2. Даниленко Анатолий Анатольевич
  3. Отзывы: Даниленко Анатолий Анатольевич

Мелкий ремонт, разнорабочий, электрик

Отзывы: Анатолий Даниленко

Tatyana Markozyan
Хороший профессионал. Доброжелательный. Прислушивается к пожеланиям клиента. Мы довольны!
Анатолий приехал точно к назначенному времени. Починил неработающий
перфоратор. Работу выполнил отлично. Все работает. Всем рекомендую этого специалиста.

Ремонт розеток
Пунктуальность ,профессионал своего дела,вежливость.быстро и качественно решил проблему.
Монтаж электропроводки
Мастер хороший, работа выполнена качественно! Всем рекомендую!

Ремонт тепловых завес
Все отлично, с задачей справился, быстро и без опозданий
Марьяна

Спасибо огромное Анатолию: великолепней мастер своего дела! Не успели выложить объявление, как он тут же отреагировал, предложил свои услуги, быстро приехал, все сделал четко и в срок! Благодарю и рекомендую! 👍🏻
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер приехал вовремя и решил нашу проблему с плитой.
Ремонт розеток
Спасибо мастеру Анатолию. Работу выполнил очень хорошо. Внимательный, вежливый, видно, что знает свое дело.

Ремонт торшеров
Быстро разобрался и починил любимый торшер. Всё отлично

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Анатолий - мастер своего дела! Приехал вовремя, рассказали проблему. Он быстро нашёл причину и оперативно все починил. Огромная благодарность ему, а то сидели бы со сломанными розетками долгое время.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Провели обслуживание трансформаторной подстанции на время отключения среднего напряжения МКС, опытный специалист. Планируем в дальнейшем пользоваться услугами. Рекомендую!
Установка тепловой завесы
Все сделал как и договаривались, все работает. Спасибо
Ремонт тепловых завес
Быстро, оперативно. Рекомендую.

Аварийный выезд электрика
Отличный специалист, быстро приехал и определил проблему. Ещё раз спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро и качественно

Анатолий мастер своего дела! Сделал всё качественно и смог решить задачу, с которой не справились два других приглашенных ранее специалиста. Аккуратный, ответственный и доброжелательный человек. Благодарю за работу!
Буду рекомендовать друзьям и знакомым ))
Александра Минаева

У нас не работала одна конфорка и духовка. Мастер вдумчиво, спокойно и последовательно разобрался с поломкой в электрической плите. Сразу купил, все необходимое для ремонта. Починил аккуратно. Оплата заказа соответствовала предварительной договоренности. Ремонт на 5 баллов!
К вечеру мы уже испекли пирог и кексы.
Спасибо огромное Анатолий!

Нам крупно повезло, что Анатолий откликнулся на наш запрос. Работает четко, профессионально и очень добросовестно, учитывая наши пожелания и понимая суть проблемы.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Отличный специалист, решил проблему с проводкой на высоте более 4 метров, рекомендую

Установка люстры
Пунктуальный, вежливый мастер. Делает свою работу четко и профессионально. Всегда готов выслушать и если что не так подправить. Очень довольны работой Анатолия и его отношением!
Спасибо за доверие.