2. Даниелян Мкртич Давидович

Отзывы: Мкртич Даниелян

СантехникаОтделочные работыРемонт комнаты
Лучший!
Ремонт квартир
Сделан ремонт этажа (3 комнаты, коридор и ванная комната) в доме под ключ.
Арсен
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работы были выполнены оперативно. Очень аккуратно. По окончании работ мастер вывез весь мусор и передал помещение в чистом виде. При планировании работ консультировал и подсказывал, как делать лучше и качественнее. Всем советуем.

Ванная под ключ
Отлично выполнены работа. Золотые руки у мастера. Все наши пожелания учел.
Вежливый, приятный в общении.

Штукатурка стенГрунтовка стен
Хочется выразить особую признательность и благодарность за профессионально сделанную отделку дома. Очень понравилось работать с мастером - все сделано на совесть. Полностью делал отделку дома под «ключ». Всегда готов обсудить детали, помочь советом, и в общении приятный человек. Мкртич - это гарантия отличной работы. Большое спасибо!

Покраска стенПокраска в 2 слоя
5+ Мастер очень хорошо знает сваю работу...Работает аккуратно,чисто и точно как надо,за короткое время успел угодить человека...молодец😊😊😊👍...
Нонна

Ремонт нежилых помещений
Делали под ключ ремонт салона красоты. Работа сделана очень качественно, на совесть, и в оговорённые сроки! Мастер внимательный, учитывал все пожелания и помогал при выборе и покупке материалов. Рекомендуем специалиста, мы остались очень довольны. Обращайтесь, не пожелаете)
Мкртич Даниелян
Спасибо за отзыв Нонна, приятно било с вами работать .

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Огромное спасибо! Качество выполненных работ,сроки,лояльность мастера- все на высшем уровне! Помог с выбором материала. Доступные цены. В дальнейшем планируем работать именно с этим мастером. Однозначно рекомендуем!

Отделочные работыРемонт коридораШпаклёвка стен
Очень хороший мастер! Делает качественно., аккуратно, надёжно, подскажет советом, как лучше! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!

СантехникаПолыОтделочные работы
Отличный мастер. Сделал ремонт ванных комнат с нуля качественно, быстро, красиво. Помогал с покупкой материалов, советовал, как сделать лучше. Вывез весь мусор. Пунктуальный, вежливый, а, главное, профессионал в своём деле. Спасибо большое за отличную работу! Всем советую этого мастера.
Мкртич Даниелян
Спасибо Татьяна Валерьевна, приятно было с вами работать .

Шпатлёвка под покраску
Буду рекомендовать этого мастера своим знакомим , работает чисто и аккуратно, 5+ Мкртичу Давидовичу . Спасибо
Вам спасибо Виктроия
Нани

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо , все красиво . Хороший мастер
Гурген

Замена смесителя в ванной
Спасибо ,очень вежливый и пунктуальный мастер ,давно не встречал таких . Помогал с покупками ,посоветовал что нужно покупать и что правильно сделать . Очень рекомендую

Сборка кровати
Спасибо Мкртич Давидович , очень виручили . Отдельно спасибо за ваше понимание .

Укладка ламината по диагонали
Хороший мастер , сделал качественно и акуратно ! Буду рекомендовать этого мастера . Спасибо
Алла Шаваршовна

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо, очень довольна работой мастера, сделал быстро качественно. Огромное спасибо ещё раз мастеру, Мкртичу Давидовичу. Буду рекомендовать своим знакомым!!!

Отделочные работыРемонт комнаты
Смело могу рекомендовать этого мастера. Это действительно профессионал. Все выполненно четко в срок, очень аккуратно. После работы все было чисто. Мусор собран и вынесен на помойку. Мастер внимательно отнёсся к моим пожеланиям, порекомендовал как лучше выполнить мой заказ. Очень вежливый и пунктуальный. В следующий раз выбираю только его!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все хорошо!

Плиточники
Очень внимательный мастер. Предложил свои услуги, уже вечером подъехал к заказчику (маме) и обговорил все детали. Маме очень понравилось, что подход у Мкртича серьезный, приехал с блокнотом, с рулеткой, все подсчитал, не на глазок, подсказал по всем дополнительным работам. Мама осталась довольна. Плитка уложена очень аккуратно. Произведены такие работы как выравнивание стен, натяжение потолка, установка точечных светильников, вынос розетки, подводка для стиральной машины, обшивка гипсокартоном ванной и короба в туалете, и др. Цена не выше, чем у остальных, к концу работ осталась неизменной.
Большое спасибо мастеру.
Марта

Приятно обрадована знакомству с таким вежливым, честным и добросовестным человеком и при этом настоящим специалистом в своей области.
Работа была проведена аккуратно, быстро и главное качественно.
В руках настоящего мастера всё так ловко, что кажется совсем простым. Чувствуется рука профессионала.

Теперь я знаю, к кому обращаться в случае необходимости, и всем рекомендую))

ПлиточникиЭлектрикаРемонт ванной и туалета
Ремонт делал в июне 2019 в ванной и туалете. Очень долго не мог найти специалистов. Люди даже не называли цену, увидев «масштаб бедствия», просто исчезали, т.к. ремонт и материалы дорогостоящие. В случае с Мкртичем, все получилось отлично. Он приехал, все измерил, посчитал, мы проговорили детали, и через 2 часа дал смету. Меня все устроило, и они с помощниками приступили к работе. В ходе ремонта все проходило быстро и качественно. На каждом этапе Мкртич обращался ко мне и, по возможности, давал советы (за это отдельное спасибо). Мы обсуждали моменты и детали. Результатом я остался доволен. Мкртич и Армен очень хорошие специалисты. Я однозначно буду рекомендовать их своим друзьям. Следующий ремонт на кухне, и я точно знаю, кто его сможет сделать.

Ремонт балконных дверей
Огромное спасибо мастеру!!! У нас не закрывалась балконная дверь, теперь все работает! Мкртич Давидович починил в буквальном смысле за спасибо, бесплатно!!! Таких мастеров я думала уже не бывает! Благодарю и рекомендую!
ВАЛЕНТИНА

Малярные работы
Я очень благодарна мастеру , выполнил работу быстро и качественно ,очень честный и вежливый ,хотелось бы чтобы все клиенты с доверием отнеслись к этому мастеру !Я думаю останетесь блогодарны професионализмом этому мастеру, золотые руки !!!!Побольше
Бы таких мастеров УДАЧИ Мкртич Давидович ,радуйте людей ,так же как и меня!

Штукатурка стенПокраска стенПокраска потолка
Огромное спасибо мастеру,работа выполнена качественно,добросовестно,с любовью . Спасибо за подаренную радость,благодаря работе этого замечательного специалиста, любоваться его трудом .
Мкртич Даниелян
Спасибо Надежда приятно било с вами работать !

Возведение стен из пеноблоков
Сделал быстро и очень хорошо, Спасибо

Подготовка поверхности для укладки плитки
Очень довольна работой профиссионала Даниелян Мкртич Давидовича, качественно выполненная работа:штукатурка стен,выкладка сложной кафельной плитки в ванной комнате,укладка ламина. Вся работа произведена аккуратно. Весёлый, честный,вежливый мастер. Мои пожелания очередным клиентам- доверьте свой ремон этим "золотым"рукам,вы останетесь довольны качеством и профессионализмом это мастера. Удачи Макртич!!!!
Мкртич Даниелян
Спасибо Людмила ,приятно било с вами поработать !
Шпаклёвка стен
Не приехал

Стяжка пола
Очень довольны работой мастера, о таком результате, сами и не мечтали, всё на высшем уровне, профессионал своего дела. Спасибо большое, Мкртич Давидович!

Плиточники
Большое спасибо за укладку плитки и косметический ремонт дверного проёма! Работы произведены вовремя и качественно. Хороший мастер который любит свою работу.