2. Данилочев Денис Юрьевич
  3. Отзывы: Данилочев Денис Юрьевич

Денис Данилочев

Высотные работы, вентиляция и кондиционеры, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: Денис Данилочев

Все прошло отлично! Установка была сложной, из за особенностей дома и очень крепкого бетона. Мастер справился на отлично. Очень довольна его профессионализмом и нестандартными решениями!!! Рекомендую всем!
Ценой приятно удивил) думала будет дороже из за возникших трудностей.
Побольше бы таких хороших мастеров!!!!
Установка мульти-сплит-систем
Работу не закончил, внутренние блоки подключать отказался
Чистка кондиционера
Обслуживание кондиционера перешло в небольшой ремонт, всë было организовано быстро и в короткий срок.
НО во время чистки он залил водой плату, из-за чего она сгорела. После ее ремонта у знакомого умельца мастера кондиционер не заработал. Более мастер не приезжал для исправления, ссылаясь на невразумительные причины.
Поставил не одну звезду, т.к. чистка с заправкой были произведены и денег он более не взял. Дорогостоящее оборудование было испорчено.

Установка кондиционеров
Доброжелательное отношение и отличная работа
Установка кондиционеров
У меня также взаимно положительный отзыв, все сделано как договоравились, в срок и надлежащим образом
1. Приехали вовремя
2. Накрыли пленкой
3. Все работы с пылесосом
4. Монтаж был сложный, но сделали всё аккуратно.

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Денис помог с выбором кондиционера, сам его привез и поставил. Работали ребята быстро и качественно, провели краткий экскурс по анатомии кондиционера, все объяснили, протестировали, на работу дали гарантию 1 год. Работой доволен. Рекомендую!
Демонтаж кондиционера
Приехал во время, как и договаривались.
Потребовалась нестандартная процедура демонтажа внешних блоков с альпинистским снаряжением, выполнил все безукоризненно, указал на косяки предыдущих специалистов, которые проводили работы с кондиционерами.

Установка кондиционеров
5+ за работу, исключительное мастерство и ответственность!!! Очень опытный специалист.
Установил кондиционер в частном доме, сам сварил подставку под кондиционер ,
Потратил весь день на установку вместо запланированных пары часов.
Цена конкурентная, всем будем рекомендовать.
Большое спасибо. Очень все понравилось.
Монтаж внешнего блока
Хорошо, качественно.

Если правильно подготовиться заранее - выходит сильно дешевле других предложений.
Все оперативно и чётко.

Установка кондиционеров
Все отлично, установили именно так как хотели. Мастер своего дела !
Обслуживание кондиционеров
Парни молодцы, все сделали быстро и качественно.
Оперативно.
Установка мульти-сплит-систем
Специалист не явился в назначенный день. Когда позвонили ему, сказал что сломалась машина, сможет приехать через 30 минут. Но спустя 1,5 часа ни мастера, ни даже звонка от него.
Денис Данилочев
добрый день, да вена мая , у меня сломалась машина после ремонта мы созвонились , я сказал что заеду дамой переоденусь и приеду Но как тока я подъехал к своему дому я увидел сообщение об отмене заказа, я тут не стал даже вам звонить стало все понятно, приношу свои извинения.
Все гуд

Ремонт кондиционеров
Отличные Ребята! Всем рекомендую! По каждому этапу работы все объясняли, быстро сделали. Буду обращаться только к ним.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист! Исправил "косяк" предыдущего "специалиста". Всё наладил. Всё внятно разъяснил. Рекомендую, на все 100!
Всё огонь

Обслуживание кондиционеров
Отлично обслужили и почистили кондиционеры, устранили шум в одном из внутренних блоков. Адекватные цены, приятные исполнители.

Все хорошо👍

Ремонт кондиционеров
Ребята взяли заказ после других мастеров, которые просто кондиционеры почистили и заправили, но проблема была не в этом, и работу они не доделали, кондиционеры не работали, а тут жара. Денис быстро откликнулся, попросил телефон предыдущих мастеров, обсудить, в чём конкретно проблема, что мне сразу понравилось. После этого озвучил стоимость, которая так и осталась по факту. Результат - кондиционеры работают, я ещё много узнала попутно про фреон. Очень рекомендую. Ребята работают на результат.
Все сделано отлично

Ремонт кондиционеров
Все супер, быстро качественно, почистили все залили фреон, сделали скидку. Большое спасибо.
Марат Имаметдинов
Заправка кондиционера
Заказ приняли накануне вечером, утром приехали, все сделала быстро и четенько. Лишних денег не просили )). Спасибо.
Всё ок.
Приехали, заправили кондиционер.
Тенгиз

Заправка кондиционера
Оперативно, обдуманно, не дорого!!!

Заправка кондиционера
Спасибо Денису и Константину за оперативный отклик и прекрасную работу! Все очень четко, быстро , чисто , без навязывания дополнительных услуг! Чистка внутреннего и внешнего блоков+ заправка 5600) сохранили контакты для дальнейших обращений)
Добросовестный и честный

Ремонт кондиционеров
Все понравилось! Лучший мастер!
отличный мастер

Григорюк Юлия Валентиновна

Заправка кондиционера
Специалист отличный, рекомендую! Все четко, быстро и по делу! Ответил на все интересующие вопросы, ненужные услуги не навязывал, кондиционер заправил, теперь работает отлично, охлаждает, все супер! Спасибо!
Быстро! Кавественно!
Неисправность устранена.
Заправка кондиционера
Респект мастеру. Приехал день в день. Сплит-система не холодила. Денис заправил, всë помыл, дал рекомендации. Кондей работает хорошо. По цене - всë в рамках обговоренного прайса

Ремонт кондиционеров
Мастера быстро приехали и оперативно заправили кондиционер. Все отлично!
Аноон
Все подробно объяснил.

Заправка кондиционера
Денис настоящий профессионал! Договорились о встрече быстро, приехал вовремя! Сначала внимательно расспросил в чем неполадка, потом аккуратно разобрал корпус и выяснил причину того, почему кондиционер перестал морозить. Предположил 3 варианта событий, посоветовал, как можно ухаживать за ним. Теперь кондиционер работает без сбоев :)
Диагностика кондиционеров
Хороший мастер! Спасибо!

Денис - профессионал!
Пунктуален, вежлив.
Качественно и без суеты выполнил диагностику и чистку внешнего блока кондиционера, сделал дополнительные работы в рамках заказа, дал консультации по уходу и особенностям работы.
По факту цена оказалась даже ниже, чем я рассчитывал.
Рекомендую мастера!
Заправка кондиционера
Все сделал как договорились - чистка + дозаправка. Все объяснил по обслуживанию. Нареканий нет.

Ремонт кондиционеров
Спасибо. Быстро приехал. Чистка и заправка кондиционера сделана быстро, качественно и аккуратно. Стоимость оказалась ниже, чем рассчитывал.

Ремонт кондиционеров
Специалист приехал быстро. Нашёл причину, хотя думали что поломка более глобальная. В итоге стоимость ремонта оказалась меньше, да ещё специалист дал нам скидку! Рекомендую.

Заправка кондиционера
Качественно выполнил и чистку и заправку

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал быстро,не смотря на позднее время,сделал все качественно и грамотно.Спасибо ему большое.

Ремонт кондиционеров
Мастер пришёл быстро, всё сделал отлично, кондиционер работает!!!