2. Данилова Марина Юрьевна
  3. Отзывы: Данилова Марина Юрьевна

Марина Данилова

Парикмахер, наращивание волос, горячее наращивание волос

Отзывы: Марина Данилова

Капсульное наращивание волос
Супер специалист, спасибо большое.
Эйда

Капсульное наращивание волос
Марина не только очень хороший мастер, но и приятный в общении и гостепреимный человек. Очень благодарна за то, что приняла меня в позднее время😅
Во время процедуры не ощущала никакого дискомфорта, все прошло достаточно хорошо.
Работой осталась очень довольна!
Капсульное наращивание волос
Спасибо большое, сняли старые волосы и нарастили 150 капсулок, всё хорошо и уютно, спасибо🙏💕

Наращивание волос
Отзывчивость, качество выполненой работы, общение, а также консультация и разъяснение по дальнейшему уходу) Очень приятный мастер, который всегда на связи)
Спасибо , Валерия🌷
Мариелена
Отвратительно!!! Капсулы все мини сделала в итоге не 130 как договаривались, а 90 на голове микро!!!! Договаривались стандарт, а на висках по 5 штучек микро. Прошло 3 недели всё о падает.Написала даме исправить или вернуть половину денег. Отказалась!!!! За три недели отдала 4500. Обратилась к ней и она сначало решила всё переделать поняв, что всё сделала не так, но потом отказалась обозвав меня *** за мои же деньги. *** вот так пытаются хоть как то заработать( Не рекомендую. Держитесь от этой бессовестной женщины подальше
Марина Данилова
И снова здравствуйте, женщина!) Благодарю, что не забываете) Я была лучшей😇Видимо , так и не нашли мастера, который будет работать бесплатно!
Для моих настоящих и будущих клиенток разъясню ситуацию еще раз(уже не помню, какой по счëту, до смешного))) Так вот, сделала этой женщине коррекцию, маленькими, аккуратненькими капсулками, съездила сняла , потом снова приезжала наращивала. Приезжала на своей машине из Красногорска в Королëв(2 раза туда-обратно) понимаете, думаю ,расход топлива.При этом дорогу мне она не оплатила. У меня же благотворительность, как она считает) Сделала коррекцию,все качественно нарастила, капсулы-не прикопаешься,женщина оставила положительный отзыв. Спустя некоторое время ей захотелось сделать у меня коррекцию бесплатно и она начала делать вот такие вещи... Поменяла положительный отзыв на негативный, спустя какое -то время снова отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала отрицательный отзыв и он снова стал якобы "новым, с другой датой".Хотя я работала с этой *** 18марта и больше ее никогда не видела)))И это все, потому что я отказалась работать бесплатно.
Уважаемый любитель халявы, как видите у Вас плохо получается обманывать людей и гадости мне ваши ни по чëм! Клиенток становится всë больше и отзывы все отличные, а это говорит о чëм? О том, что Вы, женщина, лжëте и ищите тех, кто бесплатно будет на Вас работать. Поэтому проходите мимо! ***
Всех люблю, всем добра🙏😘
Екатерина Гаврилова
Капсульное наращивание волос
Специалист просто супер! Я со своими короткими волосами о таком даже не могла мечтать, не видно капсул планомерно сделано, нет слов спасибо Марина

Коррекция волос на капсулах
Марина как всегда превзошла все ожидания! Я в полном восторге! Относила предыдущее наращивание 3 месяца и носила бы и дальше, да волосы отросли сильно 😅 Спасибо за прекрасную работу! До встречи в августе!))

Капсульное наращивание волос
Все сделано супер! Наращиваю не первый раз у Марины. Могла ещё носить предыдущее наращивание, но захотелось что-то поменять . Марина большое спасибо вам. Вы просто мастер золотые руки. Рекомендую .

