1. Домашний персонал
  2. Даниленко Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Даниленко Екатерина Сергеевна

Екатерина Даниленко

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Екатерина Даниленко

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Заказываю клининг не в первый раз
( другие организации)
Остановилась на этом
Леся Гольянова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лучшие из лучших! Вызываю клининг первый раз, и я в полном восторге! Люди работают на совесть и им не страшно оставить квартиру и уйти. Девушки приехали вовремя, не опоздав. Были культурны и внимательны, спрашивали обо всем. Отдельное спасибо Екатерине, которая курировала данную работу от и до! Спасибо! Буду обращаться и ни раз.

Уборка двухкомнатной квартиры
Начну сначала. Написала Екатерина, что готова выполнить заказ, мы созвонились, обговорили детали, она предупредила, что приедет Елена, которая займётся уборкой квартиры. Я прочитала некоторые отзывы о работе Екатерины и испугалась, перезвонила, в итоге решила довериться ей. Утром приехала Елена, я удивилась, что очень стройная и симпатичная молодая женщина будет заниматься такой уборкой, потому, что квартиру таковой назвать нельзя, готовим её к ремонту и вызову дезинсекции, я там находилась в ковидном костюме, чтобы вы понимали. Прикхала Елена с большими сумками, полными спец средствами, пылесосом и т д Короче говоря, эта золотая женщина с 9:30 утра начала уборку и работала не присаживаясь до поздней ночи. Я вообще поражена, что она осилила одна такой объём работы и выполнила его качественно и со всей ответственностью. Короче говоря, не буду много расхваливать, а то подумаете, что отзывы куплены, просто я такой человек, что если вижу старательность и усердие и, что самое главное без наглости, я таких людей уважаю и ценю. Итог: Всем советую Елену и ещё совет, не доводите свои квартиры до такого состояния...))) всех благ Екатерине и Елене! Спасибо за труд!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Выше всех похвал. Все сделали идеально, все блестит. Теперь буду обращаться к вам только
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Приехали оперативно, спасибо
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отлично справились, отдельное спасибо за быстрый отклик и работу в сжатые сроки.
Мойка витрин
Все отлично, специалист приехала вовремя, работа была выполнена быстро и качественно.

Отпаривание одежды
По договорённости, все выполненно в срок, оперативно. Спасибо большое за проделанную работу. Человек ответственный и очень отзывчивый.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо, очень хорошо убралась девушка. И Быстро. Цена за уборку не поменялась, как часто бывает, все как изначально договорились.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу сказать Екатерине, огромное спасибо за проделанную уборку. Все было выполнено на профессиональном уровне! Видна рука специалиста! Качество выполненной работы на высоте. Екатерина превзошла все ожидания. Теперь буду обращаться только к ней ! С меня обязательно рекомендации !!!
Мытьё окон снаружи
Никогда не обращайтесь к этой ***! Врет! Подводит!
Договорились о выполнении клининговых работ, согласовали стоимость и объём, предупредила что каждый день простоя очень дорогостоящий,
помещение коммерческое. В итоге в первый день приехали *** без стремянок, одетые как попало, начали работать и исчезли. Это был последний тёплый день когда можно было помыть окна. Фасад стал только грязнее! Через неделю приехал молодой человек, сказал что все решит, извинился за сотрудников и тоже пропал! ТРИЖДЫ в обещанное время никто не явился, так и бросили объект скушав половину денег которые даже не отработали!
Екатерина Даниленко
Спасибо большое за отзыв! Решили сделать как лучше, пойти на встречу, а получилось как всегда! Оплаченный бюджет был полностью отработан! Но мы не купюра и не можем нравиться всем. Впреть будем более внимательно относиться к заказам, которые сомнительны в стоимости!
Оля

Сработали великолепно! Рекомендую))

Так как я маркетолог, то меня привлекли негативные отзывы) Если такие есть, значит реальные люди, значит не накрученные «положительные отзывы».

Благодарю за работу. Приехали вдвоем, перемыли даже то, что я не просила. Создали уют.

Работают с профессиональной химией и со своей техникой. Всё в срок. И четко по оплате.

Спасибо и успехов во всём 🫶
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, дома чисто и приятно. Уборку выполнили за 3 часа, при этом, все блестит. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прочитала отзывы о Екатерине, решила обратиться. В итоге ко мне вместо одной Екатерины, приехало три человека, с ней в бригаде! Привезли с собой всё необходимое для уборки! Девочки на столько быстро, оперативно и качественно всё убрали, я просто в шоке! Опрятный внешний вид, никаких лишних разговоров, дискомфорта в присутствии я не ощутила!
Сервис на отличном уровне! Рекомендую!

