2. Данилова Ольга Вячеславовна

Ольга Данилова

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Ольга Данилова

Причёски
Все очень понравилось! Красивые локоны, продержались отлично вечер, и даже хожу второй день с ними. Также сделали макияж, осталась очень довольна!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Сделала прекрасный свадебный макияж и прическу без пробника. Приехала даже немного раньше. Помогла одеть платье и сделать шнуровку. Спасибо ♥️
Вечерние причёски
Очень доброжелательная и видно, что человек любит свою работу! Ольга пришла вовремя - для меня это было очень важно. Прическа продержалась целый день (хотя дождь лил как из ведра!) Благодарю, буду обращаться еще!
Причёски
Лучшая из всех. Вчера была съёмка моего клипа и Ольга делала нам полночью образ-Мейк ап и причёску мне и 2 моим девочкам, весь день сопровождала нас 10-22:00 с нами, Мейк ап держался у девочек без поправок все это время , с утра до ночи ИДЕАЛЬНЫЙ, Ольге удалось создать талантливо всем образ 80ых, как и просили, это было великолепно! с Ольгой приятно было работать и проводить время! Это профессиональный , добрый , отзывчивый , пунктуальный и талантливый Человек и Профессионал! Самый лучший мастер из всех м кем я когда либо в жизни работала. Кому удасться поработать с Ольгой-повезло)
ПричёскиПарикмахер-стилист
Мастер пунктуальный, прическа получилась красивой и продержалась весь день.
ПричёскиЛоконы
Ольга великолепно сделала макияж и прическу, большое спасибо, все понравилось!
Вечерние причёски
Безгранично благодарна Ольге за проделанную работу. Сотворила прическу невероятной красоты, не утяжелив при этом тоннами лака и пенки. Даже не представляю, как, использовав минимум средств по моей личной просьбе, можно было создать такой шедевр, который продержался весь вечер. Просто браво 👏👏👏👏 На ночь даже расплетать не хотелось)
Рекоммендую Ольгу как пунктуального ответственного человека, который точно вас услышит и сделает свою работу мастерски, учтет все ваши пожелания.
Ламинирование ресниц
Большое спасибо Ольге! Очень аккурутный и вежливый мастер. Результат очень понравился!
Ольга Симонова
ПричёскиЛоконы
Спасибо большое Ольге ещё раз. Все продержалось до конца вечера, ничего не размазалось) очень приятная мастер и все пожелания учла.!!
ПричёскиУкладка на плойку
Образ получился очень красивым! Кудри продержались три дня, реснички (пучки) спокойно пережили два дня. Ольга выслушала все пожелания, смогла подобрать идеальное сочетание. Очень хорошая и милая девушка, очень общительная. Спасибо огромное! Я осталась в полном восторге!
Алиса Закутняя
ПричёскиПарикмахер-стилист
Все очень понравилось, мастер вежливый, общительный и пунктуальный👍🏼 Укладка получилась такой, как изначально я и хотела) Всем довольна
Свадебные причёскиПричёски
Все прошло замечательно . Ольга, профессионал своего дела , пунктуальна ( приехала в назначенное время) Все очень понравилось , макияж и причёска продержалась весь день . Спасибо большое ☺️ 👰
ПричёскиПарикмахер-стилист
Замечательный специалист и приятный человек)
Ольга помогала мне в сборах на свадьбу друзей, аккуратно выполнила прическу и сделала мне красивый вечерний макияж. Прическа прошла испытание активными танцами, ветром и все было отлично) макияж тоже получился очень стойкий, при этом с ним было очень комфортно.
Этот мастер бережно работает с волосами, это очень приятно) Аккуратно наносит макияж на глаза и другие зоны лица. В общем, быть объектом ее работы - одно удовольствие. Рекомендую)
Karina
Вечерний макияж
Отличный мастер. Делала макияж и укладку для корпоратива. Все очень понравилось. Советую!
Коррекция бровей
Была у мастера впервые. Очень понравились новые бровки, большое спасибо ☺️
Вечерний макияж
Ольга помогла мне создать красивый вечерний образ прическу и макияж. При нанесении макияжа, мастер учла все мои пожелания, в итоге вечерний макияж получился не сильно ярким с акцентом на глаза, как мне и хотелось.Прическа, несмотря на всю ее сложность, продержалась весь вечер и не доставила мне никаких неудобств. Как итог, много комплиментов и отличное настроение. Огромное спасибо мастеру, за внимательность, приветливость и хорошую работу.