Коррекция волос на капсулах
Делала коррекцию нарощенных волос у мастера Марины, после ее же наращивания 2,5 месяца назад. Наращивание было сделано качественно, соблюден порядок, прядей, капсулы аккуратные. За время до коррекции выпала в самом конце 1 прядь, по моей вине, ввиду интенсивного расчесывания. В остальном волосы продержались прекрасно до коррекции. Работой довольна, мастер внимательна к пожеланиям, деликатна, работает на совесть. Сняла пряди щадяще, капсулировала и наращивала синхронно. Очень довольна работой. Однозначно советую.
Аля

Капсульное наращивание волос
Я полностью довольна работой Марины. Заплаченные деньги полностью оправданы. Мне очень понравился результат. Нарощенные волосы не отличить от моих, цвет подобран практически в один тон. Я всем рекомендую данного специалиста! И в следующий раз я обязательно обращусь именно к ней.

Довольна мастером 👍🏻👌🏻 Советую. Марина очень ответственная, аккуратная, с добрым открытым подходом к клиенту. Делали коррекцию наращивания детских волос. Очень аккуратно проведена перекапсуляция, бусинки незаметны в хвосте, в пучке. Всё супер, мне понравилось. Спасибо, Марина. Желаю творческих успехов и удачи 👍🏻

Окрашивание волос
Марина хороший специалист. Окрашивание очень понравилось🌹

Капсульное наращивание волос
Марина отлично справилась с поставленной задачей. Спасибо!
Алита
Капсульное наращивание волос
Добрый день! Была моя сестра у мастера все было оговорено заранее,помимо того,что нам сначала сказали 15000 ,а буквально через неделю озвучили 25000,работа мастера просто ужасная,капсулы натыканы как попало,прядей было вовсе не 300 шт,а 240 шт,и вовсе -это не нанокапсулы,
Сестра у меня после химиотерапии ,и иметь на голове волосы ,сами понимаете -это счастье.Я сейчас прикреплю фото ,какой ужас сделали нам за 26000,и просидела я у мастера с 13-00 до часа ночи,как Вы думаете можно ходить с таким позором на голове,приходится ходить в кепке,чтобы прикрывать этот позор,такая ужасная работа таких денег не стоит
Марина Данилова
Добрый день! При такой длине(2 см), структуре и росте волос невозможно было сделать по-другому. Я предупреждала, что капсулы будут видны и вы были на это согласны. Не понимаю вашей претензии сейчас!

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Понравилось все: делала наращивание 220 прядей, 60 см, мелкая волна + сложное окрашивание в холодный блонд (подравнивание цвета). Окрашивание выполненно безукоризненно. Марина умеет и знает технологию вывода в блонд без вреда для волос, отличная тонировка в цвет нарощенных прядей. Однозначно отличный колорист. Наращивание также выполнено на 5+, соблюден рисунок, прядь к пряди, быстро, аккуратно, эффект натуральности. Доброжелательный мастер и приятной энергетики человек. Однозначно рекомендую.
Наташа

Капсульное наращивание волос
Очень довольна работой мастера!!! Марина не просто хороший специалист, но и замечательный человечек, внимательная, ответственно относится к своему делу, уважает мнение клиента, я впервые обратилась к Марине, мне все нравится, окрашивание супер +наращивание, цены не завышены, вообщем я нашла своего мастера!!!

Капсульное наращивание волос
Марина, я очень рада, что нашла вас. Вы профессионал своего дела. Видно, что относитесь к своей работе очень ответственно и любите своих клиентов. Спасибо Вам за ваш труд. Девочки, очень рекомендую Марину. Точно уйдёте от неё красивыми и довольными.

Великолепный мастер!
Спасибо огромное Марине за проделанную работу. Результат восхитительный!!!!

Колорирование волос
С мастером работаем уже не в первый раз, довольны на 1000000% На этот раз решила позвать к маме на окрашивание. Все пожелания были услышаны, цвет получился великолепный! Огромное спасибо Вам за работу!) и отдельное спасибо профи, что помог найти нам нашего мастера!)

