2. Данченко Евгений Сергеевич
  3. Отзывы: Данченко Евгений Сергеевич

Евгений Данченко

Технический надзор, строительная экспертиза, инженеры ПТО

Отзывы: Евгений Данченко

ОценщикиКонтроль ремонта
Специалист приехал вовремя, с собой был весь необходимый инструмент для измерений и проверки качества ремонтных работ. Все проверки выполнены тщательно, все недочеты помечены, даны подробные комментарии по выявленным недочетам. Однозначно рекомендую!
Контроль строительства
Великолепный специалист , очень компетентный , с поставленными задачами справился на 100%

Контроль ремонта
Приехал в оговоренное время. Сказал все по делу. С собой имел необходимые инструменты. Обязательно еще раз обратимся . Спасибо большое.

Тепловизионные обследования
Отлично выполнил свою работу. Договорились о списке работ и о стоимости. Выбрали подходящий по погоде день. На объекте все проверили, отметили замечания в акте. Результатом работы доволен.

Тепловизионные обследования
Евгений очень помог в решении нашей проблемы с промерзанием окон, выдал чёткие рекомендации, оформленные в виде отчёта. Специалист очень ответственный и опытный.
Техническое обследование зданий
Евгений приехал вовремя, произвёл осмотр кровли, обнаружил несколько недостатков, один из которых был крайне критичным, после отразил в отчёте с фотографиями.
Во время обсуждения с прорабом продемонстрировал хорошую осведомленность о стандартах и подходах.
Я крайне благодарен Евгению за работу!
Экспертиза ремонта
Специалист оперативно приехал на объект и провел осмотр. В кратчайший срок подготовил мотивированное экспертное заключение со ссылками на нормативно-правовые акты в области строительства. Спасибо!
Техническое обследование зданийОбследование инженерных систем
Отличный специалист, помог осмотреть дом перед покупкой, обнаружил множество недостатков, о которых мы и подумать не могли, по итогу работ отправил заключение. Вежливый, пунктуальный, дал полезные советы на будущее. Евгений, спасибо Вам большое и всего хорошего!
Anna

Контроль ремонта
Очень грамотный и ответственный специалист. Помог мне. Спасибо!

Экспертиза ремонта
Огромная благодарность Евгению за проделанную работу. Профессионал с большой буквы, интеллигентный человек, а главное - не жадный )

После проведения им работы хочется не просто заплатить ему по договору, но ещё и выдать премию.

Всем рекомендуем!

Татьяна М., Александр М.
Контроль ремонта
Начал работать с Евгением по технадзору за ремонтом квартиры. Очень рекомендую - дотошен, выдержан, замечает все мелочи и недоработки. Не ломается в споре с прорабами при этом корректен.

ОценщикиКонтроль ремонта
Профессионал своего дела. Знает все тонкости. Помощь на всех этапах. Помогает разумно экономить на ремонте. Корректен в общении с бригадами. Однозначно рекомендую!

Контроль ремонта
Евгений замечательный специалист! Очень ответственно и грамотно решал возникшие проблемы в ходе ремонта. Как говорится,
мастер своего дела!!! Всем советую иметь такого помощника и специалиста высокого уровня.

Техническое обследование зданийОбследование инженерных систем
Евгений профессионал, отдаётся проекту полностью, как за свой собственный. Все необходимые приборы и инструменты привозит с собой. Очень помог с экспертизой и укрощением строителей.

Лучший!!!
Парвиз

Технический надзор
Грамотный, вежливый специалист, Ваш союзник в борьбе)
ОценщикиКонтроль ремонта
Очень благодарна Евгению за компетентные советы. Стало намного легче общаться со строителями. Ещё Евгений всегда откликался, если возникали дополнительные вопросы.
Технический надзорПриёмка объекта строительства
Перед покупкой каркасного дома пригласили Евгения для экспертной оценки. Получили подробный отчёт. Рекомендуем
Экспертиза ремонта
Работой Евгения довольна. Привлекала для оценки качества работ в конце ремонта. Оперативно, по делу, с соблюдением всех договоренностей. Специалиста рекомендую.