ПричёскиУкладка утюжком
Спасибо огромное! Все очень здорово!!! Хороший специалист и очень открытый человек!!!
Дневной макияжМакияж для фотосессии
Все отлично, спасибо! Прекрасный специалист и замечательный открытый человек!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Ольга превосходно справилась со свадебной прической и макияжем, несмотря на то, что приехать пришлось в 6:30. Помимо этого она абсолютно без проблем помогла со свадебным костюмом, и немного подкрасила мою маму. Очень душевный творческий человек, который с пониманием относится к невестам) спасибо!
Ксения Ганова
ПричёскиЛоконы
Спасибо огромное Ольге! Очень пунктуальная и приятная девушка! Выполнила свою работу на 5+, с радостью буду обращаться ещё, все очень понравилось🥰🥰🥰🥰👍👍👍👍💜💜💜💜
Антонина
Вечерний макияж
Ольга просто супер! Макияж получился безумно красивым и держался идеально! Спасибо большое!
Вечерние причёскиЛоконы
Мне очень понравилась Ольга ! Такая доброжелательная , пунктуальная , аккуратная , жизнерадостная ! Прическу сделала очень быстро , я в восторге ! Прическа красивая и хорошо держалась ! Огромная благодарность !
ПричёскиУкладка на плойку
Все понравилось,спасибо!
Лера
Макияж
Делали свадебный макияж и прическу, мастер знает своё дело! Макияж и причёска превзошли мои ожидания, в день свадьбы я чувствовала себя самой красивой невестой! Спасибо Ольге ;)
Вечерние причёскиЛоконы
Прекрасная работа, прическа держалась ещё пару дней . Макияж так же соответствовал ожиданиям !
Ольга очень грамотный специалист , посоветовала прическу , уведя от выпрямления волос, и я ни разу не пожалела !
В общении очень легкая ! Буду обращаться ещё
Свадебные причёскиПричёски
Работа очень понравилась. Выпонена на аысоком профессиональном уровне и в согласованный срок
Вечерние причёски
Олечка сделала мне отличную причёску, которая продержалась весь корпоратив, учитывая активные танцы. Все коллеги заценили, действительно очень здорово. Оля классный мастер и приятный человек😊
ПричёскиВечерняя укладка
Отличная работа! У меня очень длинные волосы, но Ольга справилась быстро и легко с непростой задачей. Укладка получилась очень эффектная, держалась почти 2 дня). Самое главное, что сложная "конструкция" практически не ощущалась на голове и не мешала активно двигаться. Очень рекомендую этого специалиста!
все понравилось
ЛоконыУкладка для фотосессииПричёски для фотосессии
Ольга – очень милая и приятная девушка. Приехала вовремя со всеми инструментами. Макияж и локоны были готовы даже раньше dead-line. Все пожелания были учтены. Прическа держалась долго - пока голову не помыла :)
Очень хороший мастер , пришла вовремя ,
Причёску сделала быстро и очень красивую. Приятна в общении)
Причёски
Мастер приехала во время. Заказ выполнила в соответствии с пожеланиями и в оговорённое время. Была очень доброжелательная и корректна. Мастера рекомендую.
Свадебные причёски
Большое спасибо мастеру Олечке! Образ получился великолепным! Причёска продержалась целый день! Спасибо также за приятное и позитивное общение!!!
Алёнчик Бобосик
Дневной макияж
Мастер приехала во время в пять часов утра. Доброжелательная. Сделала макияж и причёску согласно требованиям для собеседования в деловом стиле. Очень понравилась работа мастера.
Свадебный макияж
Спасибо Ольге за мой прекрасный Свадебный образ,прическа держалась целый день,макияж тоже👍Приятная,добрая девушка,профессионал своего дела,однозначно рекомендую.Быстро,красиво,за приемлемые деньги 💋💍👏
Нигора
Свадебный стилист
Ольга замечательная! Пришла вовремя, макияж и прическа продержались весь вечер, всю ночь и даже больше, так как смывать уже не было сил) не торопясь успели подготовиться ровно к выходу и подруге сделали отличную прическу.
