2. Даниелян Манэ Севаковна
  3. Отзывы: Даниелян Манэ Севаковна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание уголков ресниц

Отзывы: Манэ Даниелян

Шикарная работа!
Приятная девушка Манэ, ответила на все мои вопросы.
Выполнила качественную работу очень быстро. Спасибо большое!!!
1,5D-наращивание ресниц
Могло бы быть лучше качество работы
Манэ Даниелян
Данному клиенту мы делали 1.5д изгибом B толщиной 0.07, длина 7-12, натуральный эффект. В процессе наращивания клиент периодически разговорил, немного открывались глаза, за счёт этого глаза у клиента начали слезиться, все реснички были мокрые, периодически подсушивала. Также на слизистой правого глаза у клиента присутствовал нарыв (клиент даже была не в курсе, и предложила мне просто его выдавить, и конечно, я ей в этом запросе отказала, так как я не являюсь косметологом и тем более нарыв находится на слизистой верхнего века). В конце наращивания при открытии глаз некоторое время они ещё слезились. По прошествии около 10-12 дней клиентка оставила Новый заказ на профи ру. Я как адекватный мастер решила уточнить по какой причине оставлен Новый заказ. Так как мы обговаривали вариант покупки ещё более тонких ресниц, так как случай и запрос был слишком индивидуальный. Клиент ответил, что все реснички осыпались. К сожалению, клиент не проинформирован о том (даже наращивая несколько лет) по какой причине могут осыпаться ресницы. Причин много. Самое частое - обновление ресниц и неправильный уход за ними. Я естественно извинилась перед клиенткой в любом случае, ситуация неприятная. Я не удивлюсь, если это было обновление ресниц, клиентка сейчас наверняка носит ресницы хорошо. Я за свою работу уверена, об этом можно судить по многочисленным отзывам. Это не 2, не 3, и даже не 10 и 20 отзывов, их очень много. Я не стала спорить, так как с данным клиентом действительно было тяжеловато взаимодействовать. Нужно было нарастить реснички так, чтобы не было видно, что их нарастили. За этот запрос специально для неё я приобрела ресницы, которыми практически никто не наращивает - изгиб В 0.07 толщина. Ресницы марки Энигма. Стоят не дёшево, 1100₽. И данному клиенту показалось, что я ей нарастила другой изгиб. Пришлось даже показать на планшете изгиб В и изгиб С, чтобы клиент не усомнился в том, что я ее обманываю. В последующем клиентка оставила у меня зарядное устройство, на следующий день пришла за ней и сообщила, что всё-таки такой толщиной 0.07 1.5д видно, что ресницы наращены. Так как я очень трепетно отношусь ко всем клиентам, я всегда стараюсь угодить. И для неё нашла 0.03 толщину и 0.05. Договорились , что приобрету толщину 0.05. Хорошо, что не приобрела, так как такие ресницы всегда стоят очень дорого, а запроса на такие ресницы практически не бывает. В любом случае, я желаю данному клиенту найти своего мастера, который сможет нарастить реснички так, чтобы их не было видно. Всего доброго. Спасибо ☺️
1,5D-наращивание ресниц
Очень добрый и вежливый мастер. Уютное кресло)
Рита

Всё супер!!!
Юлия Иванова

Очень хороший мастер)
Вероника Руденко
2D-наращивание ресниц
Прекрасная, вежливая мастер. Помогла определиться с длинной, цветом и тд. Лёгкая рука, было очень комфортно. Результат отличный!
Делаю впервые у этого мастера, поэтому, посмотрим, сколько продержался реснички. Пока придраться не к чему!
Светлана Кулешова
Объёмное наращивание
Все понравилось, очень внимательный мастер

2D-наращивание ресниц
Девочки! Реснички получились очень красивые, во время процедуры никакого дискомфорта, после тоже,ресницы очень лёгкие, не весомые. Обязательно приду ещё к Манэ за красотой и Вам советую

Чудесные реснички
Пришла после салона: ресницы все практически высыпались, пучки склеены, свои ресницы убиты......
Манэ подобрала объём и толщину, чтобы реанимировать свои реснички и несмотря на то что в уголках была совсем беда за неделю не выпала ни одна ресничка. Огромное спасибо 🙏 обязательно обращусь ещё
Аля

3D-наращивание ресниц
Мне очень все понравилось, все аккуратно и красиво, хороший мастер! Спасибо большое, приду еще🤗
Манэ Даниелян
Спасибо большое за такой приятный отзыв 🌹🌹🌹

