2. Данилова Вероника Михайловна
  3. Отзывы: Данилова Вероника Михайловна

Вероника Данилова

Коррекция бровей, коррекция мужских бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Вероника Данилова

Ресницы класс))
Спасибо мастеру!

2D-наращивание ресниц
Мне все очень понравилось) ресницы очень аккуратные и красивые! А также очень внимательное отношение к клиенту во время процедуры)

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер и очень приятная девушка. Четкая, оперативная, по делу, без лишней болтовни. Сделала 2D за 1 час 15 минут на пять с плюсом. Свой кабинетик в хорошем районе на Соколе, очень уютный с Мега комфортным столом, удобным подъездом и паркингом.
Молекулярное восстановление ресниц
Удобное месторасположение, уютный кабинет, знающий мастер. Ламинирование ресниц выполнено на отлично. Мои глаза стали более выразительными, взгляд, раскрылся! Мастера однозначно рекомендую!

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо, Веронике. Красиво, аккуратно.

2D-наращивание ресниц
Все супер,очень красиво и не долго
2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное, осень красиво получилось.
2D-наращивание ресниц
Прекрасная работа мастера. Пока что неделю ношу реснички, но держатся прекрасно

2D-наращивание ресниц
Прекрасная, аккуратная и очень деликатная работа.
Мастер проконсультировала с тем, что лучше подойдет мне. 2 часа пролетели быстро: душевная музыка, удобные подкладки под колени и поясницу, плед. В общем, было комфортно)
2D-наращивание ресниц
Очень быстро была проведена, что очень приятно, так как время это самый ценный ресурс. Реснички получились очень близко к натуральным. Делала наращивание 2D, по времени уложились за 1,30 часа

Ресниц хватило на неделю(( осыпались… даже неделя только завтра, а уже осталось почти ничего… обычно ходила 3-4 недели после другого мастера без видимых изменений… сейчас очень очевидно, и это не фаза обмена ресничек, она была до момента наращивания и данный мастер это подтвердила…

3D-наращивание ресниц
Хорошая качественная и быстрая работа,спасибо
Объёмное наращивание
Все отлично! Получилось так, как хотела-очень естественно. Быстрая и красивая качественная работа и очень приятный мастер. Благодарю!
Аэлита
Наращивание ресниц
Все понравилось, мастер знает свою работу)

3D-наращивание ресниц
Все было отлично, очень быстро и комфортно, никаких красных глаз после, а у других мастеров это было постоянно. Очень советую мастера ☺️😊
Сюзанна
Комфортно
Приятное общение, быстрая работа

2D-наращивание ресниц
Я в восторге от мастера и работы.
Отличный результат, мастер сразу услышала что я хочу.
Очень аккуратная работа. Советую однозначно!

1,5D-наращивание ресниц
Мастер очень внимательная, доброжелательная,учитывает все просьбы. Впервые за весь мой опыт не щипало глаза совершенно. Результат - выше всяких похвал. Реснички очень естественные, красииивые

Снятие наращённых ресниц
Очень выручили после работы другого мастера, спасибо большое!
Дарья Плющай

2D-наращивание ресниц
Замечательный результат, очень уютный отдельный кабинет, буду всем рекомендовать и обязательно вернусь еще!
Венера

Приятная девушка,
Марфа

2D-наращивание ресниц
Отличная работа! Все мои пожелания учли. Приятный тихий кабинет. Спасибо, Вероника! Вернусь снова

1,5D-наращивание ресниц
Мастер оперативно ответил на заказ, для меня это один из самых главных плюсов, ибо ресницы наращиванию по настроение, а оно приходит неожиданно) работа сделана идеально, сделали мне коричневые реснички 2D. Смотрится очень гармонично. Студия достаточно уютная, мастер выполнил работу быстро и аккуратно, мне было комфортно)

2D-наращивание ресниц
Приятная в общении девушка, в работе- профессионал, это сразу видно. Наращивает аккуратно, без склеек. Результатом довольна 👍🏻
Стильный, комфортный кабинет, удобная локация.
2D-наращивание ресниц
Прошла неделя с момента наращивания: держатся реснички отлично, очень комфортные, выглядят здорово. Вероника, спасибо Вам!

