2. Данилова Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Данилова Татьяна Николаевна

Данилова Татьяна Николаевна

Косметолог, мезотерапия волос, увеличение губ

Отзывы: Данилова Татьяна Николаевна

Татьяна очень хороший мастер! Была у неё пока один раз, но очень довольна! Человек - мастер своего дела. Говорит все по существу и конкретно. В процессе работы со мною, проявила внимательность и дала необходимые и очень важные советы. Всем рекомендую!
Проконсультировалась. Всё понравилось.
Татьяна , как специалист меня устроила , все подробно объяснила , рассказала о тонкостях , мне очень понравилась . Выполняла процедуру биоревитализации препаратом Аквашайн аккуратно и совсем без боли ! До этого я делала у другого косметолога было больновато и неприятно . Поэтому у Татьяны все просто замечательно!
Косметология
Мне мастер очень понравилась. Выяснила, что я хочу, рассказала, какие проблемы решить в ее силах. Все понятно объяснила. Сделала пилинг, подробно расписала постпилинговый уход. Вечером еще раз уточнила какими средствами можно пользоваться. Приятная в общении. Рекомендую от души!
Косметология
Очень мне понравилась Татьяна. Профессионал своего дела ?
— Зинаида Васильевна
КосметологияБиоревитализация гиалуроновой кислотой
Татьяна, не только высококлассный профессионал(это понимаешь с первых минут общения), но и очень располагающий к себе, дружелюбный, образованный человек. Безупречно чистый кабинет. Татьяна подробно рассказывает о плюсах и минусах тех или иных процедур, расспрашивает о пожеланиях клиента. Работает четко, уверенно.Дает много интересных рекомендаций. С удовольствием продолжу курс процедур у Татьяны.
КосметологияПилинг ТСА
Спасибо огромное Даниловой Т.Н. Очень приветливый и компетентный мастер! Провела процедуры и консультация на 5+... поддержу, мастер не навязывает лишнего! Все по делу и ответственно! Я осталась довольна, обязательно продолжим совместную работу :-)
КосметологияМиндальный пилинг
Процедуру выполнили, всё хорошо. Думаю, что и дальше буду с ней сотрудничать, взаимодействовать. Были рекомендации по уходу. Листочек дали, галочки поставили. В кабинете чисто, то есть она соблюдает чистоту и гигиену. Сам кабинет находится в клинике, она арендует там кабинет, всё стерильно. Вначале выдаются бахилы, когда заходишь, чтобы не запачкать пол. Обязательно буду обращаться. Я уже с ней пообщалась по поводу следующих процедур, то есть буду сотрудничать точно, есть такое желание.
Косметология
Татьяна Николаевна понравилась мне своей честностью, она рассказала мне, что лучше сделать с моей проблемой и даже отговорила меня от некоторых процедур, за что я ей отдельно благодарна. Буду обращаться ещё и всем рекомендую!
— Марта
КосметологияИнъекционная мезотерапия лицаМезотерапия
Результатом работы мастера, я очень довольна! Буду повторно к ней обращаться! Могу ее рекомендовать!
Специалист принимает в салоне, была очень вежливая и пунктуальная.
Косметология
Встреча с Татьяной прошла отлично! У меня была коррекция морщин(лоб. мимические и межбровка).Сегодня 6-й день после процедуры. Результат уже радует. Буду обращаться еще обязательно!!!
Косметология
КосметологияКоррекция морщин и носогубных складокБиоревитализация
Косметология
Татьяна мне очень понравилась. Все объяснила, рассказала. Видно, что профессионал своего дела.
КосметологияКоррекция морщин и носогубных складок
грамотный специалист,приятный в общении мастер.
— Катерина
— Регина
КосметологияПилинг
Все понравилось- опытный мастер, чистый кабинет, комфортные условия. Татьяна профессионал, ей можно доверять, все объяснит, грамотно ответит на вопросы и подберёт лучшее решение проблемы.
— Азалия
— Тамила Валентиновна
Косметология
Понравилась, чувствуется хороший опыт за плечами. На все вопросы даёт исчерпывающие ответы.
