2. Даниев Гайбулло Узокович
  3. Отзывы: Даниев Гайбулло Узокович

Гайбулло Даниев

Мелкий ремонт, отделочник, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Гайбулло Даниев

Владислав Тищенко

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз пищевых отходов
Работают прекрасно! Приехали вывезли много мусора и даже убрали за собой в подъезде!
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Все сделали, как договоривались. За собой подмели) Добрые и отзывчивые ребята. Денег попросили чуть больше, чем я ожидала, но они стоят того.
Гайбулло Даниев
мы пришли только демонтировать ванну она ещё добавила работу Мы за эти добавки деньги попросили Нет просто бесплатно не будем работать
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Все сделано чётко.
Спасибо за пунктуальность.

Демонтаж зданий
Работой доволен!
Проводили разбор дома из пенобетона до цоколя. Бригада в 5 человек работала 2 дня слаженно и быстро. Материал аккуратно сложили в указанных местах. Отлично!

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Выражаю благодарность Гайбулло и Ко за проведение демонтажа в квартире, сборе, выносе и вывозе строительного материала.
Следов в подъезде не оставили (помыли полы), соседи остались довольны.
Работы были выполнены в срок и в строгом соответствии с моими требованиям. Я доволен сотрудничеством и при необходимости обращусь еще. Рекомендую!
Ксюша

Утилизация техники
Спасибо Гайбулло и его напарнику за вывоз бытовой техники!Приехали и забрали быстро!Рекомендую такого мастера!Теперь знаю, если что к кому обращаться !Еще раз спасибо!

Утилизация мебели
Очень быстро приехали, очень быстро сделали работу. Всем доволен!

Уборка строительного мусора
Договорились быстро. Приехали без опоздания. Работали без перекуров. Все за собой убрали. Без нервов и объяснений что-куда. Могу рекомендовать смело. Молодцы!

Демонтаж битума
Мастера своего дела, сделали всё быстро,ребятам огромное спасибо,сделали тяжеленную работу за день.Обращайтесь не пожалеете

Заказ состоял в Разборке паркетной доски с сохранением материала. Мастер все сделал аккуратно. Никаких претензий!! Молодец! Разобрал. Упаковал. Погрузил. Вежлив, оперативен. Рекомендую. И сама буду обращаться при необходимости

Демонтаж межкомнатных дверей
Спасибо большое Гайбулло и его напарнику, приехали вовремя, справились чётко и на отлично с непростой работой, рекомендую, а Вам желаю побольше заказов!!

Утилизация мебелиУтилизация техники
Все отлично! Спасибо большое Гайбулло и его напарнику, все быстро, аккуратно и слажено! Приехали очень быстро и все собрали и вынесли! Очень рекомендую! Еще раз спасибо!
Уборка строительного мусора
Работа выполнена хорошо и оперативно. Единственная рекомендация-уточняйте заранее наличие инструмента, в моем случае это было не критично и я предоставил лишь лопаты и нож.

Вынос мусора
Приехал вовремя с 2мя рабочими. Вынесли большое количество мусора за 20 минут. Спасибо большое!

Оперативно

Вынос мусора
Отличная работа! Попросила вынести мусор. Все очень быстро и без проблем! Рекомендую мастера! Буду пользоваться в дальнейшем его услугами!

Вывоз мусора с грузчиками
Очень быстро и качественно работают. Разобрали стенку и вывезли все сами. Очень вежливые и хорошие люди. Все прекрасно,мы довольны

Утилизация мебели
Приехали во время,сделали все оперативно.Очень вежливые.Спасибо
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Вывозили строительный мусор с участка. Отличная работа, приехал в назначенное время. Работают оперативно и тихо.

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Приехали в назначенное время, очень вежливые, работают с напарником профессионально, огромную гору мебели и мусора разложили буквально по доскам и палочкам, чтобы все поместилось. Цена нормальная, среднерыночная. Специалиста рекомендую

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
приехали строго в договорённое время, аккуратно часть мусора упаковали в свои мешки, все вынесли быстро, оставили чистоту за собой. Рекомендую. И сам обращусь в следующий раз к ним.
Павел Мальцев

Ремонт гаражей
Отлично отремонтировали гараж, покраска, пол и герметизация крыши. Мастер хороший и человек порядочный. Буду рекомендовать всем.