Свадебный макияж
Очень приятный в общении человек и прекрасный мастер. Пунктуальная, внимательная к желаниям заказчика. Делала у Ольги Вячеславовны свадебную прическу и макияж - все получилось, как хотелось, муж был очень доволен.
Детские причёскиПарикмахер-стилист
Ольга, замечательный мастер и интересный собеседник!
Свадебный стилист
Оля просто волшебница! Легко, непринужденно, быстро и очень красиво! Макияж держался весь день, прическа тоже! Спасибо большое!!!
Очень пунктуальный мастер.
Все очень понравилось. И причёска и макияж. Уложились даже чуть раньше. Ветер причёска выдержала удачно, что не может не радовать. Большое спасибо!
Свадебный макияж
Спасибо огромное Ольге за свадебный макияж и прическу! Очень приятный в общении и позитивный человек, внимательная, способная поддержать любую беседу (а так как процесс нанесения макияжа и укладки занимает не пару минут - это очень ценное качество). Макияж был просто супер, держался долго, Ольга так же помогла надеть свадебное платье. В общем рекомендую как специалиста и просто хорошего человека.
Макияж
Огромное спасибо Ольге !!! Позитивная, легкая и добрая!
Обращалась за услугами подобного рода впервые и осталась очень довольна . Олечка сделала все быстро, качественно и красиво ! И макияж и причёска выдержали весь праздничный день и даже дождь с градом !!! Огромное спасибо ! Всем очень рекомендую
Макияж
Все понравилось. Быстро, аккуратно, позитивно!
Свадебный стилист
Ольга прекрасный мастер и просто замечательный человек!!! Хочу сказать ей огромное спасибо за мой свадебный образ, ей удалось воплотить мою задумку на 100%, тот редкий случай, когда ожидание и реальность совпадают! Прическа продержалась до самого вечера, несмотря на влажную погоду и море танцев :) Ольга ответственный, пунктуальный, отзывчивый и доброжелательный человек, поэтому рекомендую ее на все 100%!!! Спасибо Вам огромное! ❤
Плетение кос
Мастер быстро откликнулся, приехал вовремя, отличная работа! Спасибо огромное!
Ламинирование ресниц
Отличный мастер своего дела! Чувствуется рука профессионала. Я очень довольна результатом!
Причёски
Ольга, спасибо большое, прическа ( укладка) держалась до самого вечера! Всем она очень понравилась! Вы молодец! Буду вас рекомендовать своим знакомым!
Причёски
Ольга,безумно рада что нашла вас:)
Очень довольна вашей работой, обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям, знакомым и коллегам!!!))))
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Окрашивание бровей
Делала коррекцию бровей, красила хной брови, окрашивание ресниц краской. Форма бровей и цвет ресниц и бровей супер! Ольга внимательно относится к пожеланиям, даёт советы по уходу. Мне всё очень понравилось!!!
Анастасия Сергеевна
Седа
Замечательный мастер)
Свадебные причёски
Пишу с большим опозданием, пользовались услугами Ольги 01.03.19 в день свадьбы. ОГРОМНОЕ спасибо Оле за прическу, сделала прекрасно, без репетиций, все продержалось до позднего вечера. Ольга очень милый и приятный человек, приехала рано утром с 6.30, но была очень уже бодра и весела))) очень рекомендую
Свадебный макияж
Ольга - шикарный специалист и просто приятный человек. Еще до встречи мы с ней списались, провели репетицию. Как человек, далекий от мира моды, я полностью доверила свой свадебный образ мастеру, и она сумела с первого раза сделать из меня принцессу. Более того, созданный ей образ был одобрен не только мной, но и целой толпой подруг с самыми разными вкусами.
В день свадьбы приехала вовремя, макияж и прическу сделала быстро, проведя все в непринужденной обстановке. После помогла с платьем и фатой.
Спасибо тебе большое за то, что сделала важный для меня день отличным с самого утра, сумев успокоить, отвлечь и просто заставить полюбить отражение.
Прическа держалась до самого вечера (после пришлось снять), макияж так же, ресницы отклеивала спустя два дня.
Теперь перед каждой фотосессией или важным событием - только к Ольге.