КосметологияПилинг
Мастер профессионал в своем деле, все подробно рассказывает, на любой вопрос отвечает, касательно процедур и препаратов, знающая, опытная, принимает в отдельном кабинете, все чисто, стерильно, салфетки, бахилы, все есть, мне все нравится. Спасибо.
— Алиса
Косметология
Татьяна хороший специалист и профессионал, ответила на все мои вопросы и подобрала необходимую процедуру. Миндальный пилинг мне понравился, буду еще записываться к Татьяне. Большое спасибо!
Косметология
Мне всё очень понравилось, очень хороший специалист. Обо всём меня проконсультировала, по всем препаратам, по всем процедурам. Провели процедурку. но получится ни одну, а надо будет две, целый комплекс с ней расписали. Прекрасный специалист, рекомендую, 5 с +
КосметологияБиоревитализация
Все отлично, мне все очень понравилось. Даже скидку мне сделали, так как ехала к ней с другого конца Москвы. Все очень хорошо. Очень приятный врач. Выполнили все, что было запланировано. Мастер очень понравился, процедура безболезненна. Только приятные впечатления остались. Договорились о новой встрече.
— Полина
Косметология
Мне всё очень понравилось. Результатом процедуры я довольна. Мастеру можно читать лекции на эту тему, знает абсолютно всё. Сразу увидела мои недостатки. И объяснила, что необходимо делать, а что не нужно.
Все прошло отлично, мне все понравилось. Мастер очень образованная, дала много информации об услуге. Уверена себя чувствовала с ней. Прописала мне уход за кожей, связь и сейчас поддерживаем. Принимает в чистой обстановке, мне понравилось.
— Лада
КосметологияКоррекция морщин и носогубных складок
Все прошло хорошо. Татьяна все рассказала, все выполнила. Сейчас пока остались папулки, но через пару дней все должно быть хорошо. По работе никаких претензий нет. Она, действительно, очень хороший профессионал. Мастер принимает в комфортных условиях. Она снимает кабинет недалеко от метро, минут 8 пешком, с хорошим условиями. С Татьяной очень комфортно работать, человек очень клиентоориентированный. Сухое слово, но это, действительно, так и есть, потому что она и посоветует, и расскажет, и рассмотрит проблему с нескольких сторон. У меня, в принципе, проблема небольшая – сухость кожи, сейчас жду результат, думаю, что все будет хорошо.
— Зия
КосметологияБиоревитализацияТредлифтинг
Впечатление от Татьяны положительные! Отличный, внимательный специалист - обсудили все проблемы, методы их решения, получила консультацию по уходу. Сделали пока одну процедуру. Результат заметен. Жду следующего посещения. Будем работать над результатом дальше.
КосметологияМезотерапия тела
Все мне понравилось! Человек хороший. Косметолог отлично знает свое дело. То, что мне было нужно, я добилась эффекта. Работать будем с ней дальше.
Косметология
Мне всё понравилось, и боли вообще не было, ничего не почувствовала. И синяков не было, и эффект очень сильно понравился, и мастер очень понравилась. Буду ещё делать эту процедуру, возможно, даже больший объем. В общем, всем довольна.
— Екатерина Сороковикова
Биоревитализация
Татьяна делала мне процедуру биоревитализации. Всё прошло отлично, буду дальше ходить к ней на процедуры. Нанесли сначала анестезию и было вполне терпимо. Спасибо.
КосметологияМиндальный пилинг
Всё прошло очень хорошо. Я приехала, косметолог была очень приветливая, вежливая, всё мне объяснила. Перед самой процедурой уже сказала, что ожидать, дала некоторые рекомендации. Сама процедура прошла очень комфортно. Косметолог очень приятная, очень образованная. Я результатом очень довольна. Ещё мы назначили с ней несколько процедур. Она совершенно профессионально определила мои проблемы и подобрала комплекс процедур. У нее приятный, стерильный кабинет, всё одноразовое.
