2. Дановская Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Дановская Екатерина Сергеевна

Екатерина Дановская

Маникюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Екатерина Дановская

Снятие наращённых ногтей
Хорошо сделали маникюр
Все понравилось)
Профессионал своего дела
Екатерина Дановская
Оля, спасибо тебе за отзыв, до новой встречи)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Нашла своего мастера!)
Маникюр очень аккуратный и красивый получился, работа выполнена быстро.
Катя очень позитивная и приятная в общении, время просто пролетело))
Обязательно буду приходить ещё.
Екатерина Дановская
Благодарю за отзыв, буду рада новой встрече ))

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный специалист! Работа качественная, общение и обстановка приятная 🤗
Приду ещё и вам рекомендую)
Екатерина Дановская
Александра! Огромное вам спасибо за отзыв) до встречи)
Natalya

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Всё отлично: договорились о дате и времени, но у меня сломался ноготь и Екатерина смогла принять меня день в день.
Сделали выбранный мной дизайн, ноготь нарастили, у мастера очень уютная атмосфера :)
Однозначно, рекомендую!
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Все хорошо. Маникюр выполнен качественно

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине за профессиональный подход🙏
У меня длинная форма ногтей, все моменты по маникюру и форме обсудила. Покрытие выполнено аккуратно. Качество работы отличное! Что не мало важно, для меня, так это найти общий язык. Очень приятный человек, было уютно на протяжении всего времени.
Мастера рекомендую🌸
Екатерина Дановская
Насть, благодарю тебя за отзыв! Очень рада знакомству! С длинными ногтями для меня, работать - одно удовольствие!)) буду рада новой встрече !

Маникюр
Дружелюбный мастер, рабочее пространство чистое и уютное, чувствуешь себя спокойно, всё пожелания учитываются) видно, что человек старается и любит, то чем занимается. У меня были проблемные ногти, я переживала, что за такие никто не возьмётся. Но Екатерина исполнила мою мечту и сделала всё так, как я хотела🤗
Екатерина Дановская
Я рада нашей встречи и, что ты ушла довольная) буду ждать снова 🥰
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось!Быстро и качественно.Хороший выбор цветов.Очень понравилось,что на рабочем столе не лежит ни чего лишнего во время маникюра.Чисто и аккуратно.Вернусь обязательно!
Екатерина Дановская
Благодарю вас за отзыв! До встречи)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина вошла в положение и приняла меня в свой выходной за что отдельное спасибо.
Сделала все очень быстро,четко.Я капризный клиент,Екатерина стойко меня выдержала,была милой и любезной.С моими длинными ногтями справилась отлично!Мои хотелки по дизайну тоже смогла преодолеть.
Всем рекомендую.👍🏼
Екатерина Дановская
Дарья, благодарю вас за отзыв!))) буду рада видеть вас снова 🌸

НогтиХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Все классно. Маникюр аккуратно и чётко. Мастер учитывает все пожелания. Буду ещё ходить.
Благодарю вас за отзыв! Буду рада видеть снова 🌹

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественная работа ,с мастером можно поболтать и чувствовать себя как дома
Обязательно приду ещё)
Екатерина Дановская
Благодарю за отзыв, до новой встречи!))
Гузаль
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Найти хорошего мастера - задача не из лёгких.
Катя очень старалась выполнить все мои «хотелки» и в целом, у неё получилось, мне понравилось, хожу уже третий день, пожаловаться пока не на что :)
Екатерина Дановская
Благодарю за высокую оценку! До новой встречи!)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качество маникюра хорошее,все пожелания выполнены мастером. По времени 1,5 часа.
Благодарю вас за отзыв!)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Екатерина самый лучший мастер по маникюру. Могу смело сказать что маникюр у неё 🔥💥💣,вы уйдёте довольные как я. Посмотрев её работы и отзывы я выбрала именно её и не пожалела не капельки,даже придраться не к чему🙃. Все настолько аккуратно сделано и с большой любовью к своей работе. Рекомендую на все 100%. К тому же Екатерина отличный собеседник и процедура проходит в очень уютной обстановке. Я точно знаю что нашла своего мастера.
Екатерина Дановская
Ольга, огромное тебе спасибо за отзыв🌹 Я очень рада, что ты довольна😃 жду новой встречи!)
НогтиДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень ответственный мастер, всё сделала аккуратно, работу свою знает на отлично, рекомендую!
Благодарю Вас!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала комплекс: комбинированный маникюр+покрытие гель-лаком+выравнивание+снятие. Осталась довольна работой Екатерины. Стерильные инструменты, рабочее место, большая палитра цветов. Работа выполнена аккуратно, качественно, профессионально. Рекомендую мастера!
Екатерина Дановская
Благодарю вас за отзыв! Буду рада видеть снова)
Маникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Я познакомилась с замечательным мастером Екатериной. Она ответственно подошла к работе. Выполнила все пожелания. Очень советую всем 🤗. Было выполнено: ремонт двух ногтей и дополнительное укрепление.
Екатерина Дановская
Благодарю за отзыв!) буду рада видеть тебя снова!)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сегодня познакомилась с этим мастером, все прошло бузупречно! 👍👍👍Очень довольна результатом, рекомендую. Катя большое вам спасибо за очаровательный маникюр 🥰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось!) Спасибо Екатерине, ногти выглядят очень аккуратно и мило!) Все мои пожелания выполнила!) Советую этого мастера!!!)
Большое спасибо! До скорой встречи 🌷
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Спасибо ,Екатерина! Я Очень довольна результатом!!!! Маникюр отличный, дизайн супер!!!!! Очень приятная в общении девушка!!!! Всем рекомендую!!!!!
Благодарю Вас и жду снова у себя 🌹

