2. Даниелян Саргис Размикович
  3. Отзывы: Даниелян Саргис Размикович

Саргис Даниелян

Мебель, муж на час, сборка мебели

Отзывы: Саргис Даниелян

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Нормально, но есть недостатки: обязательно составляйте договор где описываете все детали: цвет, фактуру, глянцевая или матовая поверхность, пуговицы и их кол-во и тд. и тп. - желательно все до мелочей.
Лак неровно лежит(неравномерно покрашено? Фото приложил) и в некоторых местах отходит, есть где-то глянец, а где-то шагрень, хотя мастер уверял что никакие царапины видны не будут на этом цвете...
Обивка и ткань на креслах натянута по-разному(см. фото - ткань лежит неровно и немного с волнами) и само внутреннее наполнение для этих кресел должно быть другое, так как из-за нового наполнителя и неправильной конфигурации полезная площадь кресел уменьшилась и сидеть не очень удобно...пуговицы со следами краски.
Ткань была моя, но при этом работа стоила 19000, что для этого качества считаю дорого...
У мастера нет своей машины - доставка на ****.такси - учитывайте это(мне пришлось ждать около 15 мин пока такси приедет, когда передавал кресла мастеру). В общем, если мебель не очень важная, не в новый ремонт, то можно обращаться.
19000

Ремонт выкатных диванов
Настоящий профессионал ! Если вы озабочены выбором специалиста для ремонта дивана,то однозначно с ответственностью рекомендую вам Саргиса.Он решит ваши проблемы быстро и с высоким качеством выполнения ремонта.Очень аккуратно и на совесть делает работу, не упускает никаких мелочей, даёт профессиональные рекомендации.Очень тонко чувствует порядок действий и красоту
выполнения деталей работы.Очень быстро ваш диван станет новым ! Цены за работу разумные.Пунктуален,приятен в общении.Если предстоит ремонт дивана - однозначно выбирайте- САРГИС !

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Все понравилось. Перетягивали сиденья кухонного уголка. Мастер сам забрал и привез обратно. Хорошо подобран материал по цвету. Быстро, аккуратно, бюджетно! Однозначно рекомендую
Обивка мебели кожей
Пришел посмотрел диваны, рассчитал не правильно сколько нужно материала, когда сказала, что вы очень много насчитали, отказался от заказа. Был очень не уверен. Наверное сначала нужно сказать , что не справиться, а никогда должен быть закуп материала. Может с мелким заказом справиться, с большим нет.
Ремонт дивана
Все четко, быстро и качественно

Ремонт дивана
Очень доволен мастером.Диван -кровать,перетяжка ткани,,замена ламели,восстановление подлокотников.Сделано очень качественно.Класс просто.Мастер приехал,подобрали ткань и цвет подлокотников,снял старую ткань,измерил ламелии забрал их и подлокотники(сам покупал краску и сам работал с подлокотниками,ткань шили по размерам в ателье)Через неделю,по согласованию времени все собрал..Супер!!!..На этом сайте почти все приезжают,предлагают выбрать ткань,а дальше вашу мебель разбирают и везут в мастерскую,где это не одну неделю делают,далее все это привозиться к Вам и собирается.От 45 тыс как мне один написал.Естественно отвоз и привоз за Ваш счёт..От 2600 р в один конец..Когда выложил свое объявление и начал предлагать,никто не согласился,многие писали что на дому не работают,а кто откликался,после разговора такие суммы говорили ,кошмар и главное не дома...Если Вам надо что то сделать на дому(спать то надо на чем то,пока делается все),Саргис подходит на 100 процентов.Не дорого,21 тыс с материалом, обошлось,Ткань,,обработка подлокотников,работа,ламели,с запасом их привез.Договорились кресла перетянуть по осени еще
22000