Увеличение губКонтурная пластика
Отличный косметолог, делала носогубки и увеличивала губы, осталась довольна.
— Дина
Увеличение губ
Всё прошло отлично. Татьяна - очень внимательный, профессиональный косметолог. Она сделала всё, чтобы процедура прошла для меня безболезненно. Помещение стерильное, мастер работает в перчатках, всё чистенько. Результат меня пока устраивает, до конца ещё не понятно, но, думаю, всё будет хорошо.
Мы с мастером договорились на ряд услуг, я буду её и дальше посещать. Готова порекомендовать всем этого специалиста!
КосметологияБиоревитализация
Все замечательно, мастеру ставлю оценку отлично. Там ничего сложного нет. Я смотрю по тому, умеет мастер или не умеет: она умеет, вот и все. Тут очень все просто и сразу видно: владеет ли человек навыками, понимает ли, о чем говорит? Она понимает. Специалист владеет и информацией, и знаниями, необходимыми для такой процедуры. И этого вполне достаточно. С мастером буду работать.
— Нина
Косметология
Мне всё очень понравилось. Перед началом процедуры специалист давала мне рекомендации, мы очень долго общались. Никакой навязчивости, никакого "развода" на деньги: что я хотела, то я получила. Я прошла у Татьяны курс биоревитализации. Встречи проходили вовремя, как мы договаривались. Я ходила к специалисту, она находится рядом, и мне было совершенно удобно. Помещение на тот момент было оборудовано очень хорошо: всё профессионально, стерильно, все препараты при мне открывались с чистыми иглами. Эффект проявился не сразу, спустя какое-то время после курса, поскольку это накапливаемый эффект, но, в конечном итоге, результатом я осталась довольна. Я проходила у неё и другие процедуры после этого. Общение проходило на профессиональном уровне, в тоже время Татьяна - приятная в разговоре, дружелюбная. Думаю, что и в дальнейшем я буду обращаться только к ней.
— Жанна
Мезотерапия волос
— Рената Сергеевна
Мезотерапия волос
Увеличение губБиоревитализация
КосметологияКонтурная пластика
Хороший мастер, я делала у нее контурную пластику губ. Эффект держался недолго, около полугода, но я к этому была готова, ведь я спортом занимаюсь. Мне понравились личные качества мастера, она приятная. Мастер профессиональна в своем деле, аккуратно сделала свою работу, колола в нужные места и совершенно не больно, дала советы по уходу.
— Гиляна
КосметологияБиоревитализация
Очень понравился этот косметолог, думаю, что буду обращаться ещё. Общаться комфортно, услуги не навязывает, рассказывает подробно, что делаем. Эффектом от процедуры я осталась очень довольна!
— Ирена
КосметологияМезотерапия
Самый лучший отзыв об этом мастере! Она ничего не навязывает, а посоветовала именно то, что мне нужно, и это помогло! Осталась довольна!
КосметологияСалициловый пилинг
Я очень довольна Татьяной. Она профессиональный косметолог, и я рекомендовала ее нескольким своим подругам, они остались очень довольны ее работой.
— Джамиля
— Алёна Сергеевна
КосметологияКонтурная пластика
Высокий профессионализм у Татьяны Николаевны! Я ей, как специалистом, очень довольна. Что касается проведенной процедуры и препарата, всё прошло хорошо. Мне очень понравилась Татьяна Николаевна, очень грамотная. Её девиз – не навреди. То есть не перебарщивает, не втюхивает. Очень грамотная, молодец, добросовестная. Сегодня это большая редкость. Я очень довольна, что нашла её. В кабинете чисто было, стерильность, перчатки – всё было по протоколу.
— Рита
КосметологияКонтурная пластика
Я очень довольна мастером! Она – большая умничка! Профессионализм прям зашкаливает. Очень тактичная, очень аккуратная, очень легкая рука. Я делала мезотерапию лица, и мне говорили, что шрамики будет видно около двух недель, а тут прошло чуть больше пяти часов – и никаких следов уже практически нет. Очень круто! Мастер работает в перчатках, вокруг все чисто, стерильно, используются одноразовые инструменты, всё тщательно обрабатывается. Спасибо вам огромное за такого мастера.