Классическое наращивание ресниц
Спасибо большое за работу! Манэ профессионал своего дела !учла все пожелания и индивидуальные особенности глаз , век , и ресниц. Очень понравилась ! Ещё понравилось атмосфера спокойствия : приятная музыка , мягкое удобное воздушное кресло ! Спала всю процедуру ) Искренне благодарю !
Огромное спасибо 😊

Объёмное наращивание
Реальность превзошла ожидаемое. Мне очень понравился сервис и качество проделанной работы.
Спасибо большое ☺️ 🌹
1,5D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, хороший мастер, рекомендую.
Спасибо большое🌹 приходите ещё ❤️

Наращивание ресниц
Делала реснички в первый раз и осталась очень довольна. Мастер помогла с выбором, дала полную консультацию, ответила на все мои глупые вопросы новичка)) Прекрасная атмосфера, очень удобное место для сна пока тебе наводят красоту! Рекомендую!
Спасибо большое! Носите с удовольствием 🌹🌹🌹
2D-наращивание ресниц
К Манэ пошла впервые, все очень понравилось реснички получились шикарные, главное работа мастера на высоте и не заняло много времени, что для меня очень важно, хорошая отмосфера и все без слез. Всем советую данного мастера своего дела. Манэ спасибо большое.
Мария Тюрина

3D-наращивание ресниц
Была впервые и осталась под хорошим впечатлением! Прекрасный мастер, быстро и качественно. Огромным плюсом является кресло, а не кушетка! Это как плюсик к карме мастеру🙈
😀 спасибо большое ☺️ приходи ещё 🌹🌹🌹

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа🥰 Большое спасибо за Ваш труд и терпение.🌹🌹🌹Однозначно советую! 👍
Спасибо большое! Вам очень идёт. Носите на здоровье 🌹🌹🌹

2D-наращивание ресниц
Ооочень довольна) так аккуратно сделано, все прошло без слёз и жжения) а в мягком большом кресле я большую часть времени спала ) спасибо!
Манэ Даниелян
Спасибо большое! Очень приятно! Носите на здоровье!

1,5D-наращивание ресниц
Всё очень аккуратно, быстро, никакого раздражения на глазах. Ресницы аккуратные, всё смотрится очень красиво.
Спасибо огромное за отзыв 🌹🌹🌹

Классическое наращивание ресниц
Отличная работа! Я уже 10 лет наращиваю себе ресницы и разбираюсь в тонкостях. Мастер работает дома, но удобство для клиента на высшем уровне. Настолько удобно и приятно лежать в профессиональном кресле, что я дважды проваливалась в сон... Уже третий день хожу и радуюсь. Никакого дискомфорта.
Манэ Даниелян
Спасибо большое, ваши слова согрели мне душу в столь морозные дни 🌹🌹🌹

2D-наращивание ресниц
Безумно все понравилось! Манэ - мастер своего дела, идеальный специалист! Сделала все очень качественно, быстр и красиво!! рекомендую и буду ходить ещё и ещё!))))
Спасибо огромное! Очень приятно! Сеанс прошёл весело и легко🌹🌹🌹
1,5D-наращивание ресниц
Прекрасная работа прекрасного мастера. Выполнила все аккуратно и кропотливо, рекомендую
Благодарю за отзыв ! 🌹
Marina

Наращивание ресниц
мне все очень понравилось👍очень довольна, то что хотела! Всего 1,5d, а выглядят на все 100 ))) спасибо Манэ за отличую работу и великолепный результат😊 см. фото с моими ресничками
Спасибо большое за такой тёплый отзыв! Носите на здоровье 😉
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Всё понравилась, работа профессиональная, тихо ,спокойно, аккуратно👍
Спасибо большое! С вашими ресницами было одно удовольствие работать. 🌹🌹🌹

Ирина Лозован

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Манэ,спасибо большое за такую красоту. Очень нравится,очень аккуратно. И у читывая что у меня был пробел в ресничках,мастер справилась с задачей. И ещё очень приятно сделали скидку . Спасибо,всем рекомендую.😍😍😍😍

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Все просто супер, результат = ожиданию. Спасибо вам!
Классическое наращивание ресниц
наращивала классику, сначала все было нормально, но через 2 недели резко полысел левый глаз, такие проплешины были, что пришлось и второй глаз самой снять. а у других мастеров держалось по 2 месяца(((
Манэ Даниелян
Спасибо за отзыв! Я всегда клиентам предлагаю альтернативное решение проблемы, потому что бывает, что клиент неправильно ухаживает за ресницами, часто механически воздействует на ресницы, а ещё более частый вариант - происходит обновление ресничек, который обыкновенному глазу просто незаметен. Я всегда к клиентам отношусь лояльно! В любом случае я учту Ваш отзыв и проверю на всякий случай ещё более тщательным образом свои условия в работе. Спасибо!!!
Юна