Ремонт кровати
Саргис очень приятный, вежливый, профессионал своего дела! Работу сделал на отлично, очень качественно и аккуратно! Ответственный специалист и профессионал своего дела! Спасибо большое Саргису за качественно выполненную работу! Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым!
Перетяжка углового дивана
Саргис хороший мастер, работу сделал быстро и качественно. Приятный мастер, рекомендую👍
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Приехал, зашил дыру в том случае, когда остальные предлагали исключительно перетяжку целиком.
Получилось лучше, чем я ожидал.
Работа выполнена быстро и аккуратно, все инструменты и материал были у мастера с собой.
Результатом доволен.
Обивка мебели кожей
Работа (Перетяжка пуфика) проведена качественно, в заявленные сроки, обговоренная стоимость сохранена. Я осталась довольна, быстро и бюджетно. Рекомендую.
Татьяна Чуринова

Перетяжка и обивка мебели
Четко, быстро, без халтуры. Спасибо за хорошую работу. Буду Всем рекомендовать и спасибо сайту Профи

Обивка кровати
Саргис очень вежливый и приятный человек и профессионал своего дела, приехал на заказ перетяжки кровати в день обращения, предоставил выбор хороших тканей, работа выполнена на высшем уровне и очень быстро в отличии от того, что заявляли другие специалисты. На время пошива новой ткани, Саргис оставил нам собранную кроватью, на которой мы могли спать, как и раньше. Работа выполнена аккуратно, качественно и быстро и по хорошей стоимости! Мы очень довольны. Спасибо огромное! Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым.

Ремонт выкатных диванов
Качественная работа, ответственный специалист. А главное, дополнительно к заказу исправил сломанные колеса! Сначала планировали зашить, но посоветовались и решили полностью перетянуть сидушку. И не пожалели, Саргис проявил внимательность, аккуратность и выполнил все в кратчайшие сроки. Рекомендую!
Обивка кровати
Рекомендую мастера (перетяжка изголовья кровати). Саргис очень приятный молодой человек. Работу выполнил очень оперативно (3 дня) и качественно. При этом кроватью можно было продолжать пользоваться, пока он шил новый чехол (изголовье осталось на месте). Другим мастерам нужна была неделя и изголовье кровати они забирали с собой.
Саргис Даниелян

Ремонт и реставрация мебелиОбивка мебели кожейОбивка кровати
Спасибо огромное Саргис!!! Вы очень аысококлассный специалист!!!Быстро!! Качественно !!!Аккуратно!!!На будущее работаю только с Вами!!!

Ремонт угловых диванов
Понравилось всё.
Ответственный, пунктуальный, интеллигентный человек.
Сделал дополнительную работу по перетяжке кожей подлокотник в авто.
Мастер своего дела.
Всем советую.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Спасибо большое ,Саргису за оперативную и качественную работу . Работа выполнена на все 1000%
Саргис Даниелян
Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Все точно в срок.Пунктуальный .внимательный,хороший мастер.Рекомендуем!!!

Пошив мебельных чехлов
Мастер своего дела.Рекомендую
Обивка мебели кожей
Мастер очень понравился обходительный и пунктуальный. Работа выполнена раньше срока,что очень порадовало!!! Спасибо, Саргис! Буду и впредь обращаться.
ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА АРХИПОВА
Перетяжка стульевОбивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Все как договаривались с мастером во время и качественно. Спасибо

Перетяжка дивана
Очень поравился профессионализм мастера. Диван заиграл новыми красками. Точность, аккуратность, умение помочь с мебелью в доме, где были неработающие крепежи. Большое спасибо Саргис.
Карен Енгибарян

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Быстро. Качественно. Без лишних вопросов. Классно подобрал цвет.

Ремонт креслаПеретяжка кресла
Осталась очень довольна работой мастера. Всё сделано быстро и качественно. Отличный мастер и прекрасный человек. Рада, что нашла именно его на просторах интернета. Впредь буду обращаться только к нему
Ремонт и реставрация мебели
Хороший специалист, знает своё дело, вежливый пунктуальный! Работа выполнена на отлично 👍

Пошив мебельных чехлов
Шикарный специалист своего дела, вежливый, пунктуальный, самое главное все четко без сучка и задоринки. И ещё не маловажно, что приемлимые цены. Спасибо большое, Саргиз! С удовольствием обращусь ещё раз и порекомендую друзьям и знакомым.