Ламинирование ресниц
Все отзывы подтверждаю, Ольга прекрасный специалист и просто приятная девушка.
Делала ламинирование ресниц впервые, никаких неприятных ощущений ни вовремя, не после процедуры не было. Эффект идеально накрашенных и подкрученных ресниц получен :)
Макияж
Все на высшем уровне. Нам очень понравится специалист.
Быстро, красиво, без лишней болтовни.
Локоны держались два дня. Макияж до самой ночи.
Спасибо😌
Макияж
Спасибо большое Ольге за созданный ею образ! Очень рада, что выбрала именно ее! Все выполнено на высоком уровне, заслуживает высших похвал! Ольга не только профессионал своего дела, но очень приятный и душевный человек! Думаю, что еще не раз буду обращаться к ней!
Ольга - настоящий профессионал своего дела! Плюс ко всему приятная в общении, внимательная к мелочам и готовая к экспериментам! Рекомендую всем!)
Свадебные причёски + макияж
Вы не представляете как я довольна, какая ж я была красивой (очень себя критикую слишком) я так довольна как я выглядела и гости восхищались красивой невестой (мной) великолепной прической и макияжем. Так же была укладка и макияж у свекрови на высшем уровне. Благодарю безмерно Олечку за профессионализм. И если кто думает нужна ли репеттция, то нужна обязательно)
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Благодарность Ольге за профессионализм и душевный подход к делу) Ольга вовремя приехала, быстро и хорошо сделала прическу и макияж! Результат был даже лучше, чем я ожидала! Большое спасибо, Ольга! Всем рекомендую!
Очень хороший мастер.
Причёски
Олечка!!! Я в восторге! Даже не знаю с чего начать!
Ольга прекрасный мастер! Накануне свадьбы я "психанула" и перекрасилась в блонд, я очень переживала, потому что получилось не очень удачно, отправила Олечке фото, со слезами просила что-нибудь сделать с этим... Она меня успокоила, сразу нашла варианты, чтобы сделать акцент не на цвете волос. Приехала вовремя, собрала моих подружек, а потом из меня сделала настоящую принцессу! Как я мечтала! И прическа и макияж держались до самой ночи, все гости делали мне комплименты и я была самой счастливой невестой!
Милая Олечка, я очень очень Вам благодарна!!!
Макияж
Спасибо большое Ольге, сделала мне шикарную прическу и отличный макияж на мою свадьбу!Прическа с макияжем продержались до конца торжества, хотя я плясала весь вечер! И всю эту красоту она сделала очень быстро и качественно!!!Еще раз спасибо большое!
Макияж
Спасибо огромное, Ольга. Мастер своего дела. Причёска выдержала метель, все было прекрасно ?
Причёски
Очень благодарна Ольге за помощь с прической к новогоднему корпоративу.

Мастер очень внимательна к клиентам - обсудили детали при назначении на заказ, в итоге все договорённости были соблюдены, накануне даты получила напоминание о встрече.
Ольга приехала заранее, уложились в оговорённое время, результат работы отлично держался весь вечер.

Спасибо за работу, Оля! Хороших клиентов!
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяОкрашивание бровей
Ольга - мастер своего дела! Видно, что человек выполняет свою работу с любовью. Ольга сделала мне коррекцию бровей и окрасила хной. Я довольна результатом.
МакияжПричёски
Ольга, Спасибо Вам огромное! Спасибо, что собрали меня на праздник! Вы профессионал в своём деле! Все было шикарно!
Коррекция бровейСвадебные причёскиМаникюр
Ольга просто супер мастер. Перед свадьбой оставила заказ на причёску и макияж. Ольга сразу же мне написала. Её цены меня заинтересовали. В удобное для меня время мастер ко мне приехала. Все сделала качественно и быстро. Даже помогла мне одеть платье с фатой и диадемой. Всем рекомендую мастера, если хотите выглядеть самой красивой девушкой на мероприятии.
Татьяна Николаевна
Вечерний макияж
Мне нужен был возрастной макияж. На свадьбу дочери. Я вообще-то человек привередливый, но работа Даниловой Ольги превзошла все мои ожидания. Точнее сказать, что я не ожидала такого эффекта! Макияж сделан очень профессионально, красиво. Именно то, что мне надо было. Произвёла очень положительное впечатление на всех родственников, подружек невесты. Весь вечер я выслушивала комплименты. Было приятно. И всё это заслуга Ольги! Ольга, кроме своего мастерства, обладает отменным художественным вкусом. В процессе своей работы советовала и объясняла, почему именно надо так... Приятно коммуникабельна. В общем, огромное ей спасибо и теперь я её постоянная клиентка!)
