2. Danakhonov Bakhtiyor

Danakhonov Bakhtiyor

Комплексный ремонт, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Danakhonov Bakhtiyor

ПолыОтделочные работыПлиточники
Все отлично. Мастер знает своё дело
Коммуникация отличная.
Договорились. Мастер с напарником приехали вовремя. Сделали всё в лучшем виде и, несмотря на мои просьбы в допработах сдали объект вовремя

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Спасибо ребятам за их работу ! Все было сделано оперативно и качественно. Рекомендую. Сделали вначале что мы обговаривали здесь на сайте. но потом еще дополнили. Электрика и сантехника и укладка кафеля, ламината. Спасибо большое !!! Ребята- специалисты широко профиля! Благодарю.
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Делали мне Шпаклевку стен в загородном доме со стеклохолстом. Претензий нет. Все сделали как договаривались. Цену не меняли. Сделали быстро. Работали втроем.

Ремонт комнаты
Все прошло отлично, качественно и быстро
Самвел

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Качественно и вполне адекватно по цене. Доброжелателен в общении
Шпаклёвка стен
Нужно было отшпаклевать около 50кв.м перегородок из ГВЛ под покраску - бригада сделала работу быстро, качественно и без нареканий. Хорошая команда 👍
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Заказывала покраску стен, приехали вовремя, аккуратные . Покрасили за один день 75 кв. Все убрали за собой.

Штукатурка стен
Работали втроём.Шпаклёвка,штукатурка комнат под обои.Выполнили все работы отлично,с лазером,по маякам. Помогли с электрикой,поклеили обои.Работой однозначно доволен.Улыбчивые,вежливые парни,никаких перекуров.Буду обращаться ещё.
Элина

Строительство заборов из евроштакетника
Установили забор, сделали все качественно, весь инструмент имелся, работают внимательно,работают быстро,слаженно, предлагали возможные варианты, обговаривали все моменты,очень вежливые, приятные ребята,видно, что профессионалы с большим опытом.Очень тяжело найти подобную бригаду, советую этих ребят. Буду и далее работать с ними. Большое им спасибо за выполненную работу.
Штукатурка стен
Ребята сделали все быстро и качественно. Работой довольны.
Штукатурка фасада
Что могу сказать, ребята знают и умеют делать свою работу! Делала фасад,сафиты и водостоки жаль погода не позволила закончить фасад короедом и покраской что будем доделывать на следующий год! Заделали все отлично приходили рано утром и уезжали когда уже темнело, инструмент весь у них был свой, что не хватало по материалам докупали сами без проблем! Я однозначно буду сотрудничать с ними и дальше, хотя начала с ними работать на свой страх и риск так как отзывов не было! Однозначно рекомендую! Ребята без вредных привычек что не мало важно!
Плотницкие работыРемонт деревянных полов
Во-первых подстроились под удобный мне график работы. Всё сделали как мне было нужно (без всяких "Мы всегда так делали"). Вопросы были по существу и не много. Инструмент свой. После работы оставили порядок, мусор убрали. Материал кроили рационально - отходов почти не было.