Наращивание ногтей
Екатерина мастер с БОЛЬШОЙ буквы!!! Она смогла удовлетворить все хотелки даже такой привередливой и прилирчивой клиентки, как я!!!! Все выполнено очень аккуратно!!! А уж какой душевный человек сама Екатерина!!!!! Обязательно вернусь к ней ещё много раз и буду рекомендовать данного мастера!!!! Спасибо огромное, Екатерина, за Ваше мастерство!!!
Екатерина Дановская
Благодарю, вас Елена! И жду в следующем месяце ;)

Снятие наращённых ногтей
Все понравилось! 🥰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось . Екатерина - замечательный мастер , профессионал своего дела, выполнила работу аккуратно , быстро и качественно . Все сделано по моим пожеланиям , в удобное для меня время . Очень довольна . Спасибо специалисту Екатерине и сервису Профи.ру!
Polina
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё отлично, всё понравилось. Мастера рекомендую

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Екатерина очень хорошо выполняет свою работу, все очень понравилось. Выполняла свою работу аккуратно и профессионально, очень мило поговорили)

Olga

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо Екатерине за классный маникюр и теплый прием! После походов в салоны, я поняла насколько качественно и аккуратно Екатерина делает маникюр! Так держать))) Обязательно приду ещё 💅👍🔥

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине за ее прекрасную работу!😊 она мастер своего дела, работает быстро и очень качественно😊 аккуратная работа и изящные дизайны😊 найдет подход к любым ноготкам и сделает на них маленький шедевр😊 очень понравилось, всем советую, точно не пожалеете и вернетесь к ней снова😊

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Екатерина, благодарю за классный маникюр,
Супер блики 👍 и покрытие под кутикулу 👍 очень хорошая работа)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу сказать огромное спасибо Кате, за ее прекрасную работу!😊 она мастер своего дела, работает быстро и очень качественно, аккуратная работа. Отдельное спасибо, что вошла в положение и нашла окошко чтобы выполнить работу срочно,за пару часов (а это снятие, аппаратный маникюр,покрытие, ремонт сломаным ногтей) найдет подход к любым ноготкам и сделает на них маленький шедевр☺️ очень понравилось, всем советую, точно не пожалеете и вернетесь к ней снова😉

Маникюр
Мастер очень понравился, свою работу Екатерина выполнила очень-очень профессионально,очень приятная девушка, рекомендую, обязательно буду ходить к Екатерине. Спасибо Катя
Ирина Клеймёнова
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично! Маникюр получился красивый, нежный, аккуратный, все так как и хотела. Спасибо за прекрасную работу и хороший приём!

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень понравилась мастер и её работа. Качественный маникюр ,выравнивание ногтевой пластины, покрытие гель лак + нежнейший дизайн. Аккуратно, качественно и красиво ! Очень довольна, рекомендую этого мастера!
Огромное спасибо 🌸

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё очевидно понравилось. По времени получилось где- то 2 часа.но зато все качественно и аккуратно без спешки.
Екатерина Дановская
Благодарю за отзыв! До встречи!)
Daria
Маникюр
Спасибо Кате не только за красивый и аккуратный маникюр, но и за тёплый приём и прекрасное настроение! Все было просто замечательно, я нашла своего мастера 😍