Перетяжка дивана
Мастер отличный. Рекомендую. Зашил большие дырки на швах подушек дивана так, что вообще незаметно, что они были. Пришел вовремя, сделал быстро, все сам разобрал и собрал.
Саргис Даниелян

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Очень профессионально относится к своей работе.
Кирилл Андреевич Трубицын

Ремонт дивана
Прекрасная работа. Зашил проженную сигаретой дырку на диване. Вообще теперь не заметно.

Обивка кровати
Мастер пунктуальный, вежливый, аккуратный и приятный в общении. Всё, что планировалось- сделано. Мастер быстро выполнил заказ. Спасибо большое, Саргис!
Абдул

Ремонт дивана
Очень быстро договорились. Работа была сделана в срок и качественно! Обольщен спасибо!

Мастер просто класс!
Приехал,снял мерки и уже через пару дней приехал и поменял обивку. Посоветовал какую ткань лучше использовать. Быстро и аккуратно работал. Даже всё за собой убрал!
Ремонт мебели из ротанга
Рекомендую данного специалиста. Качественно выполнил ремонт плетеного стола.
Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер! Выполнил замену пружин и в старом диване и в кресле. Заменил протёртую ткань . Оперативно и качественно. Рекомендую!.
Богдан
Перетяжка кресла
Ответственный, сделал все качественно. Без нареканий. По соотношению цена/качество лучшее предложение
Перетяжка мебели
Всё отлично, встретились, обговорили. Сделано всё в срок и качественно.
Обивка мебели кожей
Добросовестный специалист, знает своё дело, спасибо вам 🤝
ТарасенкоОксана

Перетяжка и обивка мебели
Очень аккуратный мастер! Результат прекрасный!
Карен

Перетяжка дивана
Большое спасибо все сделал очень красива

Ремонт матрасов
Мастер выполнил работу четко и быстро!
Профессиональная переделка (уменьшение) матраса. Собираемся заказать ему еще кое какие работы по мебели.

Перетяжка дивана
Саргис, ещё раз огромное спасибо за диван. Он теперь как новенький :)

Саргис классный специалист, и я рада, что именно он пришёл на помощь.

Сделал все быстро, чётко, без задержек. Качественно!
Всегда в позитивном настроении.
Короче, с ним очень комфортно работать.

Ремонт дивана
Идеальный мастер своего дела! Выражаю огромную благодарность и безусловно рекомендую к сотрудничеству.

Перетяжка дивана
Большое спасибо Саргису, быстро и хорошо справился с работой, предложил свое решение, которое оказалось оптимальным. Кроме реставрации дивана, нашел и устранил поломки, в том числе осуществил сварку решетки металлического поддона. Заказ был выполнен четко в обговоренные сроки, мастер адекватен, вежлив, аккуратен и пунктуален. Рекомендую!
Ремонт и реставрация мебели
Замечательный мастер! Заказывала ремонт кожаной обивки дивана и ремонт кресла. Когда разобрали мебель, то оказалось, что диван и кресла были сделаны кое как, а несущие конструкции вообще сделаны из ДСП, которые уже рассыпались. Саргис сделал дополнительное укрепление каркаса, добавил ленты, чтобы подушки дивана не проваливались.
Очень ответственный мастер, делает от души! Рекомендую!
Ремонт угловых диванов
Ремонт дивана был выполнен, но по истечению десяти дней диван стал сильно скрипеть. Мастер Даниэлян заявил, что у него нет времени на доработку, много заказов.( Будущие клиенты, учтите: с Даниэляном надо обязательно подписывать договор, хоть он и отказывается, надо прописывать все виды работ. Подтверждения получения денег от него не получите. В моём случае он взял деньги и убежал.
Саргис Даниелян
Данный отзыв считаю немотивированным. Во- первых претензия поступила не через 10 дней, а почти через 2 месяца. До этого был опубликован положительный отзыв, заказчик не мог сформулировать свою жалобу, разговор был в очень некорректной форме, что именно не так и что ей нужно исправить она написала только сейчас. Насчёт «взял деньги и убежал», честно просто смешно… Заказчик принял работу и всё устраивало, был написан положительный отзыв на мою работу. Я никогда не отказываюсь подписывать договор , просто про договор с этим заказчик также узнаю сейчас впервые, от нее не было такого предложения. Человек повел себя непорядочно. Такое бывает.
Сергей Баринов