Дневной макияжПричёски
Ольге большое спасибо за внимательное, заинтересованное отношение, согласование ожиданий и предпочтений. И Выполнение прически и макияжа на высоком уровне. Очень довольна, получила море комплиментов от своих друзей. Стоимость соответствовала результату и с удовольствием порекомендую.
Макияж
Олечка - прекрасный мастер, милая и очень приятная девушка! Сделала мне и макияж, и укладку так, как я хотела! Я довольна на все 100%!!!! ? Спасибо большое!!!
Девочки, смело берите этого мастера! ?????? вот такая она!
МакияжСвадебные причёски
Ольга отличный специалист, настоящий профи своего дела.
Сразу видно,что человек любит свою работу и хочет сделать своих клиенток (особенно невест) самыми красивыми и счастливыми.
Приехала вовремя, макияж и причёску сделала качественно, помогла одеть платье, зашнуровала, закрепила фату, объяснила как снять фату на торжество...
Подсказала какие выбрать украшения чтоб не переборщить.
Макияж сделала нежный и подходящий. Прическа держалась весь день.
Очень нежный образ получился ?
Невесты, если хотите доверить себя профессианалу в этот день, то вам к Ольге!

Обязательно запишусь к мастеру на бровки и реснички, уж очень понравилось как она работает.
Макияж
Легкая в общении. Комфортно договариваться о встрече, заранее готовится- уточняет пожелания клиента, предлагает варианты образов.
Пунктуальная!
Оформила макияж и укладку для фотосессии. Продержалось все отлично, даже не смотря на то, что я попала под снег.
Работа выполнена на УРА! Большое спасибо!
Ольга- МАСТЕР своего дела
Обязательно буду рекомендовать друзьям и обращаться сама!
Вечерний макияж
Спасибо большое Ольге за отличную работу. Профессионал своего дела. Готовила нас на свадьбу к племяннице. Приехала во время. Очень приятная в общении. Пока делала прическу наложила патчи на глаза, это детали, но внимание всегда распологает:). Мне был сделан макияж и прическа, дочери прическа. Все было сделано на 5++. Продержалось до вечера. Ничего нигде не тянуло, наоборот все легко, прическу даже не ощущала. Обязательно позовем еще!
Окрашивание бровей
Отличный мастер. Быстро и качественно.
Обязательно приду ещё.
Спасибо, Ольга)
Укладка
Нужна была прическа и макияж для фотосессии. Мне и подруге.
Мастер сделала все замечательно и аккуратно!! Спасибо ей большое!!
И ещё, Ольга, очень внимательная и душевная девушка) ?
Спасибо огромное, все понравилось!!
Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц, результат понравился, сама мастер - очень приятная девушка
Причёски
Ольга просто умничка, сидела все как я хотела. Очень приятная и милая в общении, пунктуальная. Всем советую обращаться к Ольге.
Юлия Евстафьева
Свадебные причёски + макияж
Ольга потрясающий стилист! Без репетиции сделала то, о чем я и мечтала! Прическа и макияж продержались весь день, хоть и были под дождём! Спасибо огромное!!!
Окрашивание бровей
Спасибо мастеру за аккуратную, качественную работу. Очень хороший мастер, сделала форму, покрасила бровки. Если вам нужны красивые бровки то обращайтесь к Ольги.
Макияж
Хочу выразить благодарность Ольге Вячеславовне. Она мастер своего дела! Очень красиво сделала прическу, мне очень понравилось. Спасибо большое))
Окрашивание бровей
Я ожидала получить красивые брови и ресницы. Их и получила! А ещё улыбчивого, пунктуального и аккуратного мастера.
Причёски
Ольга прекрасный мастер. Пунктуальна. Прекрасное чувство стиля. Спасибо!