— Светлана Андреевна
КосметологияМезотерапия
Очень чисто, я люблю, когда чисто! Все препараты показываются, все про них рассказывается, понравилось, что не один какой-то препарат, а есть выбор! У меня были проблемы с кожей, и она сказала, что сегодня не будем делать, нужно отложить, перенести, т.е. человек не думает о том, как заработать. Колола очень хорошо, обезболивающее очень хорошее! Более того, что мы с ней просто поговорили, о других моих проблемах, она же доктор!
— Зоя
КосметологияБиоревитализация
Первой встречей с Татьяной Николаевной довольна, первой процедурой тоже. Надеюсь, результат получим. Будем встречаться ещё, уже наметили план работы.
Мастер приятный, общительный. Спасибо!
КосметологияИнъекционная мезотерапия лица
Мастер принимает дома, в отдельной комнате. Татьяна – компетентный мастер, разбирается в своей работе. Все стерильно: перчатки, маска, халат. Все понравилось. Общее впечатление хорошее.
КосметологияКонтурная пластика
Первый раз попала к Татьяне Николаевне, но думаю что не последний! Очень приятный человек и отличный специалист! делала контурную пластику скул - все супер! все понравилось! результат отличный!
— Вероника
— Анна Вардановна
— Оксана Анатольевна
- Удалось ли достигнуть желаемого результата? Да, результат превзошел ожидания
- Насколько компетентен и профессионален, по вашему мнению, специалист? Профессионален, не навязывает лишнего
- Что можно сказать о его личных качествах (старательность, доброжелательность, отзывчивость, требовательность, пунктуальность)? Очень внимательный мастер, всегда в добром расположении духа, общителен
- Все ли финансовые и организационные договоренности соблюдались? Абсолютно
- Какую оценку вы поставили бы по пятибалльной шкале? 5 балов
- Порекомендовали бы вы услуги нашей компании своим друзьям? Да
— Крестина
КосметологияКоррекция морщин и носогубных складок
Мне очень понравилось, могу отметить высокий профессионализм специалиста, а мне есть с чем сравнить! Эффектом я довольна, все на самом высоком уровне!
КосметологияСалициловый пилинг
Результат оправдал мои ожидания. Стоимость полностью соответствовала результату процедуры. Профессиональный врач. Обязательно порекомендую своим друзьям.
— Милена
КосметологияМолочный пилинг
Татьяна,очень опытный косметолог,все делает аккуратно, заранее все объясняет,что будет делать. Приятно с ней общаться. Я довольна результатом.
КосметологияБиоревитализация
В целом хорошо хотя мне с чем сравнивать процедуру делала впервые ожидала большего эффекта
Данилова Татьяна Николаевна отвечает
Удивлена. Со слов клиентки проблема сухости и мелких морщинок около глаз была решена. Чего-то большего от биоревитализации мы ждать не можем.
КосметологияПилингУход за лицом
КосметологияМезотерапия волос
Замечательный косметолог! Результат есть. Довольна оказанной услугой. Буду обращаться ещё, рекомендую.
КосметологияИнъекционная мезотерапия лица
КосметологияПилинг ТСА
Очень понравился специалист. В наличии всё виды пилингов есть! Перед пилингом дала все необходимые рекомендации, чтобы достичь наиболее лучшего результата без потери времени. После пилинга Татьяна дала рекомендации к постпилинговому уходу. Всем бы рекомендовала такого косметолога)
— Алла Анатольевна
КосметологияУвеличение губ
Очень хороший специалист, очень быстро и профессионально сделала мне процедуру увеличения губ, поскольку я это делаю не в первый раз, то мне и больно не было. Она все рассказывает, дает нужные консультации, а не просто приходишь к ней, садишься и делаешь процедуру. У меня были комочки на губах, она рассказала мне, от чего они появились. Очень хорошо все сделал специалист.