Отличная работа по замене наполнителя для сиденья кресел. Выполнено за сутки, забор заказа и привоз отремонтированных сидений осуществлён самим специалистом, что достаточно важно, учитывая мой немалый возраст. Что понравилось - предложено решение ( не паралон, а пружины) - как раз для моего не малого весы. Правильно выполненная работа, большое спасибо
Саргис Даниелян

Работа прекрасная.Саргис восстановил кресло,которому больше 100 лет и которое уже было,увы,в плохом состоянии.прекрасно перетянул ,укрепил и восстановил покрытие.сам специалист вежливый,аккуратный.я очень довольна и смело его рекомендую.
Александр Давидович

Сделал отлично, с душой, восстановил старый шкафчик, который был дорог как память. Задача была сложная, но выполнена на отлично! Очень хороший и профессиональный мастер.
Мария Борисовна Кузьмина

Перетяжка кресла
Саргис - чудесный мастер, вежливый, обходительный, чуткий к клиентам. Золотые руки, из страшного ободранного кресла, сделал конфетку. Ткань сложная шотландка, подобрал рисунок. Разобрал, все акуратно упаковал, вернул остатки ткани, и даже старую обивку вернул. Сделал быстро, за три дня. По сравнению с другими дешево. Цену не завышал, какую объявил, по такой и сделал.Цена и качество выше всяких похвал. Рекомендую всем, не пожалеете. Он еще много чего умеет. Буду еще к нему обращаться. На фото было и стало.

Ремонт кухонного гарнитура
Замечательный мастер
Gray

Ремонт дивана
Заказ сделан качественно и профессионально! Рекомендую данного специалиста для заказов по ремонту мебели!

Ремонт и реставрация мебели
Это замечательный мастер!!! Мебель стала как новая! Очень внимательный, тактичный человек и прекрасный мастер. Нам очень понравилась работа, сделал быстро, всегда был на связи, учитывал все пожелания. Это человек на своём месте. Рекомендую!
Большое спасибо
Алана
Все хорошо. Добросовестный мастер. Спасибо
И вам тоже спасибо
Патрисия
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Два дня всё делал, всё было хорошо. Но наверное надо будет ещё доделывать. Говорят, это из-за самого дерева. То, что его касается, всё без опозданий. Очень хорошие впечатления. Исполнительный, приветливый. Всё время на связи. Попросил сфотографировать результат.

Перетяжка дивана
Выше всяких похвал! В умелых руках, Диванчик вновь, как новый! Специалист перетянул потрепанный годами диван моей тканью. Работа выполнена аккуратно! Саргис чистоплотный, вежливый и пунктуальный. Рекомендую его к сотрудничеству!

Сборка шкафа-купе
Лучше, чем этого профессионала мы пока не видели!
Отзывчивый, внимательный к просьбам, аккуратный, терпеливый, пунктуальный, внешний вид и опрятность просто изумляют!
Мастер не только показал высший класс при сборке мебели с довольно сложными карнизами и пилястрами, я вообще не знаю как в таких условиях, что мы ему создали, а это по сути метр на 2 метра места, можно было вообще что то собрать))), но и дал очень дельные советы, а так же помог отправить рекламацию фабрике- изготовителю, за что ему отдельная благодарность!!!
Рекомендуем этого мастера, мы очень довольны!