Капсульное наращивание волос
Я очень долго искала мастера , настоящего профессионала, и рада, что нашла Марину.
Замечательный человек по общению, знает и любит свое дело.
Ставлю ей 5+, хотя заслуживает и 10+🤗
Нарастила волосы быстро, качественно, супер микрокапсулы совсем незаметные, то что хотела.
Главное, цены не завышает, адекватнй подход к расценкам.
Я ушла счастливая и красивая, спасибо большое за работу и за общение🤗
Буду обращаться только к ней теперь.
Капсульное наращивание волос
Наращивание сделала здорово. Понравилось. Окрашивание сделано плохо (делала *** и якобы тонирование в розовый). Краска эстель, другой личной у неё нет. Корни все рыжие, длина осветления желтая. Розового вообще тона нет. Попросила за окрашивание вернуть деньги, потому что такое придётся исправлять у колориста другого (который был в шоке от работы). Мастер сказала, что больше 3000 мне не отдаст (якобы за краску и время удержание). Прислушиваться к моему мнению, что не понравилось, и к мнению авторитетного колориста не захотела, сказала, что все супер с волосами. В итоге нахамила и больше не отвечает
Марина Данилова
Уважаемый клиент! Я ничего не имею против оставленных отзывов, как позитивных, так и негативных, НО я только" за" правду.В Вашем отзыве исключительно клевета и ложь!Ведь ситуация выглядела совершенно по-другому,и ЭТОМУ ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ В ПЕРЕПИСКЕ! Во-первых, я всегда прислушиваюсь к мнению клиенток и не оспаривю его. Вам я предложила альтернативу:либо я переделываю окрашивание,либо возвращаю деньги. За окрашивание (айртач и тонирование)я взяла 6 000тысяч рублей и вернула Вам половину (3 000тысячи рублей) за потраченный материал и время(я с Вами работала 12 часов ) .
Во-вторых, на Ваше хамство и оскорбления я не ответила, хотя словарного запаса у меня вполне хватает, уж поверьте! Но, к счастью, я не так воспитана и до Вашего уровня опускаться не собираюсь!
И , в-третьих, я всегда на связи со своими клиентами, никогда никого не блокировала и не пряталась, потому что я честна со всеми и несу ответственность за свою работу, готова исправить , если клиентку что-то не устраивает. Я не конфликтный человек, и этим откровенно многие пользуются. Так нельзя!
Снятие наращённых волос
Всё понравилось! Всё замечательно! Она педант. Сделала быстро, аккуратно. Приятный собеседник, располагает к себе, умеет общаться. Ведёт диалог достаточно конструктивно, не нарушая границ.

Колорирование волос
Отлично
Ульяна

Очень приятный мастер! Быстро, качественно, красиво! Советую🙏🏻🥰

Капсульное наращивание волос
Идеальная работа. Как человек, имеющий богатый опыт наращивания, могу назвать Марину лучшим мастером на сегодняшний день. Выполняла снятие предыдущего наращивания (распутывала колтуны), окрашивание в блонд, наращивание 200 прядей 60 см. Распутала бережно, окраска без ожогов, цвет - дорогая блондинка, точное попадание в палитру прядей. Нарастила очень аккуратно, тщательно подбирала рисунок прядей. Очень совестливый, душевный человек, с которым приятно иметь дело, настоящий профессионал при этом и действительно стилист от Бога. Всем рекомендую без сомнения.

Капсульное наращивание волос
прекрасный мастер и великолепная работа 😍

Ленточное наращивание волосВисочное наращивание
Марина, большое спасибо. Очень мне понравилось. Все сделано быстро и главное. Результат. Ты супер! Буду теперь только к тебе на наращивание . Рекомендую! Ещё раз СПАСИБО.

ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка лесенка
У меня было сложное окрашивание. Так сами волосы у меня густые, раньше был шатуш (переход темные корни и переход в холодный блонд, но сильно отросший) + моя родная седина. Нужен был рыжий (чтобы не уходил не в красноту, не в желтизну).
Окрашивание получилось ровное, немного ярче чем я ожидала, но существенно. Структура волоса не изменилась, а из-за отрезанных концов перестали путаться. Вообщем я очень довольна мастером.

Наращивание волос
Отличный специалист!!! Я довольна!! Все понравилось!!
Алена Ермолина
Все сделано аккуратно

Снятие наращённых волос
Спасибо Марине огромное за отличную работу, прядей было очень много, но она очень кропотливо и аккуратно сняла их не повредив волосы. Буду обращаться и за другими услугами, отличный мастер👍