КосметологияПилинг
Татьяна сделала мне пилинг и я очень довольна результатом! Все финансовые договоренности соответствовали озвученной сумме по телефону! Цены очень приемлемые! Мастер проконсультировала очень подробно по разным процедурам, которые подходят для моей кожи! И мы составили план по дальнейшей работе с учётом моих пожеланий! Очень приятная девушка с положительной энергией)) спасибо вашему сайту, за быстрый подбор профессионального мастера!
КосметологияБиоревитализация
Очень позитивный человек, профессиональный специалист. Процедурой я доволен и собираюсь посещать мастера ещё. Могу сказать, что все просто идеально! Я никогда ещё раньше не получал настолько полную информацию от косметолога, она все подробно рассказывает, что и как мы будем делать, советует, но не навязывает услуги, нет ощущения, что «выкачивают» деньги, как это часто бывает с другими. Мастер выслушала меня, посмотрела, сделал необходимые манипуляции, мы составили план и ему следуем. Очень профессионально!
— Svl‑Ivanova
— Айнур
— Эдита
— Милана
КосметологияПилинг ТСА
Хотела сделать пилинг ТСА лица, на поискала на сайте варианты и выбрала Татьяну по рейтингу, отзывам и приемлемым ценам, несмотря на удаленное расположение. Мне очень понравился подход косметолога, не было раскручивания на ненужные процедуры, Татьяна сразу честно указала, что особых проблем с кожей нет, поэтому с помощью пилинга можно просто улучшить внешний вид и выравнять тон. Соотношение цена-качество пилинга очень порадовали, потому что в других местах цены однозначно выше.
— Оюна
КосметологияБиоревитализация
Татьяна Николаевна – замечательный косметолог! С профессиональной точки зрения мастер знает свое дело, она профессионал! С личной точки зрения тоже все хорошо – Татьяна Николаевна умеет расположить к себе клиента. Я делала у нее процедуру биоревитализации и осталась довольна достигнутым результатом!
КосметологияЧистка лицаМассаж лица
По определённым причинам, связанным с особенностями моей кожи, мне не удалось достигнуть желаемого результата после процедуры. Но это не зависит от мастера, она профессиональный человек, достойный мастер, к ней нареканий нет. Скорее, она не смогла найти подход к моей коже, но к её профессиональным качествам у меня нет никаких претензий. Татьяна Николаевна доброжелательная, общительная, приветливая, идёт на контакт, очень приятный мастер. У меня остались добрые, приятные впечатления после визита к специалисту, но без должного яркого эффекта. Но это не её вина, просто она оказалась не моим мастером.
КосметологияБиоревитализация
Татьяна Николаевна отлично работает! Мастер все очень подробно рассказывает, показывает, процедуры выполняет квалифицированно. У меня не было никаких осложнений после пользования ее услугами!
Мезотерапия волосМезотерапия
У Татьяны я делала мезотеропию головы, процедура проводилась качественно, косметолог мне сам подобрал препараты и все подробно объяснила.Я осталась довольна.
КосметологияКоррекция бровейПилинг
— Натал
МассажАнтицеллюлитный массаж
Видно, что Татьяна Николаевна – профессионал своего дела! Она работает на дому, имеет все необходимые условия для проведения процедур. Вокруг все чисто, есть массажный стол, на который кладутся одноразовые салфеточки, атмосфера приятная, и комфортная, с мастером легко общаться. Я прошла у Татьяны Николаевны курс антицеллюлитного массажа, и эффект от процедур самый положительный!
КосметологияУвеличение губ
Я очень боялась приглашать к себе мастера буквально «с улицы», тем более косметолога, человека, который будет работать с иголками у меня на лице. Но в случае с Татьяной Николаевной мои опасения были напрасными! Мастер приехала вовремя, работала аккуратно, качественно, при мне вскрывала новые иголки, работала в перчатках. Все было чистенько, стерильно. С Татьяной Николаевной мы провели процедуру увеличения губ и результатом осталась очень довольна!