Классическое наращивание ресниц
Манэ - мастер своего дела.
Результат оправдал все ожидания.
Спасибо огромное 💐

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Очень внимательная девушка. Всё понравилось, сделала отличные реснички, я довольна. Прийду ещё☺️
Манэ Даниелян
Благодарю за столь тёплый отзыв!!! 🌹
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиЛисий эффект
Манэ,ты красотка)Спасибо огромное за мои красивые глазки.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Отличный мастер🌺! Я влюбилась в свои реснички! Посмотрев на меня, посоветовала что делать, и получился отличный результат, как раз то что я хотела! Спасибо огромное ! Приду к Вам ещё 🥰

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Уже не первый раз прихожу к Манэ на наращивание , очень хороший мастер , выполняет свою работу на 100% Манэ Спасибо тебе ещё раз за реснички , желаю Тебе хороших клиенток 😊
Спасибо большое 😊

Наращивание ресниц пучками2D-наращивание ресницЭффект Кайли
Большое спасибо. Очень терпеливый мастер , к своей работе относится на 200 процентов. Так же относится и к клиенту
Манэ Даниелян
Спасибо большое! Немного с задержкой нарастила реснички. Но ресницы твои надолго мне запомнятся 🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌹🌹🌹
Наргиза

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Милейший мастер🥰все сделала профессионально 🥰 быстро , качественно! Я очень довольна мммммм😑Рекоминидую Манэ🥰девчонки не пожалеете ) Мастер своего дела 🥰Спасибо Манэ 🥰 Наргиза
Спасибо большое!!!! Носите на здоровье!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Первый раз делала изгиб L, вышло просто идеально!
Манэ Даниелян
Спасибо большое! Да, тебе очень подошла лисичка в изгибе L.
🌹🌹🌹

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Не останавливайся на достигнутом! Отличная работа, приятная атмосфера, и на удивление не было после наращивания красных глаз как обычно бывает!!!спасибо тебе!
Манэ Даниелян
Спасибо большое!!! Я старалась!
3D-наращивание ресницЛисий эффект
Мастер не профессионал, при этом даже об этом предварительно не сообщает. Цена качеству не соответствует. Результат только расстроил.
Манэ Даниелян
Клиентка попросила изгибом L сделать белку! Ресницы клиента тонкие и пушистые, любому профессионалу будет понятно, что на такие ресницы толщину 0.10-0.12 при наращивании 3D не ставят. Клиент объясняет, что она не хочет «лысого глаза». И я по своему усмотрению делаю ей 3.5D ресницами 0.07. При снятии предыдущих нарощенных ресниц, свои ресницы отваливались вместе с наращёнными. Насчет профессионализма: это одна клиентка, которая ушла от меня недовольная, и я не виновата, что она невнимательно смотрит анкету мастеров, я не обязана предварительно сообщать клиенту с какого дня, месяца и года я работаю, об этом есть все в анкете, читайте! Если клиентке плевать на здоровье своих ресниц, то я не готова была наращивать так, как у неё было, чтобы потом она пришла с «лысым глазом» и претензиями, где ее все ресницы. При снятии наращенных ресниц были склейки и много самого клея, само состояние ресниц и межресничного пространства желало лучшего, они были в неэстетичном состоянии и содержали «пластилиновую массу», то есть не соблюдались элементарные правила гигиены. Я все вычистила и свою работу выполнила аккуратно и чисто. Я не работаю в таком формате «Лишь бы нарастить». При этом за 3.5D я взяла 1900 руб. вместо 2300 р. Теперь буду более тщательным образом у клиентов узнавать, что они хотят и будут заполнять анкеты и подписывать их, чтобы потом не было претензий, что им что-то не подошло.
Снятие наращённых ресниц
Выполняла снятие ресниц. Все сделано хорошо. При снятии глаза не было больно от средства, за реснички не тянули. Быстро, около 15-20 минут.
Манэ Даниелян
Да, действительно, снятие прошло быстро и безболезненно. Спасибо за отзыв!!!
Фатима

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Манэ Даниелян
Спасибо большое за отзыв!!!

Лисий эффект
Работа мастера очень понравилась,как и сам подход к клиенту! Мастер общительный,очень к себе располагает)
Манэ Даниелян
Спасибо, Анастасия, за столь приятный отзыв. Рада буду видеть в числе своих постоянных клиентов!
Аня

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Супер,ничо не мешаеца не чувствуеца,как будто и не нарощеные.. никогда такую лёгкость не чувствовала с 3д !!!!
И Вам спасибо большое!
Джамиля