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все выполнили четко и хорошо. Стоимость согласно предварительной договоренности. Рекомендую
Татьяна Белич
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Благодарю Алёну за помощь! Перегладила кучу белья. Помогла с уборкой. Выполнила всё о чём попросила.Буду рада встречи!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Рекомендую Екатерину как отличного специалиста! Пришла вовремя, уборка была сделана качественно! Все средства, тряпки, швабры были у Кати с собой, все моменты уточнили до начала, вопросов нет. Спасибо!
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Договаривались с Екатериной на пятницу утром приехать помыть окна в квартире. Итог. Никто не приехал, на звонки Екатерина не отвечала. Сама не перезвонила. Мама сняла занавески и прождала вас пол дня. *** Непорядочный вы человек!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Хочу поблагодарить Катюшу, как специалиста ВЫСОГО ПРОФЕССИОНАЛА! НАСТОЛЬКО ВСЁ ЧЁТКО, БЫСТРО, ИДЕАЛЬНО.
ПРИДРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ. ТЕПЕРЬ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К КАТЕРИНЕ, И СОВЕТОВАТЬ БУДУ ВСЁМ!!!
ОТДЕЛЬНО, ЛИЧНО ВАМ, КАТЮША, ВЫ ПРОФИ!!! 👆👆МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА И КРАСАВИЦА, С ВАМИ ЛЕГКО, БЕЗ НАПРЯГА. ИДЁТ 100%ДОВЕРИЕ, ЖДУ АПРЕЛЯ И ВАС, КАТЮША.
СЧАСТЬЯ ВАМ, УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.
С УВАЖЕНИЕМ, НАТАЛЬЯ.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Екатерина а провела уборку выше всяких похвал. Молодчина. Теперь будем ждать только ее
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Всё хорошо. Нареканий нет. Единственное, что опоздали.
Katerina

Уборка санузлаУборка квартиры
Всё сделала отлично, замечаний нет.
Инокентий
Уборка двухкомнатной квартиры
Не рекомендую данную организацию. Хотелось бы написать положительный отзыв и продолжить заказывать регулярную поддерживающую уборку, но увы, не могу.

Клиентоориентированность на нуле. Данный менеджер делает всё, чтобы клиент отказался от ее услуг. Возможно, по забывчивости, но тк это происходит систематически, складывается впечатление, что она это делает намеренно.

Неоднократно в договоренное время либо на уборку никто не приезжает, либо приезжают неквалифицированные люди из стран ближнего зарубежья. Они ломали мне пылесосы и холодильники, пытались отравить, не смыв моющее средство с внутренних стенок духовки (возможно, ненамеренно). За всеми постоянно нужно ходить по пятам и следить, нигде ли кто не схалтурил и не накосячил. Про выполнение полного заявленного здесь перечня услуг, входящих в поддерживающую уборку, я вообще молчу. Зато стоит попросить пропылесосить лишнюю подушку, как она задирает ценник на треть. Единственного клинера, которая выполняет свою работу качественно, она присылает в лучшем случае через раз, тк в погоне за выручкой, отправляет ее на более жирные заказы, а на постоянных клиентов ей наплевать. Подумайте дважды, прежде чем связываться с ней.
32000
Екатерина Даниленко
Спасибо за отзыв! Мы работали с Вами на протяжении трех месяцев, и когда клинер начала говорить о том, что объем работы добавляется , а бюджет нет, мы решили прекратить сотрудничество! К сожалению так случилось, что объем работы который был у Вас не соответствовал бюджету. И когда речь зашла о повышении, мы получили данный отзыв! Человеческий фактор, никто к сожалению не отменял, и я действительно делаю все ,что в моих силах, что бы не допустить негативных отзывов! По рейтингу видно, что качество для нас превыше всего!
Ирина Михайлова

Отлично!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Профессиональный подход к своей работе. Вовремя пришла, принесла с собой все моющие средства, оперативно убралась. По уборке санузлов почти никаких претензий нет. Однако были некоторые недочеты при уборке комнат (некачественно пропылесошены некоторые коврики).

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Очень старательны и трудолюбивы
Дарья Егорова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Кате за уборку! Очень качественная и оперативная работа! Катя вычистила труднодоступные места, до которых в повседневной уборке просто не доходят руки.. Отдельно хочу отметить ванную, туалет и кухню! Плитка сверкает🤩 ну и в целом в квартире легко дышится, как никогда! На радостях купила новую циновку на кухню)))) обязательно пригласим ещё раз!
Альберт Георгиевич
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо Екатерине и ее команде за уборку моего дома !) Рекомендую !!!
Приехала девушка вовремя. Всё сделала быстро и аккуратно. Спасибо
Иван Уткин
Уборка двухкомнатной квартиры
Все профессионально отчистили. Не торопятся. Работу выполняют качественно. В следующий раз буду пользоваться только ее услугами!
Elena
Уборка домов и коттеджей
Она очень аккуратная, дотошная. Всё у неё хорошо. Только очень медлительная, как мне показалось по сравнению с другими, кто к нам приходил. Качеством довольны. Всё прекрасно.
Мытьё окон
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Из трёх раз что заказала уборку - 2 раза не приехали на вызов.

Уборка квартиры
Огромное спасибо Екатерине за качественную уборку дома.Реально работают специалисты и мастеры своего дела. Все очень понравилось. Буду обращаться в дальнейшем 👍🏼
Всеволод
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все ок

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалист Ольга,приступила к работе точно по договоренности,выполнила огромный объём работы,вся семья осталась довольной.Спасибо,Ольга!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку делали в очень запущенной квартире, девушка Инна убралась на отлично.
Из минусов: заявленной техники, профессиональной химии и расходных материалов были только ферри и швабра для окон; опоздали на час от назначенного времени
Глеб
Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро, аккуратно.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена качественно и добросовестно! Я очень довольна и могу рекомендовать!
Большое спасибо!
Амир
Уборка квартирыУборка после дезинсекции
Все отлично! Для меня было важно качество,т.к. квартира после дезинфекции а в доме домашнее животное. Качественная работа! Добавить больше негочего, супер!
Константин Алексеевич Тараканов

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Заказал уборку студии, все замечательно, я доволен, ещё и недорого