КосметологияМезотерапия волос
Я сделала у мастера 1 процедуру мезотерапии волос. Татьяна все подробно объяснила, объяснила, какие составы будет мне колоть, показала ампулы, рассказала, сколько процедур необходимо будет сделать, чтобы увидеть эффект, почему, чем лучше те или иные составы. В кабинете чисто, аккуратно, мастер была в халате, с маской, в перчатках, время мы с ней выбрали удобное для меня, хотя я все равно опоздала, к чему мастер отнеслась спокойно - спасибо ей большое! Вообщем буду ходить к ней дальше и ждать результатов. Даже подумываю сделать у нее еще и другие процедуры. Спасибо!
Косметология
Очень понравилась Татьяна ,профессионал своего дела ,все грамотно объяснила ,обсудили что можно делать и в какой последовательности.сделала мне первую процедуру ,которой я осталась очень довольна .что мне ещё очень понравилось ,что можно договориться на любое время и мастер подстраивается под клиента ,мне очень хотелось найти именно такого мастера !спасибо профи ру!
КосметологияРетиноевый пилинг
Прошла курс пилинга салициловый+джесснера.Результатом довольна. Буду рекомендовать Татьяну как позитивного,доброго и ответственного косметолога.
КосметологияУвеличение губ
Татьяна удачно провела процедуру увеличения губ. У меня не было синяков, сильных отеков. Кожа хорошо перенесла работу мастера. Степень полноты мне нравится, Татьяна сделала именно то, о чем я ее просила.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Татьяна Николаевна работает добросовестно. Я постоянно к ней хожу. Положительный эффект чувствуется. Кабинет массажиста хорошо оборудован, соответствует всем санитарным требованиям.
КосметологияПилинг ТСА
ПроцедураТСА пиллинг у Татьяны прошла отлично. С ней действительно приятно работать. ТСА не самая безболезненная процедура, но Татьяна сделала все, чтобы мне было максимально комфортно. Процедуру делала только вчера по- этому результат пока не виден,но уверена он будет.
— Екатерина Валерьевна
КосметологияКоррекция морщин и носогубных складок
Я корректировала у Татьяны Николаевны носогубные складки. Инъекции специалист сделала аккуратно. Синяков у меня совсем не было, а отек сошел очень быстро. Эффект от инъекций мне понравился. Мастер смогла сделать то, чего мне хотелось.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Хочу сказать, что Татьяна Николаевна – настоящий профессионал и очень приятный в общении человек. Мастер ответила на все интересующие меня вопросы, дала некоторые советы. После десяти сеансов антицеллюлитного массажа я действительно почувствовала эффект, которым очень довольна.
КосметологияМаскиПилинг
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Татьяна отличный специалист.
КосметологияМассаж лица
МассажАнтицеллюлитный массаж
Татьяна Николаевна – хороший специалист, терпеливый, ответственный, аккуратный. Мы уже закончили курс антицеллюлитного массажа, я довольна результатом.
— Тарана
КосметологияМезотерапия тела
У меня было несколько сеансов мезотерапии тела у Татьяны Николаевны. Понравилось, что мастер согласилась работать и на своих препаратах, и на моих. Мы их комбинировали. Всё здорово было. Косметолог Татьяна Николаевна хороший.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Мне очень понравилась Татьяна Николаевна. Она отлично делает массаж. Я планирую еще к ней обращаться, чтобы поддерживать полученный эффект. Татьяна Николаевна - очень общительная, доброжелательная. На все вопросы отвечает полно и подробно. Видно, что мастер - профессионал. Советую Татьяну Николаевну как отличного специалиста по антицеллюлитному массажу.
КосметологияУвеличение губ
Я у Татьяны увеличивала губы. Планирую к косметологу еще обращаться. Она молодец! Единственное, что доставило мне дискомфорт - анестезирующий укол. Все остальное прошло прекрасно. Увеличила губы Татьяна мне очень аккуратно. Получился натуральный эффект. Многие мои знакомые даже не поняли сразу, что во мне изменилось. Мне понравилось, что Татьяна очень подробно мне рассказала о процедуре. Дала подробные объяснения. Татьяна предупреждала меня о возможности появления синячков. Но сделала все так осторожно и умело, что у меня всего один малюсенький синячок остался.