3D-наращивание ресниц
Все отлично! Ни разу не почувствовала дискомфорт! А красота какая получилась!

3D-наращивание ресниц
Очень уютно, располагающе и доверительно. Очень аккуратный мастер, было очень комфортно. Очень работа понравилась.

2D-наращивание ресниц
Ресницы делала в первый раз, очень понравилась работа мастера.
Ekaterina

Супер
Быстро, качественно, вежливо
Спасибо❤️
Все отлично 😍😍😍

2D-наращивание ресниц
Очень довольна результатом! Работа была выполнена в мокром эффекте. Ни одна ресничка не выпала на утро. Спасибо большое мастеру!

Объёмное наращивание
Делала у Вероники процедуру наращивание ресниц + окрашивание и архитектура бровей! Всё понравилось, получилось как и я хотела естественно и не броско. И очень быстро по времени.
Вероника принимает в комфортном кабинете, с ортопедической кушеткой, что не мало важно!
Сакинат
Наращивание ресниц
Всё очень понравилось, делала ламинирование и окраску ресниц. Всё на высшем уровне, я очень довольна.

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Вероника, просто чудо! И спасла оперативно и красоту сделала! Очень милый небольшой кабинет. Вся работа заняла 1,5 часа, для меня это очень быстро! Благодарю 🙏🏻
1,5D-наращивание ресниц
Все очень понравилось! Наращивала в первый раз. Мастер все сделала на высшем уровне! Никакой тяжести, никаких красных глаз! Ещё сделала брови, форма, цвет, все идеально!

1,5D-наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц и ламинирование-окрашивание бровей) очень довольна результатом!! 💯
Реснички естественные, аккуратные, глазам очень комфортно, что немаловажно!! Брови тоже восторг, Вероника идеально подобрала тон для окрашивания и уложила как я хотела 🤩 Однозначно рекомендую!! И сама вернусь к Веронике еще не раз☺️

нарастили 3д быстро и комфортно) мастер приятная девушка ✨ спасибо 💜
Ламинирование ресниц
Все понравилось, хороший мастер
Наращивание ресниц
Вероника нашла для меня окошко в своем плотном графике, приняла в уютном кабинете, сделала потрясающие реснички)
А я вздремнула на удобной кушетке и ушла красивая от отличного мастера!
Приду еще!
Надежда Павлова
2D-наращивание ресниц
Очень уютный кабинет, спокойная душевная музыка, все стерильно, что очень важно для моих капризный глаз. Для меня главное, что раздражения не было, не щипало и не дэжгло!!! Достаточно быстро: ресницы и брови сделали за 2.15 час. Буду смотреть как носиться будут)))
Рекомендую😊

3D-наращивание ресниц
Безумно довольна работой, очень быстро и качественно.

3D-наращивание ресниц
Отличный кабинет, уютно, чисто. Кушетка очень удобная. Для тех кто на машине - беспроблемная парковка. Прекрасный мастер, подобрала для меня красивый изгиб ресничек, размер. Вероника приняла меня очень быстро, на последний сеанс, день в день. Комфортно и поговорить, и помолчать)) Рекомендую Веронику, я очень довольна результатом.
Ева

2D-наращивание ресниц
Замечательный специалист. Мне очень понравилась работа. Моя интуиция в поиске прекрасного мастера не повела. Буду советовать подругам :)
Майя

2D-наращивание ресниц
Ооочень приятная девушка, выслушала, сделала, сказать что я довольна.., это ни чего не сказать!!!! Чувство комфорта, я нашла своего мастера, теперь только к ней!!!! Мастер своего дела!!!!! Спасибо!!!!

