1. Артисты
  2. Данилкина Марина Николаевна
  3. Отзывы: Данилкина Марина Николаевна

Данилкина Марина Николаевна

Прокат и аренда, торты на заказ, капкейки

Отзывы: Данилкина Марина Николаевна

Влад
Всё понравилось , спасибо
Сафия

Торты на заказ
Заказали торт прагу на день рождения учителницы. Получился очень красивый и очень вкусный. Дети были в восторге! Марине огромное спасибо за то, что сумела нас понять и активно предложить различные альтернативы.
Арина

Торты на заказ
Огромная благодарность Марине за вкусный тортик!
Более того, в коммуникации Марина очень понимающий и отзывчивый человек, что делает впечатление от торта ещё более приятным
Буду заказывать ещё ❤️
Торты для девочек
Тортик чудесный получился👍 Марина учла все мои пожелания сделать максимально пп-шный тортик без сахара, и самое главное он был очень вкусным) дети слопали все за 5 минут😊 спасибо вам за ваш труд🌹

КапкейкиПирожные на заказПироги
Хочу сказать огромное спасибо Марине. Я заказывал весьма необычный заказ. Это были капкейки с изображением вагонов метрополитена.
Работа выполнена на высшем уровне, не говоря про то, что это потрясающе вкусно оказалось.
Делал другу подарок на день рождения. Все было украшено надписью "С днём рождения", хотя мы это и не обговаривали в заказе.
В целом хочу сказать, что Марина настоящий специалист своего дела, делает всё в срок, и я настоятельно рекомендую к ней обращаться!

Спасибо вам большое за тортик!!! Нам очень понравилось. Тортик очень красивый. Спасибо вам большое, буду у вас заказывать ещё не раз
Камила
Капкейки
Огромное спасибо за ваш труд, очень понравились капкейки💗

Нам с сыном нужны были угощения на др в садик. Остановились на пряниках, долго искать не пришлось. Марину на профи нашла быстро, почитала отзывы и не прогодала) Пряники получились очень вкусные, не жёсткие и не слишком мягкие. Марина подвезла их в нужный день и к моему метро. Очень удобно и все пунктуально.
Спасибо Марин Вам огромное!
Все остались в восторге и с вкусным послевкусием💐🤗

Лошадкам очень понравились печенюхи, все было выполнено в точь в точь с пожеланием заказчика

Капкейки
Огромное спасибо Марине. Капкейки очень вкусные. Сделала все как просили. С фотографиями. Очень здорово получилось. На все вопросы отвечала. Привезли прямо домой. Все как договорились. Здорово! 5+
Торты на заказ
Вкусный торт с прекрасным оформлением

Торты на заказ
Добрый день, заказывали у Марины торт на гентер пати, получилось шикарно, Марина мастер своего дела. На вкус очень нежный, всем понравилось. Советую мастера! 😇
Капкейки
Все было очень вкусно. Гости были в восторге. Очень хорошее соотношение цена-качество!
Все было сделано в срок и качественно!!!
Торты на заказ
Очень вкусная лёгкая йогуртовая начинка. Именинница оценила=)

Каравай безумно красивый . Все четко , быстро и слажено) Рекомендую ❤️
Спасибо вам огромное )
Данилкина Марина Николаевна
И вам спасибо! Счастья молодым!)))
Семен
Все классно!! 🙏
Торты на заказ
Во-первых, хочу отметить оформление. Фантазия у Марины в полном порядке. Мармеладки, скитлс, шоколад голубого цвета, вкуснейшие шоколадные колёса. Отдельное спасибо за трактор. Имениник настоящий фанат техники. Этим трактором разворошил весь оставшийся торт )))
Что касается "внутренностей" тортика. Крем очень нежный. В сочетании с вишней получается приятная сладость с кислинкой. Единственный небольшой минус лично для меня это бисквит. Я бы предпочла потоньше. И тогда слои были бы одинаковые. Кремом бисквит не пропитался до конца, и получилось что во рту больше бисквита, чем прослойки. Без чая суховато было бы.
Спасибо большое за учтенные пожелания. Обращусь ещё раз обязательно.
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо за обратную связь, правило для сладкоежек-!!!! Не забывайте за час до чаепития доставать торт из холодильника!!!!!
Все было замечательно!

Очень вкусный торт😍
Рекомендую 👍
Торты на заказ
Торт очень понравился имениннику и гостям. Благодарю Марину за то, что были учтены все пожелания!
Торт «Медовик»
Торт вкусный, сметанная начинка с небольшой кислинкой. Но заказывала то медовик, поэтому поставила 4 звёздочки))
Караваи
Все зделали прекрасно и всё вовремя. Спасибо большое.

Торты на заказ
Марина, спасибо Вам большое за этот шедевр, торт заказывала впервые и не прогадала, не смотря на то, что очень привередлива в выборе, из начинки хотела не сильно сладкий и мой выбор стал йогуртовый торт с ягодами, торт получился СУПЕР вкусным, коржи идеальные, ровные, аккуратные, все остались в восторге, сюрприз удался, жалко было резать, что пришлось перенести чаепитие на следующий день чтоб ещё полюбоваться красотой))

Все идеально, рекомендую специалиста, все четко и пунктуально, начинку можно выбрать на свой вкус, думаю все торты очень вкусные
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо большое за тёплые слова! Рада буду порадовать вас и ваших близких своими тортика и!

Капкейки
Заказывала у Марины капкейки. Безмерно благодарна за оперативность, качество и быструю доставку.

Очень вкусный «Наполеон». Не сладкий, с легкой кислинкой. Классический крем! Посто БОМБА! Спасибо большое за угощение!
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо большое за тёплые слова, для меня очень важно знать мнение каждого сладкоежки! Спасибо, что доверяете мне сладкую минуту вашего чаепития!
Росина
Торты на заказ
Торт понравился,но коржи не пропитаны, суховаты.
Данилкина Марина Николаевна
спасибо большое за обратную связь

Торт «Наполеон»
В дополнение к моему отзыву. Позвонил именинник и очень просил Вам передать, что "впервые за много лет пьяная компания съела ТОРТ ПОЛНОСТЬЮ! Огромное спасибо мастеру!""
Данилкина Марина Николаевна
))) Спасибо и вам за обратную связь, спасибо что доверяете свою вкусную часть своего праздника мне!!
Торты на заказ
Отличная работа!!!!!! Спасибо большое за такую красоту и вкуснятину, а также за воплощение всех пожеланий в работе .
С Мариной быстро обо всем договорились, без проблем.
Спасибо большое за выполненный заказ .

Караваи
Оргомное спасибо Марине за каравай от мамы и молодых! Торжество в субботу, а получила заказ в четверг вечером - доставили мне к метро. Очень переживала за сохранность. Но автор не обманула: каравай выглядел таким же свежим. Специально поинтересовалась у молодых в воскресенье о вкусовых качествах. По их словам, каравай вкусный, сладенький, тесто плотное, сдоба чувствуется. Он напоминает домашний кекс.

Капкейки
Спасибо огромное за вкуснейшие капкейки))Подарок удался)Всем очень понравилось!Начинка и оформление на 5)Спасибо еще раз и удачи вам))
Вадим Говоров
Торты на заказ
Рекомендую. Пунктуальность, цена, ответственность. Заказывал торт Панчо, все понравилось, разве что можно чуть больше крема)
Валентина Попова

Блины
Очень вкусные Блины! Рекомендую.

Дарила подружке на день рождения! Очень довольна. Обязательный специалист, пунктуальный(это прям большой плюс), очень красиво упаковано всё аккуратно и вкусно. Спасибо большое!
Настя

Торты на заказКапкейки
Отличная работа! Дизайн лучше чем на исходнике. Я очень довольна) вкус бомба. Первый раз заказывала такой вкус, остались все довольны.

Торты на заказ
Все было восхитительно и вкусно и красиво. Спасибо вам огромное
Печенье с предсказаниями
Печенья вкусные, все было сделано и доставлено в срок в красивой коробке с ленточкой.
Спасибо , Марина!
Единственный совет, делать печенья чуть пожестче. Из таких мягких бисквитных, бумажку с предсказанием сложновато выковыривать. Зато их вкусно есть.
Женя
Печенье с предсказаниями
Получились ароматные мягкие печеньки. Марина сделала заказ в срок, и привезла точно ко времени к метро.
Заказ аккуратно упакован. Можно прям так дарить)

Очень понравился букет. Видно, что сделано с душой. Молодец! Буду заказывать ещё.
Оля
Торты на заказ
Спасибо за тортик! Невероятно вкусная начинка ! Все было довольны и восторге от него.

Караваи
Работа прекрасная. Всё очень понравилось. Было очень вкусно, красиво и за невысокую цену. Прекрасный мастер, очень отзывчивый и классный.

Караваи
Большое спасибо Марине! Каравай просто восхитительный) Красивый, мягкий!) Очень рекомендую этого мастера)

Караваи
Заказали каравай на свадьбу! Каравай просто нет слов! Красивый очень, мягкий, вкусный! На 2 день свадьбы, съели, даже не заметили, он был настолько свежий, как будто только что испекли, не было засохших корок, как обычно бывает! Спасибо Вам за вашу работу, проделанную с душой! 🌺

Караваи
Очень понравилась работа Марины, замечательный каравай, мои дети(бракосочетающие) были в восторге от данного каравая. Советую, очень всё выполнено с любовью и качественно, в срок.

Караваи
Я сам тружусь в услугах и стараюсь оценивать по следующим критериям работу "коллег"
-качество услуги.
-волнение
-пунктуальность

Марине по всем данным параметрам можно ставить твердую пятерку

Караваи
Марина испекла чудесный каравай для нашей свадьбы, тонкая работа! Она прекрасный мастер, детально и чутко относится к заказам. Смогла подъехать к месту встречи даже раньше оговорённого времени и подождала меня, я очень благодарна за это!
Спасибо за такое прекрасное дополнение к нашему празднику!