КосметологияУвеличение губ
Я в восторге от косметолога. Процедура увеличения губ у Татьяны прошла отлично. С мастером действительно приятно работать. Увеличение губ - не самая безболезненная процедура, но Татьяна сделала все, чтобы мне было максимально комфортно. Отвлекала меня, подбадривала. Прошла наша встреча очень круто! И результат превосходный.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Татьяна - хороший специалист! Замечательно владеет техникой массажа, прорабатывает каждый сантиметр! Я очень довольна сеансами антицеллюлитного массажа.
КосметологияМезотерапия волос
Я прошла курс и выполнила семь процедур мезотерапии волос. Татьяна Николаевна - хороший мастер, умеет найти подход к клиенту, очень внимательна и общительна. Я довольна её работой.
КосметологияПилинг
Я довольна пилингом. Татьяна Николаевна - хороший косметолог. И во время процедуры все было хорошо, и неприятных последствий не было.
КосметологияУвеличение губ
Татьяна Николаевна - хороший косметолог. Я обращалась к ней по поводу увеличения губ. Услугой я довольна, никаких проблем и осложнений не было. Мастер использовал качественные препараты в работе. Татьяна профессионально работала. Спасибо ей!
— Иванна
Коррекция бровейОкрашивание ресницОкрашивание бровей
Татьяна Николаевна сделала мне коррекцию бровей, окрашивание ресниц и окрашивание бровей. Результатом я довольна. Мастер учла мои пожелания, и форма бровей получилась та, которую я хотела. Спасибо!
КосметологияПилинг
Татьяна внимательный мастер и приятный человек) ответит на любые вопросы, объяснит, подскажет)Буду посещать ещё.
КосметологияТредлифтинг
КосметологияПилинг
Татьяна замечательно мне сделала пилинг лица, и я теперь пользуюсь ее услугами постоянно! Она профессионал своего дела. Мастер - приветливая и доброжелательная женщина. Татьяна помогла мне решить мои проблемы с кожей. Результат отличный!
Косметология
Мне понравился косметолог! У Татьяны хороший, чистый кабинет. Инструменты в отличном состоянии и прекрасно содержатся. Мастер разбирается в своем деле, дает грамотные рекомендации, необходимые советы. Я довольна ее работой!
Косметология
Татьяна очень хороший профессионал, все знает и дает дельные советы по уходу! Косметические процедуры у меня прошли комфортно. Результатом я довольна. У мастера чистое, аккуратное рабочее место. Татьяна - приветливая, приятная и отзывчивая женщина. Рука у косметолога уверенная, что очень важно в ее работе!
КосметологияЧистка лица
Мне понравилась работа косметолога! Татьяна прекрасно знает свою работу и выполняет ее профессионально. Процедуры косметические она делает чисто и аккуратно. По возможности еще буду к ней обращаться!
— Тахмина
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяОкрашивание бровей
МассажАнтицеллюлитный массажАнтицеллюлитное обёртывание
Сеансы массажа проходят прекрасно! Татьяна очень хороший и доброжелательный человек. Она свою работу выполняет отлично, и я продолжаю с ней сотрудничать!
Косметология
Мастер очень грамотно подбирает процедуры.
Косметология
Татьяна аккуратно, качественно и отлично провела процедуру мезотерапии волос. Мне очень понравилась ее работа, и качеством услуги я осталась довольна. Эффект держится стойко и хорошо!
Массаж
Татьяна профессионально выполняет антицеллюлитный массаж! Мастер располагает к себе клиента. Она легкая в общении и с ней комфортно на сеансах. Мне понравилась ее работа, и результат после процедур меня устроил!
Массаж
У Татьяны высокий профессионализм в своем деле! Она - замечательный мастер! Просто супер! Массаж Татьяна делает грамотно, но самое главное качественно! Я получила нужный мне эффект и результат! С удовольствием буду продолжать наше сотрудничество и пользоваться ее услугами!