Быстро, удобно, красиво.
Татьяна Макаренко

Наращивание ресниц
Безумно довольна результатом, замечательный мастер,лёгкая рука,за два с половиной часа сняли остатки прошлого наращивания,покрасили ресницы и брови и нарастили новые,а я выспалась)))
Теперь только к Веронике! Кабинет уютный в тихом месте,приятная музыка на фоне.10 баллов

2D-наращивание ресниц
идеальный мастер, удобная кушетка, приветливая в общении
Galina
Наращивание ресниц
Вероника очень мягкая в общении и мягкая в движениях при работе. Всё понравилось. Спасибо! Приду еще.
1,5D-наращивание ресниц
Всё понравилось, Вероника сделала именно то, что я просила, естественно - значит естественно. Не слезились глаза, и кушетка очень удобная) Рекомендую.
2D-наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц 2 D и коррекцию и окрашивание бровей, все понравилось, хороший специалист. Комфортная обстановка. Рекомендую.
Комфортно, чисто, уютно. Длительность мастера - 2 часа
Объёмное наращивание
Понравилась работа и скорость, Вероника все сделала так как договорились. Спасибо!
3D-наращивание ресниц
Не хочу оставлять отзыв, но прийдеться так как профи ру заставляет писать!

Наращивание ресниц
Исправила работу предыдущего «мастера»
Оперативно откликнулась
Приятная отмосфера
Результат отличный
Сома

2D-наращивание ресниц
Волшебница её руки подчеркнули мои глаза😻спасибо за красоту

3D-наращивание ресниц
Кажется я наконец-то нашла СВОЕГО мастера. Потрясающий мастер, очень уютный кабинет, легкие ручки, в общем довольная на 1000%!
2D-наращивание ресниц
Процедура прошла на отлично.
Аккуратно. 👍
2D-наращивание ресниц
Очень приятны мастер. Делает все по запросу, предлагая и свои варианты. Проконсультирует и по ресницам и по бровям. Бровки тоже сделала отлично

Наращивание ресниц
Отличный мастер, делала наращивание впервые, все очень понравилось, учитываются все пожелания, если вдруг где-то что-то не комфортно, можно сразу об этом сказать и это воспринимается абсолютно нормально и спокойной, в общем и целом, осталась очень довольна 😊
Москва

1,5D-наращивание ресниц
Мастер Супер👍, рекомендую всем. Учла все мои пожелания, сделала красиво так как я и хотела, реснички без склеек, уютный, чистый отдельный кабинет с удобной кушеткой👍Всё очень понравилось 😍
Лера Антонова
1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер,все качественно и быстро😍 За ресничками теперь буду к ней ходить 🥰
Лина Ярных

2D-наращивание ресниц
Все было на высшем уровне)
Уютный кабинет, удобная кушетка и мастер, который чуть больше чем за час сделала мои реснички как у диснеевской принцессы (в хорошем смысле) 🥰
2D-наращивание ресниц
Не все пожелания учтены, но вышло красиво
Мадина
3D-наращивание ресниц
Приятный мастер, делает аккуратно учла пожелание кроме толщины ресниц, мне не хватило яркости так как мастер использовал в работе тонкие ресницы 0,7 не предупредив меня изначально получились как натуральные а не 3d.

3D-наращивание ресниц
Ооооооочень уютный кабинет!!! Супер общительный, понимающий и располагающий к себе мастер. И похихикали и помолчали. Учла мои пожелания и предложила свой вариант = мне понравилось (что редкость, кстати))) пока не знаю, как будет в носке, но выглядит хорошо
Ирина Иванова
2D-наращивание ресниц
Была у Вероники на наращивании ресничек. Прекрасная работа🔥. Все очень понравилось. Вернусь снова.
Агата

Ламинирование ресниц
Аккуратность в работе, быстрота и проффесианолизм. Обязательно выберу в следующем месяце этого мастера и остановлюсь на поисках понимающего с полуслова специалиста
Кан
4D-наращивание ресниц
Все вышло очень аккуратно, без склеек(что очень важно). Еще довольно быстро. Рекомендую!