Окрашивание бровей
Давно мечтала попробовать окрашивание бровей хной и попала к нужному и хорошему мастеру! Ольга прекрасно разбирается в своей сфере, даст советы и ответит на все интересующие Вас вопросы. Мне очень понравилась работа мастера. Все аккуратно и красиво! Приду ещё обязательно! Для тех, кто в первый раз не знает к кому идти , очень рекомендую))
В целом, у меня было представление о том, какую прическу я хочу. Я рассказала о своих пожеланиях, прислала примеры картинок с понравившимися мне укладками. Мастер задавала мне вопросы о моих желаниях в плане внешнего вида, свадебном стиле, особенностях внешности (я отправляла свои фото). Стоимость услуги полностью соответствовала заявленной. Я с удовольствием рекомендую Ольгу, т.к. она проявила себя как настоящий профессионал: предварительно собрала максимум информации по ожиданиям, приехала вовремя, все шпильки и средства укладки входят в стоимость услуг (не надо бегать и самой покупать. Очень удобно), аккуратно обращалась с волосами (у меня чувствительная кожа головы . Жесткое расчесывание и грубое вплетание шпилек - для меня стресс). С Ольгой ничего подобного не было, при том, что все невидимки и шпильки были хорошо зафиксированы и прическа не потеряла свой внешний вид. И самое главное, я получила огромное количество комплиментов по поводу своего образа и прически от людей, в искренности слов которых я не сомневаюсь.
Марина Карпова
МакияжПричёски
Ольга очень приятная в общении девушка и отличный специалист!
Все мои пожелания были услышаны, созданной красотой осталась довольна)
Вечерний макияжВечерние причёски
Ольга приехала вовремя - это огромный плюс для Москвы!
Прическа и макияж были на высоте, с учетом того, что я сама не знала, что хочу))
Очень приятная в общении девушка, ее не смутило наличие маленького щенка, мешающего пол ногами))
Рекомендую!!!
Ламинирование ресниц
Спасибо Ольге огромное!! Замечательный мастер!! Результат превзошёл все ожидания!! Руки золотые у неё, очень приятная аккуратная и вежливая) Пришла и навела красоту всего за час!! Стоимость очень приятно удивила)) обычно у таких профессионалов ценник гораздо выше..
Обязательно буду рекомендовать Ольгу друзьям и знакомым)) и сама буду в дальнейшем обращаться только к ней! СПАСИБО ОЛЬГА!!))
Свадебные причёскиПричёски
Отличный мастер,пришла по времени,сделала шикарную прическу и макияж!
Мастер супер!
Отозвалась быстро на задание, мы изначально встретились и обсудили все нюансы.
В день репетиции прически и макияжа мы немного поэксперементировали и пришли к единому решению. Ольга очень отзывчивая и внимательная, учла все пожелания, помогла подобрать украшение к прическе, всегда была на связи. После репетиции с прической и макияжем проходила до самого вечера, даже поспать успела и ничего не случилось.
В день свадьбы прическа и макияж продержались на ура с 8 утра и до 12 ночи, нигде ничего не потекло и не размазалось!
Огромное спасибо также Ольге сказали и моя мама и сестра, их макияж был без репетиции и с первого раза удачный, также продержались весь день!
Советуем однозначно!!!
Дина
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Ламинирование ресниц прошло на «ура») никакого дискомфорта, процедура мягкая, Реснички завились отлично, хотя у мастеров в салоне до этого получалось через раз. Ольга очень приятная!) ?
Прекрасный мастер)
Маргарита Кулакова
Свадебный стилист
Работа Ольги выше всяких похвал! Из-за проблем с кожей боялась, что начнёмся аллергия, но сумели правильно подобрать косметику. В итоге макияж и причёска продержались весь день, выдержали непогоду и слёзы! Ни одна шпилька или заколка не вывалились из волос! В общении очень приятный и чуткий человек, мастер своего дела. Осталась очень довольна, надеюсь продолжить с ней сотрудничество и дальше!!!
Савельевна Юлия Александровна
Макияж
Делала у Ольги свадебную прическу и макияж,очень довольна работой!замечательный мастер, прислушалась ко всем пожеланиям,все получилось именно так как я хотела!Все продержалось до самого конца мероприятия!Спасибо огромное мастеру!
Причёски
Мне все понравилось! Мастер пришёл даже раньше назначенного времени. Прическа и макияж продержались весь день. Рекомендую!