Косметология
Татьяна - отличный косметолог! Она дала мне грамотную консультацию, все подробно объяснила и рассказала о процедуре. Мастер - вежливая и приятная девушка. Свою работу Татьяна делает профессионально, и результат получился практически такой, как я и хотела! Спасибо большое! При необходимости буду еще к ней обращаться!
КосметологияМассаж лица
Впечатление о работе мастера у меня осталось хорошее! Татьяна выполняет массаж лица аккуратно. Мастер проводит процедуру чисто. Она внимательная и вежливая женщина. В целом мне все понравилось!
— Вероника
15 июня проходила у Татьяны комплекс процедур:коррекция гравитационного птоза,
мезотерапия лица и шеи.Татьяна так же мастерски подправила филером контур губ и одновременно
увеличила их.С губами ей пришлось конкретнопоработать, т.к.исправляла огрехипредыдущей горе-мастера.Рука у Татьяны легкая , уверенная и хорошо поставленная, ни боли , ни дискомфорта я не ощущала.Я очень благодарнаТатьянеза ее внимательность, мастерство
и трудолюбие!
— виктория
Косметология
Мне понравилась работа косметолога! Татьяна выполнила мне массаж лица аккуратно и хорошо. У нее чистое и удобное рабочее место. Она общительная и дружелюбная женщина. Результат меня устроил полностью!
— Нелля
Косметология
Татьяна выполнила процедуру отлично! Она грамотный и профессиональный специалист своего дела! Эффект после биоревитализации продержался долго, качество услуги меня полностью устроило!
КосметологияУвеличение губ
Татьяна внимательно и аккуратно выполнила мне процедуру по увеличению губ. Эффект держится хорошо, результат меня полностью устраивает! Мастер - приветливая и вежливая девушка. У нее отдельный чистый кабинет и стерильные инструменты. Мне понравилась ее работа и качество услуги!
Косметология
Татьяна - приятный и общительный человек. Она располагает к себе и внушает доверие. Мастер выполнила процедуру инъекции красоты аккуратно и чисто. Я не жалею, что обратилась к ней и буду дальше пользоваться ее услугами! Мне все понравилось и я очень довольна результатом!
— Зоя
Косметология
Мне понравилась работа мастера, и я теперь буду ходить к ней часто! Татьяна - это лучший косметолог из всех, кто у меня был! Самое важное для меня, что она колет не больно. Мастер вежливая, харизматичная и приятная в общении. Татьяна располагает к себе, и время на процедуре пролетает незаметно. Результат мезотерапии меня полностью устраивает!
Я очень довольна результатом мезотерапии живота, самочувствие отличное! Мне понравилось работать с Татьяной, она хороший и профессиональный мастер! Проводит процедуру на высшем уровне! С ней легко и комфортно сотрудничать. У меня остались только самые положительные впечатления!
Косметология
Мне понравилась процедура мезотерапии лица, и результат виден даже после одного сеанса! Татьяна выполняет работу четко и быстро. Мастер вежливая и учитывает все пожелания. Я очень довольна качеством услуги!
КосметологияУход за лицом
Татьяна приехала ко мне вовремя, учла все пожелания. Она вежливая и приятная по общению. Провела процедуру аккуратно, все необходимые материалы по уходу за лицом у мастера были с собой. Меня все устроило, результат понравился!
КосметологияМезотерапия
Я делала мезотерапию лица. Мне все понравилось. Мастер дала мне советы и рекомендации, объяснила, как, что и почему лучше сделать. Ответила на все мои вопросы. Татьяна вежливая и внимательная. Все нормально, результат процедуры меня устроил.
Косметология
Я делала пилинг лица, мне очень понравилось. Татьяна провела полную и профессиональную консультацию, дала рекомендации и советы по уходу за кожей, рассказала какие процедуры нужно делать. Результатом я довольна, рекомендую мастера своим подругам.
Косметология
Хороший мастер. Я осталась довольна тем, как проходила консультация по косметологии. Рада, что обратилась к Татьяне Николаевне.