Перевозка мебели
Перевозил мебель (кухню, диван и шкаф) на дачу. Гайбулло и его помощник приехали в установленное время, мебель разобрали быстро и профессионально, не повредив ни одного элемента (шкаф состоял из двух больших зеркальных элементов). Погрузка и выгрузка тоже была профессиональной, лично я не верил что все перевозимое уместится в одной газели, но ребята все уместили даже ни разобрая кухонный гарнитур. Приехав на дачу и разгрузившую машину договорились о вывозе мусора. Все было сделано быстро и качественно. Вежливые, понимающие и честные работники, что сейчас редкость. Спасибо Вам огромное! Всех благ и успехов в нелегком труде!

Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
Спасибо за работу ! Будем ещё обращаться если потребуется!

Вывоз мусора с грузчиками
Молодцы! Бригада приехала точно ко времени. Вся работа была сделана быстро и четко. Думаю, что обращусь еще не раз к этому специалисту.

Вывоз мусора с грузчикамиВывоз пищевых отходов
Оперативно и качественно!

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Понравилось ответственное отношение к работе : быстро вынесли мусор, но при этом сбили со стены несколько облицовочных плиток в холле подъезда. На следующий день сами нашли такую же плитку (я не нашёл), приехали и все восстановили. Сомневаюсь, что ребятам удалось что-нибудь заработать, кроме доброй репутации.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Спасибо за оперативный вывоз мусора строительного. После создания заказа, мусор был вывезен минут через 40. Очень оперативно,приятный в общение и за приемлемую цену)) Сппсибо вам большое))

Вывоз строительного мусора
Все сделали быстро во время !

Утилизация мебели
Отличная работа, приехал вовремя как и договаривались, сразу взялся за работу, не останавливаясь ни на минуту, все разбирали и выносили быстро и аккуратно, после освобождения квартиры от хлама все подмели. Однозначно рекомендую! 5++

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Отлично все сделали. Вынесли весь мусор, убрали старую мебель, сняли линолеум, двери и все что осталось в квартире от старых жильцов. Убрали за собой все! Остались с женой очень довольны! Рекомендую!
Никита Минаев
Оперативно. Спасибо
Ася
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Удалось договориться по цене. Все быстро и четко.

Утилизация мебели
Спасибо огромное Гайбулло и его ребятам. Приехали во время, даже раньше ☝️Что очень порадовало. Всё сделали быстро и качественно. Очень внимательные ребята. По цене всё как договаривались. Я лично от себя и моих родителей РЕКОМЕНДУЮ!!! Ещё раз спасибо.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Быстро договорились о выполнении заказа и стоимости, буквально через пару часов начали выполнять работу. Строительный мусор вывезли быстро и без проблем. Сотрудничеством довольна, работников рекомендую

Утилизация мебели
Всё понравилось. Вежливые люди. Приехали вовремя. Всё сделали аккуратно и быстро. Буду рекомендовать специалистов друзьям и знакомым. Спасибо им большое.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Договорились о вывозе строительного мусора, все сделали без лишних вопросов.

Все норм. Вежливо.

Перевозка вещей
Спасибо огромное за вашу работу и помощь в переезде! Всё быстро сделали приехали загрузили из квартиры, отвезли, подняли и занесли в квартиру. Всё быстро и самое важное аккуратно!

Перевозка мебели
Отличная работа,спасибо вам большое.Все быстро,слаженно.Буду вас рекомендовать.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Всё было в точности как договорились. Позвонили перед выездом, приехали заранее, аккуратно вынесли мебель и строительный мусор.
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Хорошо. Результат есть, но пришлось заплатить больше, чем обсуждалось.

Перевозка шкафов
Все отлично отработано. Пунктуальные, доброжелательные ребята. Не обращайте внимание на владение письменностью русского языка, если будете переписываться, говорит он отлично, все понимает. оплату выше оговорённой не вымогал. Рекомендуем!

Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
Все
Милана

хороший приятный Человек.
Андрей Шахов

Вывоз мусора с грузчиками
Приехали вовремя, отработали отлично, убрали за собой мусор. Приятные люди, рекомендую.

Перевозка мебели
Отличные ребята, приехали даже раньше, что бы не опоздать. Помогли разобрать кровать, все быстро погрузили и даже не отказались на обратном пути завести диван. Очень вежливые и приятные, спасибо большое ещё раз!
Светланв

Вывоз мусора с грузчиками
СпасиБо, все хорошо , внимательный, добросовестный, честный работник!

Вывоз строительного мусора
Работа очень понравилась. Приехал быстро! Помог загрузить! Был очень дружелюбен! Спасибо большое!!!
Ванную вынесли оперативно. Главное для меня, что Гайбулло со своим напарником приехали во время, даже чуть раньше. Не нужно было ждать и нервничать. Спасибо за выполненную работу! Елена
Грузоперевозки на ГАЗели
Все быстро как было оговорено

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Отличные мастера, приехали забрали весь мусор и в 2 ходки увезли. Теперь квартира готова к ремунту, ничего лишнего и чисто. Еще помогли в деревню шкаф отвезти. Всё сделали все довольны. Рекомендую.

Перевозка столов
Очень добросовестно отнеслись.Быстро чисто доброжелательно,а главное профессионально Рекомендую воспользоваться перевозками этого специалиста

Перевозка мебели
Я мебельщик, очень часто клиенты просят перевезти мебель, как правило мебель дорогая. Доверился этим ребятам и конечный результат был таким же как и с постоянными партнерами. Теперь будем сотрудничать. Опытные перевозчики, спасибо.

Отлично

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Спасибо большое за помощь! Перевезли вещи быстро и аккуратно, очень доброжелательные. Буду обращаться при необходимости ещё раз.
Эмиль

Хорошое ребята. Очень помогли

Перевозка мебели
Несмотря на то, что в первый день Гайбулло подвели ребята из бригады, взял всю ответственность на себя, сделал дополнительную работу. После этого сработали ещё раз. В общем, советую!

Перевозка шкафов
Спасибо, доставили большой тяжёлый шкаф в целости и сохранности. Все в четко оговоренное время.

Перевозка мебели
Рекомендую всем,пунктуальный,не дорогой переезд получился у меня)))спасибо большое,буду обращаться!

Перевозка вещей
Благодарю Гайбулло и его помощника за четкость, аккуратность, вежливость и хорошее настроение. Вещей оказалось больше, чем я предполагала, планируя переезд, но Гайбулло сказал не волноваться и даже помогать немного нам с мамой не позволил :) Если потребуется перевозка вещей, обращусь ещё сама и порекомендую друзьям и знакомым. Спасибо большое!
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования

Грузоперевозки
Огромная благодарность Гайбулло и его помощнику. Вежливые, аккуратные, пунктуальные. Откликнулся на заявку оперативно. Боялась что не поместится все, так как вещей оказалось больше. Все погрузили аккуратно. При надобность обращусь только к нему и однозначно рекомендую!!!! Ещё раз СПАСИБО.

Ирина Алексеева

Перевозка оконПеревозка дивановПеревозка шкафов
Очень крутой человек !! Быстро приехали, все разгрузили-погрузили . Очень качественная работа.Спасибо большое

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Очень пунктуальный, вежливый. Можно доверять на все 100%.
Все перевёз и перенёс с напарником быстро и аккуратно.
За свои услуги взял недорого.
В следующий раз ещё раз к нему обращусь.

Перевозка вещей
Молодец! Быстро, качественно, аккуратно, не дорого.

Перевозка шкафов
Ребята отлично справились с перевозкой! Очень вежливые. Все загрузили и разгрузили, а так же разобрали мебель и собрали по приезду. Сначала сомневалась стоит ли заказывать доставку у них, но очень рада что договорилась именно с ними. Водитель приезжает с помощником и вдвоём они быстро справляются. В общем всем рекомендую, они оооочень ответственные и все стараются сделать на отлично! Успехов Вам Гайбулло!
Кстати, оплату взяли только после того как вся работа была выполнена.

Здравствуйте!
Рекомендую этого специалиста!
Несмотря на изначальные опасения, ибо грамматика оставляла желать лучшего, человеческие и рабочие качества на высшем уровне.
Оперативность подачи, помощь в погрузке в совокупности с доброжелательностью, отзывчивостью очень располагает! По пути делали необходимые действия, дорога под контролем всегда, чувствуешь себя спокойно! Хоть машина и старенькая, но в салоне чисто и уютно.
Обращайтесь к этому человеку, не пожалеете; многим бы поучиться следовало у таких людей!
Советую воспользоваться услугами данного человека!
Мои родители после общентя остались также довольны.

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Понравилось ВСЕ. Цена, пунктуальность, аккуратность вождения и переноски груза. Буду обращатся еще и всем знакомым советовать. Спасибо Вам выручили приехали в день заказа , заказ был срочный день в день.
Ренат

Перевозка вещей
Все супер! За небольшие деньги помогли с переездом в другую квартиру. Вынесли вещи из квартиры, погрузили в машину и доставили все в целости и сохранности по новому адресу. Приехали в обозначенное время.
Гарик

Грузоперевозки
Люди харошие малатци очен акуратно и аперативно пришли во время и всё сделали по совистю спосибо им я даволень

Перевозка шкафов
Все четко по времени и очень аккуратно
Антон Маркин

6) Все подняли наверх
7) Спускали в начале по лестнице, аккуратно
8) Было приятно с ними ехать в машине
9) Хорошая цена, но я заплатил даже больше чем договорились
10) В следующий раз если буду переезжать, обязательно позвоню.

Перевозка диванов
Спасибо большое ребятам! Четко по времени, доброжелательные. Стоимость работ минимальная. Очень рекомендую!
Грузоперевозки
Нашли быстро данного исполнителя. Обо всем сразу договорились все было четко выполнено.
Изначально договаривались ранее с другими грузчиками, но все кинули буквально за 14 ч. до выезда.

Так что если нужно все срочно и точно, вам к Даниеву)

Перевозка шкафовПеревозка столов
Молодцы все сделали аккуратно и не дорого
Перевозка мебели
Добросовестно выполнена такелажные работы и перевозка

Перевозка шкафовПеревозка столов
Если бы можно было поставить 5++, то я бы поставил эту оценку. Ребята приехали заранее, аккуратно погрузили, аккуратно перевезли и аккуратно подняли в квартиру всю мебель. Справились со всеми трудностями квартирных и подъездных проёмов. Вежливые!
Работой доволен. Рекомендую!

Перевозка мебели
Очень терпеливые и дружелюбные ребята. Работу выполнили на отлично! Спасибо, что вытерпели все наши прибамбасы)) и отнеслись с пониманием. Успехов в вашем бизнесе!

Перевозка диванов
Отличный водитель, профессионал своего дела. Погрузил и перевёз быстро и в срок, а главное в целости и сохранности.

Грузоперевозки
Отличная команда, быстро и четко помогли с переездом, помогли загрузить вещи и доставили их в лучшем виде. Переезд это всегда стресс, а ваша помощь сегодня превзошла все мои ожидания, я буду обращаться к вам если понадобится и рекомендовать своим близким и друзьям

Перевозка холодильника
Спасибо большое за работу! Задание было выполнено на 5+. Приехали заранее, подождали назначенного время, оперативно погрузили морозильную камеру, без нареканий, доставили в назначенное место, подняли в квартиру. Рекомендую, меня все устроило.

Перевозка стиральной машины
Вежливое, оперативное обслуживание. Я осталась довольна .
Всё сделали хорошо.

Грузоперевозки
Очень вежливый и ответственный водитель, приехал во время в назначенное время и число.

Грузоперевозки
Водитель быстро откликнулся на заказ. Готов подстроиться под заказчика, гибок в определении времени и маршрута доставки.