появилось от облегчения . И самое что ещё привлекательное это цена-качество , то есть я бы сказала цены для такого качества значительно ниже . Однозначно рекомендую
Корректирующий массаж
Хороший массаж+лекция и бонусом немного лицо помяли. Приятный мастер. Рекомендую.

Массаж ног и стопМассаж спины
Уже больше месяца делает массаж родственнику с диагнозом рассеянный склероз (лежачий).
Полностью довольны результатами процедур. Спасибо за чуткий и внимательные подход и профессионализм! Есть положительная динамика!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Очень хороший специалист, знает свое дело.
Индира

Массаж головыМассаж лицаМассаж ног и стоп
Мастер понравился. Сергей создаёт терапевтичное пространство, хорошо настраивается на запрос клиента. Грамотный специалист, консультирует в том числе по вопросам питания, режима физических нагрузок. Позитивный человек. Интересный мужчина. Надеюсь, наше знакомство с мастером продолжится. Спасибо!)
Массаж поясницы
Обратился к Сергею с болью в пояснице при наклонах, после первого посещения боль уменьшилась. Договорились на курс. Все устроивает.

Классический массаж
Отличный специалист. Очень внимательно подходит к делу, гибкий в коммуникации, всегда можно договориться о силе проработки мышц, времени массажа. Прохожу уже 3-й курс. Результат его работы действительно очевиден.
Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Сергею за отличный массаж, думаю приду еще не раз👌🏼

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Огромное спасибо Сергею!Высокий профессионализм.Прохожу курс массажа спины и ШВЗ,улучшение почувствовала уже после 2 сеанса и в целом самочувствие стала лучше.Много полезных советов по питанию и ЗОЖ.Рекомендую!!!!
Лечебно-оздоровительный массаж
Профессионал своего дела, много советов по питанию и здоровому образу жизни.

Лечебно-оздоровительный массаж
Вчера был на массаже у Сергея! Очень профессионально было сделано.
Атмосфера в кабинете хорошая, а кто любит заниматься спортом, есть фитнес зал.
После массажа чувствую себя бодро, а также Сергей дал несколько рекомандаций по правильному питанию, упражнениям.
За 1600 в час общий массаж это прекрасно, тем более многие берут от 2500 и больше, а толку "0"

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Проходила курс антицеллюлитного массажа. Осталась очень довольна. Объемы ушли на 2 см, целлюлит стал менее заметным. Сергей даёт много рекомендаций - высокий профессионал!
Рекомендую! Весной планирую ещё взять курс

Массаж рукМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
У меня была серьезная проблема с плечом, рука уже не поднималась и сильно болела, даже чайник не могла поднять. С первого же сеанса амплитуда значительно увеличилась, и прошла боль. Продолжаем курс, с каждым разом новые достижения. По ходу решили и фигуру подкорректировать! Много рекомендаций по ЗОЖ получила. Простых и легко применимых, но таких необходимых! Прекрасный интересный человек Сергей! Очень рекомендую всем с любыми проблемами. Человек творит чудеса своими руками. Я очень благодарна!
Оксана Данишевская

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Выражаю огромную благодарность! Благодаря мастерству Сергея, а именно массаж, советы по правильному питанию, до физических упражнений ещё не дошла, изменения были видны уже через 10 дней, и не только мне, но и заинтересовавшимся коллегам. Спасибо!!!
Камиль

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
5/5

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Очень грамотно подходит к процессу
Довольна старанием специалиста
Много нужных полезных рекомендаций+плюс различные техники массажа
Рекомендую Сергея

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Высокий профессионализм, отличная энергетика. Сергей даёт правильные установки, рекомендации по питанию и правильному образу жизни. Сделала пока 6 сеансов, но продолжаем усиленно работать над моим телом)). Очень доброжелательный, умнейший и позитивный человек. Сильные руки и огромное ❤️! Спасибо за ваш труд!)
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Первый сеанс прошёл хорошо. Сергей истинный ЗОЖник и много даёт рекомендаций по этой теме. Буду брать курс.
Вирясова Лилия Евдокимовна
Сергей не только серьезный специалист, стремящийся докопаться до причин недомогания, и тщательный массажист, прорабатывающий каждую мышцу, но еще и жизнерадостный человек, полный энтузиазма и информации о ЗОЖ! Всем рекомендую!)
Евстафьева Юлия

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Хорошая работа, много рекомендаций по питанию, физическим нагрузкам и изменению образа жизни. Нацелен на результат
Спасибо. Приятно было с Вами работать

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Пунктуальный, чистоплотный, вежливый. Специалист высокого уровня. Приятно работать, продолжу массаж курсом и порекомендую знакомым.
Уже после первого сеанса спала прекрасно, проснулась выспавшейся и отдохнувшей, отеки все ушли.
С нетерпением жду следующего сеанса.
Элина

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Делала массаж спины и шеи. Сергей внимательный и грамотный специалист , я очень довольна полученным результатом ! Исчезли болевые ощущения в шее, осанка стала прямой . Рекомендую

Классический массаж
Захотелось оставить отзыв так как такого мастера не ожидала, если честно. Чуткий, сильный, очень правильный. Настоящий профессионал. Очень уверенно работает. И замечательно понимает проблему. Настоятельно рекомендую!!!

Классический массажМассаж спины
Добрый день. Вера был массаж. Все понравилось: руки, речь, аккуратность, пунктуальность. После прохождения курса напишу подробно о результатах. Пока всё ОК!

Антицеллюлитный массаж
Я не просто довольна, я счастлива, у меня ничего не болит ! Спасибо Сергею за прекрасный массаж, это Высший класс, У меня были боли в пояснице и отдавали в ногу, Сергей проверил скину, ноги, ягодицы , определил источник и провёл мне такой массаж, который ни в какое сравнение не идёт с тем, что я получала раньше в платной клинике Будь здоров , рекомендую всем и буду ходить к Сергею, Дай Бог ему здоровья!

Классический массаж
Сегодня сделала массаж. Восторг! Сильные и чуткие руки потрясли. Профессионал и чудесный человек. Спасибо за удовольствие! Если Вы любите себя и хотите быть здоровым и красивым Вам к Сергею! Кстати, записалась на следующий сеанс без сомнения!
Сергей Даньшин
Ирина! Спасибо большое за такую высокую оценку моей работы.
Аливье Алифиров

Классический массажМассаж спины
Мастер своего дела и просто отличный человек! Работы выполняет на все 100%, поэтому мы теперь с ним надолго , буду продолжать курс. Спасибо большое!!!
Сергей Даньшин
Большое спасибо за такую оценку моего скромного труда.