Технический надзор
Я очень рада,что получилось работать с Евгением.Это не просто специалист, а профессионал самого высокого уровня.Осуществляет контроль строительства дома.С уважением относиться и компания- подрядчик.Все замечания "по делу", спокойно,аргументированно и с предложением как и что нужно устранить.Очень грамотный и ответственный !!ВСЕМ,ВСЕМ рекомендую!
Спасибо сервису Профи-ру. за привлечение на сервис таких профессионалов!
Экспертиза ремонта
Вызывал Евгения для оценки состояния 2х дуплексов перед покупкой. Первоначально оба объекта казались полностью одинаковыми. Но заключение Евгения помогло определиться! Пунктуальный, вежливый и внимательный. Мы уже устали ждать , а он все внимательно изучать дом. ))Залез на кровлю. После подготовил письменное заключение с рекомендацией по устранению. Рекомендую!
Казбек

Техническое обследование зданийОбследование инженерных систем
Очень доволен работой этого специалиста. Оценил загородный дом перед покупкой, все детально расписал, плюсы минусы. Спасибо большое!

Контроль строительстваКонтроль ремонта
Евгений прибыл вовремя. Работу выполнил. Отстаивал интересы заказчика. Работой доволен.

Техническое обследование зданий
Евгений очень деликатен. Указывает профессионально на проблемы.
Пригласили его осмотреть дом перед покупкой. Осмотрел фасад, дал рекомендации. Когда хотели пройти в дом, хозяйка нас не пустила, что говорит, вероятно, о порядочности продавца. Тем ни менее, и в разговоре с хозяйкой был очень тактичен. Хорошо, что был ещё один дом, в наших вариантах, неподалёку.
Второй дом проверил от и до, так же дал хорошие рекомендации.
За первый дом, хотя и выполнил половину работы, взял чисто символическую сумму. И спасибо, что не отказался от просмотра второго.
Обязательно обратимся, когда найдем ещё подходящий вариант.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Понравилась работа Евгения. Принимал квартиру без отделки в жк "новые котельники". Все о чем договорились (тепловизор на продувание, косяки на окнах, контрольный замер площади, перепады стен и пола, вентиляция) выполнено на отлично. Тактичный, вежливый. Приехал заранее. Помог составить акт осмотра. Могу рекомендовать.
Технический надзор
Рекомендую данного исполнителя, как компетентного специалиста.

Техническое обследование зданийОбследование инженерных систем
Спасибо большое Евгению, за грамотную и тщательную оценку дома.
Указал на все недочёты, рассказал о последствия и подкрепил все актом.
Мы очень довольны! И обязательно будем его рекомендовать!
Показал себя , как отличный специалист ! Очень рекомендую

Техническое обследование зданий
Евгений профессионал в своём деле. Уделил проверке объекта очень много времени! Проверил все коммуникации, стены, потолки, крышу, вообщем все о чем просили и ещё то что сам считал нужным проверить! Обследовал все помещения, обратил внимание на каждую трещинку. По ходу экспертизы сразу давал дельные советы по устранению недочетов. После экспертизы составил подробный отчёт с рекомендациями по исправлению недостатков. Обязательно обратимся ещё за помощью к Евгению и будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Техническое обследование зданийОбследование инженерных систем
Евгений - прекрасный специалист! Профессионал! Делал экспертизу перед покупкой дома. Приятный в общении, но самое важное, очень грамотный в своем вопросе! Внимательно осмотрел дом, с большим участием отнёсся к делу. Оставил очень хорошее впечатление, как на нас, так и на представителя продавца! Что даже он решил привлекать Евгения на остальные проекты! Очень рекомендую!
Эдгар

Техническое обследование зданий
Обратился к Евгению, для определения качества дома. Четко все объяснил и разъяснил, отличный эксперт, чувствуемся вес в словах.

Приёмка квартиры от застройщика
Профессиональная работа по приемке квартиры в новостройке, системный подход, корректное общение с представителем Заказчика. Очень признательна за оценку качества остекления, без Евгения я бы не увидела дефектов. Как уже отмечалось в отзывах, в процессе работы дает рекомендации по будущему ремонту. Спасибо большое, уверена, что благодаря Евгению акт составлен максимально грамотно и предметно.
Кучумов Руслан Сергеевич

Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Прекрасный мастер, очень внимательный и добросовестный подход к работе, внимание к деталям

Срочно нужен был специалист помочь принять 1 этап ремонта квартиры. В субботу оставила заявку тут, в этот же день договорились с Евгением, уже в воскресенье он с нами принимал 1 этап ремонта. Приехал с инструментами, все посмотрел, проверил и замерил. Сложные моменты понятно объяснил. Недочёты выявил, как исправить - рассказал. Все прошло отлично. Теперь за 1 этап спокойны. Очень советую! Будем обращаться к нему ещё, на следующих этапах)

Контроль строительства
Точная и качественная работа, все в срок без задержек. Очень тщательный осмотр объекта, внимание к деталям, дружественное и интеллигентное общение.

Приёмка квартиры от застройщика
Очень довольна работой Евгения! Обращалась за помощью при приёме квартиры от застройщика. Евгений отлично справился с работой, тщательно проверил все строительные дефекты, составил акт и всё подробно объяснил.
Сергей Волков

Приёмка квартиры от застройщика
Пунктуален. Работа по приемке квартиры была проведена профессионально и качественно. Много специальных инструментов с собой, тщательно все осматривает, тут же объясняет и консультирует по дальнейшим действиям по устранению недоделок застройщиком. Было приятно вместе работать.

Технический надзор
Оперативно и профессионально. Осталась полностью довольна услугами Евгения и его подходом к работе: помимо экспертизы, я получила ответы на все волнующие вопросы доступным языком.

Технический надзор
Связались с Евгением и обо всем договорились, все прошло хорошо, но, к сожалению, пришлось отказаться от ремонта из-за карантина.

Все отлично, рекомендую!

Приёмка квартиры от застройщика
Мастер сделал свою работу, которой я остался доволен, рекомендую.
Прохор
Приёмка квартиры от застройщика
Спасибо Евгений за пунктуальность, терпение и хорошую работу! Проводили первичную приемку квартиры в новом ЖК, все, что требовалось от Евгения, он выполнил. Рекомендую как адекватного и внимательного исполнителя!

Строительная экспертиза
Евгений оказал помощь в проведении строительной экспертизы перед покупкой дома. Проявил себя, как ответственный и высокопрофессиональный специалист. Был вежлив и тактичен, грамотно подошёл к делу. При себе имел все необходимое оборудование, перед осмотром дома, дополнительно проконсультировал и проверил предоставленные документы. Очень благодарен за проделанную работу, было приятно иметь с Вами дело. Обязательно обратимся к Вам ещё, когда найдем более подходящий вариант!
Ольга Попова
Приёмка квартиры от застройщика
Обращалась к Евгению по вопросу приемки квартиры в новостройке.
Специалист проявил себя как пунктуальный, профессиональный и очень комфортный в общении. С радостью буду рекомендовать друзьям.

Технический надзор
Плюсы: Евгений специалист и профессионал. Выполнил свою работу обстоятельно и качественно.Всем рекомендую!
Описание: Нужна была помощь в приемке квартиры от застройщика. Евгений обнаружил и зафиксировал все недочеты и застройщик вынужден был все признать и устранить.

Строительная экспертиза
Евгений настоящий профессионал своего дела. Глубоко погружается в решение поставленной задачи, пунктуален. Результатом его работы доволен, буду обращаться в будущем. Всем рекомендую!

Строительная экспертиза
Евгений действительно специалист своего дела! Заявка была на проведение экспертизы стяжки. Евгений приехал на объект с необходимыми приборами (взял их для проверки выполняемой работы по этапу ремонта в целом). Провёл проверку не только стяжки но и всего объекта в целом. Выявил недостатки и аргументированно показал и доказал их прорабу. Пунктуален. По окончании следующих этапов в ремонте квартиры обязательно обращусь к нему для их приемки. Пунктуален. Отличный специалист! Помог мне сэкономить деньги при приемке стяжки. Рекомендую!

Строительная экспертиза
Евгений - профессионал, знает свое дело! Описание качеств на его странице полностью соответствует действительности. С ним приятно работать.
Женя Сокоренко

Пунктуальный.
Осуществлял приёмку квартиры с отделкой.
Мастер знает своё дело, все было четко.
Все рассказывает, говорит о критичных замечаниях, и о тех, на которые можно закрыть глаза (это по желанию заказчика). Составил подробный отчет со всеми замечаниями, отклонениями. Нарисовал на схеме местоположения всех недочётов.
Аргументированно вёл дискуссию с представителем застройщика.
Мастера рекомендую!

Приёмка квартиры от застройщика
Пунктуальный, конкретный и просто хороший человек! Однозначно профессионал.

Технический надзор
Человек пунктуальный и специалист своего дела! Рекомендую!