2. Данилина Екатерина Олеговна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Екатерина Данилина

Nataliya

Причёски
Всё очень понравилось, мастер приехала во время, причёску сделала быстро и качественно, красиво; теперь при необходимости обращаться буду только к Екатерине)

Парикмахеры-стилисты
Работа Екатерины на 10 баллов . Свадебный макияж , прическа продержались весь день. В свои за 50 +, благодаря Екатерине, я выглядела отлично!!!! Рекомендую всем!!!!!

МакияжСвадебный макияжПричёски
Екатерина заранее обговорила все нюансы., обозначила время, необходимое на работу. Приехала к назначенному времени, все сделала быстро и качественно - даже раньше, чем планировали! У меня осталось время спокойно собраться к торжеству. Макияж стойкий, причёску еле разобрала вечером -все продержалось в лучшем виде! Спасибо!

МакияжВечерняя укладка
Екатерина просто волшебный мастер. Делала у неё макияж и причёску на свадьбу подруги. Прическа продержалась на ура( пережила сильный дождь, ветер, игры с ребёнком, целую ночь танцев). Макияж так же был подобран идеально. Мастер учёл все пожелания и получилось лучше чем представляла. Общий образ произвёл фурор. Теперь только к Екатерине. Спасибо!

Свадебный стилист
Отличный мастер своего дела, профессионал! Приглашала Екатерину для создания свадебной причёски в очень раннее время, приехала в назначенное время без опозданий! Волосы у меня длинные трудно поддающиеся укладке и не держат формы и объема, но у Екатерины получилось их приручить, она создала очень объемную,фактурную, высокую прическу моей мечты ☺️ но что меня покорило, это срок ее ношения, если бы я не распустила ее перед сном, могла бы спокойно с ней же проснуться, продержалась идеально! Волосы были не спутаны и очень легко расчесались после мытья головы! Большое спасибо! 🌸 Очень приятна в общении 🌸🌿

МакияжПричёски
Всё понравилось, и прическа, и макияж. И быстро. Спасибо.
Причёски
Прическа держалась великолепно, волосики не тянули и я много танцевала и ничего не рассыпалось!

МакияжВечерняя укладка
Большое спасибо Екатерине за макияж и укладку! Все продержалось с 12 и до самого конца праздника! Услышала огромное количество комплиментов! :) показала фото - чего хотелось мне, сделали ещё лучше! Ещё раз спасибо! Буду постоянным клиентом!

Причёски
Мастер своего дела. Прическа продержалась весь вечер (выпускной). Рекомендую.

Причёски
Очень понравилась Ваша работа! Прическа выполнена на совесть! Вы настоящий мастер и тонко чувствуете то, что от Вас требуется! Угадываете! Особенно отмечу творческий подход и качество! Буду обращаться по необходимости и рекомендовать Вас! Спасибо!

Детские причёски
Сделали суперские косички "боксеры" и хвостики с бантами девочке на 1 сентября, ребёнок счастлив, что очень важно) спасибо! Мастер своего дела, быстро качественно и с душой!

МакияжПричёски
Все очень понравилось! Макияж и прическа продержались до вечера! Всем рекомендую Екатерину.

Укладка
Добрый день!
Делали укладку и макияж, всё очень круто, чётко и комфортно. Образ тот, который хотелось, всем дико понравилось! Спасибо огромное за работу, обязательно буду обращаться :)

Причёски
Очень хороший мастер. Вежливая, пунктуальная. Сделала мне прическу для фотосессии. Учла мои пожелания. Все очень понравилось!

Свадебный стилист
Осталась очень довольна работой Кати! У меня была непростая ситуация с прической - у меня стрижка довольно короткая (едва несколько локонов дотягивались до плечей), а прическу хотелось романтическую, классическую. Катя умудрилась все это собрать так, что в итоге создавалось ощущение, что у меня длинные волосы собраны в высокую прическу! Плюс небольшое украшение, фата и образ получился именно таким, каким и хотелось! Выражаю свою искреннюю благодарность и за макияж, боялась что будет чрезмерно ярко, однако Катя учла мои пожелания и выдержала все в сдержанном тоне! И прическа и макияж держались стойко до самого конца.... наверно и на следующий день продержалось бы ))
Макияж
Делала у Екатерины прическу и макияж на торжество.
Екатерина сделала все достаточно быстро и качественно.
Причёска продержалась до самого позднего вечера . Прическа получилась именно та, которую я хотела. Макияж - очень нежный и стойкий , никакой аллергической реакции на лице после снятия не обнаружила .
Спасибо большое !

Макияж
Очень понравилась Екатерина, мастер своего дела 🙌🏽👌🏼!! Создала образ и я красивая пошла на встречу 😍😍😍

Очень понравилось 😍
Сделала очень красиво и продержалось целый день,с тем фактом, что я попала под дождь✨
Спасибо большое ❤️
Валерия Бондарева

Причёски
Делала у Екатерины прическу и макияж на свадьбу подруги. Все пожелания были внимательно выслушаны и воплощены. Качественные материалы, уверенная, профессиональная работа. Несмотря на погоду, макияж и причёска сохранились на 20 часов!
Спасибо за чудесный образ и прекрасное настроение!
Определённо рекомендую выбрать этого мастера и быть уверенным в положительном результате.
Причёски
Делали прическу для турнира. Красиво, аккуратно, хорошие расходные материалы. Все вовремя, четко